Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41001 2018-05-12 19:18:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

>потратила деньги на кучу бесполезного говна
>оставила (и то не факт) 1500 т.р. до следующей сделки, которая будет хуй пойми когда
>попрошайничает, прикрываясь кошкой
Ну йобаный стыд

#41002 2018-05-12 19:20:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И, к слову, на кошку она аскала еще до всех трат, о которых радостно оповестила общественность. Т.е. болезнь кошки не была для нее неожиданностью. Но вместо того, чтобы сходить в вет. или приобрести лекарства, она спокойненько положила на здоровье животного хуй, потратила все деньги на говно, а теперь вся такая нищастненькая стоит с вытянутой рукой на лечение.

#41003 2018-05-12 19:37:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

>оставила (и то не факт) 1500 т.р. до следующей сделки, которая будет хуй пойми когда

Ты што, анон, она же заработала за один день!11
Наверняка решила, что теперь так будет каждый.

#41004 2018-05-13 15:31:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

чо там Шаня высиралась по поводу Евровидения?

#41005 2018-05-13 16:26:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В днявке: расписала свой твит "на майских бухают":

Воскресенье, 06 мая 2018
00:46 Уфф...

Я поняла, что буду готова переезжать, когда мне 30 стукнет, а пока ничего менять здесь не надо. Дайри и так асоциальная сеть и все здес ь почти передохли, как ни прискорбно. Полгода уходит на то чтобы более-менее оживить блог. Я не хочу опять манаться с переездами, тем более что часто не успеваю отписаться о том, как прошел день даже или что-то запостить.

Возможно, станет полегче, когда я привыкну к работе и всё более-менее устаканится. Пока все мысли о том, как быть эффективной. Знаете, если даже любишь то. что делаешь, то энтузиазм может легко разбиться об отсутствие дофамина. Мне он нужен срочно. Я выстраиваю цепочки кропотливо, а тут ещё ебучие праздники.

Никогда не любила майские - для риэлторов это дыра, а все остальные либо бухают как свиньи, либо не знают чем себя занять , изнывая от безделья.

Вк, помимо того, что уже приносили:

Azmidis Nurbanu
вчера в 14:44

Кстати, о постановке Самойловой. Я бы в жизни не догадалась, что это " Адам и Ева и зарождение новой жизни".

Azmidis Nurbanu
вчера в 14:44

Кстати, о постановке Самойловой. Я бы в жизни не догадалась, что это " Адам и Ева и зарождение новой жизни". При чем здесь это вообще? Лучше бы имитировали альпинизм и падения.

Шоэн, видимо, не знает, что посты можно редактировать. Или знает, но не хочет. Шоэн не очень умная загадочная. Больше ничего интересного, только табличка того, как распределились места в итоге.

#41006 2018-05-13 16:48:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я выстраиваю цепочки кропотливо, а тут ещё ебучие праздники.

Какой сюрприз - государственные праздники, как незаметно они подрались и нарушили стройные планы мамой!  :lol:

#41007 2018-05-13 16:52:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Больше ничего интересного, только табличка того, как распределились места в итоге.

Да Шоня вообще в последнее время не интересная. Стареет мать.

#41008 2018-05-14 13:56:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Простите за  :slow2:  и оффтоп  :timid:

Анон пишет:

Маня играла в двух любительских труппах, училась петь в пафосном месте у хороших педагогов, была на испытательном в известной группе

Это в "Мельнице"?

#41009 2018-05-14 13:57:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марс и Я


@vierge_de_fer
сейчас35 минут назад
Еще
Так и скажу всем по телефону, чтобы шли нахуй. Сегодня выходной и я живу для себя. Дальше своей станции метро не поеду и не пойду.

#41010 2018-05-14 14:23:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а как обычно работают риэлторы? Я понимаю, у них есть план по числу сделок/общей их стоимости, а дальше? У них фиксированный рабочий день или свободный график? У Шани законный выходной, или она косит от работы?

#41011 2018-05-14 14:28:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а как обычно работают риэлторы? Я понимаю, у них есть план по числу сделок/общей их стоимости, а дальше? У них фиксированный рабочий день или свободный график? У Шани законный выходной, или она косит от работы?

Вообще у риэлторов нет четких зп, сколько потопал, столько полопал. Ну  и конкуренция огромная даже в моих ебенях. Поэтому рано утром подрываешь жопу и мчишься по клиентам.

#41012 2018-05-14 17:21:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так и скажу всем по телефону, чтобы шли нахуй. Сегодня выходной и я живу для себя. Дальше своей станции метро не поеду и не пойду.

так тебе и ответят, Шаня, "хуй соси"  :trollface:

#41013 2018-05-14 17:25:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно подумать, что в будни она живет не для себя, а для кого-то другого. Щасс!

#41014 2018-05-14 21:05:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

попросит опять на кошку.

Не угадал, анон! На балет  :lol:

Марс и Я


@vierge_de_fer
сейчас5 минут назад
Еще
Хочу на балет " Каменный цветок".28-29 июня, цена вопроса 3-4 тысячи.


Марс и Я


@vierge_de_fer
сейчас14 минут назад
Еще
Идеальный выходной - кактусовое мороженое и сериал.

По крайней мере, мне кажется, что вот это самое про балет вполне тянет на "дайте немедленно мне, мне лапочке денег!" Мамка такая мамка, я даже умилилась.

#41015 2018-05-14 21:09:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

19:22 Приехали.
Для меня в удовольствие сейчас просто посидеть дома в халате и никуда не бежать.Редкая роскошь, я бы сказала. Всё равно каждый раз дергают. Но когда надо, то все молчат, как убитые.

Вчера пригласила клиентов на встречу, очень долго подбирала вариант. В итоге тупая курица приперлась на полчаса раньше меня совершенно не туда, а потом психанула и сказала, что она " всё поняла" и " досвидания". Л-логика? Я буду специально наебывать на счет адреса и объекта, чтобы поглумиться что ли? Какая мне выгода с этого? У меня собственница подходит как раз с минуты на минуту и тут такая западня. Потом позвонил какой-то спортсмен. Подождали пока он доедет от Фили, оказалось, что он не едет, а зашел почавкать с другом и просит фото, а потом сказал что всё же едет и сам упиздовал в Химки. Три часа я сидела у собственницы на квартире и болтала с ней, гоняли чаи и говорили о жизни.

Сегодня что... Во-первых, я слышу " Меня заблокировали на Юле. Чьих это рук дело?". Как будто моих! Я лично это объявление не видела, то есть утром его УЖЕ не было, а вечером мне и подавно не надо туда лезть, потому что я хочу от работы отдохнуть и побыть со своими людьми. Работаю я под клиента, поэтому перебивать чьи-то объявы мне не надо.Я понимаю, когда деньги нужны вчера и кровь из носа как, но это не значит, что надо обвинять других сразу во всех грехах. Я вчера сделала всё, что могла. Мы даже подружились и договорились о бартере, блин...

Каждый рубль дается мне не просто так. Даже если я воспринимаю работу как игру.
И не надо думать, что я дохера наживаюсь и меня можно на каждом шагу объебать с комиссией и обойти. Главный метазакон бизнеса - думай о благе партнера, как о своём собственном.

Если у тебя в голове : " Только МНЕ, МНЕ, а риэлтору - хер!", то так и получается, что все теряются в дороге.

#41016 2018-05-14 21:25:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, ну нахуя столько болда, вот знак цитирования:

[quote][/quote]

Кнопочка выглядит вот так: quote.png

#41017 2018-05-14 22:13:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а что за кактусовое мороженное? Маман обычно реальными штуками хвастатся, но сейчас поиск по гуглу ничего не дал.

#41018 2018-05-14 22:21:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хочу на балет " Каменный цветок".28-29 июня, цена вопроса 3-4 тысячи.

Эээ, если она про постановку в Станиславского и Немировича-Данченко, то цена вопроса - 800-1500 рублей. Ну то есть да, это плебейские места на балконе, но лично мне у них с балкона смотреть и слушать понравилось гораздо больше, чем из партера: как раз видно всю красоту композиции, гораздо проще взглядом охватить движение всех танцоров как единое целое, да притом ещё на фоне декораций, чем когда они прямо перед тобой пляшут. С театром та же фигня, когда режиссёр делает что-то интересное/красивое с расстановкой актёров и освещением: лучше смотреть с балкона, если зрение позволяет, ИМХО.

Справедливости ради, хорошо ли конкретно в этом театре видно с бэль-этажа (места за 800 руб.), не знаю. В Большом театре, говорят, с балкона видно только их эпических размеров люстру  ;D

#41019 2018-05-14 22:53:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так про переезд - это про дневник было?

#41020 2018-05-14 23:13:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а что за кактусовое мороженное? Маман обычно реальными штуками хвастатся, но сейчас поиск по гуглу ничего не дал.

У Ятиса есть кактусовое. Специфический вкус, но мне заходит под настроение. Я правда живу не в России, может, она какое-то другое имеет в виду.

#41021 2018-05-15 07:18:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так и скажу всем по телефону, чтобы шли нахуй. Сегодня выходной и я живу для себя. Дальше своей станции метро не поеду и не пойду

А потом она удивляется, почему у нее никогда нет денег и ей приходится попрошайничать.

#41022 2018-05-15 07:28:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хочу на балет " Каменный цветок".28-29 июня, цена вопроса 3-4 тысячи.

Эээ, если она про постановку в Станиславского и Немировича-Данченко, то цена вопроса - 800-1500 рублей. Ну то есть да, это плебейские места на балконе, но лично мне у них с балкона смотреть и слушать понравилось гораздо больше, чем из партера: как раз видно всю красоту композиции, гораздо проще взглядом охватить движение всех танцоров как единое целое, да притом ещё на фоне декораций, чем когда они прямо перед тобой пляшут. С театром та же фигня, когда режиссёр делает что-то интересное/красивое с расстановкой актёров и освещением: лучше смотреть с балкона, если зрение позволяет, ИМХО.

Справедливости ради, хорошо ли конкретно в этом театре видно с бэль-этажа (места за 800 руб.), не знаю. В Большом театре, говорят, с балкона видно только их эпических размеров люстру  ;D

В большом 3 балкона, о каком речь? Но даже с балкона 4-го яруса сцену и танцоров видно, в бинокль видно и лица.
В МАМТе действительно КЦ лучше смотреть с балкона, из партера она не оценит танцы камней, там очень красивые перестроения кардебалета. А из партера хорошо видно ноги первого ряда, а что там дальше хз.

#41023 2018-05-15 09:12:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не знаю насчет 4 яруса, в ярусе Новой сцены есть места, где осветительные приборы закрывают сцену, говорят. На Исторической, по идее, не особо хорошие места по центру. Но на Исторической прям хороших мест мало. Это только центр первых рядов, на остальных приходится или стоять, или крутиться)

В Стасике классный центральный сектор бельэтажа (весь). Там еще и звук хороший, по бокам он искажается. Если повезет, можно купить входной или билет в боковой сектор и постоять на галерее. Оттуда тоже прекрасно видно.

#41024 2018-05-15 09:19:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В большом 3 балкона, о каком речь? Но даже с балкона 4-го яруса сцену и танцоров видно, в бинокль видно и лица.

Честно говоря, я как раз надеялась, что здесь люди знающие подтвердят или опровергнут, потому что знаю только с чужих слов, а за деньги проверять не хочется   ;D

В общем, да, может, Шоэн непочитает и рассмотрит балкон как вариант. Авось сэкономленные полторы тысячи перепадут кошке.

И оффтоп.

Скрытый текст

#41025 2018-05-15 10:39:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Другой анон, но... А почему нет? Что тебя смущает? Красивый балет, сюжетный.
Только это собственный балет Григоровича, классическим его можно назвать с натяжкой. Но я как-то и насчет "Светлого Ручья" не уверен)

По составу, я бы 28 лучше пошла. Я, может, и пойду)))

Отредактировано (2018-05-15 10:41:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума