Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42476 2018-10-10 21:18:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Никого не напоминает?

Вапще не похож на Штаны. Ты неси пруфы, где Штанини говорит, что у него есть сын Олег.

А чего нести, пусть Шаня сама его спросит на эту тему и нам всем это сообщит )) Вместе посмеёмся )))

#42477 2018-10-17 15:59:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если бы вам предстояло прожить еще пять жизней, чем бы вы занялись в каждой из них?

1.Я бы хотела стать первой женщиной-колонизатором Марса
2. Исследовать Антарктиду
3. Родиться особой голубых кровей и неземной красоты, которой всё доступно и за внимание которой сражаются все и весь мир готов угодить
4. Регрессологом, владеющим памятью о собственных реинкарнациях и путешествующим по местам прошлых воплощений
5. Балериной

Арислав Басанов
Если бы я действительно мог выбирать что угодно, тогда я бы предпочёл первую жизнь прожить Повелителем Времени и носиться по Вселенной в T.A.R.D.I.S.. Собственно этого было бы достаточно, учитывая, как минимум 12 регенераций и практически неограниченное время жизни. А из человеческого на ум приходит только такое:

1. Стать дальнобойщиком в США.
2. Родиться и прожить жизнь обычным непримечательным бесталанным москвичом или петербуржцем.
3. Родиться в неприлично богатой семье и прожить жизнь, помогая другим людям.
4. Стать капитаном звездолёта класса "Галактика" и всю жизнь бороздить просторы Большого теа... Ой, прошу прощения, Вселенной.
5. Родиться снова собой, но уже с памятью об опыте прошлых жизней.

#42478 2018-10-17 16:16:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Родиться и прожить жизнь обычным непримечательным бесталанным москвичом или петербуржцем.

А чем это отличается от нынешнего Штанини? Ну, кроме места обитания?  :lol:

Или... постойте! Он считает себя примечательным и талантливым? Ох, лооооооол.

Отредактировано (2018-10-17 16:17:40)

#42479 2018-10-17 18:59:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Конннечно, считает. Даже наследие оставил

#42480 2018-10-17 21:00:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Очень мне нравится, что вопрос сформулирован как “чем бы вы занялись?”, а Штанини все талдычит о том, кем бы он хотел родиться (Шоэн тоже, но у нее хотя бы есть пункты и про занятия тоже)

Алсо, колонизировать Марс, небось, отправят целую группу разнополых людей, как вы там определите, кто из вас первая колонизаторша, а кто вторая? :)

Отредактировано (2018-10-17 21:01:14)

#42481 2018-10-17 21:38:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

3. Родиться в неприлично богатой семье и прожить жизнь, помогая другим людям.

Ну да, ну да  :trollface:

#42482 2018-10-17 21:44:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

как вы там определите, кто из вас первая колонизаторша, а кто вторая?

Неужели кто-то сравнится с несравненной леди Шоэн?

Анон пишет:

Родиться особой голубых кровей и неземной красоты, которой всё доступно и за внимание которой сражаются все и весь мир готов угодить

Интересный род занятий, мам. Чсх, родиться, например, не одноклеточной, как сейчас, а хотя бы двуклеточной она не хочет  :lol:

#42483 2018-10-17 23:17:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

как вы там определите, кто из вас первая колонизаторша, а кто вторая?

Так вся остальная группа будет мужиками безмерно обожающими Шоен  :trollface:

#42484 2018-10-18 06:44:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Просто сначала на Марс высадят Шаню, а потом уже людей. В космосе всегда так делают

#42485 2018-10-18 06:54:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

2. Родиться и прожить жизнь обычным непримечательным бесталанным москвичом или петербуржцем.

Он не москвич и не петербуржец? Он же уже родился обычным и бесталанным, вроде, пункт два у него уже выполнен, нет?

#42486 2018-10-18 07:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
12 окт в 20:08
Как сделать кого-то уникальнее и ценнее с помощью мишуры?
Я теперь эскперт по работе с клиентами из дальнего зарубежья.

Марсия Дельфо
вчера в 18:21
Я уволена. По той причине, что сразу не поладила с непосредственной руководительницей и наши непонимание, неуважение и взаимное недовольство только усугублялись. Высказала всё, что думаю о её высокомерии.

Марсия Дельфо ответила Северии-Александре
Северия-Александра, у меня давно не было с кем бы то ни было такой " любви" с первого взгляда. Знаешь, злого человека по глазам сразу видно. Я ни разу не замечала в ней стремления быть настоящим руководителем, помогать. Только заносчивость. Мои просьбы по работе с презрением игнорились, стыковки мне давала она самые плохие, отдавая своим любимчикам получше, новых клиентов могла не забрасывать дня три. И вообще нет ничего хуже баб с низкой самооценкой и при этом раздутым чсв у руля. Она подходила ко мне и начинала бранить, не разобравшись, хотя все было в порядке. Понимая, что всё "в порядке, да", она всё равно находила повод для упрека. Штрафы могла выписать любые, у неё-то оклад выше 100, ей пофиг. И позволяла себе приходить позже десяти сама, а мы обязаны в 9:45. Последней каплей стало то, что она сочла что я разговариваю с ней так, словно я её босс, а не наоборот. В этом агентстве водятся деньги и есть прекрасные люди, просто мне не повезло попасть к ней в отдел и не удалось заручиться поддержкой, вот и всё.

Марсия Дельфо
вчера в 19:32
Если честно, только рада была. Сон в руку. Быть свободной и почти бедной куда лучше, чем быть подневольной, откровенно понимающей что ты попала в тупик и почти бедной. Отправилась гулять в Измайлово, заглянув в любимый кафетерий.

фото

#42487 2018-10-18 08:38:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Последней каплей стало то, что она сочла что я разговариваю с ней так, словно я её босс, а не наоборот.

Шо, ты с ней как обычно по-хамски строго и властно, а это не оценили?  :hmm:

Анон пишет:

И вообще нет ничего хуже баб с низкой самооценкой и при этом раздутым чсв у руля.

Анон впомнил, как она админила и чота ржет. :lol: Ну, что, Шань, самокритичность - это не плохо, весьма неплохо. :trollface:

Анон пишет:

отдавая своим любимчикам получше, новых клиентов могла не забрасывать дня три.

Сюююююрприз! Хороших клиентов, как правило, отдают опытным работникам, чтобы ничего не запороли. А вот то, что тебя ни одно начальство за  10 с гаком лет поиска работы тебя не оценило, как ты этого ожидаешь, тебя не настораживает?  Вот прямо все никак не могут оценить золотого работника.

Анон пишет:

Быть свободной и почти бедной куда лучше... заглянув в любимый кафетерий.

Ждем постов "нетуденегнасапогикурткизакажитегороскопикподайтенакотика"?

Отредактировано (2018-10-18 08:42:48)

#42488 2018-10-18 11:38:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я уволена

Разбудите меня через десять лет и спросите, чем занимается мамка :vanga:

Высказала всё, что думаю о её высокомерии.

:lol:

#42489 2018-10-18 12:40:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я давно ушел с треда. Есть ли краткий экскурс после битвы экстрасенсов, она себе говнаря завела? Не было потом слитых фоток, похудела мадам?

#42490 2018-10-18 13:09:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я давно ушел с треда

За это время стало модно правильно употреблять предлоги. В твоём случае верно было бы "из", дебил.

#42491 2018-10-18 13:13:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ууууу, какой злой анон, тебя шоен покусала?
Пиздец предъявы, может я гей С лондона и мне пальцы злые гопники отбили, я ими набираю буквы плохо.

#42492 2018-10-18 13:14:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А может это сама шоен и есть. Не особо огнесруче, конечно, но чем-то таким повеяло.

#42493 2018-10-18 13:18:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я давно ушел с треда. Есть ли краткий экскурс после битвы экстрасенсов, она себе говнаря завела? Не было потом слитых фоток, похудела мадам?

Говнарь продержался до первого прихода в тред. Пытался защитить даму сердца, словил в панамку урожай и слился, оставив шоен писать посты о том, как трудно в наше время мужика нормального найти.
Съездила на полёвку и оценила, собирается играть ещё. Похудеть вроде как не похудела - фотки с игры все со спины, лично анон ставит на то, что стройной мамка не будет уже никогда.

Отредактировано (2018-10-18 13:19:55)

#42494 2018-10-18 13:19:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А может это сама шоен и есть. Не особо огнесруче, конечно, но чем-то таким повеяло.

Ага. Нельзя пройти, не приосанившись.
Я ещё о парне подумала почему-то. Не прочла пока всю арку. Пасётся ли он тут.
Оооо спасибо, Анон. А с каких страниц?
Или по полевке найду?

Отредактировано (2018-10-18 13:21:06)

#42495 2018-10-18 13:28:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

13 окт
Я очень ясно увидела и расшифровала то, что произошло 24 года назад всего по двум критериям. Именно это и называется суперлогикой. Человек со стандартным мышлением никогда бы не додумался до таких архетипических мотиваций.

13 окт
Если бы я участвовала в кастинге следующего сезона, то вместо тысячи слов и понтов дешевых я бы хотела группу поддержки из тех, кому я помогла в очень сложных и запутанных случаях.

#42496 2018-10-18 13:37:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

группу поддержки из тех, кому я помогла в очень сложных и запутанных случаях

Мы тоже хотим их видеть.  :evil:

Анон пишет:

суперлогикой

Эм... человек, который не видит связи между спуском денег на жратву и перманентным отсутствием денег будет, нам рассказывать про суперлогику? ОХЛООООООЛ!!!

Отредактировано (2018-10-18 13:40:04)

#42497 2018-10-18 14:01:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Или по полевке найду?

Ищи по слову "плойка".

#42498 2018-10-18 14:04:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

боже, анон, ты страшен  :lol: там бешеный срач круг на три вроде был

#42499 2018-10-18 14:15:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

14 окт
1- е возвращение узлов - 29 апреля 2007. Что я могу сказать - у меня был кармический роман с замужней женщиной андрогинного типа( Близнецами, кстати, чье Солнце было в точном соединении с моей Венерой) ) на ниве ролевых игр и в целом очень серьезная и сложная ломка установок. Я стала глубже интересоваться вопросами реинкарнации и целительства на этой почве. Данная связь действительно заставила меня многое пересмотреть.

Аноны, а где можно припасть к подробностям романа? И что такое кармический роман? Типа как наказание за грехи прошлых жизней или что? И касаемо целительства - мамо что, уже передумала идти учиться в мед.? А гонору-то было, гонору!

14 окт
А теперь заглянем в будущее. Второе Возвращение состоится 22.11.2025. Тоже очень интересная карта. Однажды мне предскзали то, что примерно в 36 мне предстоит оказаться в эпицентре катастрофического события и в этой ситуации выжить и узнать цену всему, чему я научилась и своим способностям от природы, героически проявить себя, испытать свой катарсис.

#42500 2018-10-18 14:28:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

13 окт
Если бы я участвовала в кастинге следующего сезона, то вместо тысячи слов и понтов дешевых я бы хотела группу поддержки из тех, кому я помогла в очень сложных и запутанных случаях.

Мне больно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума