Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#23776 2017-01-11 09:02:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что у неё там с поступлением на языковой факулътет, готовится? Или уже неактуалъно?

#23777 2017-01-11 10:01:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

    Приобрести ценные и высокооплачиваемые знания.

прям умилился весь)))))

+1
Вот, кстати, создается такое впечатление, что у нее в мозгу файлы не сходятся:  ей должны дать высокооплачиваемые знания на халяву и ей же должны платить за обладание этими знаниями. Причем, только за то, что она типа что-то там знает, а не за работу, которую она могла бы выполнять, имея знания.

#23778 2017-01-11 10:01:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что у неё там с поступлением на языковой факулътет, готовится? Или уже неактуалъно?

Да вот как-то так. И на факультет прокуратуры тоже больше не поступает почему-то.
Видимо, эти знания признаны недостаточно высокооплачиваемыми.

#23779 2017-01-11 10:02:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх, а я всё жду, когда в списке важных желаний появится заветное и самое важное:
"Перестать врать". Себе и людям. Особенно по пустякам.

#23780 2017-01-11 10:25:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эх, а я всё жду, когда в списке важных желаний появится заветное и самое важное:
"Перестать врать". Себе и людям. Особенно по пустякам.

Мерси, но сие невозможно.(с)

#23781 2017-01-11 10:26:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эх, а я всё жду, когда в списке важных желаний появится заветное и самое важное:
"Перестать врать". Себе и людям. Особенно по пустякам.

Мерси, но сие невозможно.(с)

Дак и в ее списках дофига невозможного. Стремиться-то можно!

#23782 2017-01-11 10:34:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Перестать врать". Себе и людям. Особенно по пустякам.

ИМХО, она не врёт, а мечтает, фантазирует.

#23783 2017-01-11 10:35:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Перестать врать". Себе и людям. Особенно по пустякам.

ИМХО, она не врёт, а мечтает, фантазирует.

Ага, фантазирует про временные коллапсы и опаздывает из-за них на работу.

#23784 2017-01-11 10:40:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дак и в ее списках дофига невозможного. Стремиться-то можно!

Это да. Но ты посмотри на ее любимые вещи и всякие хотелки: оно же все с блеском-треском и чем ярче, тем милее. "Перестать врать" для не слишком блеклая тема, она ее даже не видит, потому что у нее мозг недоразвитый, как у новорожденного младенца. Обрати внимание, она реагирует только на резкие цвета-образы и прочее, недоступны ей полутона. Чтобы она вдруг перестала врать, или хотя бы попыталась, нужно чтобы кто-то из селебрити громко начал орать, что не врать - это модно и круто. А еще лучше, если в очередной анимешке покажут очередную Несравненную Беатриче, к ногам которой возлагают макаруны и бобровую колбасу и падают сами, за то что она не врет.

#23785 2017-01-11 10:42:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

02:10 С зарплаты я хочу...
1) Приготовить рыбу меч. Это будет стоить ~2000р с гарниром, салатом и соусом.
2) Купить чашку, которая бы меня радовала. И я нашла идеальную из Австралии.
3) Купить хороший чай. Хороший - это Ronnefeldt и Althaus.
4) Купить плед с рукавами.
5) Пойти на курсы живописи или итальянского языка.
6) Заказать из Фрэш домой (это чтобы не забыть ): Морс из голубики, котлеты из волжского судака, котлеты картофельные с лесными грибами, гуляш из фермерского молочного поросёнка, варенье из яблок дольками домашнее,варенье из слив, яблоки Симиренко, яблоки Зимний банан из Армении, гранаты израильские, азербайджанскую хурму, македонские груши, молдавский виноград, козий сыр Качиотта,миндальное бланманже, паштет из мяса косули с лесными грибами.

не нашла пункта оплатить свои долги по кредитам сама  :evil:

06:03 Очень интересно, когда роль Громоотвода вменяют в обязанность.
Особенно человек, который договаривается праздновать свой день рождения с тобой, а сам грубо посылает тебя в задницу ради левого мужика с сайта знакомств и называет тебя мертвой и бездушной, когда ты отказываешься быть помойкой для эмоций.

Я искренне считала, что она так счастлива со своим парнем, что ей на всех плевать. А теперь он "мало говорит люблю" и надо жварлы об кого-то поточить.

09:30 Видеть.
Только после фразы " Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог, а не осуществили родители" мне верят, что я люблю, а не выёбываюсь и выставляю свои отношения лучше, чем есть.

#23786 2017-01-11 10:43:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это уже такая черта характера, личностная особенностъ - несобранностъ и непунктуалъностъ, она сможет конечно заставитъ себя не опоздатъ на самолёт, но каждый денъ соблюдатъ пунктуалъностъ для неё сложная задача.
Естъ такие люди, тут уж ничего не поделатъ, у меня естъ такая знакомая, на встречи опаздывает минимум минут на сорок, всегда, я уже прихожу обычно на полчаса позже договоренного времени, потому что знаю что её ждатъ придётся.  :dontknow:

#23787 2017-01-11 10:47:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анончик, но ты ж понимаешь, что вещи, простительные друзьям и знакомым, недопустимы в работе, например?

#23788 2017-01-11 10:48:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, бля.
Варенье из яблок делать проще, чем яичницу, и себестоимость у него - три яблока и стакан сахара.

#23789 2017-01-11 10:49:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я то понимаю, поэтому и говорю что не всегда это удаётся поборотъ. Вот в примере с моей приятелъницей, она в итоге перешла на удалённую работу, работает из дома, ей несложно выдержатъ сроки и сдатъ работу вовремя, но безумно сложно куда-либо вовремя приехатъ.
Может Шоэн из такой же породы.. хотя у неё как раз и сроки вроде горели всегда?

#23790 2017-01-11 10:54:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хотя у неё как раз и сроки вроде горели всегда?

This. Она не раз ныла, что на нее наезжают, когда она проебывает сроки для создания копипасты астропрогнозов.

#23791 2017-01-11 10:55:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а кто пробовал эту самую рыбу-меч? Что Шаню так на ней клинит? Это на самом деле вкусно, или кто-то сказал, что это илитненько?
Я-то сама скумбрию из духовки люблю... ой, не так! Я люблю муаровую макрель, запеченную под кисло-сливочным соусом с пряными травами (какой-нибудь приправы из пакета в сметану с майонезом и сверху залить).

#23792 2017-01-11 11:26:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а кто пробовал эту самую рыбу-меч?

Я пробовала. Вкусная штука, особенно на гриле. Но ничего так уж прям особенного.

#23793 2017-01-11 13:28:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Особенно человек, который договаривается праздновать свой день рождения с тобой,

Это когда она обещала проставиться, потом - купить мороженьку, а потом "приходите, просто погуляем, поздавите меня"?

#23794 2017-01-11 16:09:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она не раз ныла, что на нее наезжают, когда она проебывает сроки для создания копипасты астропрогнозов.

Понятно всё с ней, всё откладывает на последний момент.  :lol:
Как в том анекдоте про студентов:
- Сколъко времени вам понадобится для изучения китайского языка?
- А когда сдаватъ экзамен?
(Ну или как-то так)
Как это называется по научному - прокастирнация?
Одно удивляет, можно понятъ если она делает неинтересную ей работу и всё такое, по человечески можно понятъ. Но астрология, она же считает это своим призванием и особым даром, горит этим всем, почему же и тут такой же фейл, как будто ей это неинтересно?

#23795 2017-01-11 16:09:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага. Причем не куплю мороженьку, а дегустация жасминового мороженого была в кабаке.

#23796 2017-01-11 16:19:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ведь очень нужен человеку психолог. Такой страх реальной жизни, абсолютно детские паттерны поведения, неспособность нести ответственность за себя..
Я Шоэн очень сочувствую. По-человечески жаль ее, не смотря на образ. С похожими проблемами сейчас борюсь, и это очень тяжело.
Только боюсь, что она свои не осознает, пока не высунет голову из своего мирка.

#23797 2017-01-11 16:23:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не нашла пункта оплатить свои долги по кредитам сама

ну я вот честно говоря со своей зарплаты тоже хочу по кабакам ходить, а не кредиты оплачивать. в смысле что кредиты-то я гашу, но чтобы это в список "я хочу..." включать чот как-то прогиб под общественное мнение 80лвл. вот я честно готов признаться что не хочу. хочу платишко и дефлопе с кациусом.

#23798 2017-01-11 16:24:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но астрология, она же считает это своим призванием и особым даром, горит этим всем, почему же и тут такой же фейл, как будто ей это неинтересно?

Да не горит она этим всем. Ничем она не горит. Единственно, что может ее подпалить - так это жрачка и "поклонение несравненной леди Шаен". Да и в жрачке она ценит не изысканный вкус, а название. Шаня не гурмэ, а гурманоид.
Но если пожрать ей худо-бедно есть всегда, то вот с поклонением дело совсем швах.

#23799 2017-01-11 16:40:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в смысле что кредиты-то я гашу, но чтобы это в список "я хочу..." включать чот как-то прогиб под общественное мнение 80лвл.

Ээээ, а как можно не хотеть расстаться с долгами в кратчайшие сроки?

#23800 2017-01-11 18:11:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Плед с рукавами есть пуйня синтетическая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума