Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#48476 2019-07-19 01:27:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В колледж документы подала?

#48477 2019-07-19 01:28:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я тебя умоляю, кто ее возьмет-то как Йеннифер??

Я не считаю Йеннифер дримролью. Меня она вообще не цепляет. Если кому-то нравится - его дело, я его вкус не осуждаю. Но  я не считаю, что надо драться на рапирах за  право её воплощать.

#48478 2019-07-19 01:49:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так куда едешь, на Ведьмака, нет?

#48479 2019-07-19 01:52:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, тебе тут вечно дают кучу советов, как больше зарабатывать на астрологии и картах. Почему ты это игноришь?

#48480 2019-07-19 02:08:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

раздавать  зарплату

Откуда у тебя зарплата?

#48481 2019-07-19 08:48:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

, я не ожидала что мне так понравится она. Что в этом такого странного?

Меня удивило как раз твое удивление.  :facepalm: Ты превентивно относишься к незнакомым людям или свысока, или со злобой, а потом удивляешься, что человек хороший.

Анон пишет:

Ну, для северян я львица, видимо.

Лоооооол! Ты книгу в руки брала? Да тебя бы высекли за подобный пиздеж.  :lol:

#48482 2019-07-19 09:04:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не пизди. Я  всегда щедро  угощаю, когда у меня есть деньги.

да кого и когда ты угощала, овца?

Анон пишет:

Я могу пригласить кого-то из друзей по своей инициативе и угостить в ГУМе.

можешь. но ты почему-то никогда этого не делаешь. А жрешь всегда одна или за чужой счет. Даже День Рождение собираешься праздновать так, что бы твои гости платили сами за себя и за тебя.

#48483 2019-07-19 09:05:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я её просто до конца игры вообще не лицезрела, как-то всё заочно, отсюда и  приятное изумление, я не ожидала что мне так понравится она. Что в этом такого странного?

Просто ты злобная и завистливая, странно, что тебе кто-то вообще мог понравится.

Анон пишет:

Ну, для северян я львица, видимо. Да и в Королевской Гавани меня сравнивали с Ланнистерами.

Удивительное совпадение с твоими фанфиками. Конечно, все так и было.

#48484 2019-07-19 09:14:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанус, почему ты такая отвратительная тупая врунья и воровка? Просвети уж.
И что там с долгами, а?

#48485 2019-07-19 09:43:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, тебе тут вечно дают кучу советов, как больше зарабатывать на астрологии и картах. Почему ты это игноришь?

Выскажу свою версию. Эти советы (кроме совета "перестать бить баклуши, халтурить и задерживать работу")) все же сродни мошенничеству. А для мошенничества нужен особый склад характера и некие специфические таланты, коих у Шани нет по определению.  Это и хорошо; но значит, что активно "лошить баранов" она не может, просто потому что не может...

#48486 2019-07-19 09:57:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лоооооол! Ты книгу в руки брала? Да тебя бы высекли за подобный пиздеж. 

Особенно за лютольвов  :teeth:

#48487 2019-07-19 10:04:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Особенно за лютольвов

О! Лютольвы - это вообще щитдевр! ;D

#48488 2019-07-19 10:48:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще не пойму на кого Шоэн может дрочить в Ведьмаке. Лютольвиная там только Йен, но она брюнетка. И беременных вроде нет. Никто там в ее кинки не попадает.

Отредактировано (2019-07-19 10:48:17)

#48489 2019-07-19 10:52:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Была бы Шоэн помоложе, могла бы зарабатывать суррогатной матерью, раз у нее такой кинк на беременяшек. Тут можно неплохо устроиться на время, и морда лица не важна.

#48490 2019-07-19 10:54:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Была бы Шоэн помоложе, могла бы зарабатывать суррогатной матерью, раз у нее такой кинк на беременяшек. Тут можно неплохо устроиться на время, и морда лица не важна.

Для этого нужно иметь своих здоровых детей. Двоих, насколько я помню.

#48491 2019-07-19 10:58:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да кого и когда ты угощала, овца?

Да не, всё правильно.

Анон пишет:

когда у меня есть деньги

Когда они у неё были-то?  =D

#48492 2019-07-19 11:08:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Была бы Шоэн помоложе, могла бы зарабатывать суррогатной матерью, раз у нее такой кинк на беременяшек.

У этой дуры кинк не на беременях как таковых, а на я родила шехзаде, муж рыдает от восторга, осыпает бриллиантами и макарунами, все вокруг бегают на цырлах и преклоняются =D

#48493 2019-07-19 11:18:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут можно неплохо устроиться на время, и морда лица не важна.

Да вообще-то наоборот, фенотип важен большинству. Что сурматери, что донора. Потому что неведому зверушку на выходе вместе ребенка желаемого типажа получить не каждому интересно.
Ну и помимо "неплохого заработка" беременность нехило так ебашит по организму. Я б не согласилась, например. Половина этих денег потом на привод себя в форму и пролечивание всей обострившейся хроники уйдет.
Ну и главное - Шаньке беременность интересна исключительно виртуально, никаких усилий для этого она прикладывать не собирается.

Отредактировано (2019-07-19 11:19:09)

#48494 2019-07-19 11:25:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Из-за Шаньки не могу смотреть на макаруны( Мне они нравились задолго до того, как я узнал, что есть такой поцык на холиварке. Теперь, когда рука тянется к ним, сразу перед глазами встает Шаня.

#48495 2019-07-19 11:30:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

неведому зверушку на выходе вместе ребенка желаемого типажа получить не каждому интересно.

Так вроде половые клетки берутся от родителей, а сурмама просто инкубатор? То есть, на внешность ребенка ее фенотип не повлияет?
В любом случае, сурмать должна быть здоровой (а ожирение - это болезнь, причем грозящая в том числе и осложнениями при беременности) и иметь собственных здоровых детей. Мамка по обоим пунктам пролетает.

#48496 2019-07-19 11:40:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То еще удовольствие эта беременность. У анона недавно была неудачная, с первой недели и мигрени и давление и полная жопа и панические атаки и тревожность и грудь даже не тянуло, а дергало, анон был и не против лялона, и витамины пил, но когда оно само на шестой неделе прервалось, почти непьющий анон от радости, что этот пиздец кончился, бухал три дня под песню "Я свободен" на повторе. Шанька явно не представляет, на что дрочит.

#48497 2019-07-19 11:45:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так вроде половые клетки берутся от родителей, а сурмама просто инкубатор? То есть, на внешность ребенка ее фенотип не повлияет?

Имхо анон путает сурмаму и донора яйцеклетки. Донор яйцеклетки (или спермы) еще как влияет, потому что в ребенке половина его генов. А сурмама вообще никак, лишь бы совпадал резус-фактор и еще что-то, не помню, короче чтобы организм не отторг плод :think:

#48498 2019-07-19 11:53:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и витамины пил, но когда оно само на шестой неделе прервалось, почти непьющий анон от радости, что этот пиздец кончился, бухал три дня под песню "Я свободен" на повторе. Шанька явно не представляет, на что дрочит.

Скорее всего, у анона что-то пошло не так, поэтому беременность и прервалась. До шестой недели гормоны еще не зашкаливают, спецэффектов быть особо не должно, тем более таких, поэтому многие и не замечают на ранних сроках.

#48499 2019-07-19 12:10:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Выскажу свою версию. Эти советы (кроме совета "перестать бить баклуши, халтурить и задерживать работу")) все же сродни мошенничеству. А для мошенничества нужен особый склад характера и некие специфические таланты, коих у Шани нет по определению.  Это и хорошо; но значит, что активно "лошить баранов" она не может, просто потому что не может...

Не помню ни одного мошеннического совета, а лошит Шоэн и сейчас своей копипастой.

#48500 2019-07-19 12:27:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, ты такая дура  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума