Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43376 2019-02-22 18:18:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хех, мамка промотала на одну покупку 3000, столько же, сколько стоил ее липлом. Иронично. =D

#43377 2019-02-22 18:27:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Думаешь, пойти за едой и прийти с дипломом — лучше, чем с заготовкой под кекс? =D

#43378 2019-02-22 18:33:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

фарш по скидке

Справедливости ради, не рискнул бы

#43379 2019-02-22 18:33:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да блин, даже если по 300 рублей в месяц откладывать, через 10 месяцев можно выкупить этот диплом, а 300 р это один раз не попить этот её любимый лавандовый кофе.

#43380 2019-02-22 18:34:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

фарш по скидке

Справедливости ради, не рискнул бы

эээээ....с чего вдруг? Регулярно закупаюсь по скидке. Единственное бывает жирный слишком, но тут я ебобо, написано ж было, что только свиной фарш.

#43381 2019-02-22 19:21:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

с покупками все-таки такая штука - если ты не закупаешься на каждый день постоянно и не знаешь, что у тебя за марки в холодильнике и в шкафах, то проебаться очень легко.

авотуминя -

Скрытый текст

это именно бытовая дискоммуникация, и она может происходить даже между давно знакомыми и хорошо знающими друг друга людьми, просто от невнимательности к мелочам.

что не исключает того, что Шаня и ее папаня могут реализовывать свои сценарии, каэшна.

Отредактировано (2019-02-22 19:22:55)

#43382 2019-02-22 23:35:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

1. Ищу сложных людей на сложные расклады. Использую матрический оракул с глубоким символизмом. Оплата: донейшн по договоренности.

Также с удовольствием разберу вашу кармическую легенду или проанализирую совместимость с кем-либо по всем параметрам.

2. Хочу поговорить об Игре Престолов и, возможно, поиграть или затеять полуролевое общение ( могу Серсею, могу быть оригинальнее и кого-то из малоизвестных домов вроде Гвин Уайтхилл)

Удобнее вк:vk.com/marseadelpho

Мамка и Серсея? Да, мамка, ты не меняешься.

#43383 2019-02-22 23:41:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Плюс к анонам, утверждающим, что батя все прекрасно понимал и послал Шаню в магазин, чтобы потом выебать ей мозг. Или он за тридцать лет не понял, что у него вырос фрукт, которому деньги в руки давать нельзя? После историй с кредитами? Да щас.

#43384 2019-02-23 05:40:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, скажите плз не осталось ли у кого ссылки на профиль мамки на лапарфюмери? Мне очень нужен её парфюмерный вишлист((

Хочешь подарок сделать?)

Лол нет конечно, мне просто нужна была пара тайтлов из её вишлиста чисто для ознакомления  ;D я анон-аносмик, мне парфюмерные штуки вообще до пихты и до ели, и названия типа ex idolo меня восхитили)

#43385 2019-02-23 09:30:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шампунь - 500 рублей по карте мастеркард
кекс порошковый - 150 рублей по карте мастеркард
авокадо - 70 рублей штука по карте мастеркард
выебать в мозг - бесценно!

#43386 2019-02-23 10:51:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне в ней нравится что она не сидит на жопе ровно, а барахтается, что-то ищет, что-то придумывает, пытается организовать. Пусть учится своей астрологии, почему нет.

#43387 2019-02-23 11:01:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мне в ней нравится что она не сидит на жопе ровно, а барахтается,

Я второго настолько стагнирующего поцыка не знаю.  :think:
Чета переехала в БП, осваивает патреоны, а мамка: подайте кому сколько не жалко!
Додо ушла в амфут, реперков, осваивает новых хомок, а мамка: подайте кому сколько не жалко!
Тага мнээээ ну даже Тага завела кота, а мамка: подайте кому сколько не жалко!

Шесть лет теме, мамка все там же  :facepalm:

#43388 2019-02-23 11:03:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я второго настолько стагнирующего поцыка не знаю.  :think:

Кириешка

#43389 2019-02-23 12:34:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Додо ушла в амфут, реперков, осваивает новых хомок, а мамка: подайте кому сколько не жалко!

Додо ушла в амфут примерно так же, как Шоэн приходит на новую работу. В основном, Додо пиздит и ноет. Новые ее фанфики ничем не отличаются от тех, что были написаны 15 лет назад. А чета с момента переезда в БП деградирует и уже достигла уровня говорящих грибов.

#43390 2019-02-23 13:02:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Додо ушла в амфут примерно так же, как Шоэн приходит на новую работу. В основном, Додо пиздит и ноет. Новые ее фанфики ничем не отличаются от тех, что были написаны 15 лет назад. А чета с момента переезда в БП деградирует и уже достигла уровня говорящих грибов.

ИБД.
У мамки все стабильно - денях нет, подайте, астрология, отец опять оскорбляет экономически, подайте, денях нет. Тему можно открыть на любой странице и ничего не изменится. Даже названия к своей будущей книге перестала придумывать и мечтать, как разбогатеет и заставит всех чистить сортир(( видимо, успех соседней пописы сбил настрой(

#43391 2019-02-23 13:06:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тему можно открыть на любой странице и ничего не изменится.

Ну вот, имхо, с темой Додо точно так же. Ну, если перезд в Москву не считать, но он в целом мало что изменил. Тут периодически влетает народ, который в теме не был полгода-год и спрашивает, что нового. Ничего. Додо посветила жопой на амфуте, ну так мамка и тоже на какую-то игру съездила. И собаку, емнип, какую-то подбирала-пристраивала. И даже мужик у нее какой-то объявлялся, который ее на пикничок водил. :lol: Не вижу особой разницы, в общем...

#43392 2019-02-23 13:09:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже названия к своей будущей книге перестала придумывать и мечтать, как разбогатеет и заставит всех чистить сортир(

Это и изменения есть не в лучшую сторону. Пропал кураж, теряет мамка свою лютольвиность, нет прежнего полета, даже жратву реже расписывает.  :pink: Больше туманных рассуждение или "ниачем", или атсрологических, а прежнего "строго и властно" кот наплакал. Но "нетденехзакажитегороскоп" неизменно. Приземляется наша Мамка, в сторону побирушничества, но все же приземляется в реальность.

#43393 2019-02-23 13:13:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не вижу особой разницы, в общем...

Я вижу(
Мамка не может завести хомок и живет с абьюзивными родителями и хачами-соседями, где слушает визги личинуса с утра до вечера((

#43394 2019-02-23 13:14:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Приземляется наша Мамка, в сторону побирушничества, но все же приземляется в реальность.

Что сейчас с рынком побирушничества? Есть ли перспективы?

#43395 2019-02-23 13:22:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что сейчас с рынком побирушничества?

Переполнен, дайриюзеры даже готовы с узбекского документ перевести, чтобы удостоверится, есть ли спидорак на самом деле, нет бы поверить на слово. =D

#43396 2019-02-23 14:18:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Приземляется наша Мамка, в сторону побирушничества, но все же приземляется в реальность.

Вот кстати да, тоже хотел про это сказать. И отсутствие воплей про лютольвиность и кучу поклонников — всё в кассу. Рано или поздно нашей недоСерсее придется принять реальность...

Что сейчас с рынком побирушничества? Есть ли перспективы?

Никаких(( Во-первых кризис, во-вторых — Шаньке и в лучшие времена на этом поприще фатально не везло...

#43397 2019-02-23 14:25:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанька настолько тупая, что за столько лет не выучила простое правило: нельзя высирать на клиентов, даже если они ебанутые.

#43398 2019-02-23 16:27:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

одеяло не бесоебит в духе шани, но если попросить его купить хлеб и молоко, напр, он купит что подороже из соображений "ну наверное подороже - значит, получше". а как называется молоко, стоящее в холодильнике, он не помнит, не приглядывался. а я при этом, как человек ответственный за хавку в доме, сам закупки делаю машинально, а при просьбе не держу в голове, что он-то нет (пушто прошу как раз если занят чем-то другим). и потом хуею - почему ты купил молоко альпийских коров, выкормленных лепестками ромашек? вон же, "домик в деревне" мы всегда берем! а он такой - ну я подумал, это все какое-то нищебродское молоко, нам-то надо хорошее!  :lol:  ну нам-то это на поржать, а не на посраться, но саму схему я на себе проверял много раз.

ой да сто проц и у мамки так было. Ее банально попроили хлебаи молока купить, а она и обрадовался карте, шампунь себе не меньше чем за косарь купила, молоко с альпийских лугов и смесь для кекса зачем-то притащила. Она что кекс там у них в полуработающей духовке выпекать будет. Я бы вообще удивилась, что папа ей альпийкое молоко это на башку не вылил  :facepalm:

#43399 2019-02-23 17:00:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я бы вообще удивилась, что папа ей альпийкое молоко это на башку не вылил 

Небогатая семья = вылить молоко за дохуя денег. :lol:

#43400 2019-02-23 17:10:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если они могут поволить себе отправлять мамку в магазин, то вылить молоко тем более не проблема  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума