Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42926 2019-01-17 14:21:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но как ещё можно "резко" удалить из друзей?

Или ота имеет в виду, что не от нее отписались, а ее человек от себя отписал?

#42927 2019-01-19 11:13:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка собирается на Кипр, возмущается, что кто-то считает её шарлатанкой и опять ищет работу. С - стабильность  :trollface:

#42928 2019-01-19 11:19:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"а вот мой муж"

Забавно слышать от человека, который не к месту любит похвастаться виртуальной семьей. :lol:

Анон пишет:

Возможно, я поеду с качестве докладчицы на Кипр,

За чей счет банкет?  :teeth:

#42929 2019-01-19 11:31:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блядь, мамка пишет все то же самое, что и пять лет назад. Крипота-то какая, крипота  :casper:

#42930 2019-01-19 11:34:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там прода есть.

Самочувствие по-женски улучшилось, когда стала пить сабельник. У меня была ужасная слабость, я едва могла встать с постели.

***

Заглянула в Одинцово на рынок, как в старые добрые времена, когда мы с родителями ездили туда за интересными вещами из Прибалтики и возвращались с музыкой. И он всё такой же, разве что, стал цивилизованнее оформлен и везде деревянные домики. Отборные фрукты дешевле, чем у нас, и уж конечно дешевле, чем на Даниловском. Купила амбровой хурмы, малиновых яблок, гвоздики, финского сервелата с оливками и сливовое варенье с красным вином у бабушки. Будь моя воля и больше наличных, я бы всех этих матрон соревнующихся осчастливила, поскольку обожаю домашние заготовки, а у меня их перестали делать давно.

:lolipop:

#42931 2019-01-19 11:43:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а у меня их перестали делать давно.

Опять мамку неправильно ублажают, не подносят готовенькое на блюдечке :hmm:

#42932 2019-01-19 11:51:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

поскольку обожаю домашние заготовки, а у меня их перестали делать давно.

Мам, делай сама! Это нетрудно. Хоть одну баночку закатай для пробы, если уж криворукий анон справился, то ты тем более.

Отредактировано (2019-01-19 11:51:53)

#42933 2019-01-19 12:50:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Темами докладов были: " Женское здоровье", " Родовые программы в натальной карте", " Эффективное взаимодействие между руководителями и подчиненными", " смерть в дирекциях", " Астрологические показатели серийных убийц и их жертв", " Новый взгляд на кресты и стихии", " Лилит в транзитах", " Астрологические аспекты онкологии в гороскопе".

:facepalm:
Хочет верить в эту антинаучную херню? Пожалуйста. Но вот нести это в массы и забивать внушаемым людям голову этим дерьмом не нужно.

она стала визжать на тему того, что астрологи не имеют права на конференции и сертификаты, потому что "несут зло, как и любые эзотерики, обманывающие бедных несчастных людей, надеющихся на чудо и исцеление"

И она на 100 процентов права.

Агрессивная идиотка. Выбесила меня своим невежеством и уверенностью в том, что обязана кого-то спустить с небес на землю.

Это общепоциентское? Писать про других то, что на самом деле относится к ним?

#42934 2019-01-19 13:41:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Астрологические показатели серийных убийц и их жертв

И опять это говно про "самадуравиновата" и "у него телец в пиздеце, логично, что его убили!" :bang:

#42935 2019-01-19 13:44:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И опять это говно про "самадуравиновата" и "у него телец в пиздеце, логично, что его убили!" :bang:

-Насильник не виноват в изнасиловании, у него просто лев раком стоит, а у жертвы водолей в запое, она его спровоцировала!
-Полностью оправдан!

#42936 2019-01-19 13:44:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Агрессивная идиотка. Выбесила меня своим невежеством и уверенностью в том, что обязана кого-то спустить с небес на землю.

Мамо, вы пиздец дремучее, на дворе 21 век, Илон Маск скоро Марс колонизирует, а вы все строите свою жизнь согласно движению звезд как в Средневековье. И при этом хватает тупости еще на кого-то высираться, что он невежествен раз обозвал асрологию анти-научной хуйней.

#42937 2019-01-19 13:46:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Купила амбровой хурмы, малиновых яблок, гвоздики, финского сервелата с оливками и сливовое варенье с красным вином у бабушки.

мммм  :love: амбровая хурма и малиновые яблоки. Хочу!

#42938 2019-01-19 13:47:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мам, делай сама! Это нетрудно. Хоть одну баночку закатай для пробы, если уж криворукий анон справился, то ты тем более.

ты охуел что ли? Лютольвица никогда не осквернит наманикюренных рук презренной готовкой  :bull: ты можешь себе представить, что бы Серсея Ланнистер варенье на кухне пиздопарила?

#42939 2019-01-19 13:50:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мам, делай сама! Это нетрудно. Хоть одну баночку закатай для пробы, если уж криворукий анон справился, то ты тем более.

ты охуел что ли? Лютольвица никогда не осквернит наманикюренных рук презренной готовкой  :bull: ты можешь себе представить, что бы Серсея Ланнистер варенье на кухне пиздопарила?

Но-но, анон, есть же даже раздел хуйни под названием "Астрологическая кулинария", ей бы в самый раз было!

#42940 2019-01-19 14:01:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Купила амбровой хурмы, малиновых яблок, гвоздики, финского сервелата с оливками и сливовое варенье с красным вином у бабушки.

мммм  :love: амбровая хурма и малиновые яблоки. Хочу!

Про хурму не скажу, а сорт яблок "Малинка" у нас часто продают. Вкусные и сладкие.

#42941 2019-01-19 14:23:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамо продолжает бомбить из-за того, что ее одноклассники уже переженились, а она продолжает играть по асечке с дайригеями

Когда женщина теряет себя в супруге и превращается в некое приложение к нему, она неизбежно тупеет. Впрочем, есть от природы дуры и это просто становится еще ярче выражено в браке.

И как пример будущего маминого научного доклада по астрологии...

Ежедневно колоссальный поток людей идет на поклон к Матроне Московской в поисках исцеления. А вы когда-нибудь задумывались, почему она такая? Я скажу. Она была Змееносцем. Мощнейшим представителем этого знака Верхнего Зодиака.

Ничего случайного в мире нет.

#42942 2019-01-19 14:32:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какая сказочная ебола :facepalm: Да с такой звериной серьезностью!

#42943 2019-01-19 14:36:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хочет верить в эту антинаучную херню? Пожалуйста. Но вот нести это в массы и забивать внушаемым людям голову этим дерьмом не нужно.

А знаешь, пожалуй лучше пусть занимается астрологией — чисто по принципу "меньшего вреда". Представь Шоэнку-врача, инженера или педагога :creepy: А тут, ну, особого вреда никому не принесет, скорей всего...

Купила амбровой хурмы, малиновых яблок, гвоздики, финского сервелата с оливками

Обычный самый набор, хурма сейчас вообще во всех магазинах по несколько сортов :dontknow: не ведитесь на обшоэнивание, анончики)

Ничего случайного в мире нет.

Вот кстати, всегда было интересно... В этот день (и примерно в этом месте, если уж цепляться к подробностям) родилась не одна Матрена. Наверняка сотня-другая детей родилась с нею в один день, и они имеют тот же самый гороскоп. И что — у всех внезапно одинаковая жизнь? Все болезненны, с экстрасенсорными  способностями, мечтают помогать людям? всех парализовало в 17 лет (не, не всех? а как же дирекция Сатурна к Плутону???) :think:

#42944 2019-01-19 14:40:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Илон Маск скоро Марс колонизирует

офф, но если где-то есть марсиане или еще какие инопланетяне, я надеюсь, что от людей-вторженцев они даже пыли не оставят. Свою планету засрали и на чужие лезем, пиздец.

#42945 2019-01-19 14:43:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

офф, но если где-то есть марсиане или еще какие инопланетяне, я надеюсь, что от людей-вторженцев они даже пыли не оставят. Свою планету засрали и на чужие лезем, пиздец.

они могут быть свиноебами похуже людей, ты вообще видел, что они от марса оставили?  :lol:

#42946 2019-01-19 14:46:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот кстати, всегда было интересно... В этот день (и примерно в этом месте, если уж цепляться к подробностям) родилась не одна Матрена. Наверняка сотня-другая детей родилась с нею в один день, и они имеют тот же самый гороскоп. И что — у всех внезапно одинаковая жизнь? Все болезненны, с экстрасенсорными  способностями, мечтают помогать людям? всех парализовало в 17 лет (не, не всех? а как же дирекция Сатурна к Плутону???)

:vanga: [mode on]
Во-первых, место имеет значение, во-вторых, нельзя забывать про астрологическое влияние окружения. Для гармоничного развития личности необходимо, чтобы родственники и знакомые были совместимы астрологически, гармонично развивали дарованные звёздами таланты и преодолевали негативное влияние некоторых звёзд. Без этого даже человек с идеальной натальной картой окажеся подавленным этим самым негативным влиянием. Также близкие должны иметь представление о натальной карте друг друга  действовать соответственно. В частность, развивать ребёнка соответственно влиянию звёзд.  :vanga: [/mode off]

Отредактировано (2019-01-19 14:46:34)

#42947 2019-01-19 14:57:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пусть у Крыши учится вертеться

#42948 2019-01-19 15:16:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Во-первых, место имеет значение

Скрытый текст

Для гармоничного развития личности необходимо, чтобы родственники и знакомые были совместимы астрологически, гармонично развивали дарованные звёздами таланты и преодолевали негативное влияние некоторых звёзд.

Ня :yeah: Короче - важно окружение, общий уровень семьи и отсутствие у родственников явных дефектов поведения (ака "негативное влияние звезд"). Ну кто бы мог подумать, а :sacrasm:

они могут быть свиноебами похуже людей, ты вообще видел, что они от марса оставили?

Венерианцы ващще самое зло!))

#42949 2019-01-19 16:11:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В колл-центр штоле пошла?

#42950 2019-01-19 16:34:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обычный самый набор, хурма сейчас вообще во всех магазинах по несколько сортов :dontknow: не ведитесь на обшоэнивание, анончики)

ну это понятно все, просто у анона в супере лежит какой-то обычный королек сраный, а мамка жрет АМБРОВУЮ :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума