Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42751 2019-01-06 00:44:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лично мне похуй на этого ребенка, потому что до моих переживаний тоже не было никому никогда никакого дела.

Не буду я вписывать никакое отчество...

Мечта о материнстве стала явью или это просто посты так совпали?
Спасибо анончику, который внес посты!

пфф, да какое материнство? сто к одному, что это про вечную мечту Шоэн о смене реалового имени на какое-нибудь экзотическое, а отчество она вообще ставить никакое не будет, потому что во первых, Марсия Сергевна или Власта Сергевна звучат убого, а во вторых, потому что папахен её унижает экономически и яичницу сожрал  :bull:

#42752 2019-01-06 21:05:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а где она все время бобра-то достает, живя в столице?
я тоже не отказалась бы испробовать это дерьмо  :lolipop:

Да полно интернет-магазинов с бобрами и оленями, это как раз не проблема. Цена, правда, кусается.

Отредактировано (2019-01-06 21:05:36)

#42753 2019-01-06 21:20:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В "Ароматном мире" косуля-оленина-хуенина в виде закуси к вину/пиву продается в вакуумных упаковках. Не слишком дорого, но там ее немного.

#42754 2019-01-06 21:22:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия Сергевна или Власта Сергевна

Марсия Бобровна норм звучит.  :rainbow:

#42755 2019-01-08 01:01:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У нас были утка по-провански, запеченная малиновая пастила в качестве сладкого хлеба вприкуску к жемчужному игристому, оливье с бобром, форель карельская подкопченая на буковых опилках и черносливный торт.

Не то чтобы это был необходимый набор, чтобы встретить Новый год, но если решил обшоенивать еду, бывает сложно остановиться

#42756 2019-01-08 12:14:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне как-то непонятно назначение пастилы  :think:
в семье Шоэн ее употребляют не как десерт с чаем, а вместо хлеба с уткой вприкуску?

#42757 2019-01-08 13:02:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне как-то непонятно назначение пастилы  :think:
в семье Шоэн ее употребляют не как десерт с чаем, а вместо хлеба с уткой вприкуску?

Шампанское она ей закусывала.

#42758 2019-01-08 18:02:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне как-то непонятно назначение пастилы  :think:
в семье Шоэн ее употребляют не как десерт с чаем, а вместо хлеба с уткой вприкуску?

Шампанское она ей закусывала.

о, ну это вкусно! почему только она ее хлебом обозвала?

#42759 2019-01-10 09:21:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Итоги года от мамки  :chearleader:

Сайт года: ВК
Еда года: Свинина в квасе, императорский омлет
Напиток года: Глегг из бузины
Фанфик года: Сейчас не найду, но он весьма неожиданно о Серсее и Сандоре Клигане. АУ, где она стала им одержима.
Несбывшаяся мечта года: У меня нет ни одной несбывшейся мечты. Мне не за что хулить богов.
Покупка года: я купила львицу Лею из киндер-коллекции, ту самую с зонтиком зеленым. А еще мы с А. зашли в Черити и скупили всё, что нравится - мне досталась сумка от Джильды Тонелли, пуловер пепельный, шоколадно-золотой платок с персидским узором, итальянская синяя шелковая блузка с бабочками и дубленка.
Событие года: Железный Трон
Исполнитель года: Loboda.
Песня года:Луна - Ночной визит. Gåte - Kom No Disjka
Фильм года: Величайший шоумен.
Сериал года: Викинги
Цветок года: Львиный зев
Время суток года: 5 утра.
Книга года: "Уголек в пепле" Сабы Тахир.
Любовь года: Моя любовь не достояние одного человека, она распространяется на тех, к кому я прикасаюсь. Громов не любовь, а просто друг, с которым мне хорошо.
Разочарование года: Я не могу сказать, что меня разочаровало что-то настолько глобально. Всё так, как есть.
Тоска года: Тяжелые отношения с семьей. Зависть, злость, ненависть, огорчение, вина.
Город года: Москва.
Место года: Чистые пруды.
Настроение года: I see light.
Ощущение года: I see light.
Традиция года: Завтракать на Арбате.
Погода года: теплота, которую рассекаешь, словно ты меч.
Цвет года: пепельный и оранжевый.
Аромат года: L'Heure Folle X Cartier
Подарок года: Просто нереально восхитительные расческа и зеркальце с павлином от Изуэль.
Артефакт года: Диадема с листьями шиповника.
Знакомство года: Громов, Эридан, Беатрис, Айрин.
Экстрим года: 7 дней в лесу.
Удивление года: 7 дней в лесу!
Фраза года: " мы всегда платим дорого за самое дорогое, отдаем всех себя и становимся богаче".
Имя года: Марсия
Знаменитость года: Меланья Трамп
Цитата года: "Чинара, где бы она ни выросла, становится чинарой.Мы пускаем корни там, куда нас заносит ветер и всё равно восстановимся".
Пожелание года: Могущества и непреклонности.

#42760 2019-01-10 23:06:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Свинина в квасе, императорский омлет

оруууу

Анон пишет:

Пожелание года: Могущества и непреклонности.

Ухх бля мамка сразу планку берет)

#42761 2019-01-10 23:22:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А еще мы с А. зашли в Черити и скупили всё, что нравится - мне досталась сумка от Джильды Тонелли, пуловер пепельный, шоколадно-золотой платок с персидским узором, итальянская синяя шелковая блузка с бабочками и дубленка.

Речь о Charity Shop - мини-сети благотворительных секонд-хендов.

#42762 2019-01-10 23:36:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А обшоенин так, что я подумал будто это какой-то европейский универмаг  :lol:

#42763 2019-01-10 23:37:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Артефакт года: Диадема с листьями шиповника

мамке тридцать лет, а она все рассекает в пластиковых коронах как дошкольница на утреннике в детском саду  :facepalm:

#42764 2019-01-11 10:32:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Проходя по ярмарке на Площади Революции, внезапно купила землчничную хавронью. Это очаровательная овальная двенадцатисантиметровая свинка с али и у неё земляничное тело с белыми пятнами, зеленый тыл, уши торчком и хвост крючком.

Поскольку мне в голову пришла очень амбициозная идея и я хочу превосходно, статно и гордо выглядеть в исторических платьях, а так же легко маневрировать, с сегодняшнего вечера я решила умерить углеводы и попробовать отказаться от фастфуда за исключением фестивальной еды в редких случаях, а напоследок всё же попробовать австрийский спиральный картофель с небольшим количеством горчичного соуса ( он лучше вообще без всего) и пончики на варенце. Потом выпила ежевичный чай с лимоном и красным базиликом. На ужин ела бульон и салат-конструктор из печеной свеклы, сельдерея, феты и маслин.

У моего отца прямо свербит, когда я счастлива.
Спрашивает где была я с таким видом, словно я совершила преступление, получив удовольствие от прогулки. Я считаю, что глупо пытаться манипулировать другими людьми и узурпировать их свободу. А еще глупо стучаться в закрытые двери. Если я не дозвонилась куда-то трижды, значит, мне туда пока и не надо. Недавно была на рождественских гаданиях и вышло, что у меня будет интересная работа в довольно крупной компании. Это не значит, что надо скрестить ноги и ждать у моря погоды. Как взрослый человек, я понимаю, что нужны деньги, чтобы обеспечивать свои " хочу" и "надо". Но и не значит, что я должна идти в первое попавшееся место, чтобы заткнуть некую дыру в угоду кому-то. Идти, куда он посылает. Не имея связей и сведений и адекватных представлений, просто потому что вариант. Нам всем что-то нужно, но я хотя бы конкретизирую. Он же в уничижительно-капризной манере требует отдать ему то, чего я на данный момент заведомо не имею, не заработала. А если бы и заработала, то не отдала бы без веской причины, потому что самой нужнее.

Отредактировано (2019-01-11 10:35:17)

#42765 2019-01-11 10:37:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"Отказаться от фастфуда" ояебу. Прямо подвиг Геракла

#42766 2019-01-11 10:39:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка стабильна как кит, выброшенный на берег:
- мечтает похудеть
- сидит без работы/денег
- отец экономически оскорбляет!!1

Найдите пять отличий от 2014 года.

Отредактировано (2019-01-11 10:39:44)

#42767 2019-01-11 10:39:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Отказаться от фастфуда" ояебу. Прямо подвиг Геракла

Ей бы от углеводов отказаться, но она ж не осилит

#42768 2019-01-11 10:49:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но и не значит, что я должна идти в первое попавшееся место, чтобы заткнуть некую дыру в угоду кому-то. Идти, куда он посылает. Не имея связей и сведений и адекватных представлений, просто потому что вариант. Нам всем что-то нужно, но я хотя бы конкретизирую. Он же в уничижительно-капризной манере требует отдать ему то, чего я на данный момент заведомо не имею, не заработала. А если бы и заработала, то не отдала бы без веской причины, потому что самой нужнее

Шоня, тебе четвертый десяток пошел, а ты все еще сидишь на шее у родителей, работой перебираешь и еще и родителей властно осуждаешь за то, что они такую кобылу содержать больше не хотят и посылают работать. Ну и классика мамки - занять денег и не отдавать, потомушто ей нужнее  :facepalm:

#42769 2019-01-11 10:57:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я хочу превосходно, статно и гордо выглядеть в исторических платьях, а так же легко маневрировать

аноны, переведите с шоенского плиз? чего мамка хочет-то?

Отредактировано (2019-01-11 10:57:31)

#42770 2019-01-11 11:01:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Он же в уничижительно-капризной манере требует отдать ему то,

Оплатить свое проживание? :hmm:

#42771 2019-01-11 11:09:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я хочу превосходно, статно и гордо выглядеть в исторических платьях, а так же легко маневрировать

аноны, переведите с шоенского плиз? чего мамка хочет-то?

Похудеть, чтоб в красивых платьюшках хорошо выглядеть.

#42772 2019-01-11 11:10:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а "маневрировать" это она о чем? свободно перемещаться между столиками в ресторанах?

#42773 2019-01-11 11:14:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а "маневрировать" это она о чем? свободно перемещаться между столиками в ресторанах?

не сбивать с ног людей необъятной кормой, когда она в красивом платьюшке пытается выглядеть статно и гордо

#42774 2019-01-11 11:29:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Отказаться от фастфуда" ояебу. Прямо подвиг Геракла

Ну, анон, некоторым правда сложно. Кто-то не отказывается от фастфуда, но снижает потребление калорий. Интересно, сколько Шоен потребляете в день.

#42775 2019-01-11 11:30:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сумка от Джильды Тонелли

стремные какие-то сумки у этой марки  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума