Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6451 2018-05-17 08:57:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А спойлерни, плиз. А то у меня Амели вызывает примерно такое же отвращение, как и Тага.

Скрытый текст

#6452 2018-05-17 09:10:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Амели такая же ебанутая сталкерша как Тага, имхо, так что да, тут похожи.
А в героиню второго фильма та же Амели, имхо же, не превратилась только потому, что нашла себе такого же сталкера и они окуклились.

#6453 2018-05-17 22:52:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Божи, в тви Тага пишет нынешней подружайке Додо, надеюсь,  они с Додо пересекутся и это будет кроссовер века  :lol:

#6454 2018-05-17 22:58:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Его можно описать, как немного другой взгляд на подобного Амели персонажа

Скрытый текст

#6455 2018-05-19 11:32:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, Тага, вот сколько с тобой сталкиваюсь, столько меня выколбашивает от свинства. Свежая постель, блядь, это исключение. Спасть в одежде - норма  :wall: Тага, это не мимимишно и не няшно, это пиздец, как мерзко и тошнотворно! Запомни раз и навсегда! Милые девочки-принцессочки спят исключительно в няшных пижамках/рубашках в чистых и свежих постельках, не так, как ты!
Простите, аноны, чот полыхнуло

В чем ты обычно спишь?
около 5 часов назад
Поскольку, как правило, прихожу домой ОЧЕНЬ поздно (в смысле 《поздно》 по меркам среднестатистических работающих граждан), то сплю в том, в чём хожу по квартире (так как всё равно этого самого 《хожу по квартире》 мне после возвращения домой остаётся максимум часа два, подчёркиваю: максимум!), но например вчера вот поменяла постельку, сделала её такой свежей и ароматной, надушила матрас розмарином и мятой, и она была НАСТОЛЬКО свежей, знаете, что жалко было оставлять какую-то преграду между собой и этой ароматной свежестью, так что спала без одежды вообще (ну и в принципе могу так делать в тёплую погоду или когда постель свежая, то есть примерно раз в две недели... хотя сейчас как раз погода отнюдь не тёплая, но!).
Но если например делаю уборку, то уже ТОЧНО не сплю в том, в чём хожу по квартире, конечно же...
Иногда ТАК СИЛЬНО срубает, что падаю на кроватку прям в уличном и вырубаюсь, но тут я не властна над собой — просто отключаюсь и всё, словно на кнопку нажали, и поэтому времени раздеться у меня нет (спасибо, что мой включающийся мозг хотя бы позволяет мне донести тело до кровати, между прочим! Помню, однажды была с двумя подружками в Макдаке И УСНУЛА ТАМ. То есть просто голову уронила и уснула, они не знали что и думать))))) На всякий случай: это не болезнь никакая, ничего такого, это просто я котик и поэтому сплю всегда и везде))) =^^=

#6456 2018-05-19 11:47:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нет, Тага, ты не котик и даже не свинка, свинки очень даже любят чистое. Ты какой-то бомжеватый глюколов из 90-х

#6457 2018-05-19 11:48:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:puke:
Ладно еще спать в домашнем, хотя мне от этого тоже тошно, но, блять, спать в уличном??? Она после этого хоть постель меняет или потом опять в домашнем спать ложится и считает, что все чисто?
Да и если она падает спать в уличном прямо в постель, она эту постель что, вообще не застилает?

#6458 2018-05-19 11:51:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На всякий случай: это не болезнь никакая, ничего такого, это просто я котик и поэтому сплю всегда и везде)))

У тебя неверная информация. Ты не котик, а высший примат, а синдром внезапного засыпания называется нарколепсией. И это таки болезнь.

#6459 2018-05-19 11:58:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

На всякий случай: это не болезнь никакая, ничего такого, это просто я котик и поэтому сплю всегда и везде)))

У тебя неверная информация. Ты не котик, а высший примат, а синдром внезапного засыпания называется нарколепсией. И это таки болезнь.

К слову, она лечится. Тага, ты все равно нихрена не делаешь, сходи к неврологу для начала, что ли

#6460 2018-05-19 12:27:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

"Амели" не смотрел, не мой жанр (хотя мельком пару кусков видел, но не запомнилось), но тоже слышал много хорошего. Почитал описание и чот не нашел ничего ужасного:

Скрытый текст

#6461 2018-05-19 12:39:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да и если она падает спать в уличном прямо в постель, она эту постель что, вообще не застилает?

Застилать вместе с засохшей жратвой, грязными  тарелками и прочим мусором? Анон, это не застилать нужно,  а выбросить в в мусорку, вместе с тагой.

#6462 2018-05-19 12:53:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не застилать постель в спальне покрывалом это вполне норм, просто постель надо менять чаще и, таки, должна быть отдельная спальня, где только спят, а не едят, сидят за компом и прочее. За такой постелью надо следить и ухаживать за комнатой, тратя побольше сил, чем на застилание постели. И, да, в такую постель не падают в уличной одежде. Но у Таги, как обычно, все в кучу.

#6463 2018-05-19 13:06:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вообще менять постель раз в две недели - вполне нормально, но при условии, что ты не спишь на ней в домашней/уличной одежде и не ешь на ней. Ну то есть как и все у Таги: берется нормальная идея и доводится до идиотизма. Вроде сначала кажется, что все нормально, а потом выясняется какая-то ебанина.

#6464 2018-05-19 13:15:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вообще менять постель раз в две недели - вполне нормально, но при условии, что ты не спишь на ней в домашней/уличной одежде и не ешь на ней. Ну то есть как и все у Таги: берется нормальная идея и доводится до идиотизма. Вроде сначала кажется, что все нормально, а потом выясняется какая-то ебанина.

ну вот в том-то и дело. Анон и до месяца иногда постель не меняет. Но он в нее ложится после душа, в пижаме и по утрам застилает. Про жрать или спать в одежде хоть домашней, хоть уличной речь не идет в принципе. А с тагиными привычками там если не каждый день, до через день надо менять постель, чтоб хоть какая-то гигиена была(((

#6465 2018-05-19 13:31:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не застилать постель в спальне покрывалом это вполне норм

Я, наоборот, терпеть не могу застилать постель покрывалом. После сна она влажная и просохнуть, пока собираешься на работу, не успевает. Лучше уж пыль, чем влага и бактерии. Вечером же особого смысла нет: через пару часов опять ложиться.
Правда, я, э, даже когда без стиральной машины жил, месяц в одной постели не спал. =)

#6466 2018-05-19 13:32:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не застилать постель в спальне покрывалом это вполне норм, просто постель надо менять чаще и, таки, должна быть отдельная спальня, где только спят, а не едят, сидят за компом и прочее. За такой постелью надо следить и ухаживать за комнатой, тратя побольше сил, чем на застилание постели. И, да, в такую постель не падают в уличной одежде. Но у Таги, как обычно, все в кучу.

После ее признания, что у нее в постели хранятся засохшие объедки я не удивлена.

#6467 2018-05-19 13:40:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

После сна она влажная и просохнуть, пока собираешься на работу, не успевает.

Ну вот да, бро. Оно должно быть под человека. Я тоже не люблю застилать по той же причине. Как минимум пару часов должна постель проветриться. В рабочие дни как-то не выходит до работы проветрить. Но я, как и писал, в комнате не жру. За компом сижу, правда, но не на постели. А больше ничего в комнате не делаю. Только в одном углу сплю. в другом сижу за компом, все. И меняю ее почаще, что тоже против влажности помогает.

#6468 2018-05-19 13:46:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Насчет просушки/проветривания, имхо, индивидуально и от конкретного человека зависит. Анон почти не потеет и довольно долго даже не подозревал, что постель может после сна быть сырой. Зато я большой любитель пожрать за компом, который стоит рядом с постелью, соответственно покрывало у меня обязательный элемент интерьера

#6469 2018-05-19 14:23:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Всем здрасти. Тага и её желание отгородиться от мира всё же заставили кое-кого из её читателей зарегиться на холиварке  :facepalm: Я так надеялась, что она вернёт всё как было, но нет.
Поэтому вот (но вообще, она не особо много весь этот месяц пепелила :С )

Скрытый текст

#6470 2018-05-19 14:27:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спасибо, анон, я на Плутон рванула.
Бакиресса....байкиресса....ояеьбу!!!!!!!  :creepy:

И Тага, поздравляю, ТЫ ничего не значишь в жизни. Потому что ты всего лишь злобная ебанашка. Бесполезная, но смешная. Подружись с Шанькой. Вы с ней два сапога пара.

#6471 2018-05-19 14:35:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

что она сделала с бровями?

#6472 2018-05-19 14:36:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что она сделала с бровями?

Покрасила видимо.

#6473 2018-05-19 14:36:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

нарумяшкала, неясно, что ли!

#6474 2018-05-19 14:37:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

надо же, какой странный лексикон. Прям новояз какой-то

#6475 2018-05-19 16:27:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тху бля, я уж думала, что в тред бесячих слов и выражений промахнулась. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума