Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43576 2019-03-13 01:10:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В стрессе людям можно впаривать хероту "вот ща посмотрим по гороскопчику какой камень лучше выбрать и как поститься, чтобы душа умершего упокоилась".

#43577 2019-03-13 01:15:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эмм... астанавитесь. Если диспетчер (ну или секретарь) на рабочем месте начнет впаривать заказчикам какую-то хуйню лично своего производства — причем не важно, астропрогноз или новые штаны с вышивкой — он же вылетит с работы сразу...
Ладно Шаня-дура этого не знает. Но вы-то, аноны :facepalm:

ПС: у нас в нулевых годах была подобная история, но там ещё круче: не в меру активная секретарша решила "а что я сижу в приемной просто так?" и зарестрировала на себя фирму-агентство по трудоустройству. Бизнес-план шикарный: солидное рабочее место есть, оргтехника есть, буду к себе приглашать работяг, подписывать договора и брать деньги. Ну и иногда прямыми своими обязанностями заниматься, когда выпадет свободная минутка... =D

#43578 2019-03-13 01:57:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эмм... астанавитесь. Если диспетчер (ну или секретарь) на рабочем месте начнет впаривать заказчикам какую-то хуйню лично своего производства — причем не важно, астропрогноз или новые штаны с вышивкой — он же вылетит с работы сразу...
Ладно Шаня-дура этого не знает. Но вы-то, аноны

А смысл диспетчеру рисовать эскизы памятников? О_о Ну не рисовать....Она же предлагает варианты.

#43579 2019-03-13 02:05:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Думаешь ее хуйдожником взяли? :trollface:
Просто предлагает готовые варианты, конечно, и оформляет итоговый заказ. Ну и на звонки отвечает :vanga:

#43580 2019-03-13 02:19:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаешь ее хуйдожником взяли? :trollface:
Просто предлагает готовые варианты, конечно, и оформляет итоговый заказ. Ну и на звонки отвечает :vanga:

ну она же предлагает какие-то эскизы (или макеты, короче типо вот так выглядеть будет вам памятник). Вряд ли она уж прям сама их разрабатывает, кто ей даст, но даже готовую хуету надо предложить.

#43581 2019-03-13 09:06:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ПС: у нас в нулевых годах была подобная история, но там ещё круче: не в меру активная секретарша решила "а что я сижу в приемной просто так?" и зарестрировала на себя фирму-агентство по трудоустройству. Бизнес-план шикарный: солидное рабочее место есть, оргтехника есть, буду к себе приглашать работяг, подписывать договора и брать деньги. Ну и иногда прямыми своими обязанностями заниматься, когда выпадет свободная минутка...

Анончик, а можно под катом поподробнее про этот офигенный бизнес-план из мира грибов? У меня он в голове не помещается...

#43582 2019-03-13 11:57:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончик, а можно под катом поподробнее про этот офигенный бизнес-план из мира грибов? У меня он в голове не помещается...

Так я уже все рассказал ;D
Это сейчас выглядит бредом; но тогда из каждого утюга неслось "азаза хватит РАБотать на дядю, организуй свой бизнес, зарегистрируй фирму, и назавтра проснешься мУллионером" :facepalm: (хотя если честно - этой агитации было уже много меньше чем в 90-е. Но было, да)
Тогда ещё многие на работе торговали всякой млм-хренью, шмотками, косметикой... На этом фоне мысль поторговать договорами (или астрокопипастой, или горячими пирожками прямо на рабочем месте) не казалась такой абсурдной.
Не офф, потому что Шаня наша и есть "дитя поздних 90-х" ;D

#43583 2019-03-14 00:06:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

и неплохая идея - попытаться успокоить страдающего человека, хотя бы астрологией, почему нет.

Ага, а если клиент не захочет, то прочитать ему лекцию, что в астрологию не верит только ограниченное быдло. :lol:

"Вот Вася не верил в расположение неподвижных звезд и умер..."

#43584 2019-03-14 00:11:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что значит "не до подобной хуйни"? Полно людей с магическим мышлением которым амулетик или предсказание очень облегчат психологическое состояние, да и здравомыслящий человек в период сильного потрясения бывает готов принять что угодно лишь бы облегчить свою боль. Если она подойдёт к этому делу тактично и с сочувствием, по чего бы и не?

"Тактично и с сочувствием"? :lol:  Анон, ты первый раз в эту тему зашел?

#43585 2019-03-14 21:09:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нужна дайримагия.
поиск именно таких
Sadalbari
Sadalbari
Так молодая буря слушает Бога
Дело специфическое, но сообщество всегда давало нужные контакты, поэтому я надеюсь на целевой отклик. Недавно устроилась на новую работу и мне очень важно, чтобы именно от меня пришли люди. Скоро близится сезон установки памятников, поэтому всех, кому это актуально, я приглашаю на бесплатную консультацию, где можно всё визуализировать, согласно пожеланиям, получить все расчеты и эскиз на руки. Вас это ни к чему не обязывает финансово, а мне зачтется и поможет пройти испытательный. У меня серьезно болен близкий человек, поэтому очень-очень нужно. Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Писать вк:vk.com/marseadelpho

@темы: Москва и область

#43586 2019-03-14 21:17:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня серьезно болен близкий человек, поэтому очень-очень нужно.

И тут анону вспомнилось, как Шаня собирала на пропитание бедной собачке, оставшейся на шее Шани  после смерти дорогого дядюшки... И как охуела от этого "подайте кто сколько сможет"  реальная владелица и кормилица оставшейся собаки, не нуждавшаяся на тот момент в деньгах.

#43587 2019-03-14 21:18:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но у неё же мама заболела, вроде.

#43588 2019-03-14 21:20:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а) Мы это знаем только со слов Шани, которая не прочь приврать о трагедиях, дабы собрать денег
б) Не факт, что там что-то серьезное, или требующее денежных вливаний. Опять же, зная Шанину лживость.

#43589 2019-03-14 21:24:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А доступа в шанин днев ни у кого из анонов нет? Там закрытая запись появилась.

#43590 2019-03-14 21:26:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По ее словам - там гипертонический криз (это серьезно, кстати, но особых средств не требует) плюс осложнения после лечения зубов...
Но в любом случае — Шаня уже докричалась "Волки, волки!" до того, что ей тупо не верят вообще :facepalm:

#43591 2019-03-14 21:29:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но в любом случае — Шаня уже докричалась "Волки, волки!" до того, что ей тупо не верят вообще :facepalm:

Зыс. И это печально.

#43592 2019-03-14 21:38:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а) Мы это знаем только со слов Шани, которая не прочь приврать о трагедиях, дабы собрать денег
б) Не факт, что там что-то серьезное, или требующее денежных вливаний. Опять же, зная Шанину лживость.

с) Не факт, что Шоен собирается эти вливания делать, энивей.

#43593 2019-03-14 21:47:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

а) Мы это знаем только со слов Шани, которая не прочь приврать о трагедиях, дабы собрать денег
б) Не факт, что там что-то серьезное, или требующее денежных вливаний. Опять же, зная Шанину лживость.

с) Не факт, что Шоен собирается эти вливания делать, энивей.

д) Не факт, что она их сделает, даже если искренне собирается.
Получит на руки условные 5.000, а пока до дома дойдёт, там уже 500 останется.

#43594 2019-03-14 22:01:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По ее словам - там гипертонический криз (это серьезно, кстати, но особых средств не требует)

:facepalm:
Это серьезно, но на раз лечится в больнице (а обычно и просто скорой, без госпитализации), и да, денежных вливаний не требует.
Но видно мамко рассчитывает на то, что в подробности заболевания никто вдаваться не будет.

#43595 2019-03-14 22:16:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

:facepalm:
Это серьезно, но на раз лечится в больнице (а обычно и просто скорой, без госпитализации)

авотуминя

Так что я не буду говорить "деньги там не нужны категорически". Всякое может быть, но... Но ладно, что хоть работает пока, а не клянчит на курточку из пони :facepalm:

#43596 2019-03-14 22:27:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не знаю насчет кризов, но когда я лежала в больнице лет 10 назад. Таблетки мне сказали покупать за свой счет. Там не астрономическая сумма была, но...

#43597 2019-03-14 22:52:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там не астрономическая сумма была, но...

Но в своём посте Шаня говорит, что деньги на лечение у их семьи есть

#43598 2019-03-14 23:18:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm:
Это серьезно, но на раз лечится в больнице (а обычно и просто скорой, без госпитализации)

авотуминя

Так что я не буду говорить "деньги там не нужны категорически". Всякое может быть, но... Но ладно, что хоть работает пока, а не клянчит на курточку из пони :facepalm:

Эй, анон, хватит диктовать мамке текст для попрошайничества.

#43599 2019-03-14 23:19:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там не астрономическая сумма была, но...

Но в своём посте Шаня говорит, что деньги на лечение у их семьи есть

Ну сейчас есть, а потом мамке захотелось новых отливантов, и она решила опять поспекулировать на болезни, забыв, что говорила до этого. В первый раз что ли?

#43600 2019-03-15 00:26:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, непочитай, но я нашла тебе новое занятие:
3ifxbgosovwe15_t.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума