Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43701 2019-03-18 20:03:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да((( Мне вообще кажется, что Шоэн не понимает связи между выполненной работой и зарплатой.

Я больше в шоке от того, что у нее работа явно на процент с продаж завязана, и то она на нее болт кладет.
Ну напрягись ты, постарайся вникнуть, не выбивай себе плюшек с порога, вытерпи эти три сраные месяца испытательного не скатываясь в свою обычную манеру поведения...

#43702 2019-03-18 20:53:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

личная боль

Скрытый текст

#43703 2019-03-18 21:24:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

личная боль

Справедливости ради - если сам соглашаешься на определенную сумму, а работодатель честно ее платит, то ныть потом работодателю, что надо бы платить больше - это ну такое. Всем хочется больше денег и меньше работы  :dontknow:

#43704 2019-03-18 22:11:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Справедливости ради - если сам соглашаешься на определенную сумму, а работодатель честно ее платит, то ныть потом работодателю, что надо бы платить больше - это ну такое.

Я это и имел ввиду, анончик :friends: Тем более именно эта сфера деятельности — не из тех, где можно  накрутить на исполнителя кучу посторонних обязанностей. Платят строго по отработанному.

Другое дело, что и работать не хочется, и уходить глупо (оплата за "ходку" там была даже чуть выше средней по городу), и почему-то кажется, что можно тупо взять "свое" глоткой или нытьем :facepalm:

Откуда такое мнение — я хз. Вот Шаня хотя бы не орет на работодателя строго и властно, а тихо уходит ныть в днявочке...

#43705 2019-03-18 23:40:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Справедливости ради - если сам соглашаешься на определенную сумму, а работодатель честно ее платит, то ныть потом работодателю, что надо бы платить больше - это ну такое.

Так он и хочет, чтобы ему зп повысили. От кого ему этого хотеть, как не от работодателя?..

#43706 2019-03-19 00:33:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так он и хочет, чтобы ему зп повысили. От кого ему этого хотеть, как не от работодателя?..

Дык если тебе говорят "Вот, будешь работать такой-то объем за столько-то цветных бумажек", ты соглашаешься, а в конце месяца возмущаешься, что тебе этого мало и надо бы добавить - это не совсем здраво. Кагбэ для повышения зп дожен быть повод и "Мне не хватает на макарауны и отливанты" - не аргумент.

Анон пишет:

Вот Шаня хотя бы не орет на работодателя строго и властно, а тихо уходит ныть в днявочке...

А вот этого мы не знаем.  ;D  Может, и орет. Я не помню наизусть всю ее тему, чтобы сказать. возмущалась ли она в лицо, что ей мало заплатили или нет. Но с лютольвицы станется.

#43707 2019-03-19 21:41:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот этого мы не знаем.    Может, и орет. Я не помню наизусть всю ее тему, чтобы сказать. возмущалась ли она в лицо, что ей мало заплатили или нет. Но с лютольвицы станется.

очень сомневаюсь. высрется за спиной в лучшем случае.

#43708 2019-03-20 16:51:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

28 дней - за это время либо происходит излечение, либо летальный исход, либо болезнь переходит в хронику. Вот и перешла, ибо не стоит относиться легкомысленно.

У огнепоклонников женщина является той, кто поддерживает пламя, которое в далекие времена зажгли её предки. Она принимает от Рода особую силу и зрит сердцем, как многие поколения её фравашей любили.

Кстати! Весьма вероятно, что ваша личная жизнь сложится по тому же сценарию, что у прабабки и прадеда. Мои познакомились на игрищах

Отредактировано (2019-03-20 16:51:32)

#43709 2019-03-20 16:58:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати! Весьма вероятно, что ваша личная жизнь сложится по тому же сценарию, что у прабабки и прадеда. Мои познакомились на игрищах

Так вотоночо! Вот чего мамка всю жизнь ролевит. В надежде на.

Ну дай ей матрона мужа альфа-сомца каноничного.

#43710 2019-03-20 18:26:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну дай ей матрона мужа альфа-сомца каноничного.

каноничный будет мамку бить, диадему отберет, к плите поставит.
кстати, интересно, как там смесь для кекса поживает?  :trollface:

#43711 2019-03-21 08:46:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У огнепоклонников женщина является той, кто поддерживает пламя

hqdefault.jpg

#43712 2019-03-21 10:45:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У анона картинка пронеслась перед глазами: вот снимает Мелисандра рубин, а там Мамка. :lol:

#43713 2019-03-21 11:25:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У анона картинка пронеслась перед глазами: вот снимает Мелисандра рубин, а там Мамка. :lol:

Аноооон!  :lol: Пропал Станнис - подбирает квадратну челюсть с пола. Мелисандра идет на него и такая, строго и властно: "На хуй Железный трон, макаруны давай!"

#43714 2019-03-21 11:30:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

охуеваю с этих "несезонов" на памятники.  в холодное время как раз самое оно делать/принимать заказы, тк производство может быть и месяц, и два - а в теплое - установка, облицовка и  пр.

#43715 2019-03-22 17:53:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка опасне

Я осознаю, что вовсе не забыла и не простила все оскорбления и боль.

Что бы не искать работу, Шоэн решает заболеть, но проницательный папа подозревает, что что-то тут не чисто.

Жду описание снимка. Откровенно заебывает система беготни по клиникам, когда в одной врач, в другой рентген и нужно успеть принести до четырех результаты( что физически и бюрократически нереально) или перезаписаться еще через неделю. Теперь я понимаю, почему некоторые склонны скорее вызвать скорую. На аргумент " не могу дышать" мне ответили "ну так у вас еще рот есть, так что не сдохнете". Самое ужасное, что такой приступ может случиться где-то прсреди города и состояние при этом вплоть до полуобморочного. Тяжело сидеть в помещении, есть, спать, все из рук валится и вместо сочувствия только обвинения, что я нихуя не хочу делать и специально застужаюсь, чтобы уклониться.

Соблазни его, Шаня, давай, действуй!

Доктор такой красавчик, что я сразу даже вернулась к жизни)

Ну и празднование какой-то анти-научной хуйни. Как это ей не жмет ездить в Храм к Матроне и соблюдать Шаббат?

Отмечала Ноуруз. Уже четвертый год пытаюсь сделать всё правильно, но в современном мире все равно сложно соблюсти все традиции, Главное, что была у священного огня и почтила память предков, ведь у меня в роду очень много воинов, чья сила и покровительство мне нужны.

#43716 2019-03-22 20:18:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тебе лекарства должны были назначить на приеме ващет. Не в стационар же тебя с соплями твоими?
И эт, Шаня, насчет воинов в роду не обольщайся - на хера им ты нужна, самый неудачный потомок? Побирушка позорная.

Отредактировано (2019-03-22 20:24:24)

#43717 2019-03-23 17:36:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня не меняется
http://i-find-you.diary.ru/p217385760.htm

#43718 2019-03-23 17:38:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Который раз она уже с ПФ сцепляется?)

#43719 2019-03-23 17:38:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что там, принесите

#43720 2019-03-23 17:39:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сам пост удален, вангую там было "суки нищие, несите мне бабло, я так и быть, сделаю раскладик".

Полосатый Фредерик
все переплетено
Sadalbari, по-моему, мы с вами уже обсуждали это. Правила одни для всех, пожалуйста, примите к сведению, или придется принять меры. Поиск клиентов здесь не допускается.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2019-03-23 в 15:24
Sadalbari
Sadalbari
Так молодая буря слушает Бога
Полосатый Фредерик, я первый раз слышу, честно говоря. Ранее возражений не было.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2019-03-23 в 15:27
Полосатый Фредерик
Полосатый Фредерик
все переплетено
Sadalbari, возможно, раньше поиски были сформулированы иначе. Эти правила уже давно, и упоминания об их обновлении мы постим на Ласте всегда.
Может быть, мы не с вами решали этот вопрос, это правда, но, пожалуйста, тогда прочитайте их.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2019-03-23 в 15:36
Sadalbari
Sadalbari
Так молодая буря слушает Бога
Полосатый Фредерик, донейшн это не оплата, он не покрывает даже трети реальной стоимости услуг, да будет вам известно. От него еще никто не обосрался. Я считаю, что нечестно лишать людей такой возможности, потому что гадать и предоставлять консультации явно более серьезные совсем бесплатно никто никому уж точно не имеет права, это важный аспект энергообмена. И я нормально формулировала запрос, без " дайте мне денег, рас рас", но халявщики никому не нужны и люди должны понимать это, чтобы не тратить свое и чужое время и не было потом негатива. Вы что-то активизировались больно по весне и пытаетесь на всё излишне влиять здесь, то не нравится, это не нравится. Будьте проще. Но Я прочту.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2019-03-23 в 15:41
Полосатый Фредерик
Полосатый Фредерик
все переплетено
Sadalbari, нет, "проще" мы не будем, особенно с таким подходом и не в таком тоне. Хотите зарабатывать деньги и клиентов - идите в специализированные сообщества на эту тему. Конкретно с Таро этот вопрос здесь точно поднимался.
И читая правила вы не делаете мне одолжения, а избегаете собственных предупреждений или бана.

#43721 2019-03-23 17:40:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

донейшн это не оплата, он не покрывает даже трети реальной стоимости услуг

Боюсь спросить, что там было под "проработкой".

предоставлять консультации явно более серьезные совсем бесплатно никто никому уж точно не имеет права

не имеет права

Ну охуеть теперь.

#43722 2019-03-23 17:41:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы что-то активизировались больно по весне и пытаетесь на всё излишне влиять здесь, то не нравится, это не нравится.

Она забыла, что Ласт ей не принадлежит?)

#43723 2019-03-23 17:43:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

донейшн это не оплата, он не покрывает даже трети реальной стоимости услуг, да будет вам известно. От него еще никто не обосрался.

Обожаю фирменный стиль Шоэн =D

#43724 2019-03-23 17:45:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она забыла, что Ласт ей не принадлежит?)

Ты забыл, что Ласт у нее отобрали злые гопники завистливые ушлепки?

#43725 2019-03-23 17:54:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты забыл, что Ласт у нее отобрали злые гопники завистливые ушлепки?

Я-то помню, но это ж было херову тучу лет назад

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума