Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#33051 2021-04-07 22:18:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Речь о том, что в шапку добавлять. Вот визги и надо добавлять.
Алена ты или сама Юльчонок пожаловала, мне без разницы.

Алёна, наверное, местные аноны Тагу человеком давно не зовут. Потому что она хтонь.

Отредактировано (2021-04-07 22:18:39)

#33052 2021-04-07 22:19:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще нужна кулстори, как Тага подобрала кота, который оказался зассанцем (как неожиданно!) и не сказала новым хозяевам об этом. А потом выла, что кота отдают обратно.

#33053 2021-04-07 22:23:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не пуховик, а толстовку.

Ну толстовку сложнее, кнчн, не заметить, но всё равно, как это связано с мразотностью? :dontknow:

Анон пишет:

Еще нужна кулстори, как Тага подобрала кота, который оказался зассанцем (как неожиданно!) и не сказала новым хозяевам об этом.

Вот это да, пиздец.

#33054 2021-04-07 22:25:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как это связано с мразотностью?

с мразотностью связано поливание говном людей, которые посоветовали ей не раскидывать вещи и закрывать дверь в кладовую.

#33055 2021-04-07 22:25:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну толстовку сложнее, кнчн, не заметить, но всё равно, как это связано с мразотностью?

Так, что другие ее вонизм нюхать необязаны.

#33056 2021-04-08 05:25:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон сейчас  нервная.
· 24 июня 2019 г.  ·

Собиралась в дикой спешке (!!!вот что бывает, если меня постоянно дёргать по телефону "НУ КОГДА ТЫ ТАМ НУ КОГДА КОГДА КОГДА"), схватила с дивана первый попавшийся свитшот — и ТОЛЬКО В МЕТРО, БЛИН, поняла, что его Банджи опИсал, прошу прощения за неаппетитную деталь.
Знаете ли вы хоть одну ситуацию противнее этой?!?? Ааааауууыыыыыы(((
Мои соседи по вагону, ПРОСТИТЕ!
P.s. предупреждая логичные вопросы. Нет, вернуться домой и переодеться уже НИКАК нельзя, если что.

Доминик Вальдрон
· Ответить · 1 г.

Darya Smolkova
Позаботился, пометил, чтоб никто не покусился 😏😁 а то ходют всякие 😁
· Ответить · 1 г.

Доминик Вальдрон
Ну да!!! Наложил "ведьмину метку" (вроде никто не видит, но все ощущают!👍🏻😹😹😹😹😹) на хозяюшку!
· Ответить · 1 г.

Maria Ram
Я думала у меня у одной кот ссытся, только поэтому я больше никогда не заведу кошку
· Ответить · 1 г.

Доминик Вальдрон
Что вы, что вы!!! Мне же потому братюню и отдали, что его прежние хозяева не смогли за трт года заставить нужду справлять в одно место... Я Сандрине рассказывала на днях: обоссал, простите, мою футболку, обоссал диванную подушку, нагадил ИМЕННО на то место на диване, где я сижу...
Но он красивый такой, зарррррраза...
· Ответить · 1 г.

Maria Ram
да красивый. Но когда я прихожу домой уставши от работы и дома меня ожидают подарки это убивает мою нервную систему
· Ответить · 1 г.

Скрытый текст

#33057 2021-04-08 08:27:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

предупреждая логичные вопросы

Первый логичный вопрос: что, блять, тебе мешает собраться и выйти вовремя? Дабы не хватать в "дикой спешке" обоссанные вещи и самое главное - не заставлять себя ждать, а потом еще и нюхать амбрэ. Про то, чтоб убирать свое барахло туда, куда нет доступа кошкам, я уж и не говорю.

#33058 2021-04-08 08:32:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что блять, мешает, раз уж ситуация произошла, забежать в попавшийся по дороге магазин одежды и купить самую дешевую кофту на замену. Если есть хоть капля самоуважения, чтобы не ходить в ссанине. Ах да, это же поциент холиварки, и с деньгами у них всегда проблемы, вотномеркарты.

#33059 2021-04-08 08:39:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что блять, мешает, раз уж ситуация произошла, забежать в попавшийся по дороге магазин одежды и купить самую дешевую кофту на замену.

Так времени у нее нет, она ж опаздывает везде и всегда.

#33060 2021-04-08 09:06:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так времени у нее нет, она ж опаздывает везде и всегда.

Собственного достоинства, видимо, тоже нет. В голове не укладывается, как можно ездить в ссаной кофте и считать, что это норм. Ладно, на других может быть похуй, но на себя-то. На мой взгляд, лучше еще больше опоздать, чем заявиться куда-либо в таком виде.

#33061 2021-04-08 09:42:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что блять, мешает, раз уж ситуация произошла, забежать в попавшийся по дороге магазин одежды и купить самую дешевую кофту на замену. Если есть хоть капля самоуважения, чтобы не ходить в ссанине

А чем это поможет, если нет возможности помыться? О_о Ну какую-то часть запаха, может, и уберет, но не весь же.

#33062 2021-04-08 10:15:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

забежать в попавшийся по дороге магазин одежды

:smoke:
Я даже не знаю, что тут может мешать.
Отсутствие денег?
Отсутствие времени?
Отсутствие магазина одежды по дороге? (По дороге куда, если она заметила в метро.)
Отсутствие вещей твоего размера в первом попавшемся магазине?

Проще уж доехать до места и замыть.

#33063 2021-04-08 10:17:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чем это поможет, если нет возможности помыться? О_о Ну какую-то часть запаха, может, и уберет, но не весь же.

Зависит от того, насколько вещь пострадала. Если край и кот кастрированный (а у Таги, вроде, да), то вполне поможет переодеться или застирать одежду.

Отредактировано (2021-04-08 10:17:38)

#33064 2021-04-08 10:20:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А зачем лечить кота, зачем убирать вещи, проще же всем говорить, что шерсть на одежде это прекрасный аксессуар, а запах мочи такой родной, такой приятный.

#33065 2021-04-08 10:23:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чем это поможет, если нет возможности помыться? О_о Ну какую-то часть запаха, может, и уберет, но не весь же.

Ну хоть что-то, а если что хоть влажными салфетками потереться в проблемном месте. Если там немного времени в одежде провел, вряд ли весь пропахнешь

#33066 2021-04-08 10:29:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну хоть что-то, а если что хоть влажными салфетками потереться в проблемном месте. Если там немного времени в одежде провел, вряд ли весь пропахнешь

А еще свитшоты обычно не на голое тело надевают. Там должна быть майка или футболка, которая отделяет ссанину от тела. И которую тоже можно заменить/застирать/протереть салфеткой.

#33067 2021-04-08 10:36:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А еще свитшоты обычно не на голое тело надевают.

?
Я думаю, это обычно для каких-то дорогих шерстяных свитеров, которые не хочется портить частой стиркой, а не для кофточек с алика

#33068 2021-04-08 10:41:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я думаю, это обычно для каких-то дорогих шерстяных свитеров, которые не хочется портить частой стиркой, а не для кофточек с алика

Я узнал об этом в сегодня лет.  :smoke: Этот анон всегда надевал свитшоты на майку. И видел таких же людей в раздевалках. И думал, что это общая норма.

#33069 2021-04-08 13:13:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У кошачей мочи запах же резкий, как можно было не заметить, надевая вещь? Или она свитшот через жопу надевала? Или у таги в хате всегда так воняет и она уже принюхалась?
У меня кошка после операции тоже написала на мои вещи, пришлось весь шкаф перестирывать. А пострадавшую кофту - вообще несколько раз

#33070 2021-04-08 13:15:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага сама писала, что кот ссал на полки шкафа. Так что ставлю что там хате пиздец.

#33071 2021-04-08 13:19:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или у таги в хате всегда так воняет и она уже принюхалась?

Зыс. Она писала, что если на улице запах мочи учует, то ей приятно, успокаивает и о доме напоминает.

#33072 2021-04-08 13:28:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:creepy: Серьезно?

#33073 2021-04-08 13:30:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

:creepy: Серьезно?

Да, в тред вносили

#33074 2021-04-08 13:35:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, это обычно для каких-то дорогих шерстяных свитеров, которые не хочется портить частой стиркой, а не для кофточек с алика

Я узнал об этом в сегодня лет.  :smoke: Этот анон всегда надевал свитшоты на майку. И видел таких же людей в раздевалках. И думал, что это общая норма.

Это вообще не от вещи зависит, а от того, как ты хочешь одеться. Я, например, всё надеваю на футболки, потому что, с одной стороны, теплее, с другой, если вдруг станет жарко, можно снять верхний слой.

Насчёт какого-то особого запаха не сказала бы. Кошек у меня не было, а кастрированный кот был, ну, нет, если высохло и подвыветрилось, имхо, вполне можно на бегу не заметить.

У Таги в квартире воняет не только мочой, но и гнилью из подвала. Плюс, у неё ж самой в квартире адова помойка с объедками.

#33075 2021-04-08 13:37:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня сейчас начнёт тошнить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума