Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42776 2019-01-11 11:33:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

стремные какие-то сумки у этой марки 

вот да, такой взрыв из 80х.

вот только такая мне понравилась

#42777 2019-01-11 11:52:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если бы и заработала, то не отдала бы без веской причины, потому что самой нужнее

на отливанты-то конечно нужнее, чем на коммунальные расходы :facepalm:

#42778 2019-01-11 12:22:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

сорри, я немного новый в этой теме, а что такое отливанты?

#42779 2019-01-11 12:27:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сорри, я немного новый в этой теме, а что такое отливанты?

типа пробников - отлитые в отдельную емкость небольшие количества духов, от 1мл, 5 мл, 10-15 мл, их берут попробовать или когда целый флакон слишком дорог.

#42780 2019-01-11 12:51:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

типа пробников - отлитые в отдельную емкость небольшие количества духов, от 1мл, 5 мл, 10-15 мл, их берут попробовать или когда целый флакон слишком дорог.

ага, я так и подумал, что про духи, спасибо

#42781 2019-01-11 19:42:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

аноны, переведите с шоенского плиз? чего мамка хочет-то?

Судя по логике повествования:
- Она купила себе фигурку нарядной свиньи.
- Не смогла найти 10 отличий с этой фигуркой и отражением в зеркале.
- Хочет ездить на игры и не выглядеть хавроньей.

#42782 2019-01-11 20:59:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Холисрачники просто не могут пройти мимо темы формы.
Поскольку в подавляющем большинстве своём хейтеры сами толстозадые свиньи, а отнюдь не модели и эксперты-диетологи. Если ты желаешь работать над собой телесно, то ты для мизогиничек априори "жирная", а для Миро все кто ностит размер более 44 вообще бабищи, которые никому не нужны. Других причин как будто нет! Я не спорю, что вся самая интересная и красивая одежда сидит лучше на стандартных 42-44-46, и даже на 48 уже становится сложно найти что-то без компромиссов. Лично я ответственно готовлюсь к ролям и хочу к сезону быть в форме, поэтому мне надо тренироваться, а персональный год Марса лучшее время. Мне не нужно какие-то сверхусилия прилагать, поскольку у меня нормальное соотношение роста и веса, но я перфекционистка. И я хочу, чтобы меня носили на руках. В программе не только фитнес, но и тренировки с оружием и работа над пластикой и координацией. В остальном я, например, больше свеклы с козьим сыром и кедровыми орешками или суимоно с водорослями хочу, чем бургер сожрать. Изучаю астрохимию сейчас, приходит понимание что к чему на уровне элементов и что нужно именно мне.

#42783 2019-01-11 21:08:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Поскольку в подавляющем большинстве своём хейтеры сами толстозадые свиньи, а отнюдь не модели и эксперты-диетологи.

А знаешь, в чем разница, лоно ты неразумное? Они не пиздят про свою изящность и пластичность, в отличие от тебя, а честно признают: "ну да, у меня жопа толстая, как и у Шани, но я при этом не вру о своей комплекции". Никто б над тобой не ржал из-за твоей фигуры, не будь ты злобным истеричным хейтером сама. То же самое касается и Тагарелы, которая в целом обычная по весу тетка, но воет и трясется со своим "бодипозитивом", плюясь говном во всех вокруг, и девочки-леночки-сурового гееволка с ее пп-оладьями и ненавистью к тем, кто на пару размеров ее тоньше.

#42784 2019-01-11 21:10:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кедровыми орешками

Не советую увлекаться ;D лучше капусточку вареную там, белковые омлетики

#42785 2019-01-11 21:11:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Изучаю астрохимию сейчас, приходит понимание что к чему на уровне элементов и что нужно именно мне.

боже, насколько же Шаня ебанулась и глубоко ушла в мир своих астрофантазек.

#42786 2019-01-11 21:16:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В остальном я, например, больше свеклы с козьим сыром и кедровыми орешками или суимоно с водорослями хочу, чем бургер сожрать.

Шанечка, жопа у тебя отрастет и от того, и от другого.
Но да, пожалуйста, арка "мамка и похудение", кроссовер с "мамка и ларпы", это прям мечта.

#42787 2019-01-11 21:17:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Холисрачники просто не могут пройти мимо темы формы.

Нечитающая мамо разорвалась от нескольких комментариев про фастфуд и ее необъятную корму?

Поскольку в подавляющем большинстве своём хейтеры сами толстозадые свиньи, а отнюдь не модели и эксперты-диетологи.

Нечитающая мамо судит всех по себе. Но даже если все аноны, как ты и мечтаешь, толстые и не модели и диетологи, то это все равно не делает тебя, мамо, худой. Ты толстая. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Ты толстая, постоянно ноешь, что хочешь похудеть, но еда тебе дороже. И это, опять же, не хорошо и не плохо, это просто факт и твой выбор, судя по тому, что ни о каких болячках ты никогда не писала. Быть толстой абсолютно нормально, так же как и быть худой, но у тебя, почему-то, жопу рвет, если кто-то называет вещи своими именами. Т.е. тебя толстой. 

Если ты желаешь работать над собой телесно, то ты для мизогиничек априори "жирная", а для Миро все кто ностит размер более 44 вообще бабищи, которые никому не нужны. Других причин как будто нет!

Нечитающая мамо не может в логику. Работать над собой телесно могут как толтые, так и худые. Если худой человек решит работать над своим телом, то никто его за это жирным называть не будет. Так что если кто и назвал тебя жирной, то явно не из-за желания самосовершенствоваться. И когда мамо, сама будучи махровой мизогинкой, называет мизогинами других просто потому, что ей не нравится тема обсуждения, это очень тупо, но смешно. Облачается в белое пальто, не замечая, что оно у нее засранное ее же отвратительными высказываниями о женщинах. А Миро на холиварочке не в почете, так что вообще не понятно, при чем здесь она.

Лично я ответственно готовлюсь к ролям и хочу к сезону быть в форме, поэтому мне надо тренироваться, а персональный год Марса лучшее время.

И какой сезон подряд она это говорит?

Мне не нужно какие-то сверхусилия прилагать, поскольку у меня нормальное соотношение роста и веса, но я перфекционистка. И я хочу, чтобы меня носили на руках. В программе не только фитнес, но и тренировки с оружием и работа над пластикой и координацией.

Нечитающая мамо, ты не поверишь, но многие аноны тут за тебя болеют. Так что удачи тебе, в очередной раз.

Изучаю астрохимию сейчас, приходит понимание что к чему на уровне элементов и что нужно именно мне.

Вот именно потому, что мамо изучает астрохимию, а не, например, диетологию, она до сих пор похудеть и не может.

#42788 2019-01-11 22:03:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Холисрачники просто не могут пройти мимо темы формы.

А я уж боялся, что мамка больше не выйдет на связь. Может, удастся ее приманить и сюда?  :heart: Как бы это сделать - едой, духами, обещаниями спонсировать ее диету? 

Мам, ты свои щеканы и подбородки хорошо видела? Тут одной свеклой не обойдешься, придется у Вождя уроки фотошопа брать.
uk9aM3TPciQ.jpg

Отредактировано (2019-01-11 22:03:19)

#42789 2019-01-11 22:15:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

о, а на голове у нее видать

Артефакт года: Диадема с листьями шиповника.

#42790 2019-01-11 22:24:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лично я ответственно готовлюсь к ролям и хочу к сезону быть в форме, поэтому мне надо тренироваться, а персональный год Марса лучшее время.

так это ж хорошо. но нужно не только тренироваться, а еще и следить за тем, сколько ешь  :dontknow:

Отредактировано (2019-01-11 22:40:37)

#42791 2019-01-11 22:59:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот да хрен бы с диадемой (анон сильно старше мамки и это не мешает ему носить кучу всякой забавной херни под настроение) как таковой, но она ж подает это на серьезных щах как чуть ли не ебического качества украшение... :-\ Тут Шаня переплевывает даже Тагу - та хоть понимает, что ее штаны с жопой корги - ржачный трэш...

#42792 2019-01-11 23:00:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

телемост, обожаю

Мамо, ты долг вернула?

#42793 2019-01-11 23:21:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пожалуй, я созрела для вишлиста. Конечно, в нём не будет ноутбуков и дорогих жокейских сапог. Я хочу кружку с зимородками из австралийского фарфора, свечу с ароматом калиссона или амбры и джерси от Arome, моховый плед, билет на оперу или балет, Demeter Юзу или Королевский абрикос, марципан Niedegger.

О, раз нас нечитают, Королевский абрикос нестойкий шопипец, хотя приятный, не могу поспорить

#42794 2019-01-11 23:24:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

телемост, обожаю

Мамо, ты долг вернула?

По ее словам она даже отцу родному ничего возвращать не собирается, думаешь она левому человеку долг отдаст?

#42795 2019-01-11 23:28:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Штанцы грозился заплатить за свою даму. Интересно, чем дело кончилось  :heh:

#42796 2019-01-11 23:41:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне не нужно какие-то сверхусилия прилагать, поскольку у меня нормальное соотношение роста и веса

дооо, в это верит каждый, кто видел фотки с Битвы Экстрасенсов и Железного Трона.

#42797 2019-01-11 23:42:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне не нужно какие-то сверхусилия прилагать, поскольку у меня нормальное соотношение роста и веса,

чето не знаю, мамо, не знаю. я вот толстоватый анон, но даже я могу выбрать при фотке такой ракурс безо всяких программ-улучшителей, чтобы казаться худым, а ты, мамо, как ни повернись, чот свинота. ну прости(

#42798 2019-01-11 23:43:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

дооо, в это верит каждый, кто видел фотки с Битвы Экстрасенсов и Железного Трона.

хаха с языка снял, анон

#42799 2019-01-11 23:44:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это все кривые камеры, сучки!

#42800 2019-01-11 23:51:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

у меня нормальное соотношение роста и веса

Шаня, здоровое соотношение роста и веса подразумевает наличие не только жира, но и мышц. Поэтому не стоит утешаться цифрами из интернета.
И тут не нужно быть врачом, чтобы диагностировать начальную (минимум) степень ожирения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума