Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41051 2018-05-16 12:57:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu
Я злюсь, потому что устала. И потому что все отмороженные какие-то.

#41052 2018-05-16 13:10:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка считает себя детной?

У её сестры ребёнок жи. Может, она об этом?

#41053 2018-05-16 13:54:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://irecommend.ru/content/vesennyaya … ryasayushc
Есть такое, вроде новинка

Увы, но из кактуса там только капелька ароматизатора. + он в списке ингредиентов в самом конце, а по правилам в начале ставят то, чего  больше, а в конце, - чего меньше, то есть  кактусом там в буквальном смысле даже и особо не пахнет. Зато много химических ингредиентов "под киви".

#41054 2018-05-16 19:36:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А 3.3 разве продается? Мне кажется, я никогда не видела этих мест в продаже

Я как-то покупала на оперу. Но это та же фигня, что с боковыми местами 1 ряда балкона 4 яруса, которые по 200р. Если и бывает, то в дни перед спектаклем.

#41055 2018-05-16 19:49:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, вот оно в чем дело, понятно, спасибо)

#41056 2018-05-16 20:03:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марс и Я
@vierge_de_fer
22 ч.22 часа назад

Конечно, я " странненькая"! Попробуй за всем уследи, когда у всех семь  пятниц на неделе и ты мечешься с корабля на бал.

Марс и Я
@vierge_de_fer
22 ч.22 часа назад

Респектабельно одетый пьянот у подъезда представился моим клиентом, потому что ему не с кем было поболтать. Потом подошел мой реальный  клиент и было бы очень смешно, если бы не было так некстати.

Марс и Я
@vierge_de_fer
19 ч.19 часов назад

В электричке пели средневековые баллады.

Марс и Я
@vierge_de_fer
19 ч.19 часов назад

Люди прекрасно слышат, когда кто-то беззвучно просит о помощи, но предпочитают  пройти мимо, словно это не их дело.

Марс и Я
@vierge_de_fer
20 ч.20 часов назад

У меня много интересных фото на телефоне, но usb его не  видит, к сожалению.

Марс и Я
@vierge_de_fer
21 ч.21 час назад

Скрываясь от ливня в арке  на Садовом, пела : Не молчи! Я нарушу молчание.Разольюсь океаном отчаянья..."

#41057 2018-05-16 20:13:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня много интересных фото на телефоне, но usb его не  видит, к сожалению.

где ты стройная без фотошопа? Верим, верим. :trollface:

#41058 2018-05-16 20:22:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Скрываясь от ливня в арке  на Садовом, пела : Не молчи! Я нарушу молчание.Разольюсь океаном отчаянья..."

Чет криповато.
Кстати, мне кажется или она уже пела в подворотнях?

Отредактировано (2018-05-16 20:37:53)

#41059 2018-05-16 20:33:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люди прекрасно слышат, когда кто-то беззвучно просит о помощи, но предпочитают  пройти мимо, словно это не их дело.

Это она мысленно с отчаянием повторяет: "Дай денег! Дай-дай-дай-дай!!!! Вы все должны дать мне денег", - толпа проходит мимо. Все заняты своими делами, и никто не хочет дать ей денег. Пичалька.

#41060 2018-05-17 11:59:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чет криповато.
Кстати, мне кажется или она уже пела в подворотнях?

нет, про "арку и дождь" был другой хладный сказ:

Прячась в арке от дождя и попивая виноградную фанту я подумала " Как этот бродяга похож на Джорджа Мартина!".

#41061 2018-05-17 13:34:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, у нее нет зонтика? ))

#41062 2018-05-17 14:08:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

наверняка нет, поэтому все подворотни с арками и обтерла, лютольвица херова

#41063 2018-05-17 19:11:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, у нее нет зонтика? ))

какой тут зонтик, когда не все макаруны ещё куплены и сожраны :troll:

#41064 2018-05-17 19:41:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu
Я много езжу, но мне нравится, что я могу работать, лежа в шезлонге.На другой позиции я бы так не могла отлучаться средь бела дня.

#41065 2018-05-18 11:28:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вчера увидел, купил и сожрал кактусовый корнетто. Анон, который ванговал химозный киви - тащемта, это было несложно, но все равно возьми с полки пирожок.
Мамка, давай завязывай с магазинной отравой, я твои гурманские посты люблю не за это. Могу пару новых адресов подкинуть, где бобровые щечки сибаса дают.

#41066 2018-05-22 17:17:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вторник, 22 мая 2018

02:16 Никому не интересно слушать о том, как ты заебалась.

Каждая ситуация - это урок. Я благодарна Высшим Силам и Хирону в частности за то, что мне предоставился шанс доказать за что именно мне платят деньги. 

Да, клиент-мудила ( хотя, с виду приличный армянин), который хочет и рыбку съесть и на каруселях покататься, но я показала себя профи, не отшвырнула его, когда возникли сложности, решила вопрос. Если его принципаиально что-то не устраивает после всей проделанной работы или он живет иллюзией, что воспользуется плодами моих усилий и ещё ему вернут комиссию, то это уже не мои проблемы. 

Он шантажировал меня ( говорил, что у него зафиксированно что я обещала ему райскую жизнь) и специально спускал в унитаз информацию, а потом говорил что я плохая и не хочу ему помочь, стучал как последняя тварь на меня. Говорил о желаемой гармонии, а сам пытался меня условно говоря в спину поиметь, пока я пыталась что-то для него сделать.

Я допускаю, что могу ошибаться. Но НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. НЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

***

О хорошем. У нас Рыбная Неделя. На Красной Площади жарят сахалинскую корюшку и варят мидий и раков. Приходите! 

Открыла для себя ресторан " Молдова". Плацинда с айвой очень вкусная штука! Она там с разными начинками. А на входе угощают базиликовой и малиновой настойкой. Ещё заказывала рулетики из цукини с сыром. томатом и грецким орехом. Идеального размера и просто тают во рту! Обслуживание быстрое, быстрее чем где бы то ни было, но при отсутствии резерва столик приходится чуть подождать.

А сегодня ходила на " Женитьбу Фигаро" по дирижерскому приглашению и это было восхитительно! Вот тот вид искусства, который окрыляет. Выпускники были искрометны и пели просто изумительно. Особенно мне понравились Граф и Графиня, потому что между ними была настоящая химия. 

Купила себе красивое платье с сиреневыми розами, духи C For Women Green Floral With Scottish Heather Clive Christian, Blanc d`Anna Simimi,Dolce Amalfi Xerjoff и хороший цифровик ( ещё не забрала), подарки обещанные, затеяли небольшой ремонт в ванной.

#41067 2018-05-22 17:19:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"Условно говоря в спину поиметь" прям сразу в золотой фонд цитат.

#41068 2018-05-22 17:31:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

C For Women Green Floral With Scottish Heather Clive Christian

Шоэн гребет все духи, что видит? На ЛаПе и Фрагрантике (русскоязычной и англоязычной) у этого аромата очень низкие оценки. Причем не из-за того, что духи "не для всех", а просто, по ходу, неудачная вещь.

#41069 2018-05-22 20:25:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu
19 мая
В рабочие дни выстрелом не разбудишь, а в выходной соскочила.

Azmidis Nurbanu
19 мая
Интересно, они думают, что я " дырявые" квартиры не сдавала никогда?Это не первая и не последняя . Я люблю соревнования и рулетки. Вам привели человека с деньгами если, то молчите в тряпку и радуйтесь. Никого не должно ебать сколько он мне платит. Это наше дело. Нет, надо обязательно пиздануть о том где размещали рекламу, чтобы он внутренне чувствовал досаду, что как будто не я ему нашла такой шоколадный вариант, а он недоглядел и мог бы без комиссии. Кому надо, тот сам всё промониторит и я считаю это справедливым. Но если кто-то мне всё же платит, то он платит за экономию своего времени, за скорость и фильтрацию. за посредничество. Он осознанно это делает и не нуждается в указаниях.

Марс и Я
@vierge_de_fer
21 мая

Личная точка Гекаты пройдена. Время растущей Луны.

Марс и Я
@vierge_de_fer
18 мая

Дождь не может длиться вечно.
Дождь - не самое страшное, что может случиться с людьми в пути.

Марс и Я
@vierge_de_fer
18 мая

"...Шершни за ними летят, чтобы устроить пожар.
Бабочки будут кружить, бабочки будут гореть..".- пел кто-то в духе группы "Белый орел", рассказывая некую историю языком аллегорий.

А мы так боимся влюбиться
И умереть...- закончила я по пробуждению.

#41070 2018-05-23 01:25:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, они думают, что я " дырявые" квартиры не сдавала никогда?

Это как?

#41071 2018-05-23 05:49:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в спину поиметь

мне тоже понравилось!
вообще пост про армянин какой-то фееричный

Отредактировано (2018-05-23 05:50:27)

#41072 2018-05-23 07:06:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Почему Шаня до сих пор не стала фуд-блогером типа Немихаила? Обшоэнивала бы ресторанную еду, и бабло, и радость)

#41073 2018-05-23 07:50:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ты готов спонсировать мамку, как мэрия Немихаила?)

#41074 2018-05-23 14:58:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Почему Шаня до сих пор не стала фуд-блогером типа Немихаила? Обшоэнивала бы ресторанную еду, и бабло, и радость)

Да она и так себя нашла уже. Ашотов понаехавших в не резиновую на ее век хватит.

#41075 2018-05-23 14:59:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хороший цифровик ( ещё не забрала)

Нас ожидают фоточки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума