Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#501 2017-02-21 15:11:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А при чём здесь балкон? Как связан балкон и деанон и суд из-за поста в интернете?

Я пример привел, сколько экспертизы стоят. Замеры помещений - самые дешевые и примитивные.

#502 2017-02-21 15:20:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я пример привел, сколько экспертизы стоят. Замеры помещений - самые дешевые и примитивные.

Если бы я сама была экспертом, я бы тупо назначила зарплату, какую хочу в месяц, посчитала бы, сколько времени уходит на экспертизу (включая дорогу), прибавила бы свой транспорт и, может, немножко аренду офиса. Три тысячи, думаю, как раз примерно и выйдет.

#503 2017-02-21 15:31:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если бы я сама была экспертом, я бы тупо назначила зарплату, какую хочу в месяц, посчитала бы, сколько времени уходит на экспертизу (включая дорогу), прибавила бы свой транспорт и, может, немножко аренду офиса. Три тысячи, думаю, как раз примерно и выйдет.

Ну вот из того, что мне попадалось - балкон (три тыщи), электротехническая (состояние проводки+сгоревшего об эту проводку) - 30 тыс. И все это - типагосударственная и типанезависимая(
Эта экспертиза с деаноном обойдется больше, можем посмотреть ради интереса. Получается, что простым гражданам дешевле забить на хрень в интернетах - понятно, что при выигрыше все это ответчик тоже возместит, только курс к тому времени будет уже совсем не тот.

#504 2017-02-21 19:51:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С другой стороны, юрист вот в этом всем - как рыба в воде.

Нихера, анон, подобного. Судебные процессы и нотариальная деятельность - очень разные, и вообще суд - это дико напряжно, никто этим ради фана заниматься не будет.

#505 2017-02-21 20:05:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Идентифицировать Тагарелу с реаловыми фио не проблема, у нее в днявке фотки есть.

#506 2017-02-21 20:10:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Думаю, что мы и так узнаем, решила юрист как-то дальше двигать дело или нет, наверняка Тагарела, в случае чего, примчится на московское соо молить о помощи, как поступить, если на тебя подали в суд за клевету  :troll:

#507 2017-02-25 20:58:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

зашел в ее днявочку  :bu: Она по Вансупонам упоролась  :creepy:

Так она давно, года уж три по ним периодически упарывается.

#508 2017-02-25 22:34:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

http://tagarela.diary.ru/p212071918.htm
Сейчас пошел в днявку от скуки и  :bang:

Я тоже артересса, видите?! Я тумблер-коллажи делаю!
По горячим (я бы даже сказала кипящим) следам восхитительного тумблерколлажесрача на зимнем Инсайде (Боже праведный, КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА, что тему убогости этих составных фотографий и недопустимости сравнения их с нормальными артами наконец-то подняли и стали обсуждать!) я подумала: нуачо, если тумблер-коллаж является артом, по уверениям тех, кто там так пламенно эту точку зрения отстаивает, то, значит, я буду художницей, если сделаю тумблер-коллаж.
И я вот взяла и сделала. Да не один, а целых два (на изготовление ОБОИХ у меня ушло в общей сложности три минуты, чтоб вы знали)! Всё, я теперь у вас художница, выкусите! :tease3:

А поскольку у меня последнее время горит в сердце исключительно одна-единственная тема, то и тумблер-коллажи я тоже сделала об этом.

~ Первый ~



~ Второй ~


И два убогих каллажа.

#509 2017-02-25 22:35:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И ПЧ говна на лопате принесли

Tagarela
PS: перестань заигрывать в "феминистичность". Все твои "артерессы" не смешны - дико противны.

:omg:

#510 2017-02-25 22:42:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня только один вопрос интересует - почему у неё всё ещё толпа друзяшек, которые ей нормально даже пытаются объяснить, что она не права :lol:

#511 2017-02-25 22:42:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Жалеют.

#512 2017-02-25 23:06:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Лично меня гораздо больше печалит, что Тгрл упоролась по Зверополису.

#513 2017-02-25 23:09:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И ПЧ говна на лопате принесли

Tagarela
PS: перестань заигрывать в "феминистичность". Все твои "артерессы" не смешны - дико противны.

:omg:

Это что?

#514 2017-02-26 16:42:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Лично меня гораздо больше печалит, что Тгрл упоролась по Зверополису.

И Тварям, судя по всему. Интересно, по какому пейрингу?

#515 2017-02-26 16:50:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нет, тварями она не упоролась. Не успела - накрыло Зверополисом.

#516 2017-03-08 16:12:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сабж пытается продать ювелирку. Все бы ничего, но эти заламывания рук, эта костлявая рука нищеты, уже протянувшаяся к лебяжьей шейке... В комментариях, как всегда, наша героиня в трагической позе и мерзкие циники с дельными советами и без капли сострадания.

http://moskvichi.diary.ru/p212181125.htm

#517 2017-03-08 16:21:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

как всегда, наша героиня в трагической позе и мерзкие циники с дельными советами и без капли сострадания

Типикал Пригорела. :facepalm:

#518 2017-03-08 17:47:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

вот такая она человека

Не Тагарела ли плясала на битве, порицая феминитивы? Что это на нее вдруг нашло?

#519 2017-03-08 17:55:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вот такая она человека

Не Тагарела ли плясала на битве, порицая феминитивы? Что это на нее вдруг нашло?

Она внезапно прозрела для феминизма и теперь упарывается, пытаясь подобрать ко всему подряд феминитивы без суффикса "-ка". Поскольку "человека" образуется просто навешиванием "-а", ей норм. От всех прочих -ка у нее бомбит.

#520 2017-03-08 19:49:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ничоси у нее скилл высасывания драмы из пальца. Какой-то покупатель не пришел на встречу, она говорит, что хочет после такого руки на себя наложить. :creepy:  :facepalm:

#521 2017-03-08 20:46:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она внезапно прозрела для феминизма

Вот это будет комедия - Тагарела-феминистка!  :lol: Она ж шагу одна ступить не может.

#522 2017-03-08 20:49:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне «подруга» «из желания помочь» однажды, было дело, предложила купить у меня золото по цене гораздо меньшей, чем давали в скупке, потому что «ну мы же подруги, что тебе, жалко мне подешевле отдать?» :depress: Хотя у неё доход раз в пятьсот (и это не преувеличение!11) выше, чем у меня, но просто вот такая она человека. Ну да Бог с ней, не о том сейчас речь...)

В пятьсот раз? Она что, сто рублей в месяц получает или как? О_о

#523 2017-03-08 21:01:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она что, сто рублей в месяц получает или как?

А она вообще работает? Помницца, она ныла, что ее даже в библиотеку не берут. Так вот мож ей как раз мама рублей 200 в месяц на карманные расходы и дает  ;D

#524 2017-03-08 21:07:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, а Тагареле не жмет вот так писать

Куда продать золото как можно выгоднее для себя??? (интересует !!!ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!)

С учетом, как ее саму пидорасит от феминитивов, потому что это типа неграмотно, и с тем, как она пару раз использовала мемчик про "хочется дать словарь" в ответ на какие-то незначительные ошибки оппонентов, чуть ли не опечатки вообще.

#525 2017-03-08 22:11:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

После такого руки опускаются, уже перестаёшь вообще верить и в Бога, и в людей, и во что-либо хорошее в мире, накатывает адское отчаяние и в голову лезут самые чёрные и страшные, отталкивающие и пугающие мысли, вплоть уже до сведения счётов с жизнью и тому подобного, нет, серьёзно, по мне это прям неадекватно сильно ударило, я почти сутки прорыдала от такого ублюдочного поведения, ну нет, я конечно могу как-то смутно надеяться, что ему это потом отольётся, вернётся и тэдэ, но вообще жизненный опыт мне показывает исключительно обратное: что такие гады купаются в шоколаде обычно и живут радостно и счастливо (((

Обоссался от смеха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума