Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42551 2018-10-26 13:10:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, ровно три месяца. Я запомнил потому что она описывала и новогодний корпоратив и подарунки к 8 марта. К слову, работа была очень не пыльная. С кормежкой и трансфером от мамкиной станции метро, а платили там тыщ тридцать вроде, но зато стабильные.

#42552 2018-10-26 17:36:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня заебали эти тупые планерки, вся эта корпоративщина, дисциплина. Я не получила то, ради чего пришла и лишь потратила свои ресурсы с крайне малой отдачей. Я не хочу пока ничего искать.

И так всю жизнь.

#42553 2018-10-26 17:42:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

При этом, я не знаю, то ли область у нее такая, то ли действительно талант какой-то, но работу мамка находит сравнительно легко. И работодателей, видимо, ее карьерная история не настораживает. Аж завидно...

#42554 2018-10-26 17:45:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С кормежкой и трансфером от мамкиной станции метро, а платили там тыщ тридцать вроде, но зато стабильные.

Мамо тогда меня удивила: написала правду, что от хорошего отношения она быстро наглеет и скотинеет только пиздить.

#42555 2018-10-26 19:44:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но работу мамка находит сравнительно легко. И работодателей, видимо, ее карьерная история не настораживает. Аж завидно...

Вот да. Вот это меня в Шоэн как явлении больше всего поражает. Я тут хочу сменить работку, потому что эта дно, но уже два года чота дело не идёт. Я прям не знаю, как быть, выть уже охота. А тут человек и собеседования, и стажировки проходит успешно, неоднократно. И снова и снова проходит. И сыпется на испыталке исключительно по собственным закидонам. Её берут и берут, она продалбывается и продалбывается, уже устроившись по факту.

Как, блядь?

#42556 2018-10-26 19:50:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне кажется, ее берут на такую работу, которая особо не требует профессиональных навыков. Поэтому выходить-то она выходит. Особенно если это сдельная оплата, на нее многих берут. Неспособные накосить себе на проценты потом сами уйдут.

#42557 2018-10-26 19:52:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да лан, вон на хорошую работу в Рено прошла запросто.

#42558 2018-10-26 19:52:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ХЗ, порою у меня возникает подозрение, что ей вакансии родители подгоняют, пытаясь найти хоть что-то через знакомых.
А по поводу испыталки, а была ли она? Она же дольше месяца нигде не держится, две недели и все, какой там испытательный срок. :dontknow:

#42559 2018-10-26 19:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что она там делала? В Рено?

#42560 2018-10-26 19:53:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На телефоне небось сидела:)

#42561 2018-10-26 20:42:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да лан, вон на хорошую работу в Рено прошла запросто.

Да что там особо хорошего, анон, обычный колл-центр, никаких плюшек и зарплата не больше 35. Коллектив разве что может попасться хороший.

#42562 2018-10-26 20:44:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да что там особо хорошего, анон, обычный колл-центр, никаких плюшек и зарплата не больше 35. Коллектив разве что может попасться хороший.

Мамо не светит большего.

#42563 2018-10-26 20:45:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И сыпется на испыталке исключительно по собственным закидонам

Представляю охуение ее работодателей, когда она наконец показывает настоящую себя, с ее хамством, распиздяйством и эгоцентризмом. На собеседование-то, наверное, няшечкой приходит, а потом хуяк - и наша Шаня во всей красе.:)

#42564 2018-10-26 20:47:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамо не светит большего.

Я не спорю, для Шоэн в самый раз, просто ну там обычная работа. Ни хорошая, ни плохая.

#42565 2018-10-26 21:01:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да лан, вон на хорошую работу в Рено прошла запросто.

Да что там особо хорошего, анон, обычный колл-центр, никаких плюшек и зарплата не больше 35. Коллектив разве что может попасться хороший.

Фигасе...я на своей работе жопу рву по 12 часов и больше 30т не получаю ( в Москве работаю) а тут можно сидеть на телефоне и 35 получать... И все равно я свою работу бросить не могу...привычка страшная вещь.

( другой анон)

Отредактировано (2018-10-26 21:02:30)

#42566 2018-10-26 21:05:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а тут можно сидеть на телефоне и 35 получать...

Можно даже больше, анончик. И за 8 стандартных часов, не за 12.
Но да, очень сложно решиться и все поменять. Это все в корень заебать должно.

#42567 2018-10-26 21:53:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Фигасе...я на своей работе жопу рву по 12 часов и больше 30т не получаю ( в Москве работаю) а тут можно сидеть на телефоне и 35 получать... И все равно я свою работу бросить не могу...привычка страшная вещь.

Анон, ты это я... Правда, мне в страшном сне не может присниться сидение на телефоне, особенно холодные звонки, но в остальном прям...

#42568 2018-10-26 22:36:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

но работу мамка находит сравнительно легко. И работодателей, видимо, ее карьерная история не настораживает. Аж завидно...

Вот да. Вот это меня в Шоэн как явлении больше всего поражает. Я тут хочу сменить работку, потому что эта дно, но уже два года чота дело не идёт. Я прям не знаю, как быть, выть уже охота. А тут человек и собеседования, и стажировки проходит успешно, неоднократно. И снова и снова проходит. И сыпется на испыталке исключительно по собственным закидонам. Её берут и берут, она продалбывается и продалбывается, уже устроившись по факту.

Как, блядь?

Она ж риэлтером работает, а там берут всех, кто связно говорит по-русски, потому что текучка колоссальная.
А с Рено - она вроде в КЦ работала, там тоже основные требования - готовность пиздеть, приятный голос и умение убалтывать. А уже если на входящих, то и того проще, там впаринга не нужно, нужно только в теме, по которой звонят, разбираться.

#42569 2018-10-27 07:28:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да лан, вон на хорошую работу в Рено прошла запросто.

Да что там особо хорошего, анон, обычный колл-центр, никаких плюшек и зарплата не больше 35. Коллектив разве что может попасться хороший.

Фигасе...я на своей работе жопу рву по 12 часов и больше 30т не получаю ( в Москве работаю) а тут можно сидеть на телефоне и 35 получать... И все равно я свою работу бросить не могу...привычка страшная вещь.

( другой анон)

Анончик, прикол в том, что Шаня находит, потому что ищет. Понятно, что ищет она не потому, что такая вся целеустремленная, она проебывает то, что имеет, но в целом - да, если искать, найдёшь.

Отредактировано (2018-10-27 07:37:35)

#42570 2018-10-27 11:27:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но что Шоэн умеет и чего у нее не отнять, так это навык красиво и прицельно обосрать

Некоторые компании так омерзительно себя ведут в кафе, что вызывают ассоциации с первобытными дикарями какими-то или недоразвитыми макаками. Причем, даже не парни, а девушки в первую очередь. Визжат, издавая нечленораздельные звуки, размахивают руками и вертят задницей, сшибая официантов, бросаются в друг-друга едой. И есть особо выдающиеся экземпляры-заводилы, чей пренеприятный, совершенно отвратительный голос соло способен мгновенно заполнить всё пространство и атаковать слух всех, кто пришел спокойно отдохнуть. Каждый раз хочется спросить "Кто же тебя выдумал, сказочная ебанашка?".

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#42571 2018-10-27 11:33:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Визжат, издавая нечленораздельные звуки, размахивают руками и вертят задницей, сшибая официантов, бросаются в друг-друга едой.

:creepy:

#42572 2018-10-27 11:36:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Визжат, издавая нечленораздельные звуки, размахивают руками и вертят задницей, сшибая официантов, бросаются в друг-друга едой.

Вангую, что девы просто смеялись и выглядели так, как мечтает выглядеть Шоня, поэтому ее так и разорвало.

Каждый раз хочется спросить "Кто же тебя выдумал, сказочная ебанашка?".

Каждый раз, когда открываю твой тред, Шоня, мне хочется у тебя это спросить.

#42573 2018-10-27 13:06:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вангую, что девы просто смеялись и выглядели так, как мечтает выглядеть Шоня, поэтому ее так и разорвало.

+1
Чем старше делается Шаня, тем больше в ней копится зависти.
Черт, мне опять ее жалко. Наверное, очень больно иметь такое ЧСВ и видеть разницу между глюками, в которых она Серсея-Беатриче, перед которой все преклоняются, и реальностью, в которой все мы знаем, что творится. А она видит, поэтому ее так пидорасит.

#42574 2018-10-27 13:13:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Черт, мне опять ее жалко.

Кто ей доктор? Шаня не инвалид, не имеет на руках лежачих бабушек, даже мужа-арбузера, который бы все зопрещал!! Хочет - работает, надоело - увольняется, деньги на отливанты находит, разве это плохая жизнь? А оставаться ленивой ограниченной кобылой и бомбить из-за "шлюх в тиливизере" это ее свободный выбор.

#42575 2018-10-27 13:25:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто ей доктор? Шаня не инвалид, не имеет на руках лежачих бабушек, даже мужа-арбузера, который бы все зопрещал!! Хочет - работает, надоело - увольняется, деньги на отливанты находит, разве это плохая жизнь? А оставаться ленивой ограниченной кобылой и бомбить из-за "шлюх в тиливизере" это ее свободный выбор.

Это не выбор, это единственное,  на что она способна, потому что тупко.

Хоть чуть-чуть мозгов бы в эту башку.

Отредактировано (2018-10-27 13:26:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума