Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4501 2018-03-02 21:05:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Извините, я не в тему, но как можно комплексовать от того, что ты одеваешься в каком-то стиле? Это же полностью от тебя зависит? Если тебе не нравится этот стиль, зачем ты в нем одеваешься?

Ха-ха, не всегда( я вот уже лет 5 хочу поменять стиль, но как-то само в итоге подбирается старое-доброе проверенное и надоевшее. Так что одет в духе "не голый и ладно" и мечтаю кардинально сменить имидж уже лет 5, если не больше

А еще, кхм, когда денег недостаточно, чтоб радикально имидж сменить.

#4502 2018-03-02 21:35:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но периодически страдаешь, что не умеешь как вон та маша крутить вавилоны или носить платье-футляр. И вроде бы понимаешь, что маше это интересно или важно, что не стала бы ты перед зеркалом рисовать идеальную стрелку. Но немножк неловко.

+1. И еще, не знаю как у других, а я точно не научусь красиво носить узкое платье и рисовать стрелки. Я пробовала, когда было настроение, но чувствую себя в платье и на каблуках очень неуклюже, а на макияж уходит от 40 мин до часа. Наверное, я безрукий бабуин, но я не понимаю, как другие это так быстро и легко делают. Старалась-старалась, а потом забила, не мое так не мое. Но все равно иногда тянет.:))

Можно учиться делать по частям. Например, сначала только брови (обычно хорошие брови дают сразу +100 к внешнему виду и яркости, особенно если свои светлые, при этом не контрастируют с отсутствием остального макияжа). Потом добавить тон (тональник, корректор, румяна, пудра). Я, например, для повседневного макияжа наношу только тон и делаю брови, по настроению яркую помаду, занимает пять минут, а выглядишь свежим пЭрсиком. Все, кроме пудры, наношу пальцами (румяна у меня кремообразные), потому что мыть спонжи и кисти долго и лень. Всякие сложные техники вроде контурирования - сразу нафиг. Глаза - только на вечер, и то часто это просто тушь и растушеванный серый карандаш по линии роста ресниц на верхнем веке (чтобы не мучиться с аккуратностью и симметричностью) или немного неярких теней (тоже ошибки не сильно заметны).

#4503 2018-03-02 23:02:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я, например, для повседневного макияжа наношу только тон и делаю брови

Марына?  :trollface:

#4504 2018-03-02 23:13:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Например, сначала только брови (обычно хорошие брови дают сразу +100 к внешнему виду и яркости, особенно если свои светлые, при этом не контрастируют с отсутствием остального макияжа).

Вопрос от другого анона: как?

#4505 2018-03-02 23:16:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Присоединюсь :lol: Я отлично крашу глаза и делаю заебатое скульптурирование с бейкингом и прочей хуйнёй, да и в целом шарю в макияже, но чо с бровями делать так и не ебу. Тупо подкрашиваю по их естественной форме

#4506 2018-03-02 23:20:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, сначала только брови (обычно хорошие брови дают сразу +100 к внешнему виду и яркости, особенно если свои светлые, при этом не контрастируют с отсутствием остального макияжа).

Вопрос от другого анона: как?

Дополню, что ходила к специалистам, но максимум мне по дуге выщипывали и делали их уже. Какого-то вау эффекта я не почувствовала.

#4507 2018-03-03 01:42:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я, например, для повседневного макияжа наношу только тон и делаю брови

Марына?  :trollface:

Э?

Вопрос от другого анона: как?

У меня свои брови ниче так, поэтому я только убираю пинцетом несколько лишних выбивающихся волосков и укладываю темным гелем. Волоски длинные, меня бесит, что без геля они как попало загибаются и топорщатся.
К сожалению, более конкретных советов не дам. Просто в целом видела на ютубе чудесные преображения блондинок, у которых свои брови очень светлые, или девушек с редкими бровями. Если у вас свои густые и темные, чудесного преображения не будет.)))

#4508 2018-03-03 02:12:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Э?

ну там правда еще тушь была:

Мы спасаемся следующим образом:
- чуток ухода (чтобы морду после умывания в армейском умывальнике бодрой водичкой не стянуло) - всегда вожу с собой тоник и крем;
- капля тона+карандаш для бровей и тушь
- обязательно духи! Не могу без них

#4509 2018-03-03 02:22:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Девушки, а вы не могли бы, пожалуйста, съебать в тематический тред? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=365

#4510 2018-03-04 11:22:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ебнутая Тага во всей своей красе  :yeah:  :facepalm:
http://hahaslash.diary.ru/p214971759.htm
Тлдр: ТС запостили подборку картинок, среди которых есть одна с зоофилией, ему тактично указали, что это - запрещенный на дайри контент, Тагя БЯКНУЛАСЬ и несет хуету.
А потом еще прибегает в дневник к человеку, который попросил убрать картинку, и начинает плясать уже у него в комментах =D
http://woogiez.diary.ru/p214974313.htm

Отредактировано (2018-03-04 11:23:26)

#4511 2018-03-04 11:39:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Такие люди при Сталинском терроре донос на соседей писали за лишний купленный посреди недели арбуз (а чо они? Как бы чо не вышло! Вдруг шпиёны?), а сейчас мы абсолютно действующую, рабочую, реконструированную благодаря всяким путиным и прочим яровым модель их психологии имеем (не)счастье наблюдать лично. Вы любуйтесь и ужасайтесь, пока есть возможность

Нихуясе передерг. Так я ведь могу написать, что ты всех девушек с короткой стрижкой сбросить в биореактор агитируешь. :sacrasm:

Отредактировано (2018-03-04 11:59:24)

#4512 2018-03-04 11:46:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да это даже не передерг, а просто вранье, по-моему. Человек не пошел стучать, а предупредил самого нарушителя, что его пост нарушает правила ресурса, и даже несколько раз объяснил свои мотивы. Но не только Тага бякнулась, а еще и автор поста.

#4513 2018-03-04 11:46:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ТС запостили подборку картинок

Этот ТС ведет себя ебанутее, чем Тага.

XXX, очень хотелось дать вам возможность предаться административному восторгу и, как Истинному Дневниковцу, сообщить куда следует о нарушении мною правил (хотя зоофилия, вообще-то - это несколько другое), но шанс познакомить народ с творчеством хорошего художника мне всё-таки дороже.

#4514 2018-03-04 11:50:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ебнутая Тага во всей своей красе

Да там и ТС ей подстать. На вполне мирный:

эээ, а последнее это не запрещено правилами дайри?

высирается:

Woogie, очень хотелось дать вам возможность предаться административному восторгу и, как Истинному Дневниковцу, сообщить куда следует о нарушении мною правил (хотя зоофилия, вообще-то - это несколько другое), но шанс познакомить народ с творчеством хорошего художника мне всё-таки дороже.

А дальше вообще феерия.
La Hudra там с Тагой две всратушки абсолютно на одном уровне.  :facepalm:

#4515 2018-03-04 11:57:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Такие люди при Сталинском терроре донос на соседей писали за лишний купленный посреди недели арбуз (а чо они? Как бы чо не вышло! Вдруг шпиёны?), а сейчас мы абсолютно действующую, рабочую, реконструированную благодаря всяким путиным и прочим яровым модель их психологии имеем (не)счастье наблюдать лично. Вы любуйтесь и ужасайтесь, пока есть возможность

Господи, какая же она ебнутая, просто загляденье :yeah:

#4516 2018-03-04 12:02:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага на страже справедливости. Господи, это же надо быть такой ебнутой, чтоб небольшой срачик в комментах сравнить со Сталинским терорром. Да и ваще какой ебанутой надо быть, чтоб ни с чего начать обсирать человека.
Бля, вот она криповая. Сталкерит, как Глиста. Похоже, моему любимому поциенту подросла достойная замена.
Тага, когда ждать, что ты помимо набегов на чужие дневники начнешь писать в ЛС друзьям и родственникам жертвы, а так же звонить домой и на работу?
Я три дня бежала за вами, чтобы сказать, как я бякнулась  :facepalm:

Отредактировано (2018-03-04 12:04:38)

#4517 2018-03-04 12:18:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Похоже, моему любимому поциенту подросла достойная замена.

Да ладно тебе, Глиста всё исподтишка делает, к тому же мерзка и злобна настолько, что не прочь, чтобы его предмет хейта опиздюлили сочувствующие, а тут просто Тага. Люблю её за открытось и неизменную ебанутость!

#4518 2018-03-04 12:29:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да там все хороши - и Woogie, которая сначала требовала закрыть пост под 18+ (в и без того закрытом сообществе для взрослых), а потом начала на голубом глазу утверждать, что из-за ссылки на картинощку враги закроют дайри  :facepalm: , и ТС, но Тага все равно лучшая.

#4519 2018-03-04 12:43:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

из-за ссылки на картинощку враги закроют дайри 

Она вроде как про сообщество писала, а как узнала, что соо закрытое, слова взяла обратно. Так что чот ты с нихуя наезжаешь.

#4520 2018-03-04 12:46:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так что чот ты с нихуя наезжаешь.

Это очень удобно, когда запись уже потер  :evil:

#4521 2018-03-04 12:48:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что чот ты с нихуя наезжаешь.

Это очень удобно, когда запись уже потер  :evil:

В смысле? Я, по-твоему, Woogie, которая потерла запись La Hudra на чужом соо? Это что за магия такая?

#4522 2018-03-04 12:49:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В смысле? Я, по-твоему, Woogie, которая потерла запись La Hudra на чужом соо? Это что за магия такая?

Нет, ты просто тупой анон и жопочтец =D

#4523 2018-03-04 12:51:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Истеричный анон, который бегает по форуму с криком "меня сукой обозвали", доставляет почти как Тгрл.
Так, подождите...

#4524 2018-03-04 12:52:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В смысле? Я, по-твоему, Woogie, которая потерла запись La Hudra на чужом соо? Это что за магия такая?

Нет, ты просто тупой анон и жопочтец =D

Сам в лужу сел, а жопочтец - я. Всё с тобой понятно.

#4525 2018-03-04 12:55:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это очень удобно, когда запись уже потер 

точно так же, как и рассказывать, как требовали закрыть запись. Woogie тогда действительно написала что-то вроде "да, проглядела"

Анон пишет:

из-за ссылки на картинощку враги закроют дайри 

вполне себе объяснение для идиоток, которые не понимают, почему нельзя выкладывать на сайте то, что запрещено там выкладывать  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума