Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2726 2017-09-12 10:26:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Любой дебил бы понял, что холиварка - не то место, где будут чесать, жалеть и сочувствовать, так нет же.

в теме шмотья у нее появились защитники и жалельщики "зойчем ви тгавите нищасное жывотноэ", хотя какой-то процент из них явно сама Тага без аватарки

#2727 2017-09-12 10:27:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да и в прочих темах с большей вероятностью на свои охуительные истории ты получишь поглажек, а не хуев в панамку.

Ну так и она получала в теме шмоток, пока никто не знал, что это Пригорела. А теперь она выпячивает везде свою аватарку, конечно вхоре, да еще и с такой репутацией, сразу торопятся хуев напихать, не дожидаясь панамки.

#2728 2017-09-12 10:28:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в теме шмотья у нее появились защитники и жалельщики "зойчем ви тгавите нищасное жывотноэ", хотя какой-то процент из них явно сама Тага без аватарки

Лучше бы в шмотки Мамка заходила в синекитовых платьях и диадемах, ящитаю  :cool:

#2729 2017-09-12 10:43:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в теме шмотья у нее появились защитники и жалельщики "зойчем ви тгавите нищасное жывотноэ", хотя какой-то процент из них явно сама Тага без аватарки

Теперь там будет ещё больше таги, перьев, блесток и розовых кедиков.

#2730 2017-09-12 11:28:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лучше бы в шмотки Мамка заходила в синекитовых платьях и диадемах, ящитаю  :cool:

...и тут мне внезапно подумалось, что Тага - куда более социализированный и менее оторванный от реальности человек, чем та же Шоэн. При всей внешней инфантильности, у нее есть и шмотки, и телефон, на которой она их фоткает, и вот это все.

#2731 2017-09-12 11:30:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

При всей внешней инфантильности, у нее есть и шмотки, и телефон, на которой она их фоткает, и вот это все.

Так это ж все на мамочкины деньги. Будь Шаня в семье одна и имейся у них квартира на сдачу, Шаня бы тоже сплошь в куртах из позолоченнной кожи ходила и парфюмами в оптовых масштабах заливалась.

#2732 2017-09-12 11:30:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Любой поциент тут более социализирлванный, чем мамка :lol:

#2733 2017-09-12 11:42:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Любой поциент тут более социализирлванный, чем мамка :lol:

У нас еще Глистенок есть, уот не надо! В лапсердаках :lenin:

#2734 2017-09-12 11:46:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И даже он!  :troll:

#2735 2017-09-12 11:56:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в теме шмоток

какая прелесть, эта городская сумасшедшая в ёзовых бархатных кедах за 700р еще и модные советы раздает  :yeah:

#2736 2017-09-12 12:03:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так это ж все на мамочкины деньги. Будь Шаня в семье одна и имейся у них квартира на сдачу, Шаня бы тоже сплошь в куртах из позолоченнной кожи ходила и парфюмами в оптовых масштабах заливалась.

Да не, анон. У нее все равно было бы самомнение лютольвицы с внешностью синекитицы, и она бы не стала выкладывать свои фото, предпочитая закрывать глаза на реальность. Она же не купила себе телефон с камерой даже когда работала. Да и вроде ей кто-то отдавал смартфон - фоток-то от этого не появилось. И нет, я не считаю, что сэлфи это что-то обязательное, но при таких интересах и постах как у Шоэн - они - селфи и фотки еды, - как-то напрашиваются.

#2737 2017-09-12 16:05:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она же не купила себе телефон с камерой даже когда работала.

У меня почти бывший муж зарабатывает неплохо и купил за около 15 000 телефон. Походный. Бронебойный, плавающий (под водой даже ловит), заряд недели три держит точно. Но ни камеры, ни даже интернета нет)

#2738 2017-09-12 16:09:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня почти бывший муж зарабатывает неплохо и купил за около 15 000 телефон. Походный. Бронебойный, плавающий (под водой даже ловит), заряд недели три держит точно. Но ни камеры, ни даже интернета нет)

Былина хладная, но где суровый мужык, которому кирпич явно нужен для того чтобы в любой тайге на рыбалке ловил, и где наш пегас сереброкрылый в золотистой курточке из пони  :love:

#2739 2017-09-12 16:12:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бронебойный, плавающий (под водой даже ловит)

Если вода не дистиллированная, под ней сотовой связи не будет никакой)

Отредактировано (2017-09-12 16:13:11)

#2740 2017-09-12 17:32:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пруфов никаких нет, модеры на что-то там намекнули типа "поверьте, Нерон - хуй".

Я может и поверю, но читать-то хочу про Тагу - шапка большая, пляски на виду, с огоньком, а на Нерона мне просто срать, мало ли хуев на свете.

#2741 2017-09-13 02:02:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нерона мне жаль

Ну хуй знает, как по мне, из этих двоих Нерон мерзее. У Тагарел_ки говенный характер, но в ней видно что-то человеческое, а Нерон - просто кусок говна в чистом виде.

А по-моему, это Тагарела - кусок говна в чистом виде, а все якобы человеческое в ней - это притворство. Ах, я  такая мимими, ах, я ничего не умею, ах, я рыдала три часа, ах, я бедная нищасная. Да побейся ты башкой об стену три часа, бедная-нищасная. :блюющий смайлик:

#2742 2017-09-13 02:08:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нерона мне жаль

Ну хуй знает, как по мне, из этих двоих Нерон мерзее. У Тагарел_ки говенный характер, но в ней видно что-то человеческое, а Нерон - просто кусок говна в чистом виде.

А по-моему, это Тагарела - кусок говна в чистом виде, а все якобы человеческое в ней - это притворство. Ах, я  такая мимими, ах, я ничего не умею, ах, я рыдала три часа, ах, я бедная нищасная. Да побейся ты башкой об стену три часа, бедная-нищасная. :блюющий смайлик:

как не хватает авки на Нероне, одменестрация могла бы его одеть в авку, мнекаж. Иначе как проверить пронзаторство по речевой манере и риторической цели высказывания.

#2743 2017-09-13 04:17:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хуй знает, как по мне, из этих двоих Нерон мерзее. У Тагарел_ки говенный характер, но в ней видно что-то человеческое, а Нерон - просто кусок говна в чистом виде.

А по-моему, это Тагарела - кусок говна в чистом виде, а все якобы человеческое в ней - это притворство. Ах, я  такая мимими, ах, я ничего не умею, ах, я рыдала три часа, ах, я бедная нищасная. Да побейся ты башкой об стену три часа, бедная-нищасная. :блюющий смайлик:

как не хватает авки на Нероне, одменестрация могла бы его одеть в авку, мнекаж. Иначе как проверить пронзаторство по речевой манере и риторической цели высказывания.

:facepalm:
Угу, все, кого Тагарелка бесит - все один Нерон. И "убей себя апстену" - уникальное авторское риторическое высказывание.

#2744 2017-09-13 04:23:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Даже меня уже бесит Тагарела  :lol: Хотя по поводу реновации я ей сочувствую.

#2745 2017-09-13 06:01:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ах, я  такая мимими, ах, я ничего не умею, ах, я рыдала три часа, ах, я бедная нищасная. Да побейся ты башкой об стену три часа, бедная-нищасная. :блюющий смайлик:

Блять, да! С реновацией я ей не сочувствую, я сочувствую себе и тем, кому пришлось наблюдать засирание форума этой реновацией. Такая незамутненная вера, что эта тема всюду к месту и всем есть до нее дело...

#2746 2017-09-13 06:35:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я еще один неНерон, и меня бесит Тгрл именно беспросветной тупостью и постоянным отыгрышем еще более тупой и никчемной детки.
Ладно, она для мамки это играет, чтобы с шеи не скинули и не заставили жить самостоятельно, но маска уже приросла. Дико бесит, когда и так тупая играет еще более тупую ми-ми-ня-няку.
Кто ее видел в реале, у нее всегда такое выражение ебанутой дебилки?

#2747 2017-09-13 07:04:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кто ее видел в реале, у нее всегда такое выражение ебанутой дебилки?

Что на фото, то и в реале. Тага ещё очень плохо видит, очки никогда не носит, линзы не всегда и такое чувство, что не свои диоптрии, поэтому на всякий случай улыбается и столбам тоже. Так как ни хрена не видит - постоянно откуда-то летит и обо что-то со всей дури бьётся.

#2748 2017-09-13 07:52:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто ее видел в реале, у нее всегда такое выражение ебанутой дебилки?

Что на фото, то и в реале. Тага ещё очень плохо видит, очки никогда не носит, линзы не всегда и такое чувство, что не свои диоптрии, поэтому на всякий случай улыбается и столбам тоже. Так как ни хрена не видит - постоянно откуда-то летит и обо что-то со всей дури бьётся.

Моэ  :lolipop:

#2749 2017-09-13 08:07:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чмоэ.

#2750 2017-09-13 08:32:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что на фото, то и в реале. Тага ещё очень плохо видит, очки никогда не носит, линзы не всегда и такое чувство, что не свои диоптрии, поэтому на всякий случай улыбается и столбам тоже. Так как ни хрена не видит - постоянно откуда-то летит и обо что-то со всей дури бьётся.

Ага, и зовут её пизданутая кошка Дуся. Нерон, ты реально заканчивай плясать-то со своей жопоболью от Таги, попробуй эту вхору игнорировать что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума