Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#96451 2021-04-13 10:01:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может Шоэн по кольцу катается, тоже хочет 250т найти)

#96452 2021-04-13 10:36:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Теоретически Шаня могла куда-то ползти в восемь, хотя звучит как фантастика, конечно.

анон, в том месте, где я её видела, нихрена нет, что ещё удивительнее. Там промка, УВД и гаражи.
Поэтому и сомневаюсь...
но блин, как с фоток из темы вылезла, я аж впечатлилась.

#96453 2021-04-13 10:38:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон завис в чтениях "стервы" и хочет слоупочно сказать, что правы те аноны, что частично Шаня вдохновлялась этим "учебником".  :lol:

#96454 2021-04-13 11:20:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Теоретически Шаня могла куда-то ползти в восемь, хотя звучит как фантастика, конечно.

Почему? Она часто пишет, что ехала куда-то в 7-30

#96455 2021-04-13 11:54:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон, в том месте, где я её видела, нихрена нет, что ещё удивительнее. Там промка, УВД и гаражи.

Так, может, за заказом ехала?

#96456 2021-04-13 11:55:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон завис в чтениях "стервы" и хочет слоупочно сказать, что правы те аноны, что частично Шаня вдохновлялась этим "учебником".  :lol:

А где дают, я тоже припасть хочу?

#96457 2021-04-13 12:29:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А где дают, я тоже припасть хочу?

В чтениях 4 темы. https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=90
Блеск и нищета российских стерв времен 90-х.  :lol:

Отредактировано (2021-04-13 12:29:43)

#96458 2021-04-13 12:49:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо  :heart:

#96459 2021-04-13 13:24:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Теоретически Шаня могла куда-то ползти в восемь, хотя звучит как фантастика, конечно.

Почему? Она часто пишет, что ехала куда-то в 7-30

Она много чего часто пишет, но обычно сидит ВКонтакте до трёх утра.

#96460 2021-04-13 13:41:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ух ты сколько там вкусного!

Несмотря ни на что,я никогда не умела проигрывать.Жизнь издевалась и била меня об стену, а я смеялась ей в лицо...Загнать в тупик можно кого угодно, но не меня,потому что Я выкарабкаюсь из любой передряги и безнадёжной ситуации. Независимо от расклада, Я всегда умела жить сладко и вкусно,не теряя аппетита к собственной жизни.
Зачем мне примерять чужие одежды,когда у меня есть свои?! Я никогда не вхожу - Я всегда появляюсь...Я никогда не ухожу - Я исчезаю...Я знаю как себя подать.Хотите под маринадом? Хотите под сладким соусом? А хотите в собственном соку?
И я всегда была такой!От моей самоуверенности страдали все, кроме меня конечно.
Уж если я люблю, то люблю так, что испепеляю.Меня никогда не бросают, потому что бросать меня бесполезно. Я как наркотик...И даже если меня бросают,то всегда возвращаются.Со мной никогда не бывает скучно. Я слишком своенравна, себялюбива и непредсказуема... Кому не нравится - дверь там...

2006 год. Эх, мамка, мамка...

Мамкес, как дела?

#96461 2021-04-13 13:57:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Краткий пересказ: все вокруг дерьма, а я в белом.

Марсия Дельфо
9 минут назад
Действия
Не так давно меня обвинили в выражении презрения. В чем только раньше не обвиняли - какого черта посмела обнять, неправильно обняла, запостила юмористический пост, где было слово « скрапбукинг», даже не зная что чья-то ранимая душенька им увлечена, а про « не умею обращаться с хэндмейдом » однозначно интерпретировалось как оскорбление тех, кто что-либо творит руками.

Некоторым людям только дай повод оскорбиться и примерить на себя, даже если их и близко не трогали. И это не моя проблема. Равно как и то, что кому-то может не понравиться мнение десятилетней давности и он вдруг решит, что ему западло со мной общаться.

Зато каждый второй нацист, расист и полет нормальный. Меж тем, всегда богачи презирали бедных, замужние свободных и мне откровенно заявляли в лицо про социальную неустроенность, которая делает меня сукой и отсекает желание куда-то звать и я не строила из себя обиженную. Я смирилась, что надо дружить с людьми своего круга и не зависеть морально от признания.

Мамкес, тебе ли что-то пищать про расизм и нацизм? Не ты ли, лапонька, писала про мандолин, которые только и умеют, что прыгать на хуе начальника? Не ты ли называли людей иных национальностей чуркабесами? Что, неприятно обратку получать в рожу? Твой круг - алкашня и гопота. Ты там как родная будешь.
Скрин: http://prntscr.com/11bwcwr

Отредактировано (2021-04-13 13:57:35)

#96462 2021-04-13 14:03:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Редачит:

Не так давно меня обвинили в выражении презрения. Задним числом. До знакомства. На основании « показаний подруги», что читала меня каким-то явно незрячим местом.

Я нетолерантна и вспыльчива. Зато каждый второй нацист, расист и полет нормальный.

UP. Шаня, заебала редактировать, сука.

Отредактировано (2021-04-13 14:11:48)

#96463 2021-04-13 14:04:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чего это она вдруг опять про Агату вспомнила?
Уж не отказали ли от игры?

#96464 2021-04-13 14:05:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я нетолерантна и вспыльчива.

Ну так чему ты тогда удивляешь?

Анон пишет:

Зато каждый второй нацист, расист и полет нормальный.

Нормальные люди с такими не общаются.

#96465 2021-04-13 14:07:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зачем мне примерять чужие одежды,когда у меня есть свои?!

Это про курточку из золотого пони или про фотошоп?  :lol:

Анон пишет:

Я знаю как себя подать.Хотите под маринадом? Хотите под сладким соусом? А хотите в собственном соку?

О да! Ты тут не раз самосервировалась на отличненько!  :cool:

Анон пишет:

Меня никогда не бросают, потому что бросать меня бесполезно.

Да, в этом мы тоже уже убедились. Ты — бумеранг. Тебя выставляют за дверь, а ты лезешь в окно с нытьем "дайдайдай".

Анон пишет:

Я всегда появляюсь...

Ну давай, появись уже, чо. Мы ждем.  :troll:

#96466 2021-04-13 14:07:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, презирают не бедных. Презирают лживых попрошаек.
А уж как ты не обижаешься, мы в прямом эфире видели. И этот вот твой постик - ну да, совсем-совсем не обидка.

#96467 2021-04-13 14:07:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

интерпретировалось как оскорбление тех, кто что-либо творит руками.

Шань, все бы так, но давай напомню, что у этого было продолжение.  :troll: Ты пришла и извинилась в своей незабываемой манере, именно после этих "извинений" тебя погнали ссанными тряпками. Почему об этом ты молчишь?  :evil:

#96468 2021-04-13 14:09:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она какую-то астрологиню помню репостила. И у нее под комментам высрала сначала про то, как ненавидит гуру и всякие там учителей, они только вытягивают деньги. Потом отрнедачила: но ты исключение.
Это все что надо знать о доброжелательности Шануса.

#96469 2021-04-13 14:14:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон задумчиво смотрит на в своем кругу гарантированно шаняконтактеров, что и нескрывающиеся падпищеки кхм-кхм весьма правацких пабликов, и при случае запросто могут сказануть что-то расистское или националистское

...Пойти что ль порасспрашивать, поднималась ли вдруг эта тема с Шоэн. и если да, не мешали ли ей эти убеждения просить денег общаться по интересам. А то сама не дура "чурбеками" пообзываться

Отредактировано (2021-04-13 14:17:41)

#96470 2021-04-13 14:22:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять редачит, да што ш ты будешь делать!

Меж тем, всегда богачи презирали бедных и мне откровенно заявляли в лицо про социальную неустроенность

Убрала про замужних, которые презирают свободных. Не иначе кто-то оскорбился!

#96471 2021-04-13 14:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меж тем у Мас вышла новая астропалетка. Какие ставки, господа? Когда начнётся экстренный сбор средств на голодных котиков?

#96472 2021-04-13 14:26:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я что-то уже запуталась. Обвинили до знакомства? Вспыльчивость - не её проблема? Никто никуда не хочет звать завистливую суку и это неправильно?
Шаня, проясни собак!

#96473 2021-04-13 15:02:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В чтениях 4 темы. https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=90
Блеск и нищета российских стерв времен 90-х. 

Боже. Спасибо Анон. Оно ужасно даже в чтениях. А ещё спрашивают кем могла бы работать Мамка. Тем же кем работает писательница этого опуса. Вполне бы справилась. Уровень один, но увы Шаня слишком ленива даже для этого.

Анон пишет:

Твой круг - алкашня и гопота. Ты там как родная будешь.

Бомжи её круг. Тоже без работы и без денег.

#96474 2021-04-13 15:09:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я что-то уже запуталась. Обвинили до знакомства? Вспыльчивость - не её проблема? Никто никуда не хочет звать завистливую суку и это неправильно?
Шаня, проясни собак!

Перевожу с люторылого. Слава мамки бежит впереди неё. Захотела познакомиться с новой питательный, а та её на хуй послала, ей уже про Шаню рассказали и пруфы показали. Шаня обижена, но считает, что питательная сама дура и это не Шанина проблема, что её на хуй посылают. Разумеется это не правильно. По мнению Шани ей все должны верить на слово и давать бесконечные шансы себя проявить во всей красе и поднасрать новым людям.

#96475 2021-04-13 15:12:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, анон, ты солнцеликий толмач!  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума