Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42601 2018-10-30 22:40:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Погодите. Шоэн всерьёз верит, что на той Битве всё правда и настоящие экстрасенсы?! Она терминальная дура.

#42602 2018-10-30 22:43:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну так она же настоящая, значит и остальные настоящие.

#42603 2018-10-30 23:30:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот  и остальные экстрасенсы такие же как она...

#42604 2018-10-30 23:54:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Остальные экстрасенсы имеют либо харизму, либо прокачанный скилл ссанья в уши, либо влиятельных знакомых. Шоня - ничего из перечисленного.

#42605 2018-10-31 00:05:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Остальные экстрасенсы имеют либо харизму, либо прокачанный скилл ссанья в уши, либо влиятельных знакомых.

Либо все комплектом.

Анон пишет:

Шоня - ничего из перечисленного.

Даже мозгов, чтобы понять, что ей там не отсветит.

#42606 2018-11-02 11:34:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не знаю как остальные. но Мэрелин Керро и Александр Шепс - настоящие экстрасенсы. У Шепса точно есть дар. Подруга была у него на приеме, говорит, что стоит своих денег, все правду ей открыл, все сбылось.

#42607 2018-11-02 11:47:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:lol: :lol: :lol:

#42608 2018-11-02 12:03:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю как остальные. но Мэрелин Керро и Александр Шепс - настоящие экстрасенсы. У Шепса точно есть дар. Подруга была у него на приеме, говорит, что стоит своих денег, все правду ей открыл, все сбылось.

:facepalm:

#42609 2018-11-02 12:05:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пять баллов, сука. :lol:

#42610 2018-11-02 13:03:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ой, да я тож могу любому, вот вообще любому человеку наплести такого, что всё будет правдой и всё сбудется. Экстрасенс? Нихуя, прст одно время увлекался психологией и холодным чтением.

#42611 2018-11-02 13:17:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не знаю как остальные. но Мэрелин Керро и Александр Шепс - настоящие экстрасенсы. У Шепса точно есть дар. Подруга была у него на приеме, говорит, что стоит своих денег, все правду ей открыл, все сбылось.

А Джулию Ванг забыли?!!! Вот кто и жнец и кузнец и на дуде молодец! И парфюмер и парикмахер и актриса и экстраСЕКС и модель! Талантливый человек талантлив во всем! :lol:  :lol:  :lol:

#42612 2018-11-02 23:04:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пять баллов, сука.

Это явно кто-то из тех, кто заказывал у Шани гороскоп)

#42613 2018-11-14 19:34:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я провела потрясающие два дня в атмосфере абсолютной любви и принятия. По-моему, то что нужно после известия о том, что у тебя, возможно, рак. И сейчас я испытываю колоссальную благодарность и любовь к Богу ( в том числе и в себе) и всем , кто резонировал со мной и тоже дарил себя. Теперь я понимаю, что такое подлинное Единство. Все, кого я вижу - часть меня. Я и Мироздание - неделимое целое. Всегда повторяла себе это, знала, но ощутила и увидела подлинно и подтвердила как будто впервые.

Мы все преображались и сама я тоже изменилась. Правда, вернувшись в грубую реальность, вновь испытала массу негативных эмоций в силу резких контрастов, но у меня чувство, будто я совершила нечто невероятно важное для себя сродни подвигу и это только начало.

Надеюсь, у неё нет никакого подозрения на рак. А если и есть, то не подтвердится.

#42614 2018-11-14 19:43:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять рак? Был же уже...

#42615 2018-11-14 20:02:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Надеюсь, у неё нет никакого подозрения на рак.

Зная Шаню предположу, что это какой-то астрологический рак. Или там слепая цыганка/шаман в метро поставил диагноз по натальной карте.

#42616 2018-11-14 21:45:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Или с учетом тринадцатого Знака Зодиака Шоэн подозревает, что она люторак, а не львица.

#42617 2018-11-15 09:29:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять рак? Был же уже...

Как известно, рак - болезнь обидчивых и жестких людей (с), так что ничего удивительного.

#42618 2018-11-15 12:00:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По-моему, то что нужно после известия о том, что у тебя, возможно, рак.

Тот момент, когда после всех ее криков "волки-волки!" уже не то что не веришь,а даже мысли не допускаешь, что это не опять и вновь банальный пиздеж.

#42619 2018-11-15 16:23:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Рак не подтвердился, аноны  :chearleader: Уф, хвала Близнецам, Венерам да Тельцам.

Козни Черной Луны в Деве, не иначе. Сначала я обнаруживаю, что меня записали в другую поликлинику, хоть мы трижды согласовали на приеме. Время поджимает и я несусь за дубленкой, но мне её не дают, поскольку гардеробщица так запизделась с уборщицей на тему как лучше вынести мусор, что забыла дать мне номерок, а я была так взволнована, что не заметила это и побежала дальше. В результате я ору и скандалю, поскольку знаю эту дурную систему по которой тебя просто сливают, если ты невовремя пришел, а я не в силах еще две недели томиться в ожидании вердикта. Меня распрашивают что у меня в карманах и требуют написать какой-то запрос. Еле-еле отвоевав свою вещь, мчусь в нужную поликлинику, где уже на меня наезжает узистка и заявляет, что она ничего не должна мне и что я не смею требовать приема, но в результате соизволила выполнить то, ради чего мы спорили 15 минут. И знаете что... НИЧЕГО. НИ-ЧЕ-ГО. Я не могу это объяснить ничем, кроме того, что пережила и осознала, потому что проблема была и прощупывалась, да и врач такой, что просто так с каменным лицом выписывать серьезное направление не будет. Узистка ворчала, что я зря потратила её время и накрутила себя, все идиоты, но я была так счастлива и потрясена, что простила ей грубость и явное пренебрежение. По пути я всё же испытывала досаду на неё и такое отношение и хотела написать пост о том что врачи должны быть добрее, но отпустила ситуацию. То ли ещё будет на втором курсе! Когда я шла туда, я вспомнила как раз об одном человеке, которого окружила своей заботой неустанной, а он перестал в ней нуждаться и мне необходимо не то что сепарироваться полностью, но сменить роль по отношению к нему и перестать воспринимать его проблемы как свои партнерские недочеты.

#42620 2018-11-15 16:25:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот еще прекрасное:

Сообщаю, что временно безватсапна и не могу ответить на звонки. По совершенно дурацкой причине - случайно смахнула телефон в диванную расщелину и при попытке его оттуда вызволить он застрял там совсем накрепко. Придется теперь разбирать диван и я не думаю, что это быстро.

#42621 2018-11-15 16:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То ли ещё будет на втором курсе!

Это она про что?

#42622 2018-11-15 16:36:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как вы думаете, что у нее был за уикенд-ретрит, после которого она любовь так чувствует, что аж на 5 строк ее размазала?

я бы поставила на ЛСД-хиппи-тусу, но Шоэн уж кто-то, но точно не наркоманка

#42623 2018-11-15 16:36:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да про какие-то свои магуйские семинары.

#42624 2018-11-15 16:36:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сообщаю, что временно безватсапна и не могу ответить на звонки. По совершенно дурацкой причине - случайно смахнула телефон в диванную расщелину и при попытке его оттуда вызволить он застрял там совсем накрепко. Придется теперь разбирать диван и я не думаю, что это быстро.

Тагу позови на помощь.

Это она про что?

Второй курс приема психотропных препаратов  =D

#42625 2018-11-15 16:42:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У них же в квартире есть папа и мужыг сисры. Спинку дивана никто из них открутить не может?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума