Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43551 2019-03-11 18:23:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кй нужно будет раскручивать чуваков на дополнительные вещи: ну там вазочка понтовая, еще что.

#43552 2019-03-11 18:59:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не нужно) по стоимости, по сравнению с памятником и самим захоронением  — это такая мелочь...
Ей нужно будет четко выполнять обязанности, не тупить, не опаздывать и не злить заказчиков на пустом месте, вот и все. Посмотрим как справится))

оффтоп про настойчивых впаривателей

#43553 2019-03-11 20:45:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Конечно, все профессии нужны, все профессии важны, но я чет ржу от разницы между мамкиными мечтами, в которых она золотая львица, гламурная дива Серсея-Цирцея-Властомира, которую расхватали все каталоги белья, и реальностью, в которой она диспетчер в похоронном агентстве. Да и оттуда наверняка вылетит как всегда
Шаня, кто там пару лет назад обещал, что будет звездой, а аноны будут драить твой коттедж зубными щетками? М?

#43554 2019-03-11 22:11:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Давайте закажем у мамки памятник Аркутарану.

#43555 2019-03-11 23:04:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

22:44 Поскольку я поселилась в контакте, то поздравила всех там.
Sadalbari
Sadalbari
Так молодая буря слушает Бога
Честно говоря, всю неделю спала часа по четыре, поэтому а выходных хочется поваляться с книгой и маской на лице.

Масленицу отметила в прошлый уик-енд, а в среду блинов с маком и цветочным медом поела.

***

Мне кажется, намек был понят и ситуация исчерпана. Не вижу смысла на ней более заострять внимание.

Для себя я определилась в том, что ничего предосудительного не делала. Да, у меня иногда границы плывут, но это не тот случай, когда что-то подразумевалось. А если бы мне кто-то и понравился при аналогичном раскладе, то всё равно в этом бы не было ничего плохого.

***

Приятно работать в ритуальной сфере. Главным образом потому, что это тихое место, со мной в кабинете сидит лишь один человек и у нас дружелюбный микроклимат. План я свой выполняю по звонкам, вопросов нет. Осталось на премирование выйти. Поэтому, если у вас есть почившие, чью память вы бы хотели увековечить, то дайте знать. Консультация не обязывает, но вы получите на руки эскиз и все расчеты.

Ничо не изменилось. Мамка просто теперь звонит по поводу жилплощади размером поменьше.
чёрного юмора этому треду

#43556 2019-03-11 23:09:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Приятно работать в ритуальной сфере. Главным образом потому, что это тихое место, со мной в кабинете сидит лишь один человек и у нас дружелюбный микроклимат. План я свой выполняю по звонкам, вопросов нет. Осталось на премирование выйти. Поэтому, если у вас есть почившие, чью память вы бы хотели увековечить, то дайте знать. Консультация не обязывает, но вы получите на руки эскиз и все расчеты.

Мамка, вот тут ты реально молодец. Не опаздывай, слушайся начальства и будешь в шоколаде.

#43557 2019-03-11 23:16:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ничего предосудительного не делала. Да, у меня иногда границы плывут,

Мамка, это и есть предосудительное, если что, берега терять - это бесоебство.

#43558 2019-03-11 23:38:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка, вот тут ты реально молодец. Не опаздывай, слушайся начальства и будешь в шоколаде.


Да вот хорошо бы получилось у неё... но практически любой её рассказ про очередную работу начинается с "здесь отлично, все няшечки и меня ценят", а заканчивается "сукисволочи, эта работа меня недостойна" Эх.

#43559 2019-03-11 23:43:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да вот хорошо бы получилось у неё... но практически любой её рассказ про очередную работу начинается с "здесь отлично, все няшечки и меня ценят", а заканчивается "сукисволочи, эта работа меня недостойна" Эх.

Я верю в мамку и что на 101 раз до нее дошло.

#43560 2019-03-12 01:08:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для себя я определилась в том, что ничего предосудительного не делала. Да, у меня иногда границы плывут, но это не тот случай, когда что-то подразумевалось. А если бы мне кто-то и понравился при аналогичном раскладе, то всё равно в этом бы не было ничего плохого.

Это она до сих пор рассказывает как ей было насрать на того парня, и она на него ни разу не вешалась, но даже если и вешалась, то ничего предосудительного в этом нет?

#43561 2019-03-12 01:19:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ничо не изменилось. Мамка просто теперь звонит по поводу жилплощади размером поменьше.
чёрного юмора этому треду

Экий ты пессимист, анон.
Новая работа мамки имеет кучу преимуществ; в частности, ей теперь не нужно ездить с клиентами по всем концам Москвы и лично заселять их. Опять же — клиенты в абсолютном большинстве своем тихие и некапризные...
Не, ну хорошая работа для Шаньки, правда. И время остаётся, чтобы гнать копипасту развиваться как астролог... :troll:

#43562 2019-03-12 02:59:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

лично заселять их

Это уж точно ;D

Я не спорю, что хорошая работа. Но зная мамку... Где уж тут быть оптимистом :troll:

#43563 2019-03-12 08:09:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставлю на месяц, так и быть, я добрая сегодня. Обычно у меня ставка 2 недели. В этой работе важен такт, а если она случайно потеряет берега

Анон пишет:

Да, у меня иногда границы плывут, но это не тот случай, когда что-то подразумевалось.

С нее станется среди клиентов свою атсрологию толкнуть, "в утешение".

#43564 2019-03-12 09:04:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, у меня иногда границы плывут, но это не тот случай, когда что-то подразумевалось.

Разве это про работу было?

#43565 2019-03-12 09:28:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Разве это про работу было?

Анон, у нее по жизни границы плывут.  :dontknow: Она уже жаловалась, что сотрудники язвят по поводу ее астрологии, а значит доебывать в реале предложением своих услуг и рекламой своих умений для нее норма. Особенно меня поразила в пятку ее радость по поводу ее планов на приложение своих атсрологических услуг когда она собиралась работать "гувернанткой".  :facepalm:
Но если послушать саму Шоен, то да, она само такт и понимание. :blabla:

#43566 2019-03-12 22:20:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Опять же — клиенты в абсолютном большинстве своем тихие и некапризные...

ее клиенты не покойнички, а покойничков родственники. а родственники как раз люди нервные и раздражительные, могут непрошеному астрологу и в морду заехать.

#43567 2019-03-12 22:48:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С нее станется среди клиентов свою атсрологию толкнуть, "в утешение".

А это может быть и неплохая идея - попытаться успокоить страдающего человека, хотя бы астрологией, почему нет.

#43568 2019-03-12 22:52:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

С нее станется среди клиентов свою атсрологию толкнуть, "в утешение".

А это может быть и неплохая идея - попытаться успокоить страдающего человека, хотя бы астрологией, почему нет.

И срубить с него бабла.

#43569 2019-03-12 23:01:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А это может быть и неплохая идея - попытаться успокоить страдающего человека, хотя бы астрологией, почему нет.

о даа, атсрологическое успокоение от мамки, автора "звезды вопили, что она шлюха", должно быть интересным

#43570 2019-03-12 23:03:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Или памятое "она всегда хотела апасного мущщину, вот и поехала с убийцей"  :lolipop:

#43571 2019-03-12 23:05:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и неплохая идея - попытаться успокоить страдающего человека, хотя бы астрологией, почему нет.

Ага, а если клиент не захочет, то прочитать ему лекцию, что в астрологию не верит только ограниченное быдло. :lol:

#43572 2019-03-13 00:17:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

С нее станется среди клиентов свою атсрологию толкнуть, "в утешение".

А это может быть и неплохая идея - попытаться успокоить страдающего человека, хотя бы астрологией, почему нет.

Родственникам не до подобной хуйни. Кроме того, я теряюсь в догадках, как это вообще должно выглядеть, ведь астрология никак не связана с загробной жизнью, переселением душ и тому подобным. Может, пояснишь свою мысль, анон?

#43573 2019-03-13 00:35:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"У покойного Луна в Тельце и Рак в асцеденте. Чёрный мрамор противопоказан, только серый, как пепел женственности, гранит. С вас дополнительно 6000”

#43574 2019-03-13 00:41:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Родственникам не до подобной хуйни. Кроме того, я теряюсь в догадках, как это вообще должно выглядеть, ведь астрология никак не связана с загробной жизнью, переселением душ и тому подобным. Может, пояснишь свою мысль, анон?

Родственники в стрессе и им любую хуету впарить можно.

#43575 2019-03-13 00:52:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что значит "не до подобной хуйни"? Полно людей с магическим мышлением которым амулетик или предсказание очень облегчат психологическое состояние, да и здравомыслящий человек в период сильного потрясения бывает готов принять что угодно лишь бы облегчить свою боль. Если она подойдёт к этому делу тактично и с сочувствием, по чего бы и не?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума