Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#451 2016-10-09 14:33:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Впервые слышу, что за вступление в наследство вообще нужно что-то платить. о_0 Я 6 лет назад вступал, ничего не платил.

Нужно. Мама анона оформляла наследство, порядка 15-20 тысяч потратили. Но там еще проблема с документами на квартиру были.

#452 2016-10-09 17:53:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот первое, о чём подумала, что это просто плата нотариусу, а Пригорелла с мамой жопой читают - ах, какая неожиданность - как обычно!

#453 2016-10-09 18:04:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Впервые слышу, что за вступление в наследство вообще нужно что-то платить. о_0 Я 6 лет назад вступал, ничего не платил.

Наличие и сумма налога на наследство зависит от его размеров и степени родства вступающего в него с покойником. Ну и плюс нотариусу за оформление бумаг платят всегда.

#454 2016-10-10 13:44:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А еще от количества объектов и их долей. Например, если деньги в сбере на трех книжках, то на каждую книжку - отдельное свидетельство. Или если на участке дом и сарай, то получится три свидетельства на участок. И за каждое свидетельство платить надо. У нас с братом так на 80 нагорело :(

#455 2016-11-11 16:55:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Узнала о сабже недавно из поста на Москвичах, где она собиралась шить пальто:
http://moskvichi.diary.ru/p210796154.htm

Хочу сшить себе моднявое пальто, подскажите ателье, пожалуйста
Добрый день, уважаемые дневниковцы!
Так получилось, что мне в руки попал просто восхитительный кусок чистошерстяной ткани. Огромный, где-то три на три метра. И ещё советский, знаете, очень старый, его щупаешь и просто хочется утонуть в нём, такой приятный =♡_______♡=
Ну вот.
И я захотела сшить пальто. В смысле, настоящее, с подкладкой, карманАми и тэ дэ... Пальто — сложная для шитья вещь, моих навыков точно не хватит, то есть сшить его дома я не смогу.
Подскажите, пожалуйста, ателье. Может быть, кто-нибудь шил пальто и сможет посоветовать ателье либо мастерицу/мастера (но ателье предпочтительнее) и сказать, какие были цены?
Ппльто хочу современное, не ролевое.
И ещё я полная ужасно, это наверное тоже играет роль и отразится на цене?
Очень жду ответов, шить буду не вотпрямщас, поэтому срочности нет, хотелось бы неторопливо и вдумчиво выбрать место, где буду шить.

Я мимоходом подумала "Ну надо же какая миленькая, какая фиялочная, мимими  :heart:"
а в каментах неожиданно обнаружилось хамство  :o

Муррваля, какой именно мастер? У вас есть на примете? Просто вы забыли добавить её/его контакты ваш комментарий, и в итоге он (комментарий) у вас получился неинформативным... =т.т=

Анон пишет:

Tagarela, Вы спрашивали про стоимость, я Вам ответила на этот вопрос.

Анон пишет:

Муррваля, я просила посоветовать (поделиться впечатлениями, дать контакты) ателье или мастера О__О
простите, в вашем комментарии я не увидела ни одной цифры, ни единого числительного. Наверное, я невнимательно его прочитала.

То исть такая "милая няша" так же мило и по фиялочному хамит и подъебывает. При чем в ее изначальном посте овердохуя лишней инфы про "восхитительность фланельки" и про то, как ей нравится его щупать, а вопрос о мастере и стоимости идет где-то второй строкой.
Охуев от такого пиздеца, я пошла читать дневничок авторши и охуела еще больше  :o
а потом оказалось что это и вполне себе здешний поциент  :love:

#456 2016-11-11 18:55:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ей двадцать девять лет!!  :facepalm:
ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ СУКА ЛЕТ
и она по прежнему держится за мамашину юбку? она финансово от нее зависит? сабж вообще где-нибудь когда-нибудь работала?

#457 2016-11-12 22:27:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Писала, что в издательстве работала.

#458 2016-12-16 00:40:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Каждый ее пост - это просто эталон, даже продавать сервиз она умудряется так, что хочется орать http://moskvichi.diary.ru/p211359965.htm

#459 2016-12-16 00:45:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там веселее есть: подайте сабжу супер-точный прогноз погоды, а то сабж замерзнет и умрет!
http://moskvichi.diary.ru/p211370186.htm

#460 2016-12-16 01:35:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да любой ее пост там - мякотка. Ее заискивающий, но при этом каким-то образом хамоватый тон полной дуры вызывает желания дать пинка.

#461 2016-12-16 10:15:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да некоторые комменты тоже доставляют, там тот же флёр полной дуры часто витает.
Натыкалась на пост (не в сообществе, в дневнике), где юзер предлагает подработку - перевести книгу с английского на русский. Тут же набигает в комменты Тагарела с воплями, что ей охренеть как нужна подработка, но английского она не знает. ну и хули писать тогда?

#462 2016-12-16 10:21:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да любой ее пост там - мякотка. Ее заискивающий, но при этом каким-то образом хамоватый тон полной дуры вызывает желания дать пинка.

Себе дай пинка, уебище.

Охренеть предъявы пошли.

#463 2016-12-16 19:24:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пинка не пинка, но обозвать дебилушкой подчас хочется. Градусник у нее летом показывает погоду с ошибкой в 20 градусов. На солнце он у тебя, дура. :facepalm:  =D

#464 2016-12-19 13:27:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не такая уж дура - продает сервиз, который раздают бесплатно, за 2,5 штуки, и даже почти нашла покупателя.

#465 2016-12-19 13:43:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Себе дай пинка, уебище.

Рот закрой и жопу свою в таз со льдом усади, защитник уебищ.

#466 2016-12-19 14:06:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там веселее есть: подайте сабжу супер-точный прогноз погоды, а то сабж замерзнет и умрет!
http://moskvichi.diary.ru/p211370186.htm

Ну, прогнозы у гисметео и яндекса правда неверны очень часто, и речь не о двух неделях ,а о завтрашнем дне, так что сам по себе запрос понятен и мне, например, оказался полезен - скачал себе кое-что из пореканного в комментах.

#467 2017-01-04 02:57:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

http://wtf-inside.diary.ru/p211416832.htm?from=0
Не сабж ли, аноны? Мне кажется, очень узнаваемый стиль, да и сам факт ебанутого бегания с помпонами за авторами.

#468 2017-01-04 03:27:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не сабж ли, аноны? Мне кажется, очень узнаваемый стиль

Я тоже первым делом про сабжа подумал, как пост увидел)

#469 2017-01-04 03:38:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если сабж, а похоже на то, сочувствую автору и кэпу.

#470 2017-01-08 00:56:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да любой ее пост там - мякотка. Ее заискивающий, но при этом каким-то образом хамоватый тон полной дуры вызывает желания дать пинка.

+1. Все никак не могла сформулировать, а ты сделал это за меня

#471 2017-01-30 16:01:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Увидел камент Пригорелы во френдленте, зашел в дневник. Первая же запись:

Зачиталась страшными историями до такой степени, что в мясо изгрызла себе указательный палец на правой руке. То есть вы не поняли, ЭТО НЕ МЕТАФОРА, на самом деле изгрызла

Некоторые вещи никогда не меняются.

#472 2017-01-30 16:08:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ей пора проводить мастерклассы "как создать трагедию и обидки не вставая с кресла " =)

#473 2017-01-30 16:09:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть вы не поняли, ЭТО НЕ МЕТАФОРА, на самом деле изгрызла

Это она намекает, что читала так долго, что проголодалась и занялась самоедством  :evil:

#474 2017-01-31 01:57:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

я никогда никому не хамила, не троллила, не бегала по дневникам и соо. Обычный серый непримечательный ник.

Нет, это не она, но её сестра по разуму.

#475 2017-01-31 02:43:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачиталась страшными историями до такой степени, что в мясо изгрызла себе указательный палец на правой руке. То есть вы не поняли, ЭТО НЕ МЕТАФОРА, на самом деле изгрызла

Вот теперь Тагарела действительно стала самой страшной крипотой :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума