Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5901 2018-04-24 19:57:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ооооо  :yeah:  а ведь реновационному анону все намекали, чтобы он шел к Сашане!

Кто это?

#5902 2018-04-24 20:00:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кто это?

Местное ебанько, в котором вычислили Тагу. Прославилась тем, что бякалась о местныек правила. модеров и разжованные правила подачи просьбы обновить шапку темы.

#5903 2018-04-24 21:47:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ооо, аноны с микроволновками, принимайте в компанию! Прихожу с работы, а в тви уведомление: Тага мена заретвитила! Три раза! Анон замер и с ужасом ждет пришествия в камменты.

#5904 2018-04-24 21:54:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ооо, аноны с микроволновками, принимайте в компанию! Прихожу с работы, а в тви уведомление: Тага мена заретвитила! Три раза! Анон замер и с ужасом ждет пришествия в камменты.

Спасибо, анон, теперь это мой новый ночной кошмар будет :lol:
А вообще очень тебе сочувствую.

#5905 2018-04-24 21:59:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и её взгляды на жизнь в городе, на растения, на Собянина и прочие проблемы москвичей — невероятно здравые

Особенно та часть, в которой думать должны экономисты  :lol:

#5906 2018-04-24 22:04:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

@imaginary_lemur
17 мин.17 минут назад
Еще
ОТ меня распространяется милая аура спокойного доброжелательного позитива и положительно влияет на всё-всё-всё вокруг меня!
Волшебное чувство,честное слово!
Когда я вижу,что в результате моих слов и моего поведения людям становится лучше,что я хоть немножечко,но делаю мир добрее!

Блядь, что она несёт? Как она это вычислила?
Хотя вот когда ко мне цепляются какие-нибудь городские сумасшедшие, я тоже им стараюсь доброжелательно головой покивать и выдавить лыбу. А то мало ли, насколько они психические, может как раз как Тага.

#5907 2018-04-24 22:10:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ооо, аноны с микроволновками, принимайте в компанию! Прихожу с работы, а в тви уведомление: Тага мена заретвитила! Три раза! Анон замер и с ужасом ждет пришествия в камменты.

Держись, анон!  :comfort: хотя еще не факт, что доебется: у меня она всплыла один раз через цитирование, но больше, тьфу-тьфу, не появлялась и даже свой высер потерла. Желаю и тебе в итоге с ней безболезненно разминуться)

#5908 2018-04-24 22:17:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага мена заретвитила! Три раза!

Извини, тебе, конечно, надо посочувствовать, но я ржу и не могу остановиться. Твоя фраза мне напомнила Аркашку и "пиривирнул три раза, шоб больнее было!" Ретвит от Таги это как раз Аркашка с его "рукописями".

#5909 2018-04-24 22:23:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Извини, тебе, конечно, надо посочувствовать, но я ржу и не могу остановиться. Твоя фраза мне напомнила Аркашку и "пиривирнул три раза, шоб больнее было!" Ретвит от Таги это как раз Аркашка с его "рукописями".

не переживай, анонче! Я уже поел, успокоился, осознал, что кроме ржачных картинок для Таги в моем твиттере нет ничего интересного и надеюсь на то, что она свалит восвояси молча.

#5910 2018-04-25 11:18:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ᏗᎯℳກØℬᎯЯ ℋЯಭᎯ ℙน ?
Кто это? Это я в возрасте 6-ти лет (только что исполнилось 6, в смысле) на отдыхе в Адлере =^♡___♡^=

Тут очень хочется вспомнить тот знаменитый момент из 《Принцессы цирка》 про #чтовырослотовыросло

А фотографироваться (позировать для фото) я и тогда не умела, между прочим...

Скрытый текст

#5911 2018-04-25 11:19:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?ᏗᎯℳກØℬᎯЯ ℋЯಭᎯ ℙน ?
Нужно стараться ПО ВОЗМОЖНОСТИ убирать из своей жизни всё, что приносит негатив, нервные переживания, отрицательные эмоции, даже если это связано с выгодой для тебя... Заметила, что всегда страшно нервничаю и переживаю, когда подаю заявки в Халяву на Али. Перестала подавать. УРА!

#5912 2018-04-25 11:27:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Заметила, что всегда страшно нервничаю и переживаю, когда подаю заявки в Халяву на Али.

о чем тут переживать-то?

#5913 2018-04-25 12:00:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Один из самых важных постов среди всех-всех постов Твиттера. Вы узнали себя? Я — да. Травля (в т.ч. кибербуллинг), давление общества, стереотипы, поведение окружающих — всё это заставляет нас высмеивать себя и делать вид, что наши чувства и переживания не важны. НО ЭТО НЕ ТАК.

Сказала Тага, которая падает в обморок от чужих штанов.

#5914 2018-04-25 12:02:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Самое сложное при приготовлении салата, в который входят крутоны — НЕ СОЖРАТЬ эти самые крутоны ДО НАЧАЛА ГОТОВКИ САЛАТА!
Слушайте,ну невозможно же: ОДИННАДЦАТУЮ пачку покупаю и до салата она НЕ ДОЖИВАЕТ! Как люди ухитряются крутоны до салата доносить, не сжирая их отдельно, а?!

Точно УО.

#5915 2018-04-25 12:20:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, аноны, а это кто-то из вас спецом завел акк, чтоб спровоцировать истерику Таги?
https://twitter.com/anzelik27561454/with_replies

#5916 2018-04-25 12:48:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

что за крутоны? сухарики Воронцовские и Хрусteam что ли?

#5917 2018-04-25 12:54:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что за крутоны? сухарики Воронцовские и Хрусteam что ли?

они,родимые!

#5918 2018-04-25 13:03:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что за крутоны? сухарики Воронцовские и Хрусteam что ли?

они,родимые!

Есть крутоны для салатов, просто белый хрустящий сухарик без всяких вкусов. Я для салатов как раз покупаю.

#5919 2018-04-25 13:04:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Самое сложное при приготовлении салата, в который входят крутоны — НЕ СОЖРАТЬ эти самые крутоны ДО НАЧАЛА ГОТОВКИ САЛАТА!

Тага, да не парься, жри все ингредиенты по отдельности, внутри тот же салат и будет  =D А ещё можешь заварки пожевать и кипятком запить.

#5920 2018-04-25 13:33:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Заметила, что всегда страшно нервничаю и переживаю, когда подаю заявки в Халяву на Али.

о чем тут переживать-то?

Ну такое событие в бесцветной жизни Таги, вы чё.

#5921 2018-04-25 14:02:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть крутоны для салатов, просто белый хрустящий сухарик без всяких вкусов. Я для салатов как раз покупаю.

До чего техника дошла. Мы батон сушили, чтобы не пропал.

#5922 2018-04-25 14:06:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Заметила, что всегда страшно нервничаю и переживаю, когда подаю заявки в Халяву на Али. Перестала подавать. УРА!

Вот это превозмогание!  :lol:

#5923 2018-04-25 15:14:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О, аноны, а это кто-то из вас спецом завел акк, чтоб спровоцировать истерику Таги? https://twitter.com/anzelik27561454/with_replies

Принеси плиз скрином или цитатой. Не хочется спецом заводить акк, чтобы это прочитать.

#5924 2018-04-25 15:17:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

О, аноны, а это кто-то из вас спецом завел акк, чтоб спровоцировать истерику Таги? https://twitter.com/anzelik27561454/with_replies

Принеси плиз скрином или цитатой. Не хочется спецом заводить акк, чтобы это прочитать.

Зачем акк? Я не залогинен и вижу. Но вообще вот:

И это пишет человек, который обсирает чужую внешность? Мадам, вы либо крестик снимите либо трусы наденьте.

#5925 2018-04-25 15:20:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Принеси плиз скрином или цитатой. Не хочется спецом заводить акк, чтобы это прочитать.

Пока нечего нести - Тага игнорит. Юзер написал:

@anzelik27561454
3 ч.3 часа назад
Еще
В ответ @imaginary_lemur
Мадам, вы ведь сама унижаете людей за внешний вид.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума