Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42526 2018-10-25 15:13:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну что ж, недолго музыка играла.
Я уволена по той причине. что не нашла взаимопонимания с руководительницей. Если честно, то мне не приходилось еще пересекаться со столь гнусными людьми, хоть повидала всякое. Ей настолько насрать на всё, что это просто поразительно. А ты говоришь с ней, то она по максимуму хочет за твой счет самоутвердиться, чтобы ты почувствовал себя идиотом и вообще запутался во всём. Можно всё списать на мой характер, конечно, как обычно, но люди из других агентств, соприкасавшиеся с ней, тоже считают её стервой с необоснованно завышенным самомнением.

В предпоследний день я пошла к стоматологу и она потребовала принести справку, но справок не выдают и я принесла талон с печатью и подписью, что я действительно была там. И что вы думаете? Время не то. Видите ли, посмела записаться на пять вечера, а день у меня свободен был. Лично я считаю, что имела право записаться к тому врачу, которому доверяю и день по-любому на это тратится и так и так. Я не обязана с серьезной проблемой полдня принципиально на работе сидеть, мне за сидение не платят. Она сказала, что я разговариваю как босс, хоть она мой босс и уволила меня.

Я высказалась и пошла гулять в Измайлово. Мне же лучше. Меня заебали эти тупые планерки, вся эта корпоративщина, дисциплина. Я не получила то, ради чего пришла и лишь потратила свои ресурсы с крайне малой отдачей. Я не хочу пока ничего искать. Если сильно прижмет, то всегда выйду туда, где стабильно за подработку платят. Мне нравится оставлять за собой право - выходить сегодня или не выходить.

ea1f288316a3.jpg

#42527 2018-10-25 15:19:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Охохонюшки.

#42528 2018-10-25 16:01:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Видите ли, посмела записаться на пять вечера, а день у меня свободен был.

Блядь  :lol: я представляю степень охуевания начальницы, когда Шаня это все на голубом глазу выдала. Вы только представьте  :facepalm:  :lol:

#42529 2018-10-25 16:13:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не обязана с серьезной проблемой полдня принципиально на работе сидеть

Мам, ты живешь с этой проблемой тридцать лет  ;D

я представляю степень охуевания начальницы, когда Шаня это все на голубом глазу выдала.

И это у начальницы "необоснованно завышенное самомнение"  :yeah:

#42530 2018-10-25 16:21:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну если за "сидение" не платят - то хули там сидеть?

#42531 2018-10-25 16:24:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

стоп, то есть Шаня весь день была свободна, а к пяти должна была пойти на работу и именно на пять она назначила врача?

#42532 2018-10-25 16:26:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

стоп, то есть Шаня весь день была свободна, а к пяти должна была пойти на работу и именно на пять она назначила врача?

Я так понял, она записалась на 5 вечера, и вообще не пришла на работу т.к. ей нахуй не нужно  "полдня в офисе сидеть с серьезной проблемой"

#42533 2018-10-25 16:34:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если работник с больным зубом (=не в состоянии выполнять функциональные обязанности) и рабдень у него начинается с 10-11, то я всерьез не вижу причин держать его бесполезного в офисе три-четыре часа. В два он уйдет на законный обед, в три ему уже будет пора к врачу. Толку с него на рабочем месте?
Однако вангую, мамо заебало начальницу и это просто был формальный повод для увольнения.

#42534 2018-10-25 16:49:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

то я всерьез не вижу причин держать его бесполезного в офисе три-четыре часа.

Да, зря они держали бесполезную мамку столько дней. Еще и рабочий интернет с телефоном на нее небось перевели  :lol:

#42535 2018-10-25 17:20:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если работник с больным зубом (=не в состоянии выполнять функциональные обязанности)

Если работник с больным зубом, то он заранее согласовывает - нужно ли ему торговать ебалом в офисе будучи не в состоянии выполнять обязанности. А не принимает подобные решения самостоятельно.

#42536 2018-10-25 17:32:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А не принимает подобные решения самостоятельно.

Но она же хочет

Анон пишет:

Мне нравится оставлять за собой право - выходить сегодня или не выходить.

Но при этом, чтобы фиксированная ЗП, а не как с фрилансом: четко что заработал, то и пожрал.

#42537 2018-10-25 18:16:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В предпоследний день я пошла к стоматологу и она потребовала принести справку, но справок не выдают и я принесла талон с печатью и подписью, что я действительно была там.

Эээ... выгляит так, будто она вот взяла и пошла, не предупредив. Но можно же прийти к начальству за любое число дней до часа икс и сказать, мол, так и так, на такое-то число нужен бы выходной. За свой счёт такие, вроде, даются, нет?

#42538 2018-10-25 18:20:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эээ... выгляит так, будто она вот взяла и пошла, не предупредив.

Я уверен, что так оно и было.

#42539 2018-10-25 18:51:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всё свободное время я трачу на библиотеки и самообразование, а ещё я иду на день открытых дверей МГУ. Хватит о нём только мечтать уже.

Ну да, хоть изнутри увидишь. Шань, ты ж не про поступить, правда? :yeah:

#42540 2018-10-25 20:41:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но можно же прийти к начальству за любое число дней до часа икс и сказать, мол, так и так, на такое-то число нужен бы выходной. За свой счёт такие, вроде, даются, нет?

Даются. Более того, вариантов решить проблему с выгодой и для себя, и для начальства - масса. Но это же так не по-лютольвиному - с кем-то идти на компромисс.

#42541 2018-10-25 22:22:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не обязана с серьезной проблемой полдня принципиально на работе сидеть, мне за сидение не платят.
Я высказалась и пошла гулять в Измайлово. Мне же лучше. Меня заебали эти тупые планерки, вся эта корпоративщина, дисциплина.

Где ж она все-таки работала и кем...

#42542 2018-10-25 22:25:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но можно же прийти к начальству за любое число дней до часа икс и сказать, мол, так и так, на такое-то число нужен бы выходной.

Как ты узнаешь, какого числа у тебя ночью зуб разболится? Но утром позвонить, предупредить и договориться по-человечески все равно можно. Если за тобой прогулов по надуманным предлогам не водится, скорее всего, пойдут навстречу. Реально можно вечером с работы здоровым уйти, а за ночь испортиться...

#42543 2018-10-25 22:46:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как ты узнаешь, какого числа у тебя ночью зуб разболится?

Что-то я сомневаюсь, что она пошла к врачу в тот же день, когда записалась. Но в любом случае очевидно, что нужно звонить и отпрашиваться, а не ставить начальство перед фактом и хамить.

#42544 2018-10-25 22:57:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну да, хоть изнутри увидишь. Шань, ты ж не про поступить, правда? :yeah:

Она, помнится, хотела поступать в медицинский...

#42545 2018-10-26 00:07:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как ты узнаешь, какого числа у тебя ночью зуб разболится? Но утром позвонить, предупредить и договориться по-человечески все равно можно. Если за тобой прогулов по надуманным предлогам не водится, скорее всего, пойдут навстречу. Реально можно вечером с работы здоровым уйти, а за ночь испортиться...

Я исходил из того, что она к дантисту записалась сначала. По моему опыту, между записью и собственно приёмом проходит дохуя какое-то время. Предупредить и договориться. вот именно. Я однажды тоже за ночь испортился, в смысле прихватило простудой до "не, чёт не встану банально". Но  сил набрать прям с утра в постели   номер и объяснить ситуацию начальнице почему-то хватило.

#42546 2018-10-26 00:20:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но  сил набрать прям с утра в постели   номер и объяснить ситуацию начальнице почему-то хватило.

Я о том и говорю...

С острой болью во многие клиники можно записаться день в день. Из поста непонятно, что там случилось у нее, но знать, что завтра не придешь и не предупредить - это уже вовсе клинический идиотизм какой-то.

#42547 2018-10-26 09:24:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня хоть где-то продержалась больше месяца?

#42548 2018-10-26 11:03:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня хоть где-то продержалась больше месяца?

В Рено. Там не стали пороть горячку, а просто дождались конца испытательного срока и дали пинка под зад.

#42549 2018-10-26 12:52:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В Рено. Там не стали пороть горячку, а просто дождались конца испытательного срока и дали пинка под зад.

а сколько там испыталка была? Три месяца? и тоже были прогулы и хамство, а начальство терпело?

#42550 2018-10-26 12:59:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а сколько там испыталка была? Три месяца? и тоже были прогулы и хамство, а начальство терпело?

Месяц, вангую. 3 месяца реже встречаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума