Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#92576 2021-01-24 18:01:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля!! Ребята и главное, Шоэн! Посмотрите на ютубе ролик "байгужанка учит попрошайничеству" оказывается есть целые курсы по профессиональному асканью в стиле юли) просишь на нужное (и не только) тратишь на всякий шлак. Я проорал)) Шаня, обязательно к просмотру, там реально полезные лайфхаки)

Это там где девушки просят мужчин на заправке бензин их оплатить, а в магазине продукты? Они ещё называют это не попрошайничеством  а как-то красиво, как Шоэн " добивалась благотворительности"

Да, это оно)

#92577 2021-01-24 18:05:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну так она так и делает, она там преподавать может, а не учиться. ))

#92578 2021-01-24 18:08:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну так она так и делает, она там преподавать может, а не учиться. ))

И я подумал об этом. Неплохая идея для стартапа. Там этот организм по 6к берет за личную встречу по обучению этому дерьму. Наша Шаня то и её научить чему-то может.

#92579 2021-01-24 19:16:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там этот организм по 6к берет за личную встречу по обучению этому дерьму

Ну и дно же  :really:

#92580 2021-01-24 19:26:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Этот организм и выглядит понтово, во внешку вкладывается. Да, не молоденькая девочка с идеальными чертами лица, но сидя с такой рядом, можно поверить, что вы не попрошайничаете, а "монетизируете женственность" и гура лучше знает. Плюс, по видео видно, что она выступает в роли фигуры, которая за своих клиенток горой. Шоэн так не сможет

#92581 2021-01-24 19:34:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шане такое ниилитна. А вдруг учительница истории включит Ютуб, а там Юля рассказывает, как попрошайничать.

Кстати, анон тут подумал, странно, что учительница вообще узнала Шаню, та всё-таки изменилась прилично со школьных времён

#92582 2021-01-24 20:12:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бейджик, может.

#92583 2021-01-24 20:18:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

по поводу Шоэн и расстройств, смотрю сейчас 3 серию 11 сезона "Мыслить как преступник", вот прям один-в-один
(очень рекомендую к просмотру, там совершенно необязательно знать, кто все эти персонажи, обычный процедурал)

Посмотрел  :affraid:

#92584 2021-01-24 20:35:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, анон тут подумал, странно, что учительница вообще узнала Шаню, та всё-таки изменилась прилично со школьных времён

Да ладно, может, учительница ее в промежутке от школы до того момента видела, просто мельком, и все изменения происходили на ее глазах. Район-то один и тот же.

#92585 2021-01-24 21:13:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, анон тут подумал, странно, что учительница вообще узнала Шаню, та всё-таки изменилась прилично со школьных времён

Если она училась в районной школе рядом с домом - ничего удивительного. Место жительства-то не меняла. Скорее всего, учительница тупо там же живет и периодически ее видит.

#92586 2021-01-24 23:57:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

по поводу Шоэн и расстройств, смотрю сейчас 3 серию 11 сезона "Мыслить как преступник", вот прям один-в-один
(очень рекомендую к просмотру, там совершенно необязательно знать, кто все эти персонажи, обычный процедурал)

бляяяя, анончик  :lol:  главгероиня внешностью на Шаню пиздец как похожа
правда, постройнее Шани раза в два

#92587 2021-01-25 00:24:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 0:04
А мы с муженьком решили назвать свою потенциально вероятную дочь Глорией. Это имя квинтэссенция понятий Сила и Слава в их наивысшем божественном аспекте. Кроме того оно очень редкое.

Шань, а вторую близняшку как назовете? Джинс? =D

#92588 2021-01-25 01:05:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, анон тут подумал, странно, что учительница вообще узнала Шаню, та всё-таки изменилась прилично со школьных времён

Меня во взрослом возрасте воспитательница из детсада узнала, это нормально - профессиональный перк у педработников.

#92589 2021-01-25 01:17:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мы с муженьком

Да где она берет этих мужей? В теплице выращивает?

#92590 2021-01-25 01:29:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да где она берет этих мужей? В теплице выращивает?

Ролевочные же. А что, поиграть по ПЛИО или по чему она там нонче играет, мало охотников? Не все ж бывают на холиварке и читают ее тему. Мб, кому ее стиль игры ок или ее кинки в масть, это мы тут ее как облупленную знаем. И что она ролевого мужа считает почти настоящим и может у него по реалу клянчить.

#92591 2021-01-25 01:32:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

поиграть по ПЛИО или по чему она там нонче играет, мало охотников

Скажем так, меня удивляет, что с завидной регулярностью находятся господа(мы), которые готовы вот эту всю беременную босоногость и обхаживать и отыгрывать планирование дитачек. Это довольно приторно, имхо, и я предполагал, что на любителя.

#92592 2021-01-25 01:37:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ух ты!

23:55 Что ж, сегодня встретились Солнце и Сатурн.
А значит, время структурировать...

А вы сегодня структурировали, аноны?

#92593 2021-01-25 01:45:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Структурировали-структурировали, да не выструктурировали

#92594 2021-01-25 02:02:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ух ты!

23:55 Что ж, сегодня встретились Солнце и Сатурн.
А значит, время структурировать...

А вы сегодня структурировали, аноны?

Структурируешь небось?!

#92595 2021-01-25 06:46:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это довольно приторно, имхо, и я предполагал, что на любителя.

Ну вот не будь Шаня Шаней, я б с ней играл и эти темы тоже отыгрывал по сто раз одно и тоже. Иногда, кстати, думаю, что что-то с этим кинком в психологическом плане не так.

#92596 2021-01-25 08:28:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, с расстройством личности жить трудно, говорю как краевед.
Но у меня не получается сочувствовать Шане, у психопатов вообще плохо с эмпатией, это типично, бля, простите, не удержался, короче: несмотря на то, что я склонен согласиться с вангованием, там явно какие-то бе ды с баш кой, и я вроде как могу экстраполировать некоторый свой опыт... Нет, сорри. Я тоже ограничен в работе и учебе определенными условиями, но я всё-таки всю жизнь как-то работаю и учусь, да, мне тоже непросто с людьми, но я на них не высираюсь, etc.
В соседней палате вон тоже психопат лежит, нарцисс-Ильич. Ничего, гиеним.
Дело в том, что не такая уж нулевая свобода действий при расстройстве личности, это ж не шиза. И что что-то тут не так - уже лет десять тому назад заметно было. Местоположение воза известно. Десять лет спустя - это уже выбор. И он характеризует Шаню не как психопата, а как человека, и характеристика такая себе. В общем, не вижу причин не гиенить дальше.

#92597 2021-01-25 09:27:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но у меня не получается сочувствовать Шане

Да и не надо. Речь же была не про то чтобы её пожалели, а что ей пора дойти до врачей раз сама не справляется и привести себя в порядок.

Анон пишет:

это ж не шиза.

И шизу люди лечат. При регулярном лечении способны работать и жить самостоятельно полноценной жизнью.

Анон пишет:

не вижу причин не гиенить дальше.

А никто и не от говаривал. Болячки, которые человек не желает лечить, хотя может, не оправдание.

#92598 2021-01-25 12:54:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

бляяяя, анончик  :lol:  главгероиня внешностью на Шаню пиздец как похожа
правда, постройнее Шани раза в два

Да вроде столь же изысканно виолончельна.

#92599 2021-01-25 13:51:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

бляяяя, анончик  :lol:  главгероиня внешностью на Шаню пиздец как похожа
правда, постройнее Шани раза в два

Да вроде столь же изысканно виолончельна.

не преуменьшай мать тринадцать пар близнецов!

#92600 2021-01-25 14:40:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А можешь накидать под спойлером, что один в один тебе показалось? Если есть желание, конечно.)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума