Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42901 2019-01-13 23:07:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я просто представил себе, как Шаня приходит на встречу с тем, кто купился на объявку....))))) хотя, я даже не знаю, кто на такое может купиться.

Так анкете наверное лет десять. Может и приходил кто-то. Но, судя по нынешней повседневности мамки, чот не взлетело.

#42902 2019-01-13 23:20:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так анкете наверное лет десять. Может и приходил кто-то. Но, судя по нынешней повседневности мамки, чот не взлетело.

Она писала что ходит на рандомные свидания.
Представьте себе охуевание чуваков из какого-нибудь Тиндера, когда на фотках Беатриче из 2008 уфотошопленная до стройняшки, а приходит кит в диадеме.

#42903 2019-01-13 23:38:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Представьте себе охуевание чуваков из какого-нибудь Тиндера, когда на фотках Беатриче из 2008 уфотошопленная до стройняшки, а приходит кит в диадеме.

Действительно, ведь все остальные стопицот миллионов пользователей Тиндера не фотошопят фотки, не приукрашивают анкеты, и главное  там все сплошь супермодели и миллиардеры, которые ждут исключительно себе подобных. А тут, о ужас, обычная толстая тридцатилетняя женщина, никто не ждет увидеть такое.

Отредактировано (2019-01-13 23:39:24)

#42904 2019-01-13 23:49:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на фотках Беатриче из 2008 уфотошопленная до стройняшки

Анон пишет:

обычная толстая тридцатилетняя женщина

В таком разрезе - да,

Анон пишет:

никто не ждет увидеть такое

Она на тех фото в два-три раза тоньше. Я бы охуел.

#42905 2019-01-14 03:47:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Действительно, ведь все остальные стопицот миллионов пользователей Тиндера не фотошопят фотки, не приукрашивают анкеты

Ты просто сравни те древние фотки в парике и бегемота с БЭ. Настолько очевидная разница все же редкость, кмк. Она и в юности не была красавицей, даже с фотошопом, а тут еще возраст и лишний вес сказались не лучшим образом на внешности.

#42906 2019-01-14 12:36:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На еблет Шоэн всегда была страшная  :casper:
эти маленькие близкопосаженные глазки, большой лбешник и кривые зубы. Но в юности стройная фигурка, большие сиски и хорошие волосы выручали. Когда же она отожралась - то это стал вообще пиздец. И главное продолжает косить под тонко-звонких, судя по тем картинкам, которые вывешивает у себя вк и дайри.

#42907 2019-01-14 15:37:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Имхо, не во внешности дело. Буквально на днях я видела женщину, на мамку похожую практически один в один, разве что одета была в костюм, а не золотого пони, так вот, главное — подача. У этой дамы с лица не сходила чуть смущенная и искренняя улыбка, она рассказывала, как занимается благотворительностью и от нее фонило любовью к людям и к себе. Мамка же, наоборот, как залезла в болото зависти и желчи, так это всё её и разъедает, естественно, что со временем краше не станет.

#42908 2019-01-14 15:42:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, это и была мамка? Очень похоже:

В моменты благодарности, я чувствую, как чаша моего сердца переполняется светом, и этот свет начинает бить из груди, иллюминируя всё вокруг.

#42909 2019-01-14 19:33:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я когда читаю мамкины проникновенные пассажи, то я прям слышу, как она строго и властно все это декламирует, а фоном играет музыка из "Элен и ребята". И тут вносят бобрятину.

#42910 2019-01-14 21:32:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Действительно, ведь все остальные стопицот миллионов пользователей Тиндера не фотошопят фотки, не приукрашивают анкеты, и главное  там все сплошь супермодели и миллиардеры, которые ждут исключительно себе подобных. А тут, о ужас, обычная толстая тридцатилетняя женщина, никто не ждет увидеть такое.

Анон, как раз большинство адекватных пользователей СЗ выставляет фото, на которых похожи на самих себя, а не свои юношеские и с тонной ретуши. И, безусловно, если человек пишет о себе "я тридцатилетняя девственница женщина средней наружности из не особо обеспеченной семьи, люблю пожрать и увлекаюсь ролевыми играми и астрологией", то никто не охуеет, увидев на встрече тридцатилетнюю женщину средней наружности, предпочитающую встречи в недорогой жральне по своим средствам и попиздеть про Таро и "теорию неподвижных звезд". А вот когда заочно ожидаешь разносторонне развитую томную златовласую принцессу с утонченным вкусом и дышащую духами и туманами, то обычно-таки не ждешь настолько сильного контраста.

#42911 2019-01-15 17:56:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там же какой-то дядька и охуел, когда на встречу приплыл кит вместо "манящей гетеры с медовыми локонами". На что Шаня ему строго и властно объяснила, что белокурую фею ему никто не обещал и даже умудрилась впарить свой гороскоп  :lol:

#42912 2019-01-15 18:15:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На что Шаня ему строго и властно объяснила, что белокурую фею ему никто не обещал и даже умудрилась впарить свой гороскоп  :lol:

Ей бы в холодных продажах цены не было х))

#42913 2019-01-15 23:59:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Посмотрела еще раз фотки с ЖТ. У Шаньки такое замордованное выражение лица, что аж опять жалко стало.

#42914 2019-01-17 06:37:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне нужны деньги на здоровье и налаживание моих дел, поэтому надо работать. А поскольку каждый из нас для чего-то особенного рожден, я предпочту делать то, для чего рождена я и давать взамен то, что я могу дать. Ну и да, заранее для умников - бизнес-вопросы, как видите, не моя стезя. А вот кармические и закулисные вполне моя.

#42915 2019-01-17 07:36:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блять, сколько времени прошло, а мамка так и не доперла, что ее объявлениями клиентов только отпугивать.

#42916 2019-01-17 08:31:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А это объевление, а не постик в днявочке? :creepy:

#42917 2019-01-17 09:36:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, мамка исправляется, это пост в днявочке для привлечения клиентов из числа собственных ПЧ)
В сообществе она опубликовала перечень услуг без этой вставки. А ещё, как обычно, продаёт отливанты и ищет новых ПЧ)

#42918 2019-01-17 09:56:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

10:10 Невозможно нормально спать, когда до рассвета кто-то игроманит рядом.
Ложишься черт знает во сколько несуразно, открываешь глаза в пять после объявленного " всё" и начинаешь готовить завтрак, убираться у себя, наводить лоск. Всё утро как слепое пятно. Потом где-то в 12 понимаешь, что не выспалась и ложишься вздремнуть "ненадолго" еще до пяти вечера. С таким графиком реально остается только самозанятость.

Сейчас я доболеваю, а в середине цикла начинает всё ломить и единственное спасение от хандры - длительные прогулки.

А как же сепарация? Должно помочь.

22:14 Что вы думаете о тех, кто вечно психованно от всех бегает? Sadalbari
Sadalbari
Я говорю о нестабильным дамах и господах, которые резко и без причины удаляют из друзей и занимаются тому подобными подростково-инфантильными вещами

Кто-то устал от мамкиной копипасты нонстоп.

#42919 2019-01-17 10:41:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С таким графиком реально остается только самозанятость.

Т.е. она сначала спит до пяти, потом долго гуляет, а потом идет писать в днявочке какие родители, содержащие ее, плохие?

#42920 2019-01-17 10:49:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

спит до пяти, потом долго гуляет, а потом идет писать в днявочке какие родители, содержащие ее, плохи

Конечно, плохи. Нет бы дачу купить, чтобы мамка могла гулять среди крыжовника, а не вдоль Рублевского шоссе.

#42921 2019-01-17 11:13:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а кто у нее в комнате игроманит?

#42922 2019-01-17 11:19:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Племянник?  :troll:

#42923 2019-01-17 12:22:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я говорю о нестабильным дамах и господах, которые резко и без причины удаляют из друзей и занимаются тому подобными подростково-инфантильными вещами

Я сегодня как раз френдов зачищал - лента превратилась в сраное говно, и хуй знает кто все эти люди. Неужели расфренженные ноунеймы сейчас сидят и думают о том что анон - нестабильный подростковый инфантил?    =D

#42924 2019-01-17 12:25:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

которые резко и без причины удаляют из друзей

как же я обожаю мамку
настроение на весь день сделано  :heart:

#42925 2019-01-17 12:30:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я сегодня как раз френдов зачищал - лента превратилась в сраное говно, и хуй знает кто все эти люди. Неужели расфренженные ноунеймы сейчас сидят и думают о том что анон - нестабильный подростковый инфантил?

как я понял, Шаня имеет в виду тех, кто вчера активно с тобой общался, а сегодня удалил из друзей, притом что в переписке ничего не предвещало. Хотя кто мамку знает, конечно :dontknow: Но как ещё можно "резко" удалить из друзей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума