Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43651 2019-03-17 14:03:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

и она была с этим один на один тоже.

И кто в этом виноват?

Анон пишет:

Купила много чая разного травяного в монастыре. А в ГУМе сейчас очень интересные купажи продаются для всех знаков зодиака.

Т.е. мать поплыла чердаком на теме денег, неизвестно сколько денег понадобится на ее лечение, а шаня ходит по ТЦ и транжирит баблишко. Ни слова при этом не написав о том что купила что-то матери.


И для полноты картины, - обьявление Шани, которое она дала несколько дней назад:

Анон пишет:

Нужна дайримагия.
поиск именно таких
Sadalbari
Sadalbari
Так молодая буря слушает Бога
Дело специфическое, но сообщество всегда давало нужные контакты, поэтому я надеюсь на целевой отклик. Недавно устроилась на новую работу и мне очень важно, чтобы именно от меня пришли люди. Скоро близится сезон установки памятников, поэтому всех, кому это актуально, я приглашаю на бесплатную консультацию, где можно всё визуализировать, согласно пожеланиям, получить все расчеты и эскиз на руки. Вас это ни к чему не обязывает финансово, а мне зачтется и поможет пройти испытательный. У меня серьезно болен близкий человек, поэтому очень-очень нужно. Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Писать вк:vk.com/marseadelpho

@темы: Москва и область

В общем как обычно, - подайте люди глупые добрые  на лечение/пропитание, а на самом деле все уходит на развлечения Шани.

#43652 2019-03-17 16:07:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У Началовой яркий гороскоп, но, к сожалению, ей "повезло" иметь ретро-Сатурн в соединении со звездой Виндемиатрикс и ретро-Юпитер в соединении со звездой Дженах Гураб и всё это в связке. Звезды Ворона и Девы часто приносят недуги, заставляющие человека медленно распадаться.

Эх, Шаня.  Не может не приосаниться.
Анон вспоминает, как Шоен некоторое время назад писала про Шурыгину, что та точно врет про насилие, ибо у нее в составленном Шоен гороскопе написано, что та лживая шлюха, и против гороскопа не попрешь. Вообще если у кого по гороскопу выходит, что шлюха, значит точно шлюха, даже если ведет себя нормально, - гороскопчик-то не врет.

#43653 2019-03-17 16:17:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У Началовой яркий гороскоп, но, к сожалению, ей "повезло" иметь ретро-Сатурн в соединении со звездой Виндемиатрикс и ретро-Юпитер в соединении со звездой Дженах Гураб и всё это в связке. Звезды Ворона и Девы часто приносят недуги, заставляющие человека медленно распадаться.

Шаня. Какая. Же. Ты. Мразь.
В твоем гороскопчике определенно есть побирушничество, да?

#43654 2019-03-17 16:39:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, Шань, почему ты все это пишешь постфактум?  :evil:

#43655 2019-03-17 19:07:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн уволена.

В общем, все же попросили.

Это можно понять с одной стороны, так как вообще ни одной встречи не назначено. Но и меня можно понять - март вообще не время для памятников. Я что с этим сделаю?

Можно было в пятницу мне сказать, но, видимо, из за того что я была и так огорчена, это казалось неловким.

Теперь снова нужно работу искать. Желательно без избытка общения.

#43656 2019-03-17 19:13:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля.  :facepalm:
Сколько она продержалась? Неделю?

#43657 2019-03-17 19:16:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Подождите, но если она всего лишь диспетчер, то какие там клиенты?

#43658 2019-03-17 19:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

почему она курьером не идет? стабильная тридцатка же будет. и не так много общения - забрала документы, отвезла клиентам.

#43659 2019-03-17 19:37:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

почему она курьером не идет? стабильная тридцатка же будет. и не так много общения - забрала документы, отвезла клиентам.

непрестижно. Не по лютольвиному. Имхо, ее бы в колл-центр, но на входящие звонки, а не на продажи. Типа как она в Рено работала. Может банк какой попробовать. Алло-алло, ваш платеж поступил, баланс на карте пять тыщ рублей. Спасибо за звонок.

#43660 2019-03-17 19:45:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн уволена.

зарплата растранжирена.

#43661 2019-03-17 19:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она хоть нахамить-то успела кому-нибудь на этот раз? Не? А то совсем обидно будет.

#43662 2019-03-17 19:56:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Подождите, но если она всего лишь диспетчер, то какие там клиенты?

Я так понимаю, что там не просто входящие звонки, а первоначальная работа с посетителем: встретить, расспросить что хочет, показать каталоги, если надо - смоделировать в простенькой программе картинку, вот это вот всё. Ну, кухни или шкафы так иногда продают в мебельных)

Но походу контора в свою рекламу особо не вкладывается, а перекладывает это на диспетчеров(( Т.е. потока входящих звонков нет, диспетчер сам рыщет по инету и сам размещает рекламу. Я ж говорю - конторка мутная а-ля 90-е :facepalm:
Ну, хоть что-то заплатили, и то хорошо...

#43663 2019-03-17 19:56:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это можно понять с одной стороны, так как вообще ни одной встречи не назначено.

Я как-то работала в конторе, занимающейся разработкой клмпьютерных программ. Так я ходила на презентации, а встречи назначала моя коллега, и она же холодными звонками занималась. Может, и Шоэн примерно то же должна была делать?

#43664 2019-03-17 19:57:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, как она себе представляет работу без избытка общения? При полном-то отсутствии каких бы то ни было навыков и умений.

#43665 2019-03-17 19:58:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Никуда она не ездила. Обычные холодные звонки только с такой мрачной спецификой.

#43666 2019-03-17 20:09:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ждем пост: "денег нет, немедленно купите гороскоп, сволочи".

#43667 2019-03-17 20:11:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мама в больнице не работает, сестра сидит с ребенком, Шаню опять поперли...Бедный папахен, опять все на нем.

#43668 2019-03-17 20:13:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обычные холодные звонки только с такой мрачной спецификой.

Здравствуйте, похоронное бюро "Милости просим", меня зовут Юлия, хотим предложить выгодную акцию... Это так выглядят холодные звонки? :creepy:

#43669 2019-03-17 20:37:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Здравствуйте, похоронное бюро "Милости просим", меня зовут Юлия, хотим предложить выгодную акцию... Это так выглядят холодные звонки? :creepy:

М.б. по тем телефонам, которые врачи по договоренности скидывают, когда поциент того... :think: Сорри если фигню ляпнул, просто я не знаю внутреннюю кухню этой профессии.

Мне иногда звонят "холодные", но это всегда про окна/дешели/юр.услуги. Если бы мне внезапно позвонили "Не желаете ли памятник?", я б порвался на сто мелких анончиков :bu:

#43670 2019-03-17 20:50:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто увозит, наверное. У нас когда бабушку забирали, потом просто шквал звонков от ритуальных агентств.
Или менты, вроде труповозка телефон не спрашивает.

#43671 2019-03-17 20:52:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы кстати бабуленьке обновила памятник, а то он у нее такой страшный. Позеленел уже от старости, как мусульманский прям. Так что рано Шаня уволилась:)

#43672 2019-03-17 20:54:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У Началовой яркий гороскоп, но, к сожалению, ей "повезло" иметь ретро-Сатурн в соединении со звездой Виндемиатрикс и ретро-Юпитер в соединении со звездой Дженах Гураб и всё это в связке. Звезды Ворона и Девы часто приносят недуги, заставляющие человека медленно распадаться.

хочу от Шани гороскоп Божены Рынска :trollface:

#43673 2019-03-17 21:02:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ребят, ну вы чо, какая труповозка! Памятник же только через полгода ставят, когда холм уже осел и устоялся.

#43674 2019-03-17 21:13:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ребят, ну вы чо, какая труповозка! Памятник же только через полгода ставят, когда холм уже осел и устоялся.

не факт. Иногда сразу ставят.

#43675 2019-03-17 21:14:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но кроме всех этим плачущих ангелов и прочего нужны и гробы, и прочие ритуальные предметы? Это наверно они прежде всего продают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума