Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5351 2018-04-16 12:30:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я, как и многие аноны тут, не понимаю, нафига Таге собака? Это ведь не только милотень на фоточках, она же должна это понимать.

Шоэн не понимает, Миакори не понимает, Пейл не понимает, а Тага понимать должна? :trollface:

#5352 2018-04-16 12:39:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не перестану удивляться, как "идеалистка" Тага хочет за подарки торговать голосом на выборах. Её не научили, что грамотность - это не только буковки писать в нужном порядке, но и слова по значению использовать?

#5353 2018-04-16 12:41:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я, как и многие аноны тут, не понимаю, нафига Таге собака? Это ведь не только милотень на фоточках, она же должна это понимать.

Шутишь что ли? Главное чтобы песик ее няшил. А на самого песика срать.

#5354 2018-04-16 13:08:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пришла ознакомиться с сабжем, потому что меня тут часто принимают за нее, я типа слишком эмоционален. Стало любопытно.

Так, я не очень понимаю: она заходит к чуваку, который пишет, что надо садить за нарушение чувств верующих и придирается только к слову садить, больше ее там ничего не смутило? Или это самое страшное в этом высказывании? Она бы и к Гитлеру пришла и сказала бы, что словоупортебление не то, а так все нормалек?

Приходит к Навальному, у которого что-то там про борьбу и все такое, и пишет,Ю что у ведущей плохая стрижка, она может ее научить пользоваться шампунем?

У меня закрадывается ощущение, что Тагарела себя, возможно, считает очень остроумным троллем, даром что со стороны это смотрится не изящно и тонко, а просто как неадекватность. Но мне хочется верить, что это такие потуги на троллинг, не может же человек писать такое всерьез.

#5355 2018-04-16 13:17:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я, как и многие аноны тут, не понимаю, нафига Таге собака? Это ведь не только милотень на фоточках, она же должна это понимать.

Шоэн не понимает, Миакори не понимает, Пейл не понимает, а Тага понимать должна? :trollface:

Да не, те правда вкрай от реальности оторваны, но Тага по большей части под дуру только косит, не знаю, зачем. Но Тага же в целом по жизни трудностей избегает, а собака - они и есть.

#5356 2018-04-16 13:18:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А мимимишного младенца она еще не хотела? Такой простор для няканья, и мамочку будет любить :troll:

#5357 2018-04-16 13:22:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но Тага по большей части под дуру только косит,

Дальше будет косить под дурочку, а мама ухаживать за собакой.

#5358 2018-04-16 13:22:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это было до путинских выборов, а потом и Собянину написала.

К слову, я вообще ужасная идеалистка и безнадёжная мечтательница, например, перед выборами написала ЦИКу, что если им так нужна явка КАЖДОГО, то пусть мне подарят няшного рыженького вельш-корги пемброк, как у Шувалова (согласна и на пэт-класс, самолётов и выставок не надо, и тогда — ТОЛЬКО ТОГДА! — я пойду на их выборы и проголосую хоть за чёрта в ступе, лишь бы коржика подарили.

Кажется,  анон понял, откуда ноги растут. Была такая тема, что к "горячей линии президента с народом" написал ребенок на деревню дедушке письмо, мол, дядя Путин, подарите мне щеночка, а то мамы нету, папы нету, денег нету, у бабушки живу. Ну и в торжественной обстановке тому ребенку вручили щенка лабрадора, кажется. Показали в новостях, все дела. Естественно,  это рекламный пиар-ход, но видно в душу Таге запала мечта о халяве от Путина, Собянина и бог весть от кого еще.

#5359 2018-04-16 13:23:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, как и многие аноны тут, не понимаю, нафига Таге собака? Это ведь не только милотень на фоточках, она же должна это понимать.

Шоэн не понимает, Миакори не понимает, Пейл не понимает, а Тага понимать должна? :trollface:

Да не, те правда вкрай от реальности оторваны, но Тага по большей части под дуру только косит, не знаю, зачем. Но Тага же в целом по жизни трудностей избегает, а собака - они и есть.

А с чем ей сравнивать? У нее разве были собаки?

#5360 2018-04-16 14:05:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но видно в душу Таге запала мечта о халяве от Путина, Собянина и бог весть от кого еще.

Да понятно, что Тага халявную собачку хочет. Только вот конкретно Собянин и Путин - предметы ее нескончаемого бомбления по поводу и без. А теперь она готова опуститься до того, чтобы принять собаченьку в дар от своего заклятого врага, который ее квартирку отжать хотел?

#5361 2018-04-16 14:09:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Была такая тема, что к "горячей линии президента с народом" написал ребенок на деревню дедушке письмо, мол, дядя Путин, подарите мне щеночка, а то мамы нету, папы нету, денег нету, у бабушки живу.

У анона в ебенях так деточка попросил у Путина смартфон, в итоге понаехала опека, деточку изъяли и в детдом, а бабке штраф и бан в опекунских делах. Тага, учти.

#5362 2018-04-16 14:24:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Была такая тема, что к "горячей линии президента с народом" написал ребенок на деревню дедушке письмо, мол, дядя Путин, подарите мне щеночка, а то мамы нету, папы нету, денег нету, у бабушки живу.

У анона в ебенях так деточка попросил у Путина смартфон, в итоге понаехала опека, деточку изъяли и в детдом, а бабке штраф и бан в опекунских делах. Тага, учти.

Так Тана уже большая, ее то в детдом не отправят.

#5363 2018-04-16 14:25:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я, как и многие аноны тут, не понимаю, нафига Таге собака? Это ведь не только милотень на фоточках, она же должна это понимать.

А Тага не учитывает, что корги - не декорашка, а пастушья собака, по факту - мини-овчарка? Да, они привязчивые и хорошо обучаемые, но при этом характер у них упрямый и не простой. Неопытный заводчик может и не справиться. Тага - тем более. К тому же, все корги склонны к перееданию. Не верю, что у Таги хватит мозгов и выдержки, чтобы не давать своему собакену со стола. Ещё и сладким наверняка кормить будет. И пиривет, загнётся её корги очень быстро. Хотя, если и заведёт, через неделю сплавит матери с завываниями "тупая собака!". Или, если не сплавит, то психику бедной животине погнёт - будет у неё корги-истеричка.

#5364 2018-04-16 14:25:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таге детдом не грозит xD

#5365 2018-04-16 15:32:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я Таге за камнем в пустыне не доверил бы присматривать, не то что с собакой заниматься.

#5366 2018-04-16 16:29:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я Таге за камнем в пустыне не доверил бы присматривать

Как в анекдоте: или сломает, или потеряет. :lol:

#5367 2018-04-16 18:15:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Тага не учитывает, что корги - не декорашка, а пастушья собака, по факту - мини-овчарка?

Ты б ещё что спросил... Нет, конечно, Тага думает, что собака - это типа как мимими-наклеечка в вк, только объёмная и тёпленькая, утибозеаняняняшить каваечку!
:heh:

#5368 2018-04-16 18:17:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да хуй с ней пусть хочет корги

но чем надо думать, когда ты пишешь в пост про приют бездомных животных, что такую собаку ты не хочешь, хочешь корги?
ты вообще в курсе, в чем фишка приютов и в чем фишка того, когда берешь животное из приюта?
душа есть вообще или как?

#5369 2018-04-16 18:25:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну и вообще инфоповоды и ее комменты - это инопланетянство какое-то.
там что вместо мозга, жвачка?

"я сщитаю что людей надо жжигать на кострах" - "КОКОКО, как вы можете писать так безграмотно, ну все, куда катится мир!!!"
"эта женщина вылечила кучу людей в полевых условиях" - "как мне не нравится ее прическа, ну как так можно, волосы же ведь - это самое главное!!!"
"нашли и выходили больную собаку, никогда не обращайтесь жестоко с домашними животными, и вообще возьмите питомца из приюта, они хотят новый дом" - "а мне такая собака не нравится, хочу породистую корги"

каждый раз хочется спросить - и чо? и ЧО???? очень важное мнение, его прямо так спрашивали, так спрашивали

Отредактировано (2018-04-16 18:32:37)

#5370 2018-04-16 18:46:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

"я сщитаю что людей надо жжигать на кострах" - "КОКОКО, как вы можете писать так безграмотно, ну все, куда катится мир!!!"
"эта женщина вылечила кучу людей в полевых условиях" - "как мне не нравится ее прическа, ну как так можно, волосы же ведь - это самое главное!!!"
"нашли и выходили больную собаку, никогда не обращайтесь жестоко с домашними животными, и вообще возьмите питомца из приюта, они хотят новый дом" - "а мне такая собака не нравится, хочу породистую корги"

Я не могу поверить, что оно настоящее и всё это всерьёз.

#5371 2018-04-16 18:52:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не могу поверить, что оно настоящее и всё это всерьёз.

Во-во, когда аноны пишут, что она нормальная, просто прикидывается дурочкой, я смотрю на это и думаю, что нельзя так прикидываться, это все-таки отклонения какие-то в психике...

#5372 2018-04-16 18:54:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ага, "дура" называется
имхо, все довольно просто. Она всегда думает только о себе и ей искренне, полностью, абсолютно похуй на других. Соответственно, она в посте про собаку из приюта видит только собаку и хочет всем рассказать, что вот она, она, лапочка, такую не хочет, хочет корги. потому что всем интересна она, ведь она же интересна ей самой. Другие варианты не срабатывают в голове

#5373 2018-04-16 19:15:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она всегда думает только о себе и ей искренне, полностью, абсолютно похуй на других.

ЗЫС

#5374 2018-04-16 19:31:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

имхо, все довольно просто. Она всегда думает только о себе и ей искренне, полностью, абсолютно похуй на других.

Мне кажется, у нее это в каких-то совершенно неадекватных масштабах. Диагнозы по аватарке дело такое, но когда человеку настолько на все кроме себя и своей сиюминутной хотелки похуй, что он даже не соображает, что пишет какую-то хуету не в тему - это уже отклонение какое-то по-моему.

#5375 2018-04-16 19:49:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тем временем Тага продолжает лежать на больничном, судя по твиттур, заспамленному тестиками и возмущениями Тагочки на тему их примитивности.

Слушайте, ну это ПРОСТО СМЕШНО. В смысле, ну ё моё, неужели найдётся хоть одна человека, которая ответит неверно хоть на один вопрос этого теста?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума