Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#25651 2020-05-26 17:04:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

так она писала: мама приезжает через день ее контролировать, поэтому она больше, чем на день и вписать человека не могла. это было в треде про ее поиски вписки в Питере.

Я не знаю, а вариант, что Тагусенька злобной мамкой отговаривается от любых напрягов, никогда не рассматривался? Ну там, ни у кого не вызывало вопросов, как авторитарная доминатрикс, вышвыривающая Тагусенькиных вписчиков на улицу, терпит тех же мохножопеньких ссыкунов, после которых в квартире придется полы снимать?

#25652 2020-05-26 17:15:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что, кто то хотел вписаться к Таге?  :creepy:

#25653 2020-05-26 17:19:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что, кто то хотел вписаться к Таге?  :creepy:

не, она сама искала вписку в Питере, а в ответ предлагала такой вариант.
в шапке это есть, почитай, это огонь-тред.

#25654 2020-05-26 17:48:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

терпит тех же мохножопеньких ссыкунов, после которых в квартире придется полы снимать?

Коты появились, когда дом пошёл под реновацию. Совпадение?

#25655 2020-05-26 17:52:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тогда придется полы снимать в новой квартире, если дойдет до переезда. Вряд ли Тага сможет "потерять" сразу двух мохножопеньких.

#25656 2020-05-26 18:27:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну там, ни у кого не вызывало вопросов, как авторитарная доминатрикс, вышвыривающая Тагусенькиных вписчиков на улицу, терпит тех же мохножопеньких ссыкунов, после которых в квартире придется полы снимать?

Так мы ничего не знаем о Тагиной матери наверняка, вдруг там такая же зоошиза, как сама Тага.

#25657 2020-05-26 18:39:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагина мать любит персов.  Но абстрактно или предметно, я не знаю.  Впрочем,  нафиг ей коты,  у нее же есть мохножопая лапчатая Тага  =D

Отредактировано (2020-05-26 18:40:46)

#25658 2020-05-27 09:25:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага доебалась до чтеца аудиокниг с требованием инструкций чоделатькакделать. Хотела начитывать книги на телефон с орущим котом на фоне и выкладывать на крутые сайты.

Ю Нэко
7 месяцев назад
Спасибо вам!!!

Классики Ужасов TV
7 месяцев назад
Пожалуйста ) Кстати если не в курсе напомню что в вкладке обсуждения пишу какие книги буду делать. Туда же можно писать всякие пожелания и книги которые не плохо бы было добавить.

Ю Нэко
7 месяцев назад
@Классики Ужасов TV ух ты! Ну мои пожелания много лет одни и те же: Могтегю Джеймс... У него на русском начитано лишь три рассказа, насколько я помню...
Правда, я сама хотела попробовать парочку его коротких  (хотя они ВСЕ у него до обидного короткие!) рассказов начитать... Но я не профессиональная чтица, просто попробовать хочу...

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-27 09:25:34)

#25659 2020-05-27 09:49:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага обещает начитку уже года 2 как  =D Когда же мы сможем насладиться ее писклявым манерным голоском?  Начитай,  Тага,  "милую Джейн", испорти людям малину.

#25660 2020-05-27 11:12:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Оффтоп, но не могу не поделиться - слушала аудиокнигу, где все было восхитительно, а потом у чтеца заурчало в животе ;D  а потом опять было восхитительно.

#25661 2020-05-27 11:17:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Из старенького.  Правда,  миленько?  =D  Бедная Тагусенька,  ее всю дорогу тгавят и обижают, и почему к ней так неспгаведлива жизнь?

А вот знаете, что мне обидно?
Обидно, когда мои слова не воспринимают всерьёз...

Когда я в разговоре вставляю реплику, примерно такую: "Этих людей надо убивать" ... или "Я бы им кожу заживо содрала", или... "Таких пытать нужно двухчасовым круциатусом" (имея в виду не тяжкие провинности на которые иной реакции быть в принципе не может, а, например, пристрастие к низкопробной поп-музыке, или к глОмурому образу жизни, или курение в лицо в тесном помещении, или неправильное произношение, отсутствие грамотности, отстаивание интересов путина и Единой России (хотя что это я? Это же уже таки тяжёлая провинность, а не пустяшная) и проч.) — а мой собеседник такой "Ахахахаха!", как будто бы это была шутка.

А я ведь всерьёз говорила про пытки и убийства, между прочим.

#25662 2020-05-27 11:20:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так если всерьёз, кто мешает?

#25663 2020-05-27 11:28:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так если всерьёз, кто мешает?

У меня ощущение, что до этого недалеко  :casper:

#25664 2020-05-27 11:29:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Начитай,  Тага,  "милую Джейн", испорти людям малину.

У нее хорошо выйдет миссис Беннет.  :lol:

#25665 2020-05-27 11:29:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага обещает начитку уже года 2 как 

Тага просто ищет поводы поговорить о себе и своих котиках по-моему...

#25666 2020-05-27 12:20:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

отсутствие грамотности

Тага, ты только в этом сообщении пропустила запятую после слова "провинности" и букву "н" в слове "глОмурому" (и это если не придираться к намеренному его искажению). Как тебя пытать?  :trollface:

#25667 2020-05-27 12:24:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

отсутствие грамотности

Тага, ты только в этом сообщении пропустила запятую после слова "провинности" и букву "н" в слове "глОмурому" (и это если не придираться к намеренному его искажению). Как тебя пытать?  :trollface:

Ты что,  анон,  уровень грамотности Таги-Бог,  это все опечатки!  Она такая невнимательная!  =D

#25668 2020-05-27 12:28:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я ведь всерьёз говорила про пытки и убийства, между прочим.

Тогда тебе нужно лечиться у психиатра, потому что ответная реакция несоразмерна поводу :hmm:

#25669 2020-05-27 12:36:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чтоб как то расширить репертуар канала. Я обычно беру Баркера, Блоха, Блэквуда и Чамберса.  Когда что нибудь найду напишу

и что же, тыкает ли Тага в отсутствие дефисов, кроет ли тупым дегенератом? Нет? А почему? Неужели потому, что что-то нужно? :sacrasm:

#25670 2020-05-27 13:20:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Радио Ностальжи.

Анон пишет:

кому тут Тагу 2010 года

Скрытый текст

Как можно было так себя уделать за 10 лет  :facepalm:

#25671 2020-05-27 13:37:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как можно было так себя уделать за 10 лет 

Да Тага и сейчас не такая уж полная, а 10 лет - срок большой, редко кто в своем весе остаётся. Она поциент отнюдь не из-за внешности.

#25672 2020-05-27 13:37:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня больше не полнота ее крипует, а то как она реально ебанулась. Всех интересов - ссаки кота обсудить и обосрать всех.

#25673 2020-05-27 13:42:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно было так себя уделать за 10 лет 

Да Тага и сейчас не такая уж полная, а 10 лет - срок большой, редко кто в своем весе остаётся. Она поциент отнюдь не из-за внешности.

Я про уделать по всем фронтам.  Фигура,  выражение лица,  эти жуткие брови и мочалкообразные бордовые волосы.. Она даже на внешку стала ебанько,  а на фото обычная,  даже симпатичная девушка..

#25674 2020-05-27 14:13:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вот знаете, что мне обидно?
Обидно, когда мои слова не воспринимают всерьёз...

Потому-что если люди поймут, что ты всерьёз, то общаться с тобой не будут. Кому хочется общаться с клиническим социопатом?

#25675 2020-05-27 14:18:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому-что если люди поймут, что ты всерьёз, то общаться с тобой не будут. Кому хочется общаться с клиническим социопатом?

Мне интересно, она реально считает такие слова....остроумными? Оригинальными? Милыми?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума