Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6526 2018-05-21 23:51:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон себе рисует полукруглые брови вместо модных прямых, сегодня перед зеркалом просто вытаращил глаза и брови поднял, получилась Тага)

Отредактировано (2018-05-21 23:51:23)

#6527 2018-05-22 00:04:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она же не верит в тренды в макияже.

Но не забываете обосрать чужой макияж.

#6528 2018-05-22 01:17:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но ведь когда брови поднимаешь, на лбу морщинки появляются, разве нет?

#6529 2018-05-22 07:09:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но ведь когда брови поднимаешь, на лбу морщинки появляются, разве нет?

Да,  и их можно азмазать в проге, что и даст эффект инопланетянина. У ном людей когда брови так подняты есть морщинки, с ними даже задраные брови не крипоты, крипотность за счет гладкого лба. Получается нех какой-то.

#6530 2018-05-22 07:42:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты любишь высокие каблуки?
около 5 часов назад
Нет. Точнее ну эээээ я в них ОХРЕНИТЕЛЬНО хорошо выгляжу (яжполурослик, блин! Ну или невысоклик… это если в другом переовде XD XD XD), но ходить... Давайте смотреть правде в глаза: небольшой каблук, как говорят, хорош для здоровья, но высокие каблуки ОООЧЕНЬ вредны. Даже если выглядят красиво. Нет, нет, нет, нет и ещё раз нет! Здоровье у нас одно, угу? У КАЖДОЙ ИЗ НАС. Грустно это говорить (патамушта см. самое начало ответа, вот тот мой пассаж про рост), но высоким каблучкам надо сказать решительное НЕТ.

#6531 2018-05-22 08:00:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если Тага думает, что вся эта кажущаяся ей милой чушь работает на имидж молодой-наивной, то это клиника, ей-богу...

Отредактировано (2018-05-22 08:00:42)

#6532 2018-05-22 08:54:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что, она маленького роста?

#6533 2018-05-22 10:09:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь когда брови поднимаешь, на лбу морщинки появляются, разве нет?

Да,  и их можно азмазать в проге, что и даст эффект инопланетянина. У ном людей когда брови так подняты есть морщинки, с ними даже задраные брови не крипоты, крипотность за счет гладкого лба. Получается нех какой-то.

Не знаю, аноны, у меня нет. Ботокс не колол, лоб мой собственный, поднимаю брови - ну нет складок.

#6534 2018-05-22 10:35:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не знаю, аноны, у меня нет. Ботокс не колол, лоб мой собственный, поднимаю брови - ну нет складок.

Там необязательно должны быть морщины, как у шарпея. У живого человека брови поднимают мышцы, которые слегка напрягаются и придают лбу лёгкий рельеф. У Таги этого нет, у неё лоб как у пластиковой куклы, и это крипотно

#6535 2018-05-22 11:26:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там необязательно должны быть морщины, как у шарпея. У живого человека брови поднимают мышцы, которые слегка напрягаются и придают лбу лёгкий рельеф. У Таги этого нет, у неё лоб как у пластиковой куклы, и это крипотно

А, точно, понял, согласен. Просто сравнивал с папкой. ;D

#6536 2018-05-22 11:29:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ветрянка уже была у тебя?))

Да, была((( Переболела НЕРЕАЛЬНО тяжело, как раз все мои глазные болезни — это осложнение после ветрянки((( Переболела в двенадцать лет, кстати. Поздно. Ооооо как я тяжело её переносила, у меня ооочень долго держалась температура тридцать девять, врачи сказали, помнится, что гораздо дольше "нормы" (в смысле дольше того, как обычно держится температура у больных ветрянкой). Это ужасное воспоминание, на самом деле. Я болела целую четверть — ЦЕЛУЮ ЧЕТВЕРТЬ, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? И потом осложнения на глаза… Это сейчас мне, тьфу-тьфу-тьфу, гораздо лучше, слава Богу и врачам, а ТОГДА был период, когда это был непрекращающийся кошмар с двенадцати до лет эдак восемнадцати (потом полегче стало). Вот реально это то, ЧТО ИСКАЛЕЧИЛО мне весь подростковый возраст. Ну и другие были события (смерть папы, конечно же, основное плохое событие)… Во время болезни ветрянкой читала (точнее ПЕРЕчитывала, потому что к тому времени это было читано-перечитано уже) Властелина Колец, на этих книгахх до сих пор пятна зелёнки… Безумно трудное было время. Спасибо Властелину Колец, именно он для меня его скрашивал… Я была дико болезненной девочкой, кстати, пользуясь случаем, хочу ещё и ещё и ещё раз земной поклон Маме моей отвесить, которая всё эти болячки на себе вытаскивала. Я конечно же ей это говорю "словами через рот", а не только в пустоту интернетов "буквами через экран", но моя Мама — ГЕРОИНЯ, я не преувеличиваю. Спасибо ей!

#6537 2018-05-22 11:31:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Попыталась визуально прикинуть как бы выглядела Тагарела с более-менее бровями и без вытаращенных глаз)

А что у нее за ассиметричные оранжевые пятна на щеках? :think:

#6538 2018-05-22 11:51:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Переболела в двенадцать лет, кстати. Поздно. Ооооо как я тяжело её переносила

Тагу можно вклеивать как наглядное определение понятия drama queen

#6539 2018-05-22 11:57:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

это был непрекращающийся кошмар с двенадцати до лет эдак восемнадцати (потом полегче стало).

Это как? O_o

#6540 2018-05-22 13:19:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это как? O_o

Вангую шрамы и пятна на коже, они долго сходят и стрёмно выглядят

#6541 2018-05-22 13:24:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Попыталась визуально прикинуть как бы выглядела Тагарела с более-менее бровями и без вытаращенных глаз)
надеюсь, ничего не нарушаю)))

Скрытый текст

С нормальными бровями становится болезненно очевидно, что Тага вусмерть заебывает визуальный редактор, увеличивая себе глаза.

#6542 2018-05-22 13:30:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагу можно вклеивать как наглядное определение понятия drama queen

Насколько у знаю, ветрянка даже у подростков может проходить весьма тяжело, так что возможно тут Тага даже не очень драмаквинит  :dontknow:

#6543 2018-05-22 13:40:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Насколько у знаю, ветрянка даже у подростков может проходить весьма тяжело, так что возможно тут Тага даже не очень драмаквинит  :dontknow:

Так я тоже подростком болел, в 14. Точнее, сначала болел я, а потом мама в 35. Потому и говорю, что Тага драмаквинит как не в себя.
Ну либо у неё настолько был хуёвый иммунитет/хуёвое лечение, что аж три месяца с осложнениями. Но зная Тагу - скорее драмаквинит.

#6544 2018-05-22 13:42:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я вообще не болел, но у меня на глазах болели подруги и сокурсники в больших количествах - однозначно драмаквинит.

#6545 2018-05-22 14:24:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да хер знает. У меня как-то запущенный синусит дал такое осложнение, что я два месяца ходил по врачам и сдавался на туберкулёз, пока не пошёл к частному врачу, он наконец понял, в чем дело, и вылечил меня за полторы недели. Не самая хуевая государственная поликлиника, Москва. По-всякому бывает, может и не преувеличивает.

#6546 2018-05-22 14:41:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я ветрянкой в 7 переболел, но именно так, как описывает Тага - оч тяжело и долго. И зрение сильно упало. Но прикол в том, что у меня было слабое здоровье и иммунитет так себе. Тага, вон, отметила, что была "дико болезненной". Так что в этот раз я ей верю.

#6547 2018-05-22 14:42:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ТАГА! Ну почему, ПОЧЕМУ ты называешь себя полурослиКОМ, а не полурослиЦЕЙ? :drama: аж сердечко заболело, аноны,ьНЕ ВРУ, скорая приезжала, фельдшер почитал тему Таги, тоже с приступом лежит, вызываю еще две машины - обычную и психиатрическую.

#6548 2018-05-22 14:52:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Болел ветрянкой в 29, нормально прошло, подруга болела в 16, пошли осложнения на внутренние органы, она чуть не умерла, лежала в больничке. Так что у всех по-разному.

#6549 2018-05-22 15:45:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Осилила я тему за день. Зачем так орать обо всём, что причиняет тебе малейший дискомфорт, господи? Такое ощущение, что у неё совсем фильтра нет, вот есть такие мудаки, которые оскорбляют, а потом ой, ну ты что шуток не понимаешь.
Вот такая она:/ И потом удивляется, чего все сливаются.

#6550 2018-05-22 20:06:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Болеть можно и тяжело, и очень тяжело. Другое дело, как это преподносить в интернетике, и как этим ездить по мозгам другим людям. Можно сказать "болел, хреново было, справился". А можно быть Тагой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума