Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#70926 2020-05-30 18:54:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она в вк писала что-то про то, что она работает - правда, неясно, что она имеет в виду под этим словом.

гороскопы копипастит, полагаю. отсюда и тыща - стандартный шанин гонорар

#70927 2020-05-30 19:25:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Таро у неё тоже было. Колода Стеллы, помнится. И на расклады она зазывала.
Но оказалось, что почему-то тоже не зазываются. Почему бы это?

И что, таро ей тоже говорят фигней маяться? Просто на фоне темы Шани я смотрела в интернете натальную карту, и там правда чушь про то, что я должна распоряжаться деньгами богатого мужчины, крутиться в светских кругах и не работать. А как расклад таро не сделаю - так пиздуй трудиться выпадает.

#70928 2020-05-30 19:32:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она наверно коллекционирует эти фигурки.

#70929 2020-05-30 19:32:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

она в вк писала что-то про то, что она работает - правда, неясно, что она имеет в виду под этим словом.

гороскопы копипастит, полагаю. отсюда и тыща - стандартный шанин гонорар

Ну уже что-то, а не папка денег дал на фрозен

#70930 2020-05-30 19:38:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть она потратила.
Свой гонорар.
На три киндера.

#70931 2020-05-30 19:39:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну уже что-то, а не папка денег дал на фрозен

Это только один из вариантов, по предположению анонов

#70932 2020-05-30 19:41:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да если она потратила гонорар, то это прекрасно :)
Судя по последовательности постов, ей подали на ноут, а яйца она купила вместо юсб-клавы )

#70933 2020-05-30 19:42:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и там правда чушь про то, что я должна распоряжаться деньгами богатого мужчины, крутиться в светских кругах

Это тоже работа, для Шоэн непосильная.
Шоэн в светских кругах - это было бы покруче сериалов из 90-х, про богатые тоже плачут или дикую Розу.

#70934 2020-05-30 19:44:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это тоже работа, для Шоэн непосильная.

Ей бы за Вявю замуж выйти =D

#70935 2020-05-30 19:46:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

и там правда чушь про то, что я должна распоряжаться деньгами богатого мужчины, крутиться в светских кругах

Это тоже работа, для Шоэн непосильная.
Шоэн в светских кругах - это было бы покруче сериалов из 90-х, про богатые тоже плачут или дикую Розу.

Я скорее про то, что верить гороскопам, то нечто подобное мечте Шани вполне может предлагаться и понятно, откуда это берется. А если бы она в таро верила, шансы на то, что было бы "карты сказали мне, что я волшебный пегас и работать мне не надо" гораздо ниже. То есть на мой взгляд урон для психики Шани был бы ниже, если уж есть склонность к мистике.

#70936 2020-05-30 19:58:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уверена, Шане бы и карты сказали, что работать не надо. Все эти гороскопы и колоды можно выворачивать на 360 градусов, иначе как их клиентам впаривать.
Но яйца меня поразили. Уж сколько человеческой тупости видела в жизни, а ей удалось меня поразить.
Носков нет, лекарств нет, ноутбука теперь тоже нет, но на попавшую чудом в лапки тысячу купить три куска пластика которым красная цена сотка... мне кажется в таких случаях ставят диагноз уже.
И похоже человек, который из жалости или глупости, заказал у нее копипасту, не получит даже ее. Очень-очень надеюсь на арку с гневным заказчиком, а то до этого все клиенты максимум в дайри-сообществах "не рекомендую" отписывали. Хочу посмотреть, как мамка спляшет

#70937 2020-05-30 20:03:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А если бы она в таро верила, шансы на то, что было бы "карты сказали мне, что я волшебный пегас и работать мне не надо" гораздо ниже.

Она видит исключительно то что хочет, это вполне нормально для инфантильной психики. Ну какая карта ей сейчас сказала "Потрать тысячу на детские никчемные игрушечки и 30гр шоколада"??? (а, да, аноны выше уточнили, что там и шоколада-то нет. Я не поверил - как же Шаня без шоколадки? Полез проверять - всё ок, шоколада там и правда нет, но есть кондитерская глазурь))

#70938 2020-05-30 20:06:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто "мать болеет, отца уволили, денег нет, а я от расстройства потратила тыщу на херню" - это уже не оно, это по-другому называется

Почти так же, с ее точки зрения. Вон, допустим, флэшка. Уехала осенью в чужую страну, а в рюкзаке трусы и томик Бродского. На бумаге очень романтично выглядело, но только с точки зрения самой флэшки. Так и Шаня пребывает в полной уверенности, что фрозеняйки в момент наибольшего пиздеца, это так хрупко, но романтично.

оффтоп

#70939 2020-05-30 20:12:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу посмотреть, как мамка спляшет

Да как обычно. "Сказала, что сделаю, значит сделаю, и не надо напоминать мне каждый месяц!"

#70940 2020-05-30 20:16:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но яйца меня поразили. Уж сколько человеческой тупости видела в жизни, а ей удалось меня поразить.
Носков нет, лекарств нет, ноутбука теперь тоже нет, но на попавшую чудом в лапки тысячу купить три куска пластика которым красная цена сотка... мне кажется в таких случаях ставят диагноз уже.

Ситуация с яйцами скорее говорит о том, что в семье все далеко не так плохо, а Шаня просто отрабатывает разные креативы и потом смотрит на конверсию)
На кошечку не подали, на сломанную руку папы не подали, на носки не подали, на клаву видимо нашелся кто-то сердобольный.
В следующий раз сломается телефон.  =D

#70941 2020-05-30 20:21:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но яйца меня поразили. Уж сколько человеческой тупости видела в жизни, а ей удалось меня поразить.
Носков нет, лекарств нет, ноутбука теперь тоже нет, но на попавшую чудом в лапки тысячу купить три куска пластика которым красная цена сотка... мне кажется в таких случаях ставят диагноз уже.

Ситуация с яйцами скорее говорит о том, что в семье все далеко не так плохо, а Шаня просто отрабатывает разные креативы и потом смотрит на конверсию)
На кошечку не подали, на сломанную руку папы не подали, на носки не подали, на клаву видимо нашелся кто-то сердобольный.
В следующий раз сломается телефон.  =D

Но потом в тот же акк писать про яйца? Чтобы сердобольный сказал "да ты охуела" и больше не подал?

Она видит исключительно то что хочет, это вполне нормально для инфантильной психики.

Ну в принципе да, можно же трактовать не как "требуется приложение сил и труда", а "ты ж моя бедняжечка перетрудилась"

#70942 2020-05-30 20:28:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И похоже человек, который из жалости или глупости, заказал у нее копипасту, не получит даже ее. Очень-очень надеюсь на арку с гневным заказчиком, а то до этого все клиенты максимум в дайри-сообществах "не рекомендую" отписывали. Хочу посмотреть, как мамка спляшет

Надеюсь ее в Версус внесут, я бы с радостью принял участие.

#70943 2020-05-30 20:43:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что такое Версус?

#70944 2020-05-30 20:45:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что такое Версус?

Я только про рурэперский версус знаю, но тут явно не оно :think:

#70945 2020-05-30 20:45:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Носков нет, лекарств нет, ноутбука теперь тоже нет, но на попавшую чудом в лапки тысячу купить три куска пластика которым красная цена сотка... мне кажется в таких случаях ставят диагноз уже.

Она уже, поди, и не помнит про носки и лекарства. И про ноут. Как рыбка.

#70946 2020-05-30 20:50:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А где можно про это подробнее почитать?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=584

#70947 2020-05-30 21:01:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что такое Версус?

Группа в вк, где деньги с мошенников выбивают.

#70948 2020-05-30 21:08:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А где можно про это подробнее почитать?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=584

Добавлю, что страшная история про переезд в другую страну без денег и почти без трусов - "Путь к дому", вторая часть (вторая ссылка)

#70949 2020-05-30 21:10:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо, анон! Полезная, должно быть, группа.

#70950 2020-05-30 21:15:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а на простую колоду хватит денег, потраченных на фрозен (нет, я не говорю, что сейчас нужно срочно бежать ей и покупать карты в данной ситуации.)

У нее есть несколько колод и расклады она пару лет предлагала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума