Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2751 2017-09-13 08:38:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Гмммм... На самом деле, вспоминая описание Тагарелы со сходок, а так же глядя на ее старательно культивируемый образ (особенно на дайри) такой совершенно беспомощной и нуждающейся в постоянном внимании маленькой девочки, - анон склонен поверить вышесказанному. Только, опять же вспоминая описание ее сходочных реакций на игнор, она это может делать не из-за плохого зрения, а для привлечения внимания и поглаживаний. Ну как Вождь себя на сходках вел, точно так же.

#2752 2017-09-13 08:40:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Re: Tagarela (Лиэн Дин)

Чмоэ.

Проиграл вслух. Ну кстати можно откопать свидетельства очевидцев тактильной сходки (не Нерона, там был еще какой-то анон, который описывал их обоих) и сравнить.

#2753 2017-09-13 08:41:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да в общем вполне похожее на правду описание

#2754 2017-09-13 08:46:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну кстати можно откопать свидетельства очевидцев тактильной сходки (не Нерона, там был еще какой-то анон, который описывал их обоих) и сравнить.

Если этот анон описывает, какая Тага беспомощная и не может найти дорогу, то это опять Нерон, и веры ему нет! А если хвалит сказочную атмосферу, в которую Тага погружает всех, летающих вокруг мимимишек и срущих радугой единорожек, то это, конечно, объективная и непредвзятая точка зрения.

#2755 2017-09-13 08:55:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А если хвалит сказочную атмосферу, в которую Тага погружает всех, летающих вокруг мимимишек и срущих радугой единорожек, то это, конечно, объективная и непредвзятая точка зрения.

Так этим упорышем, который описывал сказочную Тагу, и был как раз Нерон. Это потом его мимими трансформировалось в атсральную бритву.

#2756 2017-09-13 09:04:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так этим упорышем, который описывал сказочную Тагу, и был как раз Нерон.

Админы подтвердили?

#2757 2017-09-13 09:09:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Админы подтвердили?

Это был тот же анон, который первым высказался в теме сходок о том, что на тактильной встретил неугодного ему юзера. То есть Нерон.

#2758 2017-09-13 09:15:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это был тот же анон

То есть подтвердили  =D

Как жи так? Нерон был объективен и непредвзят?!

#2759 2017-09-13 10:00:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть подтвердили  =D

Как жи так? Нерон был объективен и непредвзят?!

Не подтвердили, анон. Просто там один и тот же анон - тот, который изначально внес про бесящего анона на сходке, не называя имен, и тот, который разоткровенничался про Тагу, когда ее сдеанонили.
По-моему у Нерона что-то болезненное к ней явно. Странно было бы, если бы было иначе)

#2760 2017-09-13 10:04:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну как же не подтвердили, когда стало ясно, что это один анон? Кто может поклясться на манифесте ходивародрочера?)

Хорошо, что неадекваты находят друг друга, надеюсь, кончится свадьбой.

#2761 2017-09-13 10:07:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ага, и зовут её пизданутая кошка Дуся. Нерон, ты реально заканчивай плясать-то со своей жопоболью от Таги, попробуй эту вхору игнорировать что ли.

Вы таки считаете, что Тагарелу только Нерон в реале видел? А на описание пизданутой кошки - да, похожа.

#2762 2017-09-13 10:16:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы таки считаете, что Тагарелу только Нерон в реале видел?

Очевидцев её немало, только что-то до этого об этом странном поведении Таги никто не писал до тебя.
Хотя чего это я, чем больше кое-кто будет вбрасывать, тем быстрее модеры-таки прикрутят ему плашку.

#2763 2017-09-13 10:19:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И ссылки дадут наконец-то?  :cool:

#2764 2017-09-13 10:38:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Очевидцев её немало, только что-то до этого об этом странном поведении Таги никто не писал до тебя.

Писали. В том числе и сама Тага. И про линзы и про падения и столкновения.

#2765 2017-09-13 12:22:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да епт, зачем спорить, когда сама Тага при каждом удобном случае пеняет на свою неуклюжесть/рассеянность/забывчивость/вставить нужное.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 2#p2482452

Анон пишет:

И кстати, лирическая интермедия асибятина про бюджетные покупки VS вечная брендовая клаззега. Только что я, спрыгнув с качелей, подвернула ногу и разорвала слипоны. И мне ничуть не жалко, поскольку эти слипоны стоили около пятисот рублей, а носила я их почти не снимая два месяца (с ортопедической стелькой). И моё настроение ничуть не испорчено оттого, что убита эта пара обуви. А если бы это была дорогая обувь?
Там выше писал о себе анон, который всё время подошву стёсывает. А я всё время порчу вещи. Порвать пуховик, поджечь в кафе край шарфа (перегнулась через стол и шарф соскочил в свечку), уронить на кеды мешок с затиркой — могу, умею, практикую. Мне нет смысла покупать дорогое, чтобы не портить себе настроение, когда я эту вещь ухайдокаю. И есть смысл покупать понравившееся дешёвое в двух экземплярах, потому что один почти со стопроцентной гарантией падёт смертью храбрых

#2766 2017-09-13 12:23:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это Нерон под аватаркой Таги  :lenin:

#2767 2017-09-13 12:31:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Только что я, спрыгнув с качелей, подвернула ногу и разорвала слипоны.

Ох ты ж блядь. Интересно, а когда ей будет 50, детство все так же будет играть в жопе?

#2768 2017-09-13 12:41:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Только что я, спрыгнув с качелей, подвернула ногу и разорвала слипоны.

Ох ты ж блядь. Интересно, а когда ей будет 50, детство все так же будет играть в жопе?

это не детство, это жизненное кредо. Просто тупая, унылая баба нах никому неинтересна, а на тупую унылую бабу, играющую деточку, хоть холиварка обращает внимание.

#2769 2017-09-13 13:31:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что такого в том, чтобы на качелях качаться? О_о
Мы вот с подругой недавно развлекались, мне двадцать четыре, ей двадцать восемь. Правда, никто ниоткуда не наебнулся. Уже записывать себя в ебанашки с детством в жопе или подождать можно?

#2770 2017-09-13 13:34:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Охуенно, без "ачотакова" этот тред был бы неполон  :yeah:
Ничотакова, анон, просто лишний штришок к портрету сабжа.

#2771 2017-09-13 13:45:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну да, тред также неполон без того, чтобы брать какую-то абсолютно непримечательную стори из жизни поциента и над ней ржать  :dontknow:

#2772 2017-09-13 13:48:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тем более, что это поклёп Нерона.

#2773 2017-09-13 13:51:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тем более, что это поклёп Нерона.

Из-под аккаунта Тагарелы. Еще один угон аккаунта, где модеры с плашкой?!

#2774 2017-09-13 13:52:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там же, где модеры со ссылками на посты этого неуловимого Джо.

#2775 2017-09-13 13:53:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ачотакова[2] У нас в останкинском парке качели в виде странных черных капель, несмотря на то, что нам с подругой 30+, мы с удовольствием посидели в них с мороженым. Наверное мы тоже пизданутые бабы.  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума