Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41351 2018-07-19 17:39:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я давно хочу кроссовер шани с нлщицей Мариной

#41352 2018-07-19 17:59:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я давно хочу кроссовер шани с нлщицей Мариной

у Шани в отличие от Марины нет илососного бизнеса, мужа и более-менее обеспеченных родителей, так что хвастать в инстаграме особо нечем  :troll:

#41353 2018-07-19 18:36:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Есть люди не способные работать на себя.

Так она и на компанию работать неспособна - все норовит схалявить и своровать.
Анон сам тот еще лентяй и распиздяй и немного личинка Шоэн, и с работой на себя тоже не сложилось, но чтобы в открытую заявлять "раз меня штрафуют за невыполнение моих обязанностей, то буду воровать", это  :facepalm:
Как бы имхо - совковый контроль присутствия на рабочем месте это тоже днище, и главное, чтобы работа была сделана - естественно, если речь не идет о сменах/дежурствах по четкому графику, но сначала забивать на работу, а потом жаловаться на пиздюли от начальства...

#41354 2018-07-20 18:33:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Простите, но ведь нельзя не отпустить человека, который хочет уволиться! Главное, предупредить за 2 недели - и гуляй себе, силой на работу не потащат.
Паспорт отобрали, а денег на пошлину для нового нет?

#41355 2018-07-20 18:41:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простите, но ведь нельзя не отпустить человека, который хочет уволиться! Главное, предупредить за 2 недели - и гуляй себе, силой на работу не потащат.
Паспорт отобрали, а денег на пошлину для нового нет?

Мы бы уже об этом знали, вряд ли Шоэн станет о таком молчать. Скорее всего, она там должна всему, что движется.

#41356 2018-07-20 18:41:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простите, но ведь нельзя не отпустить человека, который хочет уволиться! Главное, предупредить за 2 недели - и гуляй себе, силой на работу не потащат.
Паспорт отобрали, а денег на пошлину для нового нет?

Да кто ж ее удерживает-то? Я так поняла, с нее требуют отработать сколько-то времени либо с нее удерживают 5 тысяч.

#41357 2018-07-20 20:15:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простите, но ведь нельзя не отпустить человека, который хочет уволиться! Главное, предупредить за 2 недели - и гуляй себе, силой на работу не потащат.

Анон, ну тут ведь как - хз, что там у Шани. Если дофига нарушений, косяков и проебов (а если уж и воровство вскрылось) - то вполне себе могут надавить, чтобы хоть как-то компенсировала, иначе уволят по статье.
Шанина беда, что она не может работать честно. Или хотя бы не пиздеть на всю ивановскую, если работает не честно. Потому что не надо давать работодателю оснований на тебя давить. Одно дело - посраться с руководителем, тут даже кадровики могут на твою сторону встать, а другое - пиздить у компании деньги, работая в обход кассы, и жетско трудовую дисциплину нарушать.

#41358 2018-07-20 20:17:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Есть люди не способные работать на себя.

Так она и на компанию работать неспособна - все норовит схалявить и своровать.
Анон сам тот еще лентяй и распиздяй и немного личинка Шоэн, и с работой на себя тоже не сложилось, но чтобы в открытую заявлять "раз меня штрафуют за невыполнение моих обязанностей, то буду воровать", это  :facepalm:
Как бы имхо - совковый контроль присутствия на рабочем месте это тоже днище, и главное, чтобы работа была сделана - естественно, если речь не идет о сменах/дежурствах по четкому графику, но сначала забивать на работу, а потом жаловаться на пиздюли от начальства...

ну почему совковый-то?
очень мало мест, где всем насрать, пришёл ты на работу или не пришёл

#41359 2018-07-20 20:24:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть люди не способные работать на себя.

Так она и на компанию работать неспособна - все норовит схалявить и своровать.
Анон сам тот еще лентяй и распиздяй и немного личинка Шоэн, и с работой на себя тоже не сложилось, но чтобы в открытую заявлять "раз меня штрафуют за невыполнение моих обязанностей, то буду воровать", это  :facepalm:
Как бы имхо - совковый контроль присутствия на рабочем месте это тоже днище, и главное, чтобы работа была сделана - естественно, если речь не идет о сменах/дежурствах по четкому графику, но сначала забивать на работу, а потом жаловаться на пиздюли от начальства...

ну почему совковый-то?
очень мало мест, где всем насрать, пришёл ты на работу или не пришёл

Анон, не "пришел или не пришел", а не контролировать, пришел ли ты в 9.00 или 9.15. По моему опыту как раз продуктивнее всего работалось в компаниях, где главное сделать в срок работу, а не ровно к 9.00 прийти. Дисциплина нужна, но когда начинается туалет по карточкам и тупые запреты (типа запрета чай/кофе на рабочем месте пить) - это фигово и на продуктивности, и на атмосфере в коллективе сказывается. Ифчо - работа у меня была не с клиентами и не лицом компании.

#41360 2018-07-20 22:22:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, не "пришел или не пришел", а не контролировать, пришел ли ты в 9.00 или 9.15. По моему опыту как раз продуктивнее всего работалось в компаниях, где главное сделать в срок работу, а не ровно к 9.00 прийти. Дисциплина нужна, но когда начинается туалет по карточкам и тупые запреты (типа запрета чай/кофе на рабочем месте пить) - это фигово и на продуктивности, и на атмосфере в коллективе сказывается. Ифчо - работа у меня была не с клиентами и не лицом компании.

Оу, а с каких это пор Шанус превратилась в исключительного сотрудника, чем потенциал не может раскрыться при жестком регламенте рабочего графика? Эта пизда нашла очередную шарашку со своими заебами, тырит все, что хуево приколочено, наебывает на бабки. Борьба была равна, не?

#41361 2018-07-21 11:21:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не "пришел или не пришел", а не контролировать, пришел ли ты в 9.00 или 9.15. По моему опыту как раз продуктивнее всего работалось в компаниях, где главное сделать в срок работу, а не ровно к 9.00 прийти. Дисциплина нужна, но когда начинается туалет по карточкам и тупые запреты (типа запрета чай/кофе на рабочем месте пить) - это фигово и на продуктивности, и на атмосфере в коллективе сказывается. Ифчо - работа у меня была не с клиентами и не лицом компании.

Оу, а с каких это пор Шанус превратилась в исключительного сотрудника, чем потенциал не может раскрыться при жестком регламенте рабочего графика? Эта пизда нашла очередную шарашку со своими заебами, тырит все, что хуево приколочено, наебывает на бабки. Борьба была равна, не?

Э, а где я сказал, что Шаня исключительный сотрудник? Хотя да, исключительный - она бы и при свободном графике нихуя бы не работала и бабло бы пиздила. Я говорил только про то, что конторы со штрафами за минутное опоздание и прочими заебами по поводу дисциплины - это днище.

#41362 2018-07-21 11:37:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что конторы со штрафами за минутное опоздание и прочими заебами по поводу дисциплины - это днище.

Но в более приличное место Шаню не возьмут. А повышать свой уровень, чтобы взяли, она не хочет.

#41363 2018-07-21 11:45:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, что за фанфик вы тут пишите? Шопен регулярно рассказывала, какой у нее там свободный график с периодическими "вчера уработалась, сегодня не пойду", какое ещё офисное рабство вы напридумывали?

#41364 2018-07-21 12:24:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шопен регулярно рассказывала

Блин, понимаю, что т9, но, учитывая, что анон ткнул ссылку вслепую, было несколько неожиданно прочитать откровения Шопена. :lol:

Отредактировано (2018-07-21 12:26:17)

#41365 2018-07-21 12:48:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, не "пришел или не пришел", а не контролировать, пришел ли ты в 9.00 или 9.15. По моему опыту как раз продуктивнее всего работалось в компаниях, где главное сделать в срок работу, а не ровно к 9.00 прийти. Дисциплина нужна, но когда начинается туалет по карточкам и тупые запреты (типа запрета чай/кофе на рабочем месте пить) - это фигово и на продуктивности, и на атмосфере в коллективе сказывается. Ифчо - работа у меня была не с клиентами и не лицом компании.

Согласен с тобой.
Окнорм, когда работа с клиентами. Анон так работал. Не придешь к 9, а к 9.15, под дверью будут стоять очень злые клиенты и требовать анона.
А когда с меня требуют тупо быть на работе, где нет привязки ко времени, это странно.

#41366 2018-07-21 13:21:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, что за фанфик вы тут пишите? Шопен регулярно рассказывала, какой у нее там свободный график с периодическими "вчера уработалась, сегодня не пойду", какое ещё офисное рабство вы напридумывали?

Свободный график? А почему ее тогда штрафуют за опоздания?

#41367 2018-07-21 13:26:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А почему ее тогда штрафуют за опоздания?

Хм, может, там опоздания на встречу с клиентами? Хотя, вряд ли, тогда уж бузить на штрафы уже вообще запредельная наглость.

#41368 2018-07-21 13:57:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В некоторых риэлторских конторах есть дни, когда агенты дежурят в офисе - на "первых звонках". И вот тут уж простите - если контора заявлена как работающая с 9-00, так изволь в 9-00 быть на месте и отвечать вежливо по телефончику.

#41369 2018-07-21 16:13:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Много Шоэнобукв

Скрытый текст

#41370 2018-07-21 17:22:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не понимаю, если у Шани регулярный провал по кэшу и проблемы с трудоустройством, какая разница, ебут за опоздания или нет. Ей ли выбирать. Работай там, куда взяли и платят хоть что-то.

#41371 2018-07-21 18:12:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не понимаю, если у Шани регулярный провал по кэшу и проблемы с трудоустройством, какая разница, ебут за опоздания или нет. Ей ли выбирать. Работай там, куда взяли и платят хоть что-то.

Этого никто тут не понимает. А Шаня не объясняет.

#41372 2018-07-21 18:57:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне необходимо собрать энную сумму на подготовку к событию, поэтому я могу предложить следующее.

Точно, у мамки ж скоро др. Ждем варенье из еловых шишек и стейки из косули.  :rainbow:

#41373 2018-07-21 19:50:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а что значит "левак" у риэлторов? Они, что, обязаны всех клиентов, даже собственных, проводить через агентство?
Просто это как-то нелогично. Если я, например, работаю в студии иллюстратором, то заказы во свободное время будут фрилансом, а не леваком и воровством у компании.

#41374 2018-07-21 19:54:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я, если честно не в теме, но вангую, что для этих леваков используется база фирмы.

#41375 2018-07-21 20:04:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а что значит "левак" у риэлторов? Они, что, обязаны всех клиентов, даже собственных, проводить через агентство?
Просто это как-то нелогично. Если я, например, работаю в студии иллюстратором, то заказы во свободное время будут фрилансом, а не леваком и воровством у компании.

Анон, это клиенты фирмы, из базы фирмы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума