Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41126 2018-06-04 13:10:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так у нее ж какой-то мужик после Штанов был.

#41127 2018-06-04 13:13:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так у нее ж какой-то мужик после Штанов был.

Да, Костян, но они были знакомы ирл, поэтому не думаю, что речь о нем.

#41128 2018-06-04 13:13:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это вообще про сестру  :trollface:

#41129 2018-06-04 13:14:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, раз уж речь зашла о говнаре и у Шони ничего интересного не происходит, то давайте-ка освежим память и почитаем, что Шоня думает обо всей этой ситуации с брошенным ребенком.

Скрытый текст

Ну и Штанини о порядочности (тм) своего поступка.

Скрытый текст

#41130 2018-06-04 13:28:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Он должен фейерверками рассыпаться, если ВДРУГ выясняется, что у него родился  ребенок?

Нет, он должен фейерверками от мамкиного пуза рассыпаться, а не от какой-то левой бабы!

#41131 2018-06-04 13:31:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, анончики, Барашек тут глянул очередное мыло "Золотая Орда" русского производства. Прям захотелось, чтобы мамо его посмотрела - там же ее любимые яйца, только в профиль. Вместо турецких гаремов, татаро-казахо-монгольские, есть красивые женщины, рррроковая любоффъ, пара хатных мужиков.
Мамо, дорогая, посмотри!

#41132 2018-06-04 13:34:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С беременяхами как?

#41133 2018-06-04 13:47:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Он должен фейерверками рассыпаться, если ВДРУГ выясняется, что у него родился  ребенок?

Шоня, ты ж уже с полк нарожала виртуальных детишек, неужели тебе было сложно загуглить и узнать, что ВДРУГ дети не рождаются? Этому предшествует секс (не всегда, конечно, но в большинстве случаев) и 9 месяцев (иногда чуть меньше) беременности. Его сын не мог родиться "ВДРУГ", он обрюхатил эту несчастную девочку, он знал о ее беременности, поэтому его нытье про концертик и твои попытки его выгородить просто dniwe ebanoe.
И, да, если твоя жена рожает от тебя ребенка, то ты должен фейерверками рассыпаться. Ну или надо было пользоваться контрацептивами. Или не лезть к несовершеннолетней, на которой тебе пришлось жениться, потому что ты ссыкло конченное. А если же ты оказался слишком тупеньким для этого, то будь добр брать ответственность за свои поступки, а не вещать с табуреточки про тупых малолеток и испорченный рождением ребенка концертик.

#41134 2018-06-04 13:48:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марс и Я
@vierge_de_fer

Хочу уиппета

#41135 2018-06-04 14:28:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Они же разосрались сто лет как, какие шуры-муры?

Анон пишет:

Божемой... Мне не верится, что мы будем так близко друг от друга. Я просто с трудом представляю как можно стать ещё роднее.

Анон пишет:

может быть про говнаря. И если это подтвердится это будет очень, очень эпично.

Ишшо некий Д., который требует от мамки кексов  :cool: Я чуток запуталась в истории Шоэниных мужиков, но искренне надеюсь. что Д - это все-таки не Штанини.

#41136 2018-06-04 15:43:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамо не хочет нас познакомить с новым хахалем? Как же так? Ведь мы роднее всех виртуальных мужей! Со сколькими она уже разбежалась, сколько детей виртуальных рассосалось, а Шоен и ХС, как в первый день, верны друг другу! :lenin:

#41137 2018-06-04 15:50:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

давайте-ка освежим память и почитаем, что Шоня думает обо всей этой ситуации с брошенным ребенком

А потом, когда они разосрались, она сама смешно ругалась на эту тему, это тоже надо внести. Как эталонное переобувание в воздухе.

Анон пишет:

Мамо не хочет нас познакомить с новым хахалем? Как же так? Ведь мы роднее всех виртуальных мужей! Со сколькими она уже разбежалась, сколько детей виртуальных рассосалось, а Шоен и ХС, как в первый день, верны друг другу! :lenin:

Тем более что у нее был виртуальный муж с холиварки!

#41138 2018-06-04 15:59:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тем более что у нее был виртуальный муж с холиварки!

А с этого места поподробнее :slow2:

#41139 2018-06-04 16:29:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тем более что у нее был виртуальный муж с холиварки!

Почему был? Он вроде и есть

#41140 2018-06-04 16:42:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Был-был. Я помню анон вносил отыгрыш 2007 штоле года с Шоней,их свадьбой и запузяриванием. Анон-ролевик тогда знатно угарнул с постов в три строчки и того как Шоня серебрилась.

#41141 2018-06-04 21:40:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Был-был. Я помню анон вносил отыгрыш 2007 штоле года с Шоней,их свадьбой и запузяриванием. Анон-ролевик тогда знатно угарнул с постов в три строчки и того как Шоня серебрилась.

Это другое, анончик.

Анон пишет:

Тем более что у нее был виртуальный муж с холиварки!

А с этого места поподробнее :slow2:

Держи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2168151

Анон пишет:

Шанечка, у тебя нет друзей, не пизди. А твой "муж"...  он любит убогих. Ты у него не одна такая.

Я лучше тебя в курсе всех хитросплетений. И я благодарна этому говнофоруму за то, что он заметил меня и узнал  с приятной стороны. Сочувствую твоему одиночеству и анальной боли. Друзья никогда не были для меня мерилом чего-то, для меня их качество важнее количества. Ты приходишь сюда в надежде самоутверждения и эмоционального освобождения, но так ли ты счастлив от этого?

#41142 2018-06-04 22:19:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

О, анончики, Барашек тут глянул очередное мыло "Золотая Орда" русского производства. Прям захотелось, чтобы мамо его посмотрела - там же ее любимые яйца, только в профиль. Вместо турецких гаремов, татаро-казахо-монгольские, есть красивые женщины, рррроковая любоффъ, пара хатных мужиков.
Мамо, дорогая, посмотри!

Оооо, как же я орал с этого кина.

#41143 2018-06-04 22:42:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

как же я орал с этого кина.

блин, расскажи в треде по сериалом че там прикольного. Я досмотрел сквозь фейспалм, зашла мне только княгиня и то в тот момент когда сыном пожертвовала ради города.

#41144 2018-06-04 23:14:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

блин, расскажи в треде по сериалом че там прикольного.

Честно говоря, мне лень туда... я орал как крачка именно с ляпов, и ладно бы, что фильм заявлен как неисторический - но современный русский едва ли не сленг, и монголы, среди которых вообще ни единой монгольской рожи нет, а есть в лучшем случае киргизы с ближайшей стройки, это просто пиздец. Могли бы любые вымышленные названия дать Орде и Руси - никто бы сходства не нашел. Коловрат и тот лучше был.

Отредактировано (2018-06-04 23:16:08)

#41145 2018-06-04 23:29:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я орал как крачка именно с ляпов

А,это да. У меня на лице живого места от фейспалмов не осталось, когда я досмотрел.

#41146 2018-06-04 23:51:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А с этого места поподробнее :slow2:

Спасибо :heart2:

#41147 2018-06-06 08:18:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Скажем так, это моё дело, с кем я встречаюсь. По меньшей мере я повёл себя порядочно и не продинамил девку, за что, кстати, заслужил уважение своей тёщи. А насчёт ребёнка и всего остального - таков ЕЁ выбор. Если вдаваться в подробности, то я ей говорил доучиваться в её кульке. Но ... таков ЕЁ выбор.

Не сделала аборт = ее выбор, и вообще сама виновата, я тогда не при делах.  :facepalm:

Пусть бы сам попробовал доучиваться с младенцем на руках.

#41148 2018-06-06 12:50:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С беременяхами как?

есть их! И тема "родить наследника" поднимаетццо неоднократно, и интриги вокруг неродившегося плетутся, и одна из ГГ в первой серии отлеживается после аборта (потому что не хотела рожать от нелюбимого мужа) что в ее положении глупость не сусветная, потому что в тру средневековье очень многое зависило от того могла или нет жена произвести наследника, а с учетом что женщина по ЛОРу "старая", то еще большая глупость

Анон пишет:

Оооо, как же я орал с этого кина.

я не орал, я просто отключил критическое мышление и смотрел картину с фактурной Персильд и ее гламурным кочевником, шипперил тамошнюю Мулан с тамошним Шенгом и любовался на красивые виды степи. Благо создатели с самого начал поняли что в историчность у них не получится, и сделали дисклаймент. Некоторые сериалы типа "Софьи" с тем же уровнем достоверности и теми же костюмами/декорациями такого не делают. Ну и в отличии от той же "Софьи" откровенно бело-пушистых персонажей нет (ну ок, монгольская зазноба великаго князя прокатит) и высокой моралью сценарист-режиссер на мозги не давит: там жабы ебут гадюк и это ня.
Как раз легкое на пару вечерков смотрибельное. Мне зашло, хотя понятно что не уровень ББС, Нетфликса и ЭйБиО. Во мне говноед иногда просыпается и ему надо чем-то таким закинуться.

#41149 2018-06-06 15:30:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не сделала аборт = ее выбор, и вообще сама виновата, я тогда не при делах. 
Пусть бы сам попробовал доучиваться с младенцем на руках.

Несовершеннолетней не сделают аборт по ее просьбе без согласия родителей. Только за взятку и то не всегда и не везде. А у Штанини денег нет и лапки. У девочки их не было тем более. Так что тут вопрос не выбора этой девочки. Решали и выбирали за нее. В том числе и Штанини, когда ее трахал без презика, урод.

#41150 2018-06-06 15:45:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня больше всего бомбит с "не кинул, чем заслужил уважение тёщи". Дебил ты тупой, кащенит ты хуев, нормальные мужики в таких случаях жену с ребёнком начинают содержать, и тёща твоя на это рассчитывала. Не лапками машут, не ноют "мне нечего дать своему ребёнку", а идут вагоны разгружать, чтоб было что дать. А штампик в паспорте можешь себе на жопу переставить, ценности в нём хуй без выполнения обязанностей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума