Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#23901 2017-01-14 20:39:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня супруг и приятель оба по 30+ кило с этой хуйнюшкой сбросили, она помогает держать мотивацию.

30+ :affraid:
что ж это были за жиробасы?

#23902 2017-01-14 20:42:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня супруг и приятель оба по 30+ кило с этой хуйнюшкой сбросили, она помогает держать мотивацию.

30+ :affraid:
что ж это были за жиробасы?

Ну, раза в полтора худее шани

#23903 2017-01-14 20:44:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

30+ 
что ж это были за жиробасы?

Ну куда им до тебя, модель с 35 кг. /сарказм/

#23904 2017-01-14 21:02:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что ж это были за жиробасы?

нормальные взрослые мужики под два метра. но даже они были худее тебя.

#23905 2017-01-14 21:12:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нормалъный мужик под 2 метра в норме должен веситъ примерно килограммов 90-100, то естъ твои товарищи весили over 130 кг, получается? Люди-горы.  :creepy:

#23906 2017-01-14 21:55:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

что ж это были за жиробасы?

нормальные взрослые мужики под два метра. но даже они были худее тебя.

Анон пишет:
Анон пишет:

30+ 
что ж это были за жиробасы?

Ну куда им до тебя, модель с 35 кг. /сарказм/

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня супруг и приятель оба по 30+ кило с этой хуйнюшкой сбросили, она помогает держать мотивацию.

30+ :affraid:
что ж это были за жиробасы?

Ну, раза в полтора худее шани

вжух и пригорело  :trollface:

#23907 2017-01-14 22:03:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

20:11 Привычка враждовать.
Я сижу у себя в надежде разгрести авгиевы конюшни, никого не трогаю, пью яблочный компот. В такие моменты до меня особо остро хочется доебаться. Если я таки заговорила, значит я "ору". Ору и Я - вообще две физически несовместимые вещи, хотя бы потому что люди с Меркурием в Раке НЕ МОГУТ ОРАТЬ. Сообщения о проблемах, которые я самостоятельно решаю В РАБОЧИЕ ДНИ и С ДЕНЬГАМИ, конечно, нужно писать на выходных, чтобы у меня от этого заболела голова, когда я не могу поспособствовать более быстрому решению, ибо денег и сил на это нет. Я имею право сделать что-то ДЛЯ СЕБЯ. Просто потому что МНЕ НРАВИТСЯ. И НЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ.

Если я беру кого-то экспрессом между более крупными заказами, это не значит, что я перестаю их выполнять. Это значит, что я хочу подработать. У меня тоже может закончиться еда или лекарство, мне тоже нужно оплачивать текущие расходы, а откладывать не с чего. Очень много труда во всё вкладывается, но денег мало.

Ещё мне нравится милейшая привычка не решать что-то сразу, а подождать пока я забуду, пока я потеряю. Потом чтобы я всё побросала и пошла искать, а если не обнаружу, можно сделать заново, ничего же...

Надеюсь, к концу месяца всех пробьёт тысяч на 60. Но мне сейчас надо.

20:58 Когда у меня не получается писать.
Я прописываю себе 10-20 однострочников-полминутки с сигналом.
За крупное уж и не берусь, но раскачиваться как-то надо.

#23908 2017-01-14 22:45:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дорогие аноны! Переведите последний Шанькин пост на человеческий, а то я мозги сломала и ничерта не поняла... У Шаньки зп 60 тыщ? или к ней обращаются те, у кого зп 60 тщ?

#23909 2017-01-14 23:01:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, Шаня надеется что к концу месяца её астрологической шарашки выйдет на 60 тщ

#23910 2017-01-14 23:10:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, Шаня надеется что к концу месяца её астрологической шарашки выйдет на 60 тщ

хуясебе ей пасьянсов надо нараскладывать.
где столько лохов найти, кроме как нафантазировать?

#23911 2017-01-14 23:14:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, Шаня надеется что к концу месяца её астрологической шарашки выйдет на 60 тщ

Чо-т вспомнился анекдот, как одна тетка на старости лет решила заняться проституцией. Утром пришла домой с заработком 1 доллар 10 центов. Ее спросили, кто же дал только десять центов, она ответила: каждый.

#23912 2017-01-14 23:35:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пульс отлично прослушивается на висках, шее, бедрах и ногах. Я же не спрагивала про "на пояс поверх трех свитеров, и чтоб кислород в крови считал!"

Скрытый текст

Можно в тему тренировок пойти или в жирострадания.

Жду в тренировках

#23913 2017-01-15 01:10:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня супруг и приятель оба по 30+ кило с этой хуйнюшкой сбросили, она помогает держать мотивацию.

30+ :affraid:
что ж это были за жиробасы?

:facepalm: Фу так себя вести.

#23914 2017-01-15 01:32:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня супруг и приятель оба по 30+ кило с этой хуйнюшкой сбросили, она помогает держать мотивацию.

30+ :affraid:
что ж это были за жиробасы?

:facepalm: Фу так себя вести.

вполне нормальный ответ на неприкрытое хамство

Анон пишет:
Анон пишет:

Причина продажи: подарили на работе, но я не интересуюсь гаджетами

Шанечка, это не "гаджет", это в твоем лютольвином случае намек на то, что у тебя жопа в дверь не проходит. Тебе бы макаруны продавать, а за мибанд держаться обеими ручками. У меня супруг и приятель оба по 30+ кило с этой хуйнюшкой сбросили, она помогает держать мотивацию. А ты ж эти 2 косаря просто прожрешь.

за свои супругом пусть следит, еба  :girly:  проходит ли у него жопа в дверь, у Шани уж всяко не 30+ лишних, максимум десятка налипла

#23915 2017-01-15 02:04:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И наречем мы тебя Шоен-48

#23916 2017-01-15 02:11:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

у Шани уж всяко не 30+ лишних, максимум десятка налипла

Да ты ебанулся)) Она ж 180см, и себя поперек шире, там дай боже, что только 30 налипло...

#23917 2017-01-15 02:20:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И все-таки, нихуя она не обязана худеть и держаться обеими руками за мибанд. И дарить похудательную хуйню человеку, который не говорил тебе, что собрался худеть - хамство, хуйня и откуда-то взятая идея, что кто-то обязан быть худым в угоду его вкусам.
Проблемы у Шоэн нихуя не в весе, а в характере. Она и худой была такой же Шоэной с лютольвиностью.

#23918 2017-01-15 02:20:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ой, внесите фотку Хайль Макарун, ща мы все рассмотрим в деталях  :evil:

#23919 2017-01-15 02:24:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И все-таки, нихуя она не обязана худеть и держаться обеими руками за мибанд. И дарить похудательную хуйню человеку, который не говорил тебе, что собрался худеть - хамство, хуйня и откуда-то взятая идея, что кто-то обязан быть худым в угоду его вкусам.
Проблемы у Шоэн нихуя не в весе, а в характере. Она и худой была такой же Шоэной с лютольвиностью.

Да кто ж спорит. Шоэн сама очень высоко ставит внешность и про похудение часто писала - значит, ей это важно. Но, думаю, у нее реально слишком простой телефон для такого девайса, плюс в отношении техники она недееспособна, и макарунов хочется... Так что продавать :)

#23920 2017-01-15 07:36:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, Шаня надеется что к концу месяца её астрологической шарашки выйдет на 60 тщ

Так она всё таки запустила свою астрологическую шарашку?! Ну посмотрим, экзалътированных личностей жаждущих эзотерики в ДС хватает, так что всё может бытъ.  :teeth:

#23921 2017-01-15 11:28:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Eсли сравнивать кем mybodygalleryона выглядит на все 100
Килограмм то есть

#23922 2017-01-15 13:48:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

05:46 Смех без причины...
Желая настроить меня против кого-то, мои друзья обычно говорят " он/она над тобой смеётся". Я лениво вопрошаю " Ну и почему же?". На этот вопрос обычно не находится ответа. Максимум " Ты странная" или " Ему нравятся твои заметки".

Обычно надо мной смеются те, кого я задеваю. Смеются от собственной неловкости.

06:17 7 любимых и ненавистных вещей. Ваши - в комментарии.
Обожаю.
1. Жасмин-самбак.
2. Ром-бабы с апельсиновой помадкой.
3. Дарджилинг и физалис.
4. Песню про любимые вещи из "Звуков музыки".
5. Охотничьих собак.
6. Обдумать, прежде, чем говорить.
7. Послеобеденный сон.

Терпеть не могу.
1. Вощеные свечи. Отвратительно поджигаются, отвратительно чадят.
2. Когда не очень понятно это шутка такая специфическая или что...
3. Громкие и чрезвычайно разгорячённые компании.
4. Селфи-маньяков, делающих фото даже в общественных уборных.
5. Сардельки. У меня перед глазами сразу Рамси Болтон. Они воняют на весь холодильник и у того, кто их поест отвратительно потом воняет изо рта. Не представляю как это можно поглощать без брезгливости!
6. Когда не слушают и ещё при этом смеются.
7.Шоу "Голос".

#23923 2017-01-15 13:55:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Смеются от собственной неловкости.

Хм, мне надо завидовать тому, что она гордится виртуальными романами, т.к. реальные ей не светят, и тому, что она все время побирается? :think:

Анон пишет:

6. Когда не слушают и ещё при этом смеются.

Это когда она заливает, что атсрология - наука будущего? Ну, я их понимаю, чО. :lol:

#23924 2017-01-15 13:57:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Желая настроить меня против кого-то, мои друзья обычно говорят " он/она над тобой смеётся". Я лениво вопрошаю " Ну и почему же?". На этот вопрос обычно не находится ответа. Максимум " Ты странная" или " Ему нравятся твои заметки".

Какие милые друзья.

#23925 2017-01-15 14:19:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Желая настроить меня против кого-то, мои друзья обычно говорят " он/она над тобой смеётся". Я лениво вопрошаю " Ну и почему же?". На этот вопрос обычно не находится ответа. Максимум " Ты странная" или " Ему нравятся твои заметки".

Какие милые друзья.

Так воображаемые же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума