Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#601 2017-04-12 16:21:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эта Гейл тоже какая-то ёбнутая, если для нее "начальник назвал дурой, пожала плечами и дальше пошла".
Так что запасся попкорном.

#602 2017-04-12 16:55:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так она где-то охранником на складе работает. В этом случае действительно можно просто плечами пожать. Ну или послать начальника нахуй.

Отредактировано (2017-04-12 16:56:20)

#603 2017-04-12 17:32:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эта Гейл тоже какая-то ёбнутая, если для нее "начальник назвал дурой, пожала плечами и дальше пошла".
Так что запасся попкорном.

Так как она на холиварке пасется, даже никогдабрь свой себе на аву поставила, то можем прямо сейчас проверить насколько ей похуй, что ее незнакомые люди ебанашкой считают  =D Серьезно, столько ненависти и бяканья обо все, что не приколочено, я только у поциков видела.

#604 2017-04-12 19:25:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не люблю слабых к внешним раздражителям людей.

Мой опыт показывает, что чем громче орут о своей крутости, тем быстрее ломаются, как только прижало. А ваш?

#605 2017-04-12 19:26:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эта Гейл тоже какая-то ёбнутая, если для нее "начальник назвал дурой, пожала плечами и дальше пошла".
Так что запасся попкорном.

Так как она на холиварке пасется, даже никогдабрь свой себе на аву поставила, то можем прямо сейчас проверить насколько ей похуй, что ее незнакомые люди ебанашкой считают  =D Серьезно, столько ненависти и бяканья обо все, что не приколочено, я только у поциков видела.

Блеать, вот почему мне её авка показалась знакомой. Ну и ну.

#606 2017-04-12 19:34:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эта Гейл тоже какая-то ёбнутая, если для нее "начальник назвал дурой, пожала плечами и дальше пошла".

А что по-твоему следует сделать в такой ситуации? У разных людей разная реакция. Плюс еще есть специфика взаимоотношений в конкретном коллективе. Скажем, у нас на работе есть отдел, в котором начальник постоянно называет подчиненных дураками и убогими, они отвечают ему тем же, поорут друг на друга и дальше спокойно работают, а если бы мой начальник мне такое сказал, я бы решила, что ослышалась, настолько это не в его духе и у нас не принято.

#607 2017-04-12 19:54:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Можешь мне не рассказывать, что "дальше спокойно работают", это не так. Хуевая атмосфера на работе пиздец как влияет на нервы и сердце - мать моя, пока на пенсию не ушла, каждый вечер себе корвалол капала, но у нее ситуация была уже перед пенсией, так что приходилось терпеть. А пока ты молод, нахуй такое терпеть?

Отредактировано (2017-04-12 19:55:03)

#608 2017-04-12 19:55:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как же бедняжка на холиварке сидит, если тут постоянно все друг другу плачутся?

#609 2017-04-12 20:17:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что по-твоему следует сделать в такой ситуации? У разных людей разная реакция.

Вот именно, что разная. Одного нахуй послали, и он рыдает полдня и корвалолом закидывается, а второй сказал: Сам в пизду иди! - и ему похуй, дальше пошел.
Ни то, ни другое ебанизмом не является, а вот орать по днявочкам и не только, что тот, кто (не)рыдает от послыла нахуй - тот придурок, - он и есть.

#610 2017-04-12 20:20:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а вот орать по днявочкам и не только, что тот, кто (не)рыдает от послыла нахуй - тот придурок, - он и есть.

Это обычное приосанивание ебанахи на ровном месте. "Вы такие слабые, а я дерзкая чика." Ням, чо.

#611 2017-04-12 20:21:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если она свой негатив по холиварке растаскивает, то тогда понятно, откуда у нас вечное весеннее обострение. А я на днищ бедных думала.

#612 2017-04-12 20:28:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не будем лукавить, днища тоже дают стране угля. =D

#613 2017-04-12 20:30:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ни то, ни другое ебанизмом не является, а вот орать по днявочкам и не только, что тот, кто (не)рыдает от послыла нахуй - тот придурок, - он и есть.

Вот с этим согласна.

Анон пишет:

Можешь мне не рассказывать, что "дальше спокойно работают", это не так.

Ну тебе,конечно, виднее, хотя только на моей памяти этот сложившийся коллектив уже лет восемь чуть ли не матом друг друга кроет в рамках рабочего процесса, при этом ни особых проблем со здоровьем, ни желания сменить работу у людей не наблюдается.

#614 2017-04-12 20:40:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ни то, ни другое ебанизмом не является, а вот орать по днявочкам и не только, что тот, кто (не)рыдает от послыла нахуй - тот придурок, - он и есть.

А кто орёт-то?

#615 2017-04-12 20:49:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А кто орёт-то?

Да эта, тагареловская избранная, Гейл, на которую ссылку на прошлой странице притаскивали.

#616 2017-04-12 20:51:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Гейл чо-то сама непомерно дерзка  и резка.

#617 2017-04-12 20:56:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Гейл чо-то сама непомерно дерзка  и резка.

А ты думал нормальный человек Тагареллу долго выдержит? У них там своя атмосфера.

#618 2017-04-12 20:56:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Раньше она такой не была, кстати.

#619 2017-04-12 20:57:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ты думал нормальный человек Тагареллу долго выдержит? У них там своя атмосфера.

Нам интересно, насколько у дерзкой и похуистичной чики, которой можно хуёв в панаму насовать, а она плечами пожмёт, рванёт.

#620 2017-04-12 21:18:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Раньше она такой не была, кстати.

Ну, людям свойственно меняться.
А постик, не смотря на весь его дерзкочиковый посыл, имхо, вот конкретно на Тагарелу нацелен, и мне все еще интересно, где и как она оттоптала Гейл эдельвейсы, а она это умеет, чо уж. Может, там очередной тушкан уже вылупляется.

#621 2017-04-12 21:25:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну тебе,конечно, виднее, хотя только на моей памяти этот сложившийся коллектив уже лет восемь чуть ли не матом друг друга кроет в рамках рабочего процесса, при этом ни особых проблем со здоровьем, ни желания сменить работу у людей не наблюдается.

Это какая-нибудь стройбригада представителей Средней Азии чо ли? Ну, тогда верю.

#622 2017-04-13 10:29:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это какая-нибудь стройбригада представителей Средней Азии чо ли? Ну, тогда верю.

Не-а, это отдел компьютерного обеспечения, включающий в себя исключительно славянских мужиков (по крайней мере по ФИО и внешности). Ну вот считают они, что нет ничего страшного в том, что человек, недовольный действиями коллеги, скажет об этом прямо и не стесняясь в выражениях. Все, кто был не согласен, разбежались еще на заре создания организации, оставшихся все устраивает. Если ты чего-то не видел, это не значит, что такого не бывает :dontknow:

#623 2017-04-13 12:38:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А по мне, эта Гейл пишет вполне пореалово, даже не понятно где и зачем она с Тагареллой пересеклась.

А напомните о кого Тарга любовно убивалась и суицидов пугала? Пошакалить охота

#624 2017-05-04 00:57:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вот считают они, что нет ничего страшного в том, что человек, недовольный действиями коллеги, скажет об этом прямо и не стесняясь в выражениях.

Очень типично для команд мужиков-программистов, кстати.

#625 2017-06-11 23:20:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Был знаком с ней в реале, прекратил общение, когда показалось, что у меня пытаются выпросить деньги. Но я по жизни параноик, клянчила она у кого что? Или просто ныла?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума