Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#76 2014-04-22 12:41:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неужели кто-то ей дает денег, глядя на такие посты?  :o

#77 2014-04-22 12:46:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Неужели кто-то ей дает денег, глядя на такие посты?  :o

Думаешь, если бы давали, она бы так часто просила?)
Хоть бы у скуки мастер-классы просила.
Приходила бы в фандом, осеняла всех прелестями семейных ценностей, а потом бы денег клянчила. Но даже на это мозгов не хватает, всё такая же базарная бабища.

#78 2014-04-25 19:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ви таки не поверите, но ОПЯТЬ http://moskvichi.diary.ru/p197124510.htm

#79 2014-04-25 20:17:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

закрытка

#80 2014-04-25 20:27:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она опять просила денег. Теперь там такая запись

"Запись пользователя Schoen закрыта за многократные нарушения правил, такие как регулярное создание однотипных записей, в том числе и коммерческих.
Пользователю Schoen запрещено создавать новые записи."

#81 2014-04-25 20:37:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот её очередная просьба о деньгах:
http://5.firepic.org/5/images/2014-04/2 … fsg35u.png

#82 2014-04-25 20:51:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вот интересно, почему же это у неё нет близких друзей :evil:

#83 2014-04-25 20:57:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Короче, увольняюсь я наверное с этой мудацкой работы. Осточертело офисное рабство.
с 10 до 10 трудись, будь вовремя как штык, не верь, не бойся, не проси, не ешь, не ссы и дяде 60% принеси.

Ну вот, муж выебал мне мозг из за того что я увольняюсь.
Для него работа больная тема, а для меня болевая точка.
Здесь наши мнения резко расходятся.

Она бы поменьше увольнялась.  :facepalm:

Народ, а у Шоэн мужья реальные или как обычно?
И она пишет что уже второй есть.

Ну вот да, поэтому ко второму мужу я даже боюсь подходить.

Сабж о любви

Моя Венера в 21 градусе Близнецов гомосексуальна, по сути. Так что все мои попытки отношений с мужчинами просто самообман и разбиваются о скалы грубой реальности, на самом деле я всегда хотела только женщин.

К сожалению, из отношений на расстоянии ничего путного не получается, хотя я вполне могла бы сойтись с Б, , если бы не это. За почти 5 лет виртуального брака мы успели здорово к друг другу привязаться.Хотя, чёрт его знает, как бы мы реагировали в более близкой и интимной обстановке, а ментально притёрлись безукоризненно.

Я привыкла к тому, что у меня всегда всё мягко и платонически, дружба плавно переходит в любовь, поэтому скучаю по сапфоическим отношениям в целом. Мне нужен кто-то рядом.

И, конечно мне бы не хотелось иметь в партнёрах наглую мразь, которая трахается со всеми подряд или забитую золушку, на которой ездят на предмет " присмотри за младшими".Это я уже проходила. Нет, теперь мне нужен человек, ориентированный на меня и наши отношения, а не на своих бесконечных дружков и семью.

А вот куда уходят деньги

Demeter порадовал необычным шалфейным ароматом. Я могу сравнить его с тонкой зелёной стрелой, которая сладострастно щекочет сердце. Чистый и пробуждающий чувственность после зимней спячки. Таких в Москву завезли всего четыре штуки и больше их не будет. Маман же я купила парфюм с терпким запахом томатной листвы.Хотелось напомнить ей о лучших днях.

Съездила на Новый Арбат. Так к презенту добавилась книга, в которой собраны все стихи о Натальях. И элитные польские конфеты в виде роз с миндальным и кокосовым кремом. Себе я купила " Путь дракона", не устояв перед искушением и оракул Бальтасара Грасиана. Хотела ещё цитаты Уайльда и книгу по вербальному гипнозу, но как-то слишком уже выходило, надо контролировать свои траты не только потому что финансы поют романсы, но и потому что сначала нужно прежние книги дочитать.

Отец такой приземлённый. Я принесла икру и паштет из фазана с небольшого договора, а он ебёт мне мозг из за каких-то пары тысяч, которые я с лихвой верну ему, отснявшись для рекламы белья.

#84 2014-04-25 21:02:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я рада, что оба моих мужа красивы, галантны, являются моими самыми близкими друзьями и во всём поддерживают меня.

#85 2014-04-25 21:03:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Когда у нее не проставлены тэги и ссылки, то кажется будто сабж сам написал всю эту эзотерическую хуйню.

#86 2014-04-25 21:03:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с тонкой зелёной стрелой, которая сладострастно щекочет сердце.

ой

Анон пишет:

Маман же я купила парфюм с терпким запахом томатной листвы.Хотелось напомнить ей о лучших днях.

"мамо, пора на фазенду"? :lol:

#87 2014-04-25 21:20:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

парфюм с терпким запахом томатной листвы

:casper:

#88 2014-04-26 11:01:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отец такой приземлённый. Я принесла икру и паштет из фазана с небольшого договора, а он ебёт мне мозг из за каких-то пары тысяч, которые я с лихвой верну ему, отснявшись для рекламы белья.

:love:  :yeah:

#89 2014-04-26 12:53:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Реборномама...  67280105  1135

В каком смысле?

#90 2014-04-26 13:00:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В каком смысле?

В прямом, она мать реборнфандома.

#91 2014-04-26 13:32:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прости, но это как?  :think:

#92 2014-04-26 16:35:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прости, но это как?

а вот есть со ссылками даже
http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%A … 1.8B.D0.B5

#93 2014-04-26 16:52:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я с лихвой верну ему, отснявшись для рекламы белья

Аноны, где, где же припасть к каталогам белья с Шоэн?!  :yeah: :yeah: :yeah:

#94 2014-04-26 22:41:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня здесь часто по-доброму стебут и называют "ученицей французского пансиона" за изысканные выражения и хорошие манеры.

Людям, которые сняли моё объявление о займе я не желаю ничего иного, кроме того как сосать хуй за пару рублей в месяц и питаться одной гречкой. Реально начинает вымораживать эта ситуация уже.

:yeah:

#95 2014-04-26 23:43:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кааааааакие манеры!

#96 2014-04-26 23:53:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А чо, раньше ей кто-нибудь занимал?

#97 2014-04-27 10:48:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чо, раньше ей кто-нибудь занимал?

Да, было на сообществе такое. Ну, вдруг человеку правда трудно, она же не миллионы просила типа, а люди там не все фендомные, чтобы знать сабжа, а фендомные или промолчали, или вообще не читают.

#98 2014-04-27 10:58:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а фендомные или промолчали, или вообще не читают.

или всем похуй.

#99 2014-04-27 23:13:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кошмарная тетка. Я просто в ахере от нее каждый раз.

#100 2014-04-28 07:29:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Два-три года назад этот пафос и семейные ценности пополам с помоечным лексиконом вызывали лулзы. Сралась она задорно, быстро банить её ещё не научились...
Я бы встал в красивую позу и сказал, что мы потеряли звезду холиваров, но нынешнее её положение кажется мне слишком грустным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума