Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#46626 2019-06-27 01:57:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:vanga: што характерно, "в мед" она собралась только из-за красявого названия "при управлении Делами Президента"...
Шань очнись, это просто московское медучилище. Выпускники не зарабатывают огромные деньги и не лечат лично ВВП. К правительству РФ этот колледж имеет ну примерно такое такое отношение, как морская свинка к морю :facepalm:

И пойми ты уже, что нет стыдной работы. Стыдно сидеть в 30 на шее мамы и папы.

+1, с оговоркой: еще стыдно вредить людям и обманывать их. И выполнять свою работу некачественно. И задерживать обещанную работу. И отделываться от клиента дежурной копипаст... ой :o

#46627 2019-06-27 04:13:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Почему важно писать, а потом печатать.
Потому что информация должна проходить через руки ( Меркурий) и только так возможно пропустить её через себя. Кроме того, люди абсолютно разные  по мышлению, лично  мне проще  что-то воспринять, письменно выразив. Кроме того, я работаю с библиотекой и мне часто приходится что-то выписывать на нескольких листах, чтобы потом все это обдумать и связать воедино.

На тему работы
Я тоже думала, что стыдной работы нет. Ребенком  в голодные 90-е я помогала матери мести дворы и меня не волновало, в 14 лет я работала промоутером на прокладках и не испытывала стыда. Но оказавшись в супермаркете я реально ощутила себя тупейшей среди тупых. Лузершей. Я приходила домой и не могла  потом ни на чем сосредоточиться.Этот график рвал меня на части. В недвижимости я себя хотя бы человеком чувствовала, хоть была вообще весь день занята. Там я четко  представляла сколько у меня времени и как мне успеть. Любой, кто имеет хоть какую-то гордость меня поймет. Работать в торговле в целом  нормально, но в супермаркете рядом с домом  зашквар. Мне не подходит такая работа с людьми. Для меня важна дистанция.

Ну и насчет копипаст
Идите  нахуй. Я  платила за все свои инструменты и библиотеку, имею полное право использовать их  в работе. И это не копипаста, а информационное посредничество. Хуй кто из  вас бы стал  всю эту информацию для себя  по крупицам собирать. Так  любого можно обвинить, потому что в наш век все доступно и ничто практически н уникально.

На счет меда ебала завалите 
Не ваше дело куда я хочу поступить. Хочу людям помогать  и это мой путь и мое право. Не вам меня судить.

Отредактировано (2019-06-27 04:22:49)

#46628 2019-06-27 06:46:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Упаси Небо людей от Шаниной помощи. Эта злая хуйня кучу стариков на приеме до инфаркта доведет.

#46629 2019-06-27 07:21:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Этот график рвал меня на части.

4 часа в день, минимальное время на дорогу? Ох, мамо...

Анон пишет:

Хочу людям помогать  и это мой путь и мое право.

Шань, в 30 лет неплохо бы иметь представление о работе. Пока твои фантазии, которые ты пишешь в днявке, ничего общего с работой медика не имеют.

#46630 2019-06-27 07:26:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне не подходит такая работа с людьми. Для меня важна дистанция.

Это понятно, да. Но тогда о медицинском подумай получше, потому что там контакт с людьми ещё ближе, он интимный и сверхинтимный, медсестра вообще все зоны переходит осматривая пациента и проводя манипуляции. Если серьёзно хочешь в мед, то подумай о фармацевтическом деле, в аптеке работа с людьми не столько контактная, как в лечебном учреждении или о лабораторном деле, там можно хорошо устроиться очень и работа спокойная.
Я без наездов, просто обдумай эти моменты, это важно.

#46631 2019-06-27 07:31:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

График в четыре часа рвал ее на части...
В недвиге она понимала свою занятость...
Работа с людьми не подходит, но астрология и мед...
Мамо, ты хоть вообще понимаешь, что несешь и что сама себе противоречишь по три раза за пост?

#46632 2019-06-27 08:01:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пиздец, вы нахуя с этим мусором пытаетесь по человечески разговаривать?
После высеров про рак этому куску говна надо бутылки на монетки менять, вот самая для нее работа.
Так тебе и надо.

#46633 2019-06-27 08:05:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пиздец, вы нахуя с этим мусором пытаетесь по человечески разговаривать?

Тс, не мешай из норки выманивать!  :lenin:

#46634 2019-06-27 08:07:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В смысле, не мешай? Эта тупая пизда в поисках внимания будет припираться ВСЕГДА.
А то право занятно, она посылает нахуй, а тут какая то альтернативная вокруг нее скачет "шанечка подумой".

Отредактировано (2019-06-27 08:07:49)

#46635 2019-06-27 08:09:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в поисках внимания будет припираться ВСЕГДА.

На то и поциент.  :dontknow:

#46636 2019-06-27 08:14:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Идите  нахуй. Я  платила за все свои инструменты и библиотеку, имею полное право использовать их  в работе. И это не копипаста, а информационное посредничество.

Жалко я не студент. Сказал бы так на дипломировании и наслаждался реакцией  =D
Надеюсь, ты прилагаешь в конце своей астрофигни список использованной литературы? А ты уверена что можно использовать фрагменты этих материалов в коммерческих целях? Нарушение авторского права не портит карму астрологу?

#46637 2019-06-27 08:35:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В смысле, не мешай? Эта тупая пизда в поисках внимания будет припираться ВСЕГДА.
А то право занятно, она посылает нахуй, а тут какая то альтернативная вокруг нее скачет "шанечка подумой".

По-моему, альтернативная тут только ты. :facepalm: Ну и Шаня, та тож не вкуривает.

#46638 2019-06-27 08:47:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:vanga: Шаня ещё в школе (очень может быть, что в ответ на травлю) высиралась в том смысле, что будет  по Рублёвке раскатывать на мерсе и в мехах, а смерды будут пыль за ней глотать. Так что да, когда теперь её "достижения" тем смердам видны прямо в ближайшей "Пятерочке" - это тяженько, стыдненько и жмёт. Ваш Кэп.)

#46639 2019-06-27 08:54:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда я рассказываю кому-то честно где и как я работала, то мне говорят вовсе не " блин, ты бросила работу".
А " я бы пошел на это только в крайнем случае, если совсем пиздец, потому что гордость".

Аноны обсуждают Шоню - Шоня тут же начинает оправдываться фанфиками

Анон пишет:

Вот именно - гордость! Кому-то может показаться незначительной эта причина ( тем, кто привык), а для меня она весома.

То есть иждевенкой быть ей норм, а работать гордость не позволяет. Гордо беру деньги у больного папки! Гордо не плачу за комуналку! Гордо кладу хуй на родителей! Ну што за лалка.

И я не собираюсь просирать свою жизнь на кассе и краснеть перед учителями своими, когда они пытаются заговорить со мной, пока я им пробиваю помидоры.

Ты собираешься просирать ее дома на диване, краснея перед родителями?

Моя сестра, значит, у дизайнера, а я в супермаркете?

А виноват в этом кто? Все, кроме тебя, лапочки?

Я астролог. Я глубоко самообразована и училась всю жизнь.

:lol:
Всю жизнь учиться копипастить это сильно, конечно...

Я хочу дальше совершенствоваться в своей области и быть среди равных.

Но делать для этого ничего не будешь?

И я хочу в мед при Управлении Делами Президента и на курсы библиотекарей при Ленинке, а не прозябать за гроши на чуждой мне и ниже достоинства работе.

И сколько лет уже ты этого хочешь?

Мне всего лишь 30 и я не какая-то спившаяся, скурившаяся баба, которой уже все равно где она будет, хоть в " Ленте", хоть в ларьке. Я не настолько на дне, хоть некоторые и желают мне там быть.

Дай Бог здоровья твоим родителям, Шоня, но они не вечные. И да, тебе всего 30, но у тебя все еще нет ни образования, ни опыта, ни каких-то специальных навыков, а учитывая то, что работать и учиться ты не любишь, то вероятность их получения крайне мала. Так что удачи, конечно, тебе с медом, но вангую что ни через год, ни через пять лет, ни даже через десять абсолютно ничего не изменится. Хочешь для себя такого будущего? Продолжай сидеть на жопе ровно.

#46640 2019-06-27 08:57:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, я тебе так скажу. Скорее олигарх зайдет в твою пятерочку, влюбится в тебя и увезет на мальдивы, чем ты поступишь хоть в какой-то мед, не мед, ленинку, не ленинку, да хоть ПТУ.
Так что делай ставку на встречу с олигархом.

#46641 2019-06-27 08:58:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да не поступишь ты Шаня. Посмотри балл аттестата для бюджетах

#46642 2019-06-27 08:59:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прозябать за гроши. :lol: Мамо в курсе графика работ  и з/п медиков? Хз как в ДС, а у нас частники берут только с опытом.

#46643 2019-06-27 08:59:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу людям помогать  и это мой путь и мое право.

Почему бы тебе тогда не начать со своей семьи и помочь им?

#46644 2019-06-27 09:03:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Помогать людям? Шанус в принципе никому не может помогать, даже себе. Для неё поступление куда - нибудь это просто ещё один способ оттянуть по времени устройство на работу.

#46645 2019-06-27 09:03:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да нет, тут я согласна, что тяжеловато ощущать, что всё, чего ты в жизни достиг, это касса в Пятёрочке. Особенно когда видишь тех, с кем начинал жизненный путь и кто (возможно) достиг гораздо большего. Но тут, как бы, каждый сам кузнец своего счастья, а у Шоенки даже отягчающих обстоятельств не было, все возможности учиться и делать карьеру были, сама проебала, своими руками. Тем более, это не повод от работы отказываться...

#46646 2019-06-27 11:05:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанька поди думает, что щас отучится в меде и ее сразу же личным лечащим врачом к мистеру президенту отправят. Там она будет в красивом костюмчике гордо восседать в шикарном кабинете и в дняшках и в контакте целыми днями шариться.

#46647 2019-06-27 11:09:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какое отучится? Мать уверена, как только она появится на пороге приемной комиссии, все восхитятся ее познаниями и талантами и сразу дадут диплом. А только она за порог - а там уже очередь желающих взять ее на работу к разным президентам, они будут драться за ее внимание, а она выбирать, чего хочет, дом на Рублевке и сто тыщ миллионов долларов или дом в Майами и десять тыщ миллионов дрлларов.

Отредактировано (2019-06-27 11:10:30)

#46648 2019-06-27 11:25:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Проблема в том, что вариант с невероятным везением или успехом в связи с талантом работает у очень небольшого процента людей. У всех остальных успех приходит в результате работы и усидчивости, иногда причем тяжелой работы. И успех этот тоже чаще всего не дачи-яхты-майбахи, а стабильная зп выше среднего, плюшки на работе и быстрее выплаченная ипотека. Такие земные, простые вещи. Которые для Шоэн совершенно неприемлемы, ей-то нужны Мальдивы, коттедж на Рублевке и т.д. Даже мне сложно иногда признать, что уже не буду миллионером, мой потолок - это хорошая зп и уважение в профессиональной сфере, никаких меняющих мир свершений, а уж каково это осознать и принять Шоенке... импоссибиру.

#46649 2019-06-27 11:25:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, дубина ты стоеросовая, тебе надо молиться всем богам, чтобы твой отец, дай бог ему здоровья, мог как можно дольше работать, чтобы содержать тебя
но проблема в том, что вечно это длится все равно не будет, родители не молодеют, и дальше что? Кто тебя содержать будет, дурища? Сестра, у которой свой ребёнок на руках и великовозрастная кобыла сядет на шею ей в нагрузку? Мужику какому-нибудь сесть на шею ты вряд ли сможешь, слишком поганый характер.
Ни в какой мед ты не поступишь: у тебя силы воли не хватает удержаться на работе дольше двух месяцев, а чтобы задрачивать нужные предметы в адском количестве тем более.
У тебя пока что есть запас времени, чтобы реально чему-то обучиться (но не хуете вроде очередных астрологических курсов) и получить более-менее релевантный опыт работы, и если ты проебешь и эту возможность, следующей может не быть никогда. И да, ты сама тоже не молодеешь, подумай хотя бы о собственном здоровье, которое без денег ты не сможешь поправить в случае чего.
Переставай спускать все бабло на илитную жрачку и отливанты, почаще засовывай свой гонор куда подальше и начни уже шевелить мозгами. Иначе ты скатишься на дно и от бомжихи тебя будет отличать только то, что ты не бухаешь и имеешь комнату в коммуналке.
Можешь считать меня жирной страшной разведёнкой в халате с портретом Хибари в сортире, я просто не мог пройти мимо и не попытаться хотя бы тебя вразумить. Я давно тебя на дайри знаю и поверь, со стороны виднее, что ты скатываешься.

извините, аноны, просто бомбануло ><

#46650 2019-06-27 11:26:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Учеба - отличная штука. Можно вешать родне лапшу на уши "я учусь, на работу не могу устроиться, дайте денюх". На учебу при этом не ходить. А если и ходить, то только на 4 пару, потому как первые 3 слишком рано начинаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума