Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42651 2018-12-04 12:44:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"В свете последних разоблачений... редакторам битвы", - да уж всем понятно, что ни о какой не Тигре речь, заебали со своей Тигрой.

:lol: Не все так страстно, как ты и Шаня, следят за битвой и вообще в курсах, что там за разоблачения и какие последние.

#42652 2018-12-04 13:03:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

:lol: Не все так страстно, как ты и Шаня, следят за битвой и вообще в курсах, что там за разоблачения и какие последние.

Я не тот анон, который упомянул про разоблачение, не слежу за битвой вообще. И даже не тот анон, который спросил, причем тут Тигра. Просто вы заебали со своей Тигрой вне ее треда, ЗАЕБАЛИ.

#42653 2018-12-04 13:07:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это, анон, такое развлечение у тех, кто ничего не может. Зато так они чувствуют себя причастными к чему-то значимому. Как же, мошенницу разоблачили! Грозные страшные анонимусы. Вот и трясут ей теперь везде, как люди, только что вернувшиеся из Парижа и на каждое упоминание булок мечтательно тянущие "А вот в Париже такие багееееты".

#42654 2018-12-04 13:49:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это, анон, такое развлечение у тех, кто ничего не может. Зато так они чувствуют себя причастными к чему-то значимому. Как же, мошенницу разоблачили! Грозные страшные анонимусы. Вот и трясут ей теперь везде, как люди, только что вернувшиеся из Парижа и на каждое упоминание булок мечтательно тянущие "А вот в Париже такие багееееты".

Как будто разоблачить мошенницу это что-то плохое.

#42655 2018-12-04 14:13:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так в Париже побывать тож неплохо.))) Но, как бы, действительно очевидно, что фб, редакторы и тигра не вяжутся друг с другом, значит речь о ком-то другом.

#42656 2018-12-04 14:31:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но, как бы, действительно очевидно, что фб, редакторы и тигра не вяжутся друг с другом, значит речь о ком-то другом.

Что такоэ фб - фандомная битва, что ли? :lol: Терли же про битву экстрасенсов, шанину мечту о славе виликого мага.
Нааскать бабла под пиздецому и задонатить продюсерам, или редакторам, или кто там заведующий в их шапито, - прекрасно вяжется.

Пиздецома потом будет вылечена магией, сила которой убедит создателей битвы и дарует Золотой Ведьме справедливую победу!

А на сдачу - макаруны.

Отредактировано (2018-12-04 14:40:33)

#42657 2018-12-04 19:32:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нааскать бабла под пиздецому

А ты не жопой читай и увидишь про полляма в кредит в быстроденьгах. Вяжется, блядь, ага.

#42658 2018-12-06 12:48:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Освежим в памяти собакосрач.

На съеме мамка жила с подаренным сеттером (быстро отдала). На сестринский кане корсо пыталась клянчить деньги (не взлетело). Подобрала какого-то блоховоза на раене и пристроила (хэппи энд).

Аноны, будьте бдительны, не давайте дезинформации распространяться по холиварочке  :lenin:

#42659 2018-12-06 13:24:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Подобрала какого-то блоховоза на раене и пристроила (хэппи энд).

Потеряшку-хаски. Хуясе блоховоз.

#42660 2018-12-07 15:39:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 8:59
Нашла интересное высказывание о себе: "Я думаю, ты из тех, которые могут захватить мир и править им отчетливо и ясно, без душевных терзаний, без путаниц, расставить всё по своим полочкам. Так я пытаюсь охарактерзовать твою эгоистичность, есть другая эгоистичность, такая как моя например, если я захвачу мир - я буду предоваться гедонизму пока меня не убьют, поэтому в чем то я завидую тебе - за то что ты можешь держать себя в руках,и в своих руках остальных".

#42661 2018-12-07 15:44:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а Шоен не будет предаваться гедонизму, покупая мамкаруны и щечки сибаса, нет.

#42662 2018-12-07 15:47:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн будет воспитывать железно  :lenin:

#42663 2018-12-07 20:21:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, если ты вдруг захватишь мир, Плутон будут колонизировать не только аноны с ХС  =D

Отредактировано (2018-12-07 20:22:13)

#42664 2018-12-07 23:31:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мамкаруны

:lol:

#42665 2018-12-08 02:51:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скрытый текст

Без лишних терзаний всем надлежит отдать Богине золото, пасть ниц и внимать мудрости звезд, косноязычно транслируемой Богиней.

#42666 2018-12-09 19:14:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не знаю, может это наркоз.Но сегодня утром-днём я поймала себя на мысли, что меня ничего не раздражает. Например, две явно провинциальные тупые пизды, которые громко смотрят в клинике видео такой же тп, которая пискляво хвастается уличному корреспонденту тем, что у неё какая-то там брендовая сумочка за 150 тысяч и богатая семья ( быть дурой в 15 простительно). То есть, мой классификатор-анализатор всё ещё работает, чтобы различить " передо мной тупые пёзды", но в безгневном режиме. Я не закипаю внутри, это просто как факт. Меня не бесит статья в газете о бедном маугли из глубинки, зарабатывающим " в холодной равнодушной Москве всего каких-то жалких 60 тысяч". Меня не бесит ребенок и мамаша, которая его разбаловала до истеричности. Меня не бесит, что меня куда-то там не пригласили от греха подальше. И молчание тоже не бесит меня.

Я не имею привычку обижаться на мужчин. Те, кто знает меня хорошо, в курсе насколько я отходчива и отзывчива. Могу там пожурить, пропесочить, но в сущности не таю кинжал за пазухой. Когда я вижу, что кому-то со мной неинтересно, то он мне просто-напросто тоже становится неинтересен, вот и всё.

Если в моей жизни появляется вдруг что-то интересное, то некоторым людям кажется, будто я это придумала. Я уже даже не озадачиваюсь тем - неверие ли это в меня или что. Меж тем, предложения вполне реальные действительно поступают регулярно. А вот принимаю я эти предложения или нет и хватает ли мне вдохновения совершать усилия- это уже другой вопрос.

Если быть откровенной, то я никогда не оставалась одна, как бы не грешила на пробелы в личной жизни. Может, где-то не совсем так, как хотелось, получалось, но всё равно я ни о чем не жалею в этом году и теперь вижу, что он был полон сопричастности. Мне доставило немало удовольствия играть в " Правду или вызов?" в переулках Пресни поздним летом с одним приятным сиром, например. А в сквере на 1905 года тёмные личности даже испросили у нас огня, так мы пылали. Я вспомнила, как легко искрометно можно кому-то симпатизировать и ничего не ждать и не загадывать. И я благодарна всем, кто спонтанно и осознанно так или иначе дарил мне себя и принимал мои проявления.

#42667 2018-12-09 19:17:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А в сквере на 1905 года тёмные личности даже испросили у нас огня, так мы пылали.

блять)

#42668 2018-12-09 19:56:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня не бесит ребенок и мамаша, которая его разбаловала до истеричности.

Это про сестру и племянника что ли?

#42669 2018-12-09 19:59:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

явно провинциальные тупые пизды, которые громко смотрят в клинике видео такой же тп, которая пискляво хвастается уличному корреспонденту тем, что у неё какая-то там брендовая сумочка за 150 тысяч и богатая семья ( быть дурой в 15 простительно). То есть, мой классификатор-анализатор всё ещё работает, чтобы различить " передо мной тупые пёзды", но в безгневном режиме. Я не закипаю внутри, это просто как факт.

Как я скучал по базовой мамке!

#42670 2018-12-09 20:03:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня не бесит статья в газете о бедном маугли из глубинки, зарабатывающим " в холодной равнодушной Москве всего каких-то жалких 60 тысяч".

... а ты нет.

#42671 2018-12-09 21:30:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

так или иначе дарил мне себя

В смысле давал ей деньги :troll:

#42672 2018-12-09 23:30:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну меня смотрящие видео в очереди громко и с комментариями люди тоже бесили бы, в поликлинике тем более, и я по-любому их умными не назвал бы. Нет наушников - нехера знакомить со своими вкусами других, которые об этом не просили.

Отредактировано (2018-12-09 23:31:47)

#42673 2018-12-10 03:40:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну меня смотрящие видео в очереди громко и с комментариями люди тоже бесили бы

Большинство людей о них забудет уже через 30 секунд после выхода из поликлиники. Писать о них пост будут разве что блогеры, чтобы въехать в топ на наболевшей теме. А о том что какие-то невоспитанные курицы внезапно не разозлили вообще никто не стал бы катать постик.

#42674 2018-12-10 06:23:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну меня смотрящие видео в очереди громко и с комментариями люди тоже бесили бы, в поликлинике тем более, и я по-любому их умными не назвал бы. Нет наушников - нехера знакомить со своими вкусами других, которые об этом не просили.

Особенно если это явно провинциальные тупые пезды.

#42675 2018-12-11 05:48:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн и в этом году вписалась в тайного санту на парфюмерии. Интересно, прошлый урок пойдет впрок или нет.
http://www.laparfumerie.org/topic/24684 … 0%b4-2019/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума