Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6376 2018-05-12 19:39:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

когда Тага вопит, то ожидается какое-то... совпадение позиционирования и взглядов

Серьезно? По-моему, когда Тага вопит, ожидается только море ебаназии и ничего более)

Прав! Когда кто-то адекватный говорит, а не Тага вопит, Тага - это Тага. Она просто тупая. [2] =D

#6377 2018-05-12 23:57:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон смотрит Евровидение и израильская певица люто напомнила ему Тагу. Не габаритами, нет, скорее имиджем, что ли. Хотя понятно, что там сценический образ, но ссссука, сразу первая ассоциация с ней.

#6378 2018-05-12 23:57:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

оставим обсуждения джинсов и стрижек. Я вспомнила, кого мне Тага напоминает: https://leftbot.livejournal.com/214894.html

#6379 2018-05-13 00:42:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон смотрит Евровидение и израильская певица люто напомнила ему Тагу. Не габаритами, нет, скорее имиджем, что ли. Хотя понятно, что там сценический образ, но ссссука, сразу первая ассоциация с ней.

Лол, а ведь похоже :lol:

#6380 2018-05-13 00:45:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон смотрит Евровидение и израильская певица люто напомнила ему Тагу. Не габаритами, нет, скорее имиджем, что ли. Хотя понятно, что там сценический образ, но ссссука, сразу первая ассоциация с ней.

Да ладно, певица красивая

#6381 2018-05-13 01:33:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вспомнила, кого мне Тага напоминает:

Просто один в один, анон. Жаль, нет на нее Глыбиной.

#6382 2018-05-13 13:43:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон смотрит Евровидение и израильская певица люто напомнила ему Тагу. Не габаритами, нет, скорее имиджем, что ли. Хотя понятно, что там сценический образ, но ссссука, сразу первая ассоциация с ней.

Да ну, анон, певица очень милая, обаятельная и мимика у неё забавная. А Тага то ещё криповатое убожище.

#6383 2018-05-13 13:58:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага о трендах в макияже, которым она не следует, разумеется! И да, о злые аноны, у нашей няши больные глазки, а вы свирепствуете!

Скрытый текст

#6384 2018-05-13 14:03:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

потрясающая гифка с милой девушкой, которая кушает бургер и после КАЖДОГО укуса быстрым движением вновь и вновь подкрашивает губки помадой, но я не смогла её найти, увы

Можно просто сожрать тюбик помады, зачем разбавлять ее бургером?

#6385 2018-05-13 14:09:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

То есть... Тага считает что трендов в макияже не существует но называет несколько трендов? Что такое матовый блеск, как это выглядит вообще.

Анон пишет:

штука полностью высосана из пальца и не стоит внимания и усилий

Ну то же самое можно и про тренды в одежде сказать только не Тага ли любит обсирать людей за неправильные джинсы?

#6386 2018-05-13 15:05:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Матовая жидкая помада просто. Те, которые с али, и некоторые некитайские держатся как прибитые, что бы ты не ел, разве что изнутри чуть стираются. Почему-то некоторые зовут их блесками. А еще с эффектом металлик есть, они такие, как бархатные. Видимо, на фотке, где обсуждали цвет из 90-х на губах, такое и есть

#6387 2018-05-13 15:07:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Матовый блеск убил.
А ещё "губы всегда должны быть чем-то намазаны". Ну да, у бэби липса все бальзамы такие охуеннь питательные и полезные  :blabla:

#6388 2018-05-13 15:42:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нерон, везде Нерон! :chearleader:

Отвечаешь только на угодные тебе вопросы?
7 minutes ago
А с какого внезапно перепуга я должна трепать себе нервы и отвечать на тот поток грязи, дряни и оскорблений, который Нер... ой, то есть простите, ни разу не палящийся анонимный недоброжелатель... льёт мне в аск денно и нощно?
Интернет для саморазвития, для фандомов, для упороса, для приятного общения, для своевременных новостей и для позитива, у вас другое мнение? Ну вот и не лезьте с ним ко мне, сидите в своём углу, хотя бы с меня берите пример, как я сижу в своём и ни к кому не лезу.
Вот когда посадите меня в аске за зарплату отвечать на вопросы и будете мне за это жалованье выплачивать — тогда и будете иметь право требовать, чтобы я отвечала на всё и ни единого вопроса не пропускала. А пока — упс.
На случай ЖЕ (да, лишь один из миллиона, но я оптимистка и всегда до последнего верю в людей), ЕСЛИ этот вопрос задала кто-то нормальная: нет, порой даже 《угодные мне вопросы》 (формулировка-то какова!!!) пропускаю и не отвечаю на них, серьёзно, во входящих лежит несколько приятнейших приятностей, на которые я не ответила пока ещё, увы. Но я от них урчу и перечитываю даже порой))) И благодарна тем, кто мне это пишет =^♡___♡^=

#6389 2018-05-13 15:49:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ого, как ее распидорасило!

#6390 2018-05-13 15:50:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

у вас другое мнение? Ну вот и не лезьте с ним ко мне, сидите в своём углу, хотя бы с меня берите пример, как я сижу в своём и ни к кому не лезу.

Сидит, такая, в своем углу, и не лезет к ведущим, к мэрам, к рандомным юзерам...

#6391 2018-05-13 15:54:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ты все равно это читаешь тему, прекрати лицемерить. Ты не невинная няша, а злобное гавно и твоя любовь к обсиранию уже неоднократно засвидетельствована.
И да, верь дальше что все аноны Нерон. Рада за К., что спаслась от такого ебанашки.

#6392 2018-05-13 16:04:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ты все равно это читаешь тему, прекрати лицемерить. Ты не невинная няша, а злобное гавно и твоя любовь к обсиранию уже неоднократно засвидетельствована.

Зыс!

#6393 2018-05-13 18:10:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что у Тагарель с Нероном было, раз ее плющит?

#6394 2018-05-13 18:26:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что у Тагарель с Нероном было, раз ее плющит?

Они когда-то дружили, потом разосрались. Здесь на форуме Нерон по осени слил инфу (не говоря, что это он), что Тагарела ходит на сходки (она это скрывала и просила анонов со сходок не говорить об этом на форуме), кое-кто из анонов сказал, что не хотел бы попасть на сходку с ней, Тагарель бомбануло и она в ответ слила, что Нерон тоже ходит на сходки (он тоже не говорил, что он Нерон, на сходках), и потом они несколько дней бегали по форуму и вскрывали друг про друга скандалы-интриги-расследования, при этом тщательно обходя друг друга стороной и пытаясь натравить на врагиньку анонов. Даже тему под их выяснение отношений завели, хотя теперь она, кажется, просто именная Нерона.

Отредактировано (2018-05-13 18:28:37)

#6395 2018-05-13 18:37:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что у Тагарель с Нероном было, раз ее плющит?

А еще Нерон привносил про Тагу еды, а Тага обещала про Нерона тоже привнести - прям мясо с кишками, но притащила чуть-чуть ерунды и слилась.

#6396 2018-05-13 19:20:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(он тоже не говорил, что он Нерон, на сходках)

А он до этого был известен вообще? Каюсь, упустил этот момент.

#6397 2018-05-13 19:22:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А он до этого был известен вообще? Каюсь, упустил этот момент.

Меметичный анон из треда Миакори, дружил с ней

#6398 2018-05-13 20:12:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что у Тагарель с Нероном было, раз ее плющит?

Любовь жабы и гадюки у них была, классическая.

Анон пишет:

А он до этого был известен вообще? Каюсь, упустил этот момент.

Да, но не по теме Таги, вроде. По крайней мере я его только благодаря его связи с говнолордами и Миакори в частности запомнил, если в теме Таги его на тот момент и обсуждали, то не особо.

#6399 2018-05-13 20:17:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А он до этого был известен вообще? Каюсь, упустил этот момент.

Меметичный анон из треда Миакори, дружил с ней

Там какая-то недолюбовь была. Сперва нероншу аноны няшили, из-за чего неймфаг трансформировался во вниманиеблядь и всех задолбал уже в других тредах, типа Мозгоправки или жалоб. А потом вся хуерга с тгрл и нероном понеслась после Московской сходки анонов.

#6400 2018-05-13 20:32:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

только благодаря его связи с говнолордами и Миакори в частности запомнил

А больше нигде и не выступал. Я легко верю, что он ебанашка, но ебанашка умная, не палится, быстро соображает, за что и где может влететь, потому на него нарыть ничего и не вышло ни у Таги, ни у анонов. А если наши модеры что и знают, то не сдадут, потому, что нормальные модеры и анонимность не палят. Зато Нерон принес на Тагу дохуя. Крысокун из него вышел отменный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума