Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2876 2017-09-14 20:08:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Омг, может тебе еще пояснить смысл фразы "такой-то, залогинься"?  :facepalm:

#2877 2017-09-14 20:10:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да лесби как минимум равную партнершу хотят, а не вот это нечто, которому надо сопли подтирать и жопу.

Ага, щяс  =D
Помнится, в лесботреде как-то раз был вялый срач на тему неравности партнеров, и какая-то няша довольно смачно бякалась "но я же девочка-девочка, не хочу ничего решать, хочу плакать и платьице, неужели такие никому-никому не интересны (((".

#2878 2017-09-14 20:13:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пока Таге очень удобно со своей Великой Любоффкой. Потому что все, как в книжках и кино - страдания, вечная верность, ангст и драма. Почему Тага одна - не потому, что она нах никому не сдалась, а потому что она верна своей Возлюбленной. И вроде как у нее есть личная жизнь - пусть несчастная, за то Великая Любовь. И опять ничего не надо делать, можно только страдать и смотреть на фотки. Бывшая возлюбленная очень удобна в быту - ничего не требует, не может отвергнуть/уйти/чем-то озадачить, она же фотка.

Плюсую.
У меня был такой приятель, у которого подобная тоска по девочке, с распечаткой ее фоток и прочими атрибутами, была очень классной отмазой, чтобы не строить свою личную жизнь дальше. Патамушта это жи страшно, это жи требует усилий, это жи может ничем и не кончиться, ну и выпонили

#2879 2017-09-14 20:14:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И у гетеро, и у гомо, и у би любого пола вкусы бывают более чем специфичны.
Возможно, даже Таге однажды повезет и найдется кто-нибудь, кто всем сердцем полюбит нашу прелесть какую дурочку. Будет защищать ее от Нерона, гуглить за нее, терпеть маму третьей в койке...

#2880 2017-09-14 20:19:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Плюсую.
У меня был такой приятель, у которого подобная тоска по девочке, с распечаткой ее фоток и прочими атрибутами, была очень классной отмазой, чтобы не строить свою личную жизнь дальше. Патамушта это жи страшно, это жи требует усилий, это жи может ничем и не кончиться, ну и выпонили

Ага. И еще такая Любофка, как у Таги, совершенно уже Глистовская. Потому что она любит образ своей ненаглядной из прошлого, такую, какой она казалась Таге сколько-то лет назад. То есть сейчас человек уже сто раз изменился, и с тем любимым образом не совпадает уже никак. Но, ессно, Тагу это не смущает, потому что он любит свою Великую Любовь, а реаловый человек, полагаю, ее и раньше не особо интересовал.

#2881 2017-09-14 20:25:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Помнится, в лесботреде как-то раз был вялый срач на тему неравности партнеров, и какая-то няша довольно смачно бякалась "но я же девочка-девочка, не хочу ничего решать, хочу плакать и платьице, неужели такие никому-никому не интересны (((".

Ну так это, поди, сабж и был  =D

#2882 2017-09-14 20:27:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Внезапный вопрос. Тага свою любимую за руку держала и целовала, кажется, дважды. А секс-то у нее был когда-нибудь лесбийский? С чего она вдруг решила, что она прям лесба-то?

#2883 2017-09-14 20:28:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Внезапный вопрос. Тага свою любимую за руку держала и целовала, кажется, дважды. А секс-то у нее был когда-нибудь лесбийский? С чего она вдруг решила, что она прям лесба-то?

Вообще-то, анон, это и без секса можно решить. Точно так же, как люди с чего-то решают, что гетеро.

#2884 2017-09-14 20:37:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще-то, анон, это и без секса можно решить. Точно так же, как люди с чего-то решают, что гетеро.

Вообще-то, стоило бы попробовать разок. А то люди решают, что они гетеро, а потом пробуют не-гетеро и приходят к выводу, что они би, например. Или вообще меняют полярность.

#2885 2017-09-14 20:40:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Смысл гадать, может быть она асекс вообще  :cool:

#2886 2017-09-14 20:40:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапный вопрос. Тага свою любимую за руку держала и целовала, кажется, дважды. А секс-то у нее был когда-нибудь лесбийский? С чего она вдруг решила, что она прям лесба-то?

Вообще-то, анон, это и без секса можно решить. Точно так же, как люди с чего-то решают, что гетеро.

И при этом она жила со своим мужиком и совершенно не собиралась от него уходить. :facepalm: Он был удобным, решал ее проблемы, платил за воровство в магазине и искал деньги, когда она пиздила у него последние на шортики.

#2887 2017-09-14 21:16:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спасибо за тред.
Тага, пусть ты найдешь себе счастье.

#2888 2017-09-14 21:51:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапный вопрос. Тага свою любимую за руку держала и целовала, кажется, дважды. А секс-то у нее был когда-нибудь лесбийский? С чего она вдруг решила, что она прям лесба-то?

Вообще-то, анон, это и без секса можно решить. Точно так же, как люди с чего-то решают, что гетеро.

И при этом она жила со своим мужиком и совершенно не собиралась от него уходить. :facepalm: Он был удобным, решал ее проблемы, платил за воровство в магазине и искал деньги, когда она пиздила у него последние на шортики.

Она вполне могла не хотеть его при этом.  :dontknow: На шее у парня сидеть - одно, получать от секса с ним удовольствие - другое.

Но в любом случае - какая разница? Не за ориентацию же мы ее любим.

#2889 2017-09-14 21:55:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И при этом она жила со своим мужиком и совершенно не собиралась от него уходить.  Он был удобным, решал ее проблемы, платил за воровство в магазине и искал деньги, когда она пиздила у него последние на шортики.

А где припасть?

#2890 2017-09-14 22:29:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А где припасть?

Про что конкретно? Про воровство и мужика - в шапке ссылка на Аетерну есть. Тага там лично от своего ника все это вещает.

#2891 2017-09-14 22:35:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а ведь Тага симпатичная. У нее хорошие волосы, большие глаза с интересным разрезом, кожа неплохая, по крайней мере нет ни прыщей, ни бородавок, ни рытвин. Фигура сбалансированная, при лишнем весе у нее есть грудь и колобком она не выглядит. Руки ухоженные. В общем, могла бы иметь успех и у парней, и у девушек. Только брови "маленькой удивленной девочки" и глупую улыбочку убрать бы.
Но как только взгляд опускается на подписи к фото... :facepalm:  хочется сделать буэ и протереть экран розового сиропа и этого "ой, не смотрите, не смотрите на эту фотку! Я на ней ну такая страшная! Позорище! Фу! #нэчьилапки #мимими" (скажите мне, что я тут красотка, ну скажите же!). И ладно, если бы только это. Потом читаешь как она бякается на каждом шагу, заебывает владельцев соо и админов дайри, ее высеры про "где родился, там и пригодился", как она бегает по хс, потом читаешь в треде, что она жрет втихаря в маркете... Ну вот почему она такая симпатичная, но такой поциент?

#2892 2017-09-14 22:37:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И при этом она жила со своим мужиком и совершенно не собиралась от него уходить.  Он был удобным, решал ее проблемы, платил за воровство в магазине и искал деньги, когда она пиздила у него последние на шортики.

А где припасть?

Ее бложек на Аетерне, например. Про шорты, правда, не у нее нашел. Искал про случай с бутылкой, помню, у кого-то из ее окружения читал когда-то, бутылку не нашел, зато цепанули шорты. Жаль, картинок не сохранилось.

cf5903d5f1e0.jpg

#2893 2017-09-15 02:00:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

И при этом она жила со своим мужиком и совершенно не собиралась от него уходить.  Он был удобным, решал ее проблемы, платил за воровство в магазине и искал деньги, когда она пиздила у него последние на шортики.

А где припасть?

Ее бложек на Аетерне, например. Про шорты, правда, не у нее нашел. Искал про случай с бутылкой, помню, у кого-то из ее окружения читал когда-то, бутылку не нашел, зато цепанули шорты. Жаль, картинок не сохранилось.

cf5903d5f1e0.jpg

БЛЯ! Вот же ебанашка!

#2894 2017-09-15 02:20:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, в эту тему приносили анекдот про уточку? А то прямо про пациента.

#2895 2017-09-15 02:27:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ммм, смотрите, наша котенька стала типа прошаренная в моде. нет, не мои босоножки нет, я не нерон
b79f0120cc696950f70f624d1c16b935-full.png
Это трогательно, если вспомнить, какие фото она сама носит в эту тему

#2896 2017-09-15 02:58:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну охуеть теперь, знаток трендов и антитрендов, модный приговор, блджад.

Не хозяин босоножек, не Нерон

#2897 2017-09-15 06:41:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ммм, смотрите, наша котенька стала типа прошаренная в моде. нет, не мои босоножки нет, я не нерон

:vanga: Ты Водолей.

#2898 2017-09-15 07:27:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ммм, смотрите, наша котенька стала типа прошаренная в моде. нет, не мои босоножки нет, я не нерон
b79f0120cc696950f70f624d1c16b935-full.png
Это трогательно, если вспомнить, какие фото она сама носит в эту тему

Пиздец :facepalm: и что, никто ничего ей не сказал там?

#2899 2017-09-15 07:57:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пиздец  и что, никто ничего ей не сказал там?

Да конечно говорят, хотя у меня чувство, что лучше игнорить, ибо она не первый раз влезает с  "извини, но это не модно" и знает, что ей насуют в панамку, внимания добивается, как всегда.  :facepalm:

#2900 2017-09-15 08:02:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ммм, смотрите, наша котенька стала типа прошаренная в моде. нет, не мои босоножки нет, я не нерон
b79f0120cc696950f70f624d1c16b935-full.png
Это трогательно, если вспомнить, какие фото она сама носит в эту тему

Пиздец :facepalm: и что, никто ничего ей не сказал там?

Сказали, раз Тага ругает босоножки, то надо брать!  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума