Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#44351 2019-04-21 15:06:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пфе, любой анон может себе мамку на вечер купить, если согласится оплатить десерт.

#44352 2019-04-21 15:44:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пфе, любой анон может себе мамку на вечер купить, если согласится оплатить десерт.

Я не миллионер, шанус полресторана сожреть(

#44353 2019-04-21 18:15:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2294 Победитель ЖИ 18 года, кстати.

божечки-кошечки  :chearleader: ну какой же нажор и угар.
как это я раньше пропустил  :drama:

#44354 2019-04-21 18:42:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну как же мамка да и не высралась бы относительно трагедии в Шри-Ланке...

Ну конечно, Солнце с Ураном соединилось, вот и Шри-Ланка. И пока ретро-Юпитер с Лезатхав не слезет, будет продолжаться беспредел в храмах.

Отредактировано (2019-04-21 18:43:52)

#44355 2019-04-21 19:06:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну конечно, Солнце с Ураном соединилось, вот и Шри-Ланка.

Мам, а слабо хуйнуть предсказание "завтра луна станет раком, сгорит храм", и чтобы храм действительно сгорел завтра, а не вчера?)

#44356 2019-04-21 19:57:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мы встречались что бы совершить парфюмерный обмен, а ваши горящие жопы - всего лишь приятный побочный эффект

Ты ебобо? Тут только разве что поржут над тобой, дурёхой ;D

#44357 2019-04-22 08:53:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Понедельник - день пломбира.
Те, кому нужно подработать обычно себя оценивают на 1500-2000. Ага, конечно. Обычно под словом " подработка" подразумевается адский труд за гроши, где еще и вознаграждение меньше обещанного. Осенью я ходила в Пушкинскую Типографию в Печатниках за 1000 в ночь. В первый раз там реально многие рыдают.

Ю ду - для кого-то вариант, но я считаю бредовой систему, где ты должен платить за то, чтобы получить задания. Пока рейтинг наработаешь. Даже на самые элементарные должности везде кастинги.

Больше недели я ждала , пока всех отсмотрят в хостел. Если честно, мне даже расхотелось. Комната крохотная совсем, стирка-глажка на тебе. Но я думала " Сепарируюсь, изменю что-то в жизни, потом съезжу в Питер и найду работу получше".

Посмотрим правде в глаза - я не хочу всем этим заниматься. Я не хочу ходить по собеседованиям, где кто-то будет решать мою судьбу на смутных основаниях. Не хочу связываться со скотским трудом за копейки. Волонтерство мне тоже не сдалось. На обучение чему-то новому, раскрутку и монетизацию блога нужно время. Из за кучи бизнесменов в астрологии ( сука, ингрессия Урана в знак Тельца, я всю жизнь получала знания, а кто-то просто их за пару месяцев купил и делает на этом деньги без души) стало сложно.

Чем бы я хотела? Да ничем.
Сложнее всего это признать.
Я просто ищу заземление. Я находила его в недвижимости. Я зря её бросила. От добра добра не ищут.
Работа нужна мне не только из за денег, но и как некая регулировка. Так я понимаю сколько у меня времени на всё.

Таки то была вакансия админа в хостел, анон-Ванга сирца тебе  :heart2:

Отредактировано (2019-04-22 09:03:52)

#44358 2019-04-22 09:00:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я просто ищу заземление.

Это типа сидеть на попе ровно и чтобы хорошее бабло платили? Гы.

#44359 2019-04-22 09:05:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну риэлтером это как раз ровно не сидеть, а савраской скакать надо. По моему ужасно тяжелая неблагодарная работа, не пойму чем она Шоэн так нравится. На жопе ровно сидеть надо было в Рено, вот та вакансия реально был подарок Небес для мамки и она его умудрилась проебать.

#44360 2019-04-22 09:13:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сука, ингрессия Урана в знак Тельца, я всю жизнь получала знания, а кто-то просто их за пару месяцев купил и делает на этом деньги без души

Ты копипастишь, но копипастишь без уважения!  :lol:

Анон пишет:

Посмотрим правде в глаза - я не хочу всем этим заниматься.

Ну, то что ты не способна на любую работу, это мы давно заметили. =D

Анон пишет:

стирка-глажка на тебе.

Вот тут я вспомнила ту историю с платьем, где Шаня убивалась по платью от Бекхем(?), которое не так постирала ее мать. :lol:

#44361 2019-04-22 09:17:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка такая мамка( Год назад постоянно искал подработку на юду, и находил, причем как раз с оплатой по 1200-2000 в день, и на короткое время, и на пару недель. Ну да, иногда отказывают, но редко. Из 10 предложений - 7-8 предлагали.

#44362 2019-04-22 09:18:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С платьем от псевдо-Бекхем ваще прикол был. Мало того, что мать ей его постирала, так Шоэн вопила, что она должна была стирать его вручную, а сама лютольвица не может, якобы слишком нежная кожа на руках и аллергия.
И она будет еще катить бочку на своих предков. Они у нее святые. Если бы я своей матери посмела бы что-нибудь такое залепить, то немедленно бы получила этим платьем по еблу.

#44363 2019-04-22 10:53:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пушкинская типография в Печатниках - это Пушкинская Площадь? :casper:
Анон туда ездил несколько раз по работе, в том числе по ночам. Ну да, производственный цех не сахар, но я вангую, что Шаню к многомиллионным тиражам или оборудованию близко бы никто не подпустил. Что она там делала, интересно?

#44364 2019-04-22 14:22:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Добро пожаловать, шонь, во взрослую жизнь, где частенько приходится выбирать между "хочу заземления и сепарироваться" и "хочу получать удовольствие от работы".

#44365 2019-04-22 15:27:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну риэлтером это как раз ровно не сидеть, а савраской скакать надо. По моему ужасно тяжелая неблагодарная работа, не пойму чем она Шоэн так нравится. На жопе ровно сидеть надо было в Рено, вот та вакансия реально был подарок Небес для мамки и она его умудрилась проебать.

Достаточно прибыльная, но при условии что ебашишь от рассвета до заказа. Шаня имела все шансы дойти до сдачи в аренду торговых площадей и продажи - комиссия выше, но увы.

#44366 2019-04-22 23:17:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пушкинская типография в Печатниках - это Пушкинская Площадь? :casper:
Анон туда ездил несколько раз по работе, в том числе по ночам. Ну да, производственный цех не сахар, но я вангую, что Шаню к многомиллионным тиражам или оборудованию близко бы никто не подпустил. Что она там делала, интересно?

Тираж сортировала по кучкам небось.

#44367 2019-04-22 23:32:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тираж сортировала по кучкам небось.

Уж скорее на тележках брак на свалку вывозила...

#44368 2019-04-23 21:10:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Практикую и ищу заинтересованных людей.
поиск именно таких

Помогу разобраться в причинах тех или иных проблем при помощи таро, астрологии, хьюман-дизайна, нумерологии, кармического анализа. Логикам могу объяснить логически и схематично, интуитам образно-ассоциативно. Условия: донейшн, информативность и четкая обратная связь.

Живу здесь, дневник в стадии перезапуска и заполнения: vk.com/marseadelpho

Снова ищет. Видимо, с работкой таки не вышло.

#44369 2019-04-23 21:11:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И снова - http://exactly.diary.ru/p217557339.htm
Но донейшен не меньше 1500-2000 тыщ, да, мамо?

Практикую и ищу заинтересованных людей.
поиск именно таких
Sadalbari
Sadalbari
Так молодая буря слушает Бога
Помогу разобраться в причинах тех или иных проблем при помощи таро, астрологии, хьюман-дизайна, нумерологии, кармического анализа. Логикам могу объяснить логически и схематично, интуитам образно-ассоциативно. Условия: донейшн, информативность и четкая обратная связь.

Живу здесь, дневник в стадии перезапуска и заполнения: vk.com/marseadelpho

#44370 2019-04-23 21:16:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Заказать и заплатить 100 рублей - взрыв пукана мамки бесценен!

#44371 2019-04-23 22:24:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Видимо, с работкой таки не вышло.

Это было понятно еще на том этапе, когда она начала катать программу "зелен виноград" и рассказывать, что ей на то место не очень-то и хочется.

#44372 2019-04-24 06:11:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О! Наконец-то классика жанра! Люблю мамку :yeah:

Сейчас ситуация складывается так, что мне срочно нужны ресурсы на здоровье ( не пиздецома, но лекарства мне не по карману, поскольку я долго искала работу и наконец нашла, но заплатят там не раньше конца мая, а проблема существует в настоящем), да и ролевой сезон не за горами, но в данный момент речь скорее о базовых потребностях. Поэтому вы можете помочь мне, сделав заказ, либо задонатитнь по симпатии любую удобную сумму, если не нуждаетесь в моих услугах, но хотелось бы поддержать. Заранее благодарю.
<....номер карты сбера...>

#44373 2019-04-24 06:13:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

искала работу и наконец нашла

Всё-таки с хостелом получилось? :blabla:

#44374 2019-04-24 07:11:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всё-таки с хостелом получилось? :blabla:

:vanga: Мамо обнаружила, что условия работы немножко не как у гендиректора Газпрома, и уже хотела гневно отвергнуть. Но семья надавила, и...

#44375 2019-04-24 07:50:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, хочу новую арку сериала: Шоэн - администратор московского хостел :)
поддержать ее что ли материально даже ради такого. Как думаете, стольник не оскорбит нашу лютольвицу? А то больше сотки мне на нее жалко тратить, а так она хоть Доширак себе купит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума