Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6701 2018-05-26 18:33:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага судя по аску, опять непочитала анончиков?

дык как водится. Подозреваю, что она бесится оттого, что не успеет огородиться в одном месте - аноны набегают на новое и опять травят ее за то, что нитакая(((

#6702 2018-05-26 18:54:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага судя по аску, опять непочитала анончиков?

дык как водится. Подозреваю, что она бесится оттого, что не успеет огородиться в одном месте - аноны набегают на новое и опять травят ее за то, что нитакая(((

Не, анон. До закрытия твитера Тага почти не писала на открытом аске. А вот закрыв  твиттер (и потеряв анонскую аудиторию) она резко активизировалась на открытом аске, отвечая на вопросы анонов.

#6703 2018-05-26 19:01:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, анон. До закрытия твитера Тага почти не писала на открытом аске. А вот закрыв  твиттер (и потеряв анонскую аудиторию) она резко активизировалась на открытом аске, отвечая на вопросы анонов.

Тага не может без нас выжить?)))

#6704 2018-05-26 19:03:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, анон. До закрытия твитера Тага почти не писала на открытом аске. А вот закрыв  твиттер (и потеряв анонскую аудиторию) она резко активизировалась на открытом аске, отвечая на вопросы анонов.

Тага не может без нас выжить?)))

Просто никому, кроме анонов, не нужна. Наверняка уже жалеет, что закрыла твиттер, но открыть сейчас все равно что во вниманиеблядстве расписаться.

#6705 2018-05-26 19:04:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

открыть сейчас все равно что во вниманиеблядстве расписаться.

так раньше ее это не останавливало же

#6706 2018-05-27 23:04:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что-то Тагу порвало на десяток агрессирующих Таг. Скоро кусаться начнет))))

Зачем ты прикрепляешь к ответам какие-то рандомные фотки? Правда интересно.
около 9 часов назад
'Cause I can.
Это мой вопросник. Моя территория. Не хотите смотреть на то, как я отвечаю и что я прикрепляю и(ли) пишу — ну так и не смотрите, вас никто против вашей воли не держит (ну а если же вас кто-то НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ смотреть на мои страницы в соцсетях, ответы и(ли) посты, то тогда советую вам обратиться в полицию или хотя бы держаться от этого человека как можно дальше, ибо ну что за фигня...).
Вот вам побитая жизнью бронзовка, которая плюхнулась ко мне на плед, предварительно шмякнувшись со всей силы о моё зеркало (а перед этим — влетев на полном ходу мне прям в очечи), и которую я полчаса назад, дав ей немного передохнУть у себя, выпустила с балкона.
Кстати, между прочим, бронзовки занесены в Красную Книгу. Так что моя гостья была в некотором роде редкой особой))

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-27 23:05:44)

#6707 2018-05-27 23:16:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Переводя с Тагиного: Я сама не знаю. чем обкурилась и какую хуйню несу, но остановиться не могу.

#6708 2018-05-27 23:22:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ахах, так и знала, что она бякнется. Нормально ведь спросила.
Она ведь ждёт, что ей будут задавать адекватные, интересные вопросы, но какой смысл, если рискуешь получить ответ невпопад и левую фотку?
Впрочем, лучше смотреть на жука, чем в очередной раз на выпученные глаза Таги.

#6709 2018-05-28 00:14:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она ведь ждёт, что ей будут задавать адекватные, интересные вопросы, но какой смысл, если рискуешь получить ответ невпопад и левую фотку?

Судя по приносимым сюда вопросам с аска, их ей задают или аноны, или аск-боты  O_o

#6710 2018-05-28 00:25:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

аноны,

Все аноны Нерон!

#6711 2018-05-28 08:54:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Уруруру ^____^

Скрытый текст

Почему-то она мне здесь напомнила поциента Дыхоту. Та постарше и значительно запущеннее, но что-то общее в улыбочке этой, что ли... И та тоже за внешним фасадом мимикающего дружелюбия и светлого человечка прячет лицемерную злобную ебобо с говнометом наперевес.

#6712 2018-05-28 08:57:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон не завсегдатай треда, но пришел поорать: на днях был лайкнут Тагой на аске, не сразу понял, кто это, а когда понял, очень орал. Надеется на единичный случай.

#6713 2018-05-28 09:05:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны,

Все аноны Нерон!

Кстати, я вот не Нерон и не особо в курсе их лаверхейтерства, но в прошлом году не пошла на сходки, не желая сталкиваться конкретно с Тагой. А так как она ходила чуть ли не на все подряд сходки, капитально игнорируя призывы анонов предупреждать о себе заранее, то я решила, что проще забить. Немного жаль, что с другими интересными анонами не познакомились, но у меня какая-то органическая непереносимость таких, как она. Так что в реале стараюсь ограждать себя  =D

#6714 2018-05-28 10:15:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, я вот не Нерон и не особо в курсе их лаверхейтерства, но в прошлом году не пошла на сходки, не желая сталкиваться конкретно с Тагой. А так как она ходила чуть ли не на все подряд сходки, капитально игнорируя призывы анонов предупреждать о себе заранее, то я решила, что проще забить. Немного жаль, что с другими интересными анонами не познакомились, но у меня какая-то органическая непереносимость таких, как она. Так что в реале стараюсь ограждать себя 

А вы с анонами договоритесь о сходке тайно. Здесь, в Тагиной теме. Она ж не читает, значит, возможно, не припрется.

#6715 2018-05-28 10:18:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кхм... я же только спросила. Тага, ты же девочка-феечка! Няши так себя не ведут! И, кстати, ласточка, мы все знаем, что Юленька вполне себе матерится)))

А смысл в таком случае заводить открытый вопросник, чтобы давать некорректные ответы? Не нравится вопрос - не отвечай. Решила отвечать - играй по правилам, а не отмазывайся картинками и натянутым юмором
около 8 часов назад
ШТА
О__О
По каким правилам? О__О Вы не прихренели тут, пардон, диктовать мне, как вести себя на МОЕЙ территории?
Я уже писала, точно помню, но так уж и быть, напишу ещё раз: вот когда вы меня на зарплату посадите писать ответы в Аске, тогда и будете иметь право от меня чего-то требовать в этом смысле, и ни секундой ранее (ну или можно и чуть раньше — ещё, допустим, на собеседовании XDD).
Ну или, ладно, если то, что я написала выше, вас не устраивает, то тогда отвечу в вашем стиле:
А Смысл в таком случае ходить на страничку, которая вас раздражает, чтобы задавать некорректные вопросы хозяйке этой странички? Не нравится страница — не ходите на неё. Решили сюда зайти — играйте по, так сказать, правилам человеческого общежития, а не отмазыавйтесь грубостью и необоснованными претензиями.
Знаете, сегодня увидела два просто гениальных твита, хочу вам их показать. Правда, в них речь идёт о твиттере, но вы мысленно замените на Аск — и получите прям наиполнейшую картину моего отношения к вашим доё… ой, то есть придиркам:
https://twitter.com/Dr_Alice_Woods/stat … 5201056768
https://twitter.com/Leaguewhohplock/sta … 2758484998
(Простите за мат в твитах, это не я, а те, кто их писал. Но, несмотря на мат, всё равно сказано замечательно!)

#6716 2018-05-28 10:28:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, вот в этом она права:

Анон пишет:

ШТА
О__О

У меня такая же реакция была бы.

#6717 2018-05-28 10:33:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тут права, но вот все-таки что там в голове, раз она цитирует вот этот твит
https://twitter.com/Leaguewhohplock/sta … 2758484998
И ведет себя так, как ведет?

#6718 2018-05-28 10:35:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, вот в этом она права:

Анон пишет:

ШТА
О__О

У меня такая же реакция была бы.

Э? Да любой бы охренел от такого типа ответов, как у Таги и Додо.
Не нравится вопрос, так проигнорь, а не пиши рандомную ебанину O_o

#6719 2018-05-28 11:13:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему?

#6720 2018-05-28 11:14:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тут права, но вот все-таки что там в голове, раз она цитирует вот этот твит
https://twitter.com/Leaguewhohplock/sta … 2758484998
И ведет себя так, как ведет?

Не, ну это да. За то и любим)

#6721 2018-05-28 11:25:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, вот в этом она права:

Анон пишет:

ШТА
О__О

У меня такая же реакция была бы.

Э? Да любой бы охренел от такого типа ответов, как у Таги и Додо.
Не нравится вопрос, так проигнорь, а не пиши рандомную ебанину O_o

Допустим, нравится ей писать рандомную ебанину, и что?

#6722 2018-05-28 11:28:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да любой бы охренел от такого типа ответов, как у Таги и Додо.

Это не только у них, это частое явление на аске.

#6723 2018-05-28 11:36:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Допустим, нравится ей писать рандомную ебанину, и что?

Да все ок, просто чего тогда удивляться, если люди офигевают и считают тебя ебанашкой?) Ну, если только ты не повесил где-нибудь дисклеймер, что отвечаешь рандомную фигню

#6724 2018-05-28 11:44:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не нравится вопрос, так проигнорь

Не нравится ответ, так проигнорь  :dontknow:
А вот то, что ее считают ебанашкой, это да, это уже ее проблема.

Отредактировано (2018-05-28 11:44:51)

#6725 2018-05-28 11:52:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не нравится ответ, так проигнорь 

Да тут дело же не в понравился/не понравился, а в общей адекватности. "Не понравился" - это если ответили грубо/слишком сухо/точка зрения не совпала/вопрос неправильно поняли/и т.д.
А когда на вопрос о любимом фильме тебе отвечают, что, например, не любят мыться по утрам, но вообще все равно чистые, уруру, то это "чтоблядьэтобыло" O_o ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума