Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#33126 2021-04-13 12:11:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Алена Ве сейчас здесь: Посёлок Сокол.
9 апреля
Название "Сокол" имеет несколько вариантов возникновения:
самой основной является версия, согласно которой первоначально поселок планировали строить в Сокольниках, выпустили даже печать с изображением сокола, держащего домик. Впоследствии это изображение стало эмблемой поселка.
32dd81d7392e268cd7e1990a2589a0ce.jpg

Алена Ве
9 апреля
"Сокол" или "Поселок художников", "деревня художников" является первым в Москве кооперативным жилым поселком, датой его основания считается 1923г.
fd65d65d71d53c78bbfedd97ce74311b.jpg

Алена Ве смотрит Майор Гром: Чумной Доктор в этом месте: Москино Юность.
9 апреля
6c74ecda52bd0df99eb1106cb0138e55.jpg 5c0e83adcad8101408108d02b9530f1c.jpg 6419f0d9af7f059b3ccce100c79c7510.jpg

Дальше

#33127 2021-04-13 12:18:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, Пригорелла научилась стричь ногти.

#33128 2021-04-13 13:14:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хм, ну прыщи на подбородке даже сквозь все фильтры видны

#33129 2021-04-13 13:56:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хм, ну прыщи на подбородке даже сквозь все фильтры видны

Так маска, маска же анон! Даже стразики не спасают, горе, ГОРЕ, ГОРЕ!

#33130 2021-04-13 13:58:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не вижу никаких прыщей. По крайне мере вот прям ГНИЮЩИХ с гноем и кровью.

#33131 2021-04-13 14:07:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так она маску давно не носит, вот и нет прыщей, логично)

#33132 2021-04-13 14:37:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему она на всех фото смотрит куда-то в хренпойми куда?)

#33133 2021-04-13 14:52:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так маска, маска же анон! Даже стразики не спасают, горе, ГОРЕ, ГОРЕ!

Так и я о чем. Понятно, что никакой гниющей зомби-плоти там нет, но прыщи такое дело, реально могут появляться от маски, даже если соблюдать гигиену (а это не про нашего Юльчонка)

#33134 2021-04-13 15:00:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В ее случае маски нет, а прыщи есть.
:dontknow:

#33135 2021-04-14 09:28:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Алексей Евдокимов
13 ч.  ·
Не знаю, подымался ли раньше в группе вопрос о Военном Университете МО на Волочаевской улице? Многие наверное не знают как он отравляет жизнь жителям микрорайона. Полагают, что это такая "изюминка" Лефортово. Но это замечательно только если смотреть издалека: старинные казармы, душки военные (которые кстати, постоянно ездят "зайцами", ну да ладно). Но вы плохо представляете, что значит жить рядом с этим армейским заведением. С осени и до майского парада постоянные занятия на плацу под барабаны и крики "товарища" полковника. С приходом Шойгу и "крымнаш", патриотический угар усилился: стали по утрам  часов в восемь включать исполнение гимна на всю округу. И не волнует их, спят ли дети маленькие или пришёл ты с ночной смены (а я уже 32 года работаю по сменам). Кстати, с недавних пор, свои экзерсисы они стали начинать в 14-00, вместо 15-00, как было всегда. Час отдыха после ночной смены у меня украли, да и маленькие дети по моему в это время ещё спят.

Dominique Waldron
Готова поменяться с вами квартирами. Моя — у метро бульвар Рокоссовского, одна минута пешком до метро. Махнёмся? Я всегда тАю от умиления, проходя или проезжая мимо вашего Военного университета.
· Ответить · Поделиться · 13 ч.

Хозяин Тайги
Поставь колонки помощнее и вруби хардкор когда они маршируют или вальс 🙂. Солдаты начнут сбиваться и им придётся принимать меры. И ждите полицию в гости на разговор.
· Ответить · Поделиться · 13 ч.

Dominique Waldron
Это нехороший совет, не надо советовать такое.
· Ответить · Поделиться · 13 ч.

Дальше

#33136 2021-04-14 11:02:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Многие наверное не знают как он отравляет жизнь жителям микрорайона. Полагают, что это такая "изюминка" Лефортово. Но это замечательно только если смотреть издалека...

И тут же Тага пишет:

Анон пишет:

Ну вот да, я понимаю, жаловаться, что шум от стройки или от трассы мешает, это логично, а тут... всегда так было, этл украшение и изюминка района...

:facepalm:  откуда тебе знать как всегда было, ты ж там не живешь?
Интересно, а если бы ее, лапочку, в 8 утра будили гимном после ночных забегов за шаурмой, как бы она завывала?

#33137 2021-04-14 11:07:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну так это была бы классика "вынипанмаити, итадругое!" У Таги все, что ей нравится в моменте - хорошо, а что нет -гроб, кладбище, пидор. Причем объекты хейта меняются как в голову взбредет. Тут даже не на двух стульях сидит, а на всех хуях по очереди.

#33138 2021-04-14 12:06:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Алена Ве
9 апреля
"Сокол" или "Поселок художников", "деревня художников" является первым в Москве кооперативным жилым поселком, датой его основания считается 1923г.

Помучаю мышь, но... вы с подружайкой сфоткались на фоне первого попавшегося покосившегося забора прямо у дороги (на Левитана, если это и впрямь оно, потому что мало ли, фотка размытая, а крупным планом только ебальники). Протопали бы вглубь, дальше по Врубеля прогулялись бы. Впрочем, может покосившийся забор в их понимании ближе к дате основания поселка.
Или прошли бы в мемориальный парк, в честь погибших в первой мировой, пройтись, раз уж на Сокол приехали.

#33139 2021-04-14 18:33:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Готова поменяться с вами квартирами. Моя — у метро бульвар Рокоссовского, одна минута пешком до метро. Махнёмся? Я всегда тАю от умиления, проходя или проезжая мимо вашего Военного университета.

Вот так, с едросами поведешься и на солдатиков армию дрочить начнешь :lol: А может это просто возраст...
А так Тага бы громче всех выла и тряслась, если бы ей взялись построения под окнами по утрам устраивать со всеми вытекающими. Судя по тому, что она писала и выкладывала, вряд ли ее квартира оборудована хорошими стеклопакетами и кондерами (сомневаюсь, что даже антикошки есть, несмотря на весь ее дрочь на котюнь-братюнь), так что любительнице поспать до обеда не сладко бы пришлось.

#33140 2021-04-15 14:28:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Olesya Teslya
23 декабря 2020 г. 
Я много думала о причине повышенной агрессии в современном обществе. И пришла к выводу, что недостаток знаний люди замещают злобой и раздражением. Потому что у них нет базы для понимания элементарных вещей. А то, что они не понимают, они ненавидят... Эх...

Dominique Waldron
Олеся, как же это грустно и страшно((( Да, вы правы, развитый и образованный человек не станет агрессивно бросаться на тех, чья точка зрения отличается от его собственной!!!
· Ответить · 15 нед.

#33141 2021-04-15 14:30:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

чья точка зрения отличается от его собственной!!!

Она как Шаня что ли? Ноль критичности?

#33142 2021-04-15 16:17:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Киньте ей что ли туда скринов, где свинья визгливо высирается на все, что ей не по нраву.  :heh:

#33143 2021-04-15 16:19:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ой да нафига перед свиньей бисер метать :hmm:

#33144 2021-04-16 00:24:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему она на всех фото смотрит куда-то в хренпойми куда?)

Типа возвышенная дева.

#33145 2021-04-16 01:00:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она тянет шею и старательно занавешивает лицо волосами, чтобы скрыть щеки и второй подбородок. Если она не будет задирать башку, его сразу на всех фото будет отлично видно.

#33146 2021-04-16 01:40:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На последних фото - мама с великовозрастной дочкой-дебилкой. Доча пучит глаза и улыбается.

#33147 2021-04-16 20:40:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Екатерина Лазарева задала вопрос .
16 марта, 19:26  ·
Добрый день! Возле дома 6 по улице Гастелло бегал испуганный Стафф в наморднике, явно потеряшка. Сильно лает, видимо напуган. Его поймали сотрудники полиции и пытаются привязать к трансформаторной будке. Кто потерял питомца?

Dominique Waldron
Это легенда, что стаффы злые, я чесала паре стаффов пузики (с разрешения хозяев) — они кайфовали и даже хрюкали от счастья, стаффы хорошие!
· Ответить · Поделиться · 2 д.

Tatiana Eremenko
Dominique Waldron
Ну тут как раз на днях девочка выбросилась из окна после того, как ее оставили в квартире с несколькими стаффами. Тело все в укусах.
· Ответить · Поделиться · 2 д.

Tatiana Eremenko
Dominique Waldron
https://www.interfax.ru/moscow/755911
Искусанная собакой девочка выпала из окна дома в Москве и погибла

Евгения Королева
Dominique Waldron стафы, как и представители любой другой породы - бывают как уравновешенные и милейшие, так и плембрак по психике или сломана психика уже по ходу жизни.
Порода замечательная, но это собака не для каждого: только для очень умелого воспитателя. Я сама их люблю, но не завожу, ибо знаю, что не справлюсь.
· Ответить · Поделиться · 2 д. · Отредактировано

Дальше

#33148 2021-04-16 22:03:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это легенда, что стаффы злые, я чесала паре стаффов пузики

ну охуеть теперь.

#33149 2021-04-16 22:54:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ахахаха, кошки не нападают, блаженны верующие...

#33150 2021-04-17 07:06:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Любая собака хорошая, если у нее нет генетических отклонений, ничего не болит и она социализирована со щенячества. И с кошками то же самое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума