Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4551 2018-03-08 00:36:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага молодец! Отлично ущемляются  ;D

#4552 2018-03-25 20:39:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Могу бесконечно смотреть на огонь, воду и то, как Тагарела бякается об гангрейвофорсера https://twitter.com/Chibi_Zoisy/status/ … 9265521666

#4553 2018-03-25 20:51:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А кто это и почему Тага бякается об несчастного чувака и умоляет её любить?

#4554 2018-03-25 20:54:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Могу бесконечно смотреть на огонь, воду и то, как Тагарела бякается об гангрейвофорсера https://twitter.com/Chibi_Zoisy/status/ … 9265521666

что за форсер чего-чего - не знаю, но спасибо, анон, за твиттер таги.

Я сейчас смирно и тихонечко ещё раз напомню, что травить людей за их эмоциональность и считать, что только холодные и безэмоциональные достойны называться людьми, а остальные это так, хрен пойми что и сбоку бантик — это очень-очень-очень плохо. ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ — НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХАЯ!

Эмоциональность — помимо, допускаю, некоторой невоспитанности именно в плане эмоций (ну есть такое, чо уж греха таить) — это просто одно из качеств психики и одна из черт личности. Если вы отвергаете мои эмоции — то считайте, что вы отвергаете само по сути моё существование...

Гнобить за эмоциональность — это примерно так же, как гнобить рыжих людей, людей не_титульной нации или полных людей. Понимаете? Так же абсурдно и жестоко.
И считать, что эмоциональные люди неспособны на глубокие привязанности и крепкие чувства — это значит МЫСЛИТЬ СТЕРЕОТИПАМИ

Отредактировано (2018-03-25 20:54:24)

#4555 2018-03-25 20:59:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А кто это и почему Тага бякается об несчастного чувака и умоляет её любить?

Это фанат гангрейва и тригана, который время от времени форсит свою командочку на инсайде.

Вот вся история их общения в тви https://twitter.com/search?f=tweets&ver … y&src=typd

Отредактировано (2018-03-25 20:59:38)

#4556 2018-03-25 21:01:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще
В ответ @Chibi_Zoisy
ПРЕКРАСНАЯ
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТВИТТЕР
Везде ПОЛИТИКА ПОЛИТИКА ПОЛИТИКА ЗЛОБНЫЙ ПУТИН ФЕМИНИЗМ ДОМОГАТЕЛЬСТВА МАТ
А к вам зайдёшь...
ПЕРСОНАЖИ
МЫСЛЕЙ НЕМНОЖКО
ШИППЕРСТВО КАКОЕ-ТО
РАССУЖДЕНИЯ

ВЫБОРОВ НЕТ, ПУТИНА НЕТ, МАТА НЕТ, ДОМОГАТЕЛЬСТВ НЕТ

Благодать какая
ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО

АААААААААААА

Отредактировано (2018-03-25 21:02:25)

#4557 2018-03-25 21:02:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне нравится, что в оригинале ретвит был о том, что человек не верит в искренность внезапных необдуманных чувств, но с лёгкой руки Таги это почему-то превратилось в ТРАВЛЮ и ОТРИЦАНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ, потому что если кто-то смеет не восторгаться Тагой, то это практически геноцид :lol:

#4558 2018-03-25 21:05:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Насильно мил не будешь, зато не мил - будешь. Что Тага и доказывает, распугивая всех навязыванием себя-любимой.

#4559 2018-03-25 21:09:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А Тага только к Мамке подкатывала, или к Джипсилиле тоже? https://twitter.com/imaginary_lemur/sta … 7078582273

#4560 2018-03-25 21:14:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Chibi_Zoisy

бля, а от неё-то таге чё надо.

#4561 2018-03-25 21:16:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А кто это и почему Тага бякается об несчастного чувака и умоляет её любить?

Это фанат гангрейва и тригана, который время от времени форсит свою командочку на инсайде.

Вот вся история их общения в тви https://twitter.com/search?f=tweets&ver … y&src=typd

Спасибо, что сдеанонил эту ебанутую форсершу.

#4562 2018-03-25 21:16:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а от неё-то таге чё надо.

Любви!

#4563 2018-03-25 21:19:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня пугает то что она настолько нагло требует чтобы все вокруг нее прыгали

Погодите. Стоп. А ПОТОМ ЧТО? ЧТО — ПОТОМ? У меня например предыдущ. всплеск любви к SE был как раз лет пять НАЗАД, понимаете? Следующий может как раз через пять лет будет. И с кем мне говорить тогда, если для вас именно тогда эта тема перестанет быть актуальной? :"( Я серьёзно((

#4564 2018-03-25 21:22:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блджад, какая же она душная! :creepy: Вот это терпение у человека, раз до сих пор вежливо отвечает. Ябзобанил давно. пойду-ка и правда зобаню, а то она уже объявлялась у меня в реплаях, бррр

Кстати, этот вк сабжа вносили или еще нет?

#4565 2018-03-25 21:24:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что хотите делайте, но я НЕ-ВЕ-РЮ  в дислексию!!! Вот как есть, скажем, вич-диссиденты (которых, безусловно, я жестоко осуждаю) — точно так же я, по аналогии, дислексие-диссидентка! Дислексии нет, есть лень и бескультурье. ИМХО, если что.

Да там все прекрасно, хоть читай весь твиттер от начала

#4566 2018-03-25 21:25:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В ответ @Chibi_Zoisy
На самом деле мне бы хотелось бы сделать наши с вами отношения хотя бы чуть менее формальными и чуть более приятельскими, так скажем. Хотя бы со временем, не сразу.

хотя бы со временем, лучше завтра :yeah:

#4567 2018-03-25 21:26:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А это не она с год назад бякалась в каждой теме об упоминания стройных анонок и вообще девушек?

И ещё:как можно ненавидеть всех ЭКСТРАВЕРТОВ?Это всё равно,ну не знаю,как ненавидеть евреев или блондинок.Хотя я,напр.,недолюбливаю а) блондинок и б) худых,но это не то,прям_ненависти к ним нет,скорее возмущение соц.несправедливостью,что кто-то по умолчанию получил гору плюшек:"(

К сожалению, есть те, кто рождаются( Точно так же, например, как рождаются люди с синими глазами (взять хотя бы мою маму), либо рыжие люди, либо те, кто жрут как не в себя и не толстеют. Это ужасно, оч. больно и несправедливо, но они есть. Просто они выиграли в какой-то лотерее(

Отредактировано (2018-03-25 21:28:24)

#4568 2018-03-25 21:31:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?ℙน, ℂعδع ℋℰ ℬթน ?


@imaginary_lemur
24 мар.
Еще
В ответ @fishfetish @noble_bitch @vladanrains
Бога ради, объясните мне, КАК граммар-наци могут задолбать? КАК?! Что граммар-наци делать должны, чтобы задолбать человека? Они помогают людям стать лучше, помогают совершенствоваться, вообще не могу представить, чтобы граммар-наци кого-либо задолбали.

Отредактировано (2018-03-25 21:31:56)

#4569 2018-03-25 21:33:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, этот вк сабжа вносили или еще нет?

Каждый раз проигрываю с того, что особа, тоннами постящая селфаки с заблюренной рожицей, похожей на морду срущей мыши (в основном, из-за заблюренности), постоянно что-то да ненавидит и НИМОЖЕТ ТЕРПЕТЬ!!!!! во внешности других людей

#4570 2018-03-25 21:33:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

?ℙน, ℂعδع ℋℰ ℬթน ?


@imaginary_lemur
24 мар.
Еще
В ответ @fishfetish @noble_bitch @vladanrains
Бога ради, объясните мне, КАК граммар-наци могут задолбать? КАК?! Что граммар-наци делать должны, чтобы задолбать человека? Они помогают людям стать лучше, помогают совершенствоваться, вообще не могу представить, чтобы граммар-наци кого-либо задолбали.

интересно, это не ее здешние админы банили за граммарнацизм?

#4571 2018-03-25 21:36:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

все-таки Тага - феноменальное существо:lol:  эта овца вызывает в кротком дзен-аноне желание уебать ее кирпичом на счет три.

#4572 2018-03-25 21:42:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что хотите делайте, но я НЕ-ВЕ-РЮ  в дислексию!!! Вот как есть, скажем, вич-диссиденты (которых, безусловно, я жестоко осуждаю) — точно так же я, по аналогии, дислексие-диссидентка! Дислексии нет, есть лень и бескультурье. ИМХО, если что.

Да там все прекрасно, хоть читай весь твиттер от начала

Бля, она хоть знает, как проявляется дисграфия/дислексия? :lol: Хотя о чем это я. Тага, маякни, я тебе расскажу, а то что ты ходишь как тупая.

#4573 2018-03-25 21:44:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сколько вкуснотищи!
И Вождя вон репостит, тот твит про самооценку.

#4574 2018-03-25 21:47:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А кто это и почему Тага бякается об несчастного чувака и умоляет её любить?

Это фанат гангрейва и тригана, который время от времени форсит свою командочку на инсайде.

Вот вся история их общения в тви https://twitter.com/search?f=tweets&ver … y&src=typd

на дайри у этого юзернейма - тоже в каментах к половине постов - тагины танцы.
ангельского терпения человек, ей-ей, я бы уже до седьмого колена забанил.

#4575 2018-03-25 22:19:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Погодите. Стоп. А ПОТОМ ЧТО? ЧТО — ПОТОМ? У меня например предыдущ. всплеск любви к SE был как раз лет пять НАЗАД, понимаете? Следующий может как раз через пять лет будет. И с кем мне говорить тогда, если для вас именно тогда эта тема перестанет быть актуальной? :"( Я серьёзно((

Представляю, ели бы ко мне такое попыталось присосаться. Так и хочется ответить, "А меня что, ебет, с кем ты будешь через пять лет говорить?"
Пздц она душная и прилипчивая, как Глиста прям.

Отредактировано (2018-03-25 22:19:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума