Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2701 2017-09-11 18:21:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

когда тажка бякнется об администрацию

Она ж уже бякалась.  :lol: Прыгала и на говно исходила, что предатели-админы ЗА РЕНОВАЦИЮ!!!!!11111
Так горело, ой-ёй.

#2702 2017-09-11 18:27:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если феминитив от слова "Тагарела" - ТАГАРЕЛ_КА, то феминитив от слова "Тага" - ТАГА_КА.

Короче, ТАРЕЛКА.

#2703 2017-09-11 19:01:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

когда тажка бякнется об администрацию

Она ж уже бякалась.  :lol: Прыгала и на говно исходила, что предатели-админы ЗА РЕНОВАЦИЮ!!!!!11111
Так горело, ой-ёй.

Я хуею с анонов в том треде, Тага-стайл - это заразно?

Анон пишет:

Нахуй я стала во всё это вникать! Уважаемая администрация! Наденьте на Нерона авки, если их несколько привязываемых, то пронумерованные, пока тут все остальные не поехали крышей. Это же невозможно общаться и дискутировать, когда так стебутся с тебя.

#2704 2017-09-11 19:02:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, я просто угораю. Она бегает по неронотреду и просит анонов о ней говорить помягче и повежливее! Пациент. На холиварке. Просит об этом анонов  :lol:

#2705 2017-09-11 19:48:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Видно решила, что раз про ее врагиньку завели тему, то это автоматически переводит ее саму из разряда ебанатов в разряд жертв, а значит с ней должны быть вежливы и сочувственны )))

#2706 2017-09-11 20:20:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне уже просто интересно, чем вся эта эпопея кончится. Принесет ли Тгрл пруфы про Нерона? Делаем ставки, господа.

#2707 2017-09-11 20:24:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не принесет. Она в каждом сообщении пляшет, что пруфов нет, ну не пруфы это, но кулстори есть. Но не расскажет, аноны недостаточно вежливы.

#2708 2017-09-11 20:25:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она принесет. Какую-нибудь откровенную чепуху. Зато потом будет годами орать, что она все доказала, чиста, аки горлица, а неронсука.

#2709 2017-09-11 20:25:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может, реально объединить жабу с гадюкой?

#2710 2017-09-11 20:26:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Видно решила, что раз про ее врагиньку завели тему, то это автоматически переводит ее саму из разряда ебанатов в разряд жертв, а значит с ней должны быть вежливы и сочувственны

Кмк, она в принципе по жизни хочет чтобы с ней носились как с хрустальной вазой и в попку дули.

#2711 2017-09-11 20:33:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может, реально объединить жабу с гадюкой?

:NOOO:
Не надо, блин. Есть у Нерона свой тред, пусть там его и обсуждают, и Тагарела пусть там тоже скачет, не надо его сюда тащить, заклинаю, оно слишком токсично  :fuuu: Если сюда притащат этом батл жабы с гадюкой, тема просто потонет в сраче, не имеющем к Тагареле никакого отношения (сейчас там, например, опять сруться из-за Хали и админов)
Лично мне хватило и нескольких станиц, когда и сюда Нерона таскали, нахуй-нахуй-нахуй :casper:

Отредактировано (2017-09-11 20:34:27)

#2712 2017-09-11 20:57:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Безотносительно остальных плясок Нерона, про которые я не знаю, тот тред читаю с конца - мне его жаль, влипнуть в тажку - наверняка то еще "удовольствие". Она только строит из себя тупенькую, бегать за К. и натравливать людей ей это "я же прелесть какая дурочка и не переросла 2007 в 2017, все еще Нэка" никак не мешает.

#2713 2017-09-11 21:52:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лично мне хватило и нескольких станиц, когда и сюда Нерона таскали, нахуй-нахуй-нахуй :casper:

Анончик,я тоже хочу читать про Тагу в теме Тгрл, а про Нерона - в теме Нерона, но эти двое же так не могут, попугаи-неразлучники на жердочке из говномета, блин.

#2714 2017-09-11 21:53:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может, реально объединить жабу с гадюкой?

Нахуя? Мне срать с Останкинской башни на Нерона и терки Нерона с Тагарелью. Я сюда прихожу на Тагарель проораться, которая и в отрыве от Нерона редкостное душное ебанько, засирающее собой все жизненное пространство, как на дайри, так и здесь.

#2715 2017-09-11 22:02:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот как раз говномета здесь и не хочется. Они в теме Нерона так задорно вокруг друг друга пляшут - и ладно, а эта тема пусть остается только под Тагарелу. Существует же на форуме дохрена параллельных тем, или тем, отпочковавшихся от других и со временем ставших самостоятельными, вот пусть и тут так будет, либо ложноножка Тагарелиной темы, либо перерастет в тему Нерон онли.

#2716 2017-09-11 23:53:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может, реально объединить жабу с гадюкой?

Это еще зачем. Нерона мне жаль, не хочу читать его тему. А Тага бесит, и ее тему я б читал и читал - а если сюда Нерона присобачат, буду сквикаться каждый раз.
Не надо кроссоверов.

#2717 2017-09-12 00:19:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нерона мне жаль

Ну хуй знает, как по мне, из этих двоих Нерон мерзее. У Тагарел_ки говенный характер, но в ней видно что-то человеческое, а Нерон - просто кусок говна в чистом виде.

#2718 2017-09-12 00:20:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нерон за мной не бегает, а Тагарела из каждого утюга лезет.

#2719 2017-09-12 00:27:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати Тага в теме Нерона сейчас утверждает, что она в эту тему не заходит, а если заходит, то случайно и чисто краем глаза глянуть и убежать )))) ( Комментировала видно с закрытыми глазами, она же не врет никогда)

#2720 2017-09-12 10:17:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну хуй знает, как по мне, из этих двоих Нерон мерзее. У Тагарел_ки говенный характер, но в ней видно что-то человеческое, а Нерон - просто кусок говна в чистом виде.

Пляски Таги я наблюдаю уже много лет, и на дайри, и здесь, в разных соо и фандомах, а Нерон - неуловимый джо, все про него перетирают, а я лично нихуя не видала. Ну сорян, хочу про Тагу читать!

#2721 2017-09-12 10:18:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нерон - неуловимый джо, все про него перетирают, а я лично нихуя не видала.

Он просто без аватарки и меняет блоги как перчатки  :bubu:

#2722 2017-09-12 10:20:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нерон - неуловимый джо, все про него перетирают, а я лично нихуя не видала. Ну сорян, хочу про Тагу читать!

+1. Отличие жабы и гадюки в том, что если Нерон и просирается, то анонимно. Пруфов никаких нет, модеры на что-то там намекнули типа "поверьте, Нерон - хуй". Ну ок, я-то может и поверю, но без пруфов моя вера не настолько сильна как в тот же диагноз у Таги. Которая под аватаркой засирает все вокруг себя.

#2723 2017-09-12 10:21:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ИМХО, Нерон умнее Таги на порядок, поэтому даже без аватарки Тага палится, а этого реально не видно и не слышно большую часть времени.

А Тага бесит, конечно, не так как Кобзон, но тоже довольно сильно :lol: Сука как же вымораживает эта нарочитая беспомощность, амимими, расскажите, как пользоваться кнопочкой, как посмотреть удалённое сообщение? Любой дебил бы понял, что холиварка - не то место, где будут чесать, жалеть и сочувствовать, так нет же.

#2724 2017-09-12 10:23:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Любой дебил бы понял, что холиварка - не то место, где будут чесать, жалеть и сочувствовать, так нет же.

У нее один рабочий скил - давить на жалость. В любой непонятной ситуации - дави на жалость.

#2725 2017-09-12 10:23:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Любой дебил бы понял, что холиварка - не то место, где будут чесать, жалеть и сочувствовать, так нет же.

Тема нытья и жалоб и прочие мозгоправки с тобой не согласны  :lol: Да и в прочих темах с большей вероятностью на свои охуительные истории ты получишь поглажек, а не хуев в панамку. А уж сколько раз добрые аноны показывали как картинки вставлять и кат ставить...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума