Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#23726 2017-01-07 01:07:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пока я шла за Ламбруско.
Мне пришла в голову идея создания грандиозной социальной сети.

А вот, если бы шаня шла за коньяком... , а уж если за водочкой...

#23727 2017-01-07 01:09:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

уж если за водочкой...

Селедочкой, бородинским, салом и огурчиками...

#23728 2017-01-07 01:22:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хочу посмотреть на пьяную мамо. Со звездочками перед глазами. А пока пойду поем, изверги вы, аноны.

#23729 2017-01-07 05:58:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

уж если за водочкой...

Селедочкой, бородинским, салом и огурчиками...

Картошечкой, укропчиком...
Какая грандиозная идея пришла бы ей тогда?

#23730 2017-01-07 06:38:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это напоминает мне о счастливых временах, когда мой маршрут строился так : Кафетерий, где я пью апельсиновый молочный коктейль и ем песочные пирожные с джемом - Музыкальный магазин - Книжный- Галантерея с фигурками собачек и всякой всячиной - Булочная-кондитерская (ах, этот аромат горячего хлеба с изюмом и вафельные ананасовые конфеты с деликатной кислинкой!) - Парк аттракционов ( я обожала сталкивающиеся автомобили и сахарную вату, после которой так хорошо и контрастно было попить артезианской воды из красного питьевого фонтана). У меня было идеальное детство всё же. Для тех лет. И книги мне дарили красивые. И ананасы, манго, маракуйи всякие привозили. И игрушки из Венгрии. И веера из Испании. А на Новый год мы с сестрой всегда получали новых барби, киндер-сюрпризы, тамагочи и какие-нибудь мелкие очень симпатичные вещицы, вроде зубных щёток с мордочками панд. За одеждой и обувью мы ездили на ярмарку в Одинцово, там же покупали и магнитофоны, плееры, кассеты, катриджи, фишки с диснеевскими персонажами и канцелярию оригинальную. Мои родители старались дать самое лучшее, хоть мы и скромно жили. У нас было правило - с зарплаты идём есть пирожные.

И она ещё на что-то жалуется?! У меня даже одной сотой этого в детстве не было :panic:

#23731 2017-01-07 06:47:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Учитывая что её детство пришлосъ на середину 90-х примерно, весъма-весъма неплохо о ней заботилисъ.

#23732 2017-01-07 15:10:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блять, бомбанул. Сам в пять-шесть лет мечтал о простом игрушечном мече, вот как в детских книжках, а всегда дарили оные книжки и плюшевые игрушки. "Да не хочу я зайцев, хочу щит и меч!" - хныкал маленький анон, а его гладили по голове, говорили "какая бойкая девочка" и продолжали дарить зайцев. Обходился палками, кнчн, но НЕ ТО.

а из тебя в итоге лесбушечка выросла? не наезда для, просто интересно.

#23733 2017-01-07 15:37:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а из тебя в итоге лесбушечка выросла?

Когда "просто интересно", спрашивают не таким сально-говняным тоном.

#23734 2017-01-07 15:50:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И я в детстве хотела такой пластиковый меч ужасно, но почему-то никогда об этом не говорила :facepalm: Мама очень удивилась, когда я недавно обмолвилась, что очень хотела такой меч.

#23735 2017-01-07 16:03:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А у меня были лук и стрелы, сам мастерил. )) И игра в индейца была любимая.

#23736 2017-01-07 16:19:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а из тебя в итоге лесбушечка выросла? не наезда для, просто интересно.


Бля, че за херня в нашем уютном треде?

Я любил в детстве мечи и в рыцарей играть, и из меня лесбушечка не выросла (и даже томбой с заточкой не вырос тоже). Так, для статистики. Что за говно в головах.

#23737 2017-01-07 16:37:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а из тебя в итоге лесбушечка выросла? не наезда для, просто интересно.

Лесбушечка (ну и слово) из меня выросла потому что так сложилось при внутриутробном развитии, а не потому что мне в пять лет меч не подарили. По твоей логике вообще все спортсменки, которые не гимнастки, должны быть лесбиянками. Особенно, наверное, девочки-борцы или N-болистки.

#23738 2017-01-07 19:07:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Простите за оффтоп, анон всегда увлекался штуками, которые считаются мальчишечьими. Дрался, везде лазил, вообще был пацанкой. Что никак не повлияло на анонову гетеро-ориентацию.
Анонов муж, к слову, умеет и любит вязать.
Так и живем (с)

#23739 2017-01-07 21:16:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня в детстве и барби были, и лего по звездным войнам, и машинки всякие на управлении, и конечно огромное количество плюшевых котов) Так странно - делить игрушки по гендеру, они же все крутые...

#23740 2017-01-07 22:00:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

а из тебя в итоге лесбушечка выросла? не наезда для, просто интересно.

Лесбушечка (ну и слово) из меня выросла потому что так сложилось при внутриутробном развитии, а не потому что мне в пять лет меч не подарили. По твоей логике вообще все спортсменки, которые не гимнастки, должны быть лесбиянками. Особенно, наверное, девочки-борцы или N-болистки.

спасибо за ответ

#23741 2017-01-07 23:33:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон как вспомнит сравнение цен на одни и те же продукты в АВ и в Ашане, так вздрогнет...

ну вот, кстати, нет. Обычные Активии и Домики в деревне там стоят так же, а при наличии скидочной карты так и дешевле. Анон живет на Ленинском проспекте, так у нас прям в доме открыли Азбуку Вкуса и всем жителям карты выдали. Вы не представляете какое это было счастье. Потому что до нее тариться там было негде. Правда два года назад еще и Ашан открыли напротив, на ТТК, но ну нах туда ходить, за фруктами/овощами точно нет.

#23742 2017-01-07 23:35:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ракового что-то давно не видать. Не сдохла ли?  :teeth:

да я еще тебя переживу, утырок  ;D
Всех с  :yolka2:

#23743 2017-01-08 18:03:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ракового что-то давно не видать. Не сдохла ли?  :teeth:

да я еще тебя переживу, утырок  ;D
Всех с  :yolka2:

Привет, рачок! Что ШАне своей любимой подарила на НГ? Макарунс? Диадему? Килограмм синтетических сладостей?

#23744 2017-01-08 19:22:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ракового что-то давно не видать. Не сдохла ли?  :teeth:

да я еще тебя переживу, утырок  ;D
Всех с  :yolka2:

С Новым годом и с Рождеством тебя, анончик!  :newyear: Желаю тебе здоровья! Не слушай троллей, пожалуйста, не огорчайся из-за них.

#23745 2017-01-08 20:14:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ракового что-то давно не видать. Не сдохла ли?  :teeth:

да я еще тебя переживу, утырок  ;D
Всех с  :yolka2:

С Новым годом и с Рождеством тебя, анончик!  :newyear: Желаю тебе здоровья! Не слушай троллей, пожалуйста, не огорчайся из-за них.

спасибо! отрадно что большинство тут все-таки нормальные люди, а не утырки типа тех, что выше отметились  :newyear:
вообще поразительно конечно, ненавидят Шоэн из-за того, что та как-то раз обмолвилась что лечит онкологию наложением рук, а сами меж тем другому онко-анону сдохнуть желают:) двойные стандарты во все поля

#23746 2017-01-08 23:07:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А между тем у нас тут ожидаемое:

Хотела повременить, но совсем всё растратилось за праздники и позаканчивалось, поэтому срочно возьму ещё клиентов.

И почему я не удивлен?

#23747 2017-01-08 23:10:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вообще поразительно конечно, ненавидят Шоэн из-за того, что та как-то раз обмолвилась что лечит онкологию наложением рук, а сами меж тем другому онко-анону сдохнуть желают:)

Не обращай внимания, анон, выздоравливай!
Шоэн никто не ненавидит кстати, насколъко я понял. Фейспалмят да, удивляются да, смеются да, возмущаются и недоумевают порой тоже да, но за что её ненавидетъ то.

#23748 2017-01-09 01:43:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн никто не ненавидит кстати, насколъко я понял. Фейспалмят да, удивляются да, смеются да, возмущаются и недоумевают порой тоже да, но за что её ненавидетъ то.

+1.
Когда она пепелила на всю катушку - бомбило с неё знатно, но ненавидеть о_О И на лечение болезней наложением рук по-моему только пара анонов агрится - во-первых, мамка про это только пиздит, но никому не предлагает, а во-вторых, если кто хочет лечиться наложением рук - то на здоровье, чо.

#23749 2017-01-10 13:16:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

наконец-то осилил весь тред, анончики, где тут наливают молоко за вредность?
две недели назад не знал про Шаньку ничего, а вот уже 950 страниц сериал отсмотрел, хочу ещё :rainbow:

#23750 2017-01-10 14:16:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

12:32 На обед был окунь. Я всё ем с коктейльным соусом.
Мне сделали ПКП. Не очень приятно. Хотела доехать от дома до работы, но водитель подкатившего раритета был на редкость туп и даже не помнил номер своего авто для проезда на территорию, да ещё и высадил меня на углу Ярцевской, а не возле метро. В итоге я поехала через Крылатское и опоздала на маршрутку другой фирмы, угодив во временной коллапс. Дважды написала " во временной коллапс", но это подчеркивает как долго мне пришлось ждать следующую возможность приехать.

Мне снятся дохлые котики. Тоже не очень приятно. Это душевная травма от просмотра " Зоологии", наверное, с момента, когда медленно и тягуче героиня заматывает скотчем коробку, обрывает стебли гвоздик. чтобы спустить бренные останки любимца в мусоропровод. Что я вообще считаю неэтичным.

Выложила из монет Большую Медведицу, увидев, что их спонтанная раскладка всё равно напоминает какое-то созвездие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума