Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41276 2018-07-11 17:48:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зависит от правил конторы, где-то и впрямь ничего страшного. Но, если ты знаешь, что за опоздания могут оштрафовать, неужели так сложно заранее выйти...

Ну анон, одно дело раз-другой. А если постоянно?

#41277 2018-07-11 17:48:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На моей работе есть проверки, не от нашего руководства, а от арендодателя. Три в день. Нет тебя во время проверки на месте - штраф пять тыщ. Представляю себе Щоен в качестве работника любой из контор в этом месте  :popcorn:

#41278 2018-07-11 17:49:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

неужели так сложно заранее выйти...

Это же Шоэн...

#41279 2018-07-11 17:49:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зависит от правил конторы, где-то и впрямь ничего страшного. Но, если ты знаешь, что за опоздания могут оштрафовать, неужели так сложно заранее выйти...

Ну анон, одно дело раз-другой. А если постоянно?

Я другой анон, но мне доводилось работать там, где хоть каждый день можно было опаздывать, если нет назначенных встреч и срочных дел. Но и уходили мы нихера не вовремя.

#41280 2018-07-11 17:51:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аналогично)

#41281 2018-07-11 18:00:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я другой анон, но мне доводилось работать там, где хоть каждый день можно было опаздывать, если нет назначенных встреч и срочных дел. Но и уходили мы нихера не вовремя.

Ключевой момент:  уходили мы нихера не вовремя.

#41282 2018-07-11 18:15:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На моей работе есть проверки, не от нашего руководства, а от арендодателя. Три в день. Нет тебя во время проверки на месте - штраф пять тыщ. Представляю себе Щоен в качестве работника любой из контор в этом месте  :popcorn:

Я не знаю, кем ты работаешь, но тут любой нормальный человек бы повесился. Ни в сортир выйти, ни в соседний отдел по рабочему вопросу.

#41283 2018-07-11 18:40:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Плюсую. Какой-то всратый у вас арендодатель. Рабочий процесс они вам там не контролируют? А выдачу зп?

#41284 2018-07-11 18:43:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так это вообще не дело арендодателя проверять наличие трудящихся на рабочих местах и штрафовать их. Если не секрет, что за профессия у тебя, что такая специфика?

#41285 2018-07-11 18:48:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эм, в смысле в сортир не отойти? Проверки в конкретные временные интервалы. Просто первая - примерно через 5-10 минут после начала рабочего дня.

#41286 2018-07-11 18:49:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так это вообще не дело арендодателя проверять наличие трудящихся на рабочих местах и штрафовать их. Если не секрет, что за профессия у тебя, что такая специфика?

Не трудящихся. А открыт или закрыт салон на территории выставочного центра.

#41287 2018-07-11 18:49:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эм, в смысле в сортир не отойти? Проверки в конкретные временные интервалы. Просто первая - примерно через 5-10 минут после начала рабочего дня.

Ну все равно - это пиздец. Арендодателя вообще не должен ебать рабочий процесс компаний, которым он помещения в аренду сдает.

#41288 2018-07-11 18:52:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не трудящихся. А открыт или закрыт салон на территории выставочного центра.

А какое ему дело? Или он вам сдает на каких-то особых условиях?

#41289 2018-07-11 18:53:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, о долгах. Получая деньги со сделки, обычно я их раздаю, начиная со своих коллег. На крупные долги мне пока не хватает в этом месяце. Так вот - мне крайне неприятно, что люди, которых не касается и не ебет, у которых я ничего не занимала, за спиной несут про меня всякую херню и распускают слухи. Если я прихожу вернуть человеку деньги и его нет, то я интересуюсь когда он появится и передаю так же лично, как и занимала. Меня не было пару дней и теперь я слышу не очень приятные вещи, хоть не скрывалась, в отличие от крыс, которые занимали у меня и внаглую не отдавали, просто не совпадала с человеком по графикам, так как уезжала на конгресс в воскресенье или отсутствовала по состоянию здоровья в пятницу. В иное время я заходила с целью вернуть долг, но не заставала её на месте.


А она кстати вернула деньги той девушке, которая посмела ее на дайри в открытом месте о возврате спросить?
Помнится этот случай и бомбеж Шоен от наглости последней сюда выносили.

#41290 2018-07-11 19:03:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну все равно - это пиздец. Арендодателя вообще не должен ебать рабочий процесс компаний, которым он помещения в аренду сдает.

Арендодатель вполне может быть и работодателем.

#41291 2018-07-11 19:05:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но тогда писали бы, что работодатель. Причем тут уточнение, арендодатель он там или нет?

#41292 2018-07-11 19:17:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, ну погуглите про штрафы тц, если так интересно. У нас не совсем тц, но им ещё более важен и имидж, и посещаемость, и чтобы все салоны работали. Я в этом ничего дикого не вижу, т.к. зачастую клиенты предъявляют претензии к не работающем салону им, а не конкретной компании. Меня немного напрягает, что сейчас первая проверка оч рано, нет даже 15 минут на форс мажоры, но в целом у нас всё в норме. Бунтуют только шани, которым багровые шторма мешают.

#41293 2018-07-11 19:25:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не знаю, анон. Мне все равно дико, что тебя может оштрафовать тот, кто к выплате тебе з/п вообще отношения не имеет. Я б с такой работы бежала куда подальше.

#41294 2018-07-11 19:31:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да не меня, а компанию за закрытый в рабочее время салон. А уже компания будет думать, что делать со мной. И если условный я, подобно шоен, опаздывает эври дей, а во время дневной проверки шляется по магазинам, то вряд ли такого условного меня долго будут терпеть.

#41295 2018-07-11 19:49:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но она же риэлтор, по идее, она так и так на выездах все время?

#41296 2018-07-11 19:55:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

поэтому обычно дежурят двое

#41297 2018-07-11 20:49:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но она же риэлтор, по идее, она так и так на выездах все время?

На выездах она по вечерам, если это не выходные. А рабочий день имеет начало в определенное время везде. И да, это нормально, если ты не пришел вовремя, тебя наказали финансово, отдали сегодняшних клиентов тому, кто пришел вовремя и в целом стали считать тебя ненадежным и не хотящим работать хуйлом. А уж если твоя очередь дежурить на рекламном телефоне, то только полный еблан будет задерживаться.
Обокрали ее, господи. Пусть спасибо скажет, что вообще не выперли, на ее место десяток желающих выстроится.

#41298 2018-07-11 21:29:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

тебя наказали финансово

оскорбили экономически, можно сказать!

Отредактировано (2018-07-11 21:30:38)

#41299 2018-07-11 22:40:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ОБОКРАЛИ(с).

Отредактировано (2018-07-11 22:41:14)

#41300 2018-07-12 04:06:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, о долгах. Получая деньги со сделки, обычно я их раздаю, начиная со своих коллег. На крупные долги мне пока не хватает в этом месяце. Так вот - мне крайне неприятно, что люди, которых не касается и не ебет, у которых я ничего не занимала, за спиной несут про меня всякую херню и распускают слухи. Если я прихожу вернуть человеку деньги и его нет, то я интересуюсь когда он появится и передаю так же лично, как и занимала. Меня не было пару дней и теперь я слышу не очень приятные вещи, хоть не скрывалась, в отличие от крыс, которые занимали у меня и внаглую не отдавали, просто не совпадала с человеком по графикам, так как уезжала на конгресс в воскресенье или отсутствовала по состоянию здоровья в пятницу. В иное время я заходила с целью вернуть долг, но не заставала её на месте.


А она кстати вернула деньги той девушке, которая посмела ее на дайри в открытом месте о возврате спросить?
Помнится этот случай и бомбеж Шоен от наглости последней сюда выносили.

Неа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума