Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41026 2018-05-15 13:16:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В общем, да, может, Шоэн непочитает и рассмотрит балкон как вариант.

Сколько там лет она уже собирается в театр/на балет?  =D

#41027 2018-05-15 19:43:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Только это собственный балет Григоровича, классическим его можно назвать с натяжкой. Но я как-то и насчет "Светлого Ручья" не уверен)

Ну "Светлый ручей" для меня классический в том плане, что никаких исподпереподвыпертов, музыкальных или визуальных нет, усиленно вникать не надо, и удовольствие вполне реально получить, даже если ты не можешь оценить в десятых долях балла грациозность поворотов и длину прыжка балерунов. Просто красивые танцы под красивую музыку в классическом понимании. Как-то так.

По составу, я бы 28 лучше пошла. Я, может, и пойду)))

Пока в сомнениях, но может тоже доползу)))

Сколько там лет она уже собирается в театр/на балет?  =D

Я всё ещё верю в чудо! Вдруг тут реально психологический барьер из-за цены в 3-4 тысячи. Типа вот уже до онлайн-касс доходит, но в последний момент пугается эту сумму тратить не пойми на что. С едой всё понятно, на что деньги тратишь, её потрогать можно, употребить, удовлетворить физиологические потребности, а балет-театр - совсем другое. А 800-1500 рублей на духовную пищу потратить не так жалко. НУ ВДРУГ.

#41028 2018-05-15 20:41:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а что за кактусовое мороженное? Маман обычно реальными штуками хвастатся, но сейчас поиск по гуглу ничего не дал.

У Ятиса есть кактусовое. Специфический вкус, но мне заходит под настроение. Я правда живу не в России, может, она какое-то другое имеет в виду.

Jättis?
Его же вроде в Москву не завозят, только в Питере да в Финке есть, где она его нашла?

#41029 2018-05-15 20:56:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а что за кактусовое мороженное? Маман обычно реальными штуками хвастатся, но сейчас поиск по гуглу ничего не дал.

http://www.inmarko.ru/products/cornetto … vi-kaktus/

#41030 2018-05-15 20:57:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://irecommend.ru/content/vesennyaya … ryasayushc
Есть такое, вроде новинка

#41031 2018-05-15 22:15:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сколько там лет она уже собирается в театр/на балет? 

Анон из Мухосранска за это время смог сходить на те самые "Драгоценности" в Питере, а мамка, живущая в Москве, так и не сходит на балет в Москве же. :troll:

#41032 2018-05-15 22:39:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не знаю насчет 4 яруса, в ярусе Новой сцены есть места, где осветительные приборы закрывают сцену, говорят. На Исторической, по идее, не особо хорошие места по центру. Но на Исторической прям хороших мест мало. Это только центр первых рядов, на остальных приходится или стоять, или крутиться)

В Стасике классный центральный сектор бельэтажа (весь). Там еще и звук хороший, по бокам он искажается. Если повезет, можно купить входной или билет в боковой сектор и постоять на галерее. Оттуда тоже прекрасно видно.

Ну с учетом того, что вспомнили люстру, речь была изначально про балконы исторической. На балконе 2 яруса по центру ниоч видно с 3-го ряда, если во 2 ряду люди высокие, но в целом сидеть можно. На 3 ярусе первый и второй ряд по центру ок, 3-й ряд только стоячий, но он и продается как неудобные места. 4-й ярус по центру люстра закрывает задник сцены. Чем выше ряд, тем больше закрывает. Но при этом ближнюю часть сцены и первые ряды в массовых танцах видно. 4 ряд 4 яруса по центру строго стоячий, 3- как повезет.
На новой сцене осветительные приборы могут закрывать сцену на неудобных местах. Центр балкона первого яруса вообще офигенский, при этом имхо чем дальше ряд, тем лучше видно. На 2 ряду головы 1 ряда могут мешать.
Про Стасик уже сказали, но в целом там настолько комфортный балкон, что даже с неудобных мест можно переползти на пустующие более удобные по центру. Эта миграция во время спектакля иногда мешает.

#41033 2018-05-16 07:39:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что если мамке предложить не деньги, а билет? :troll:

#41034 2018-05-16 08:27:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что если мамке предложить не деньги, а билет? :troll:

Ты унизишь ее экономически. :lol:

#41035 2018-05-16 08:40:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На балконе 2 яруса по центру ниоч видно с 3-го ряда, если во 2 ряду люди высокие, но в целом сидеть можно. На 3 ярусе первый и второй ряд по центру ок, 3-й ряд только стоячий, но он и продается как неудобные места. 4-й ярус по центру люстра закрывает задник сцены. Чем выше ряд, тем больше закрывает. Но при этом ближнюю часть сцены и первые ряды в массовых танцах видно. 4 ряд 4 яруса по центру строго стоячий, 3- как повезет.

3 ярус 2 ряд я как раз часто покупаю, я бы не сказала, что там удобно. Это вот как раз тот случай, когда надо долго вертеться, чтобы найти угол, с которого сидящий впереди человек не закрывает сцену, а потом сидеть все действие в неудобной позе. Бинокль очень помогает, потому что как бы создает "тоннель", его как-то проще посунуть между головами, что ли. Но у меня не театральный трехкратный бинокль. =) Во 2 ярусе во 2 ряду мне почему-то больше понравилось. 3 ряд во 2 ярусе - мои любимые места, потому что там можно спокойно стоять - и вот оттуда стоя видно просто идеально. Но, надо сказать, и то, и се удовольствие - 5к. Недешево...
А 3.3 разве продается? Мне кажется, я никогда не видела этих мест в продаже.

#41036 2018-05-16 09:56:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

о, Корнетто-то и у нас в мухосрансках есть, надо тоже припасть к кактусовому!

#41037 2018-05-16 09:57:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

какое-то странное ощущение от ее постов про работу, все клиенты и правда сплошняком такие мудаки или мать приукрашивает?

#41038 2018-05-16 09:57:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

о, Корнетто-то и у нас в мухосрансках есть, надо тоже припасть к кактусовому!

Подозреваю, на вкус это химозное киви)

#41039 2018-05-16 10:39:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Подозреваю, на вкус это химозное киви)

можно подумать, все мамкины изысканные яства не такие) Но зато как звучит-то! ;D

#41040 2018-05-16 12:04:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

все клиенты и правда сплошняком такие мудаки

Просто она - эпицентр. :troll: простите за бородатость анекдота. :lol:

#41041 2018-05-16 12:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марс и Я


@vierge_de_fer
13 ч.13 часов назад
Еще
Ах да, я получила ещё одну награду, но она банально за наибольшее количество сделок на неделе, так что просто это обозначаю.


Марс и Я


@vierge_de_fer
13 ч.13 часов назад
Еще
Взяла награду " За борьбу с кровопийцами".


Марс и Я


@vierge_de_fer
13 ч.13 часов назад
Еще
Вот реально - бездетный никогда детного не поймет.

#41042 2018-05-16 12:33:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марс и Я


@vierge_de_fer
11 ч.11 часов назад
Еще
Люди прекрасно слышат, когда кто-то беззвучно просит о помощи, но предпочитают  пройти мимо, словно это не их дело.

#41043 2018-05-16 12:43:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марс и Я

Я и бал? Пасхалочка?

бездетный никогда детного не поймет.

Мамка считает себя детной?

когда кто-то беззвучно просит о помощи

И урчит желудком  :blabla:

#41044 2018-05-16 12:50:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка считает себя детной?

Так виртуальные близнецы ж, сколько их там... Много, короче.

#41045 2018-05-16 12:51:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ах да, я получила ещё одну награду, но она банально за наибольшее количество сделок на неделе, так что просто это обозначаю.

И толку от этого, если она все равно постоянно с протянутой рукой?

#41046 2018-05-16 12:51:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка считает себя детной?

Так виртуальные близнецы ж, сколько их там... Много, короче.

А что случается с виртуальными близнецами, когда они ей надоедают и она хочет завести новых?

#41047 2018-05-16 12:53:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Люди прекрасно слышат, когда кто-то беззвучно просит о помощи, но предпочитают  пройти мимо, словно это не их дело.

Типичное нытье манипуляторов. Шоня, запомни, экстрасенсов не существует, если ты ртом не скажешь о том, что тебе нужна помощь, то не ной потом, что тебе ее не оказали.

#41048 2018-05-16 12:53:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Виртуальные близнецы жрать не просят, так что пусть живут  =D

#41049 2018-05-16 12:54:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоня, запомни, экстрасенсов не существует,

Тонко :trollface:

#41050 2018-05-16 12:55:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, мамка оставила в днявочке чью-то жопу с Евровидения 2017, для "холиварных гостей". Я хз, чья это жопа, но кусок музона прикольный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума