Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5326 2018-04-15 18:58:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да-да вы такие из инкубатора неожиданно примерно в одно и то же время набежали

Да-да, у разных людей не может быть схожего мнения и одного часового пояса, все аноны в разное время пишут, а кто в одно - тот точно один анон!

#5327 2018-04-15 19:00:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да-да, у разных людей не может быть схожего мнения

да-да одними и теми же словами одна и та же пляска так и поверил

#5328 2018-04-15 19:05:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да-да одними и теми же словами одна и та же пляска так и поверил

Ну ты перегнул, анон, я только догнал тред БХ - у нас совсем разная манера. Тем более что и мнения разные. Если сабж делает хуйню - над ним гиенят, но если аноны делают хуйню - над ними тоже гиенят, а не "анонам можно". Тага - либерастка и ебанатка, аноны, приосанившиеся, что авотмынилиберасты, авотмыдаженезнаемкактамтогозеленогозовут - не выросшие из "антиранеток" ебанаты.

#5329 2018-04-15 19:08:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В том, что надо разнообразить, ориентируясь на правила словообразования и чувство языка, а не лепить тупо ко всему _ка, она права.

Тут она права, но те феминитивы, которые она использует, в плане чувства языка ничуть не лучше, чем _ка...

#5330 2018-04-15 19:19:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тут она права, но те феминитивы, которые она использует, в плане чувства языка ничуть не лучше, чем _ка...

Это да. Как говорится, мысль сказала верную, а последовать ей не смогла. Лапки-с  :trollface:

#5331 2018-04-15 19:29:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С Таги и Собянина выпал напрочь  :lol:  :facepalm:

#5332 2018-04-15 19:31:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да ладно тебе, пусть выходит на широкие просторы!

#5333 2018-04-15 19:44:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да ладно тебе, пусть выходит на широкие просторы!

Я за! Нужно делиться весельем и радостью. :troll:

#5334 2018-04-15 19:52:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

те феминитивы, которые она использует, в плане чувства языка ничуть не лучше, чем _ка

Ага, это вроде как когда она за топит за грамотность, пребываясь даже к явным опечаткам, а сама часто пишет, как пьяная,с кучей опечаток, оправдываясь тем, что нервничает и с телефона. Ну, типа, ей можно в истерике какую-то нечитаемую белиберду с телефона постить, а другим низзя, должны хладнокровно каждую букву вымерять, ага.

#5335 2018-04-15 19:58:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нахуя она отвечает под твитом о бездомных животных, что хочет корги? Надеется, что ей подарят? Или зачем Собянину эта информация?

И вообще, причем тут Собянин, за корги - это к Шувалову же  =D Пусть ему в твитор напишет, а вдруг его растащит на подарок для такой очаровательной деушки, если не испугается, конечно, ее безумного взгляда на фотках :lol:

#5336 2018-04-15 20:01:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

или наоборот пусть пугается и отдаривается, чтобы она к нему под балкон не пришла...

#5337 2018-04-15 20:11:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

?? нахуя она отвечает под твитом о бездомных животных, что хочет корги? Надеется, что ей подарят? Или зачем Собянину эта информация?

Так она чуть ли не Путину писать собиралась (или даже писала?), что, мол, подарите мне собачку корги, а то не пойду за вас голосовать :facepalm:

#5338 2018-04-15 20:15:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нахуя она отвечает под твитом о бездомных животных, что хочет корги? Надеется, что ей подарят?

Я ни хуя не понял: если она так хочет собачку, то какая религия и какие лапки ей мешают накопить денег и купить того корги? Он, конечно, недешево стоит, но не такая уж прям неподъемная сумма, можно поднапрячься, если уж прям так хочется-то.

#5339 2018-04-15 20:18:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

так нааскать же дешевле

#5340 2018-04-15 20:20:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нахуя она отвечает под твитом о бездомных животных, что хочет корги? Надеется, что ей подарят? Или зачем Собянину эта информация?

Ну а вдруг он заприметит эту милую, невероятно стильную, наивную девушку с прекрасными длинными волосами и прекрасными длинными невзначай выставленными грудями. И опа - а не подарить ли ей корги? Это ж вообще милотища будет - такая девушка и с корги. И такая малость.   ;D

#5341 2018-04-15 20:27:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

какая религия и какие лапки ей мешают накопить денег и купить того корги?

Бгг, срач, с которым Тагарела когда-то попала на холиварку был о том, чтоб питерские лесбиянки ей быстро срочно помогли подобрать съемную хату в центре города, со всеми необходимыми ей удобствами, за цену, сильно не соответствующую запросу, поэтому к деньгам прилагалось кухонное рабство умение подружки, с которой Тага туда ехала, вкусно готовить. Короче, если можно что-то сделать чужими руками и желательно задарма, то почему бы и нет?

#5342 2018-04-15 20:51:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага и брак с некой К. (надеюсь, не Той Самой):

Однозначно не с Той Самой, Та Самая, как минимум, не религиозна ни разу.

#5343 2018-04-15 20:58:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, давайте заполним глистобинго для таги!
Ясамыйбольнойчеловек + тонна постиков в сети - чек.
Преследование своей любоффьки - чек.
Давление на жалость, чтобы все ей подарили-сделали - чек.
Жажда получить собаку определенной породы задарма - чек.
Вангану, что если Тага получит-таки корги, то будет история с Глистой и щенком 2.0.

#5344 2018-04-15 23:44:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Попытался расшифровать эмоджи в описании у Таги. Запнулся на этом: ψ - психология? Требуется психолог?

#5345 2018-04-16 06:49:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Попытался расшифровать эмоджи в описании у Таги. Запнулся на этом: ψ - психология? Требуется психолог?

Да, буквой пси обозначают психологию. Может, это обозначение интереса?

#5346 2018-04-16 11:34:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

?? нахуя она отвечает под твитом о бездомных животных, что хочет корги? Надеется, что ей подарят? Или зачем Собянину эта информация?

Так она чуть ли не Путину писать собиралась (или даже писала?), что, мол, подарите мне собачку корги, а то не пойду за вас голосовать :facepalm:

Я когда-нибудь таки пробью себе череп фейспалмами, потому что невероятно сложно поверить, что эта дура существует в реальности  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#5347 2018-04-16 12:00:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мол, подарите мне собачку корги, а то не пойду за вас голосовать :facepalm:

Тага? Она ж люто ненавидит Собянина из-за реновации.

#5348 2018-04-16 12:10:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага? Она ж люто ненавидит Собянина из-за реновации.

Это было до путинских выборов, а потом и Собянину написала.

К слову, я вообще ужасная идеалистка и безнадёжная мечтательница, например, перед выборами написала ЦИКу, что если им так нужна явка КАЖДОГО, то пусть мне подарят няшного рыженького вельш-корги пемброк, как у Шувалова (согласна и на пэт-класс, самолётов и выставок не надо, и тогда — ТОЛЬКО ТОГДА! — я пойду на их выборы и проголосую хоть за чёрта в ступе, лишь бы коржика подарили.

#5349 2018-04-16 12:28:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну и уебище. За корги и мать родную продаст.
Тага, ты работать не пробовала? Корги не 500 тысяч стоят.

#5350 2018-04-16 12:29:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я, как и многие аноны тут, не понимаю, нафига Таге собака? Это ведь не только милотень на фоточках, она же должна это понимать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума