Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40601 2018-04-22 01:52:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И таки да, чтобы начало получаться - мало один раз попробовать повторить. И десять раз - будет мало, особенно если эти разы разнесены во времени на недели-месяцы-годы.

Анон, видящий вокруг полно людей, красящихся каждый день из года в год с примерно одинаково посредственным результатом, щас поржал с этого "главное приложить усилия кококо".

#40602 2018-04-22 01:53:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, видящий вокруг полно людей, красящихся каждый день из года в год с примерно одинаково посредственным результатом, щас поржал с этого "главное приложить усилия кококо".

Так если их устраивает результат, какие должны быть изменения?

#40603 2018-04-22 01:57:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что за склонности, кстати?

Интерес к техникам, стремление разбираться в так называемой "индустрии красоты", удовольствие от малевания на себе. Это далеко не у всех есть.
И, кстати, тут несколько анонов с идентичным мнением, не один. Безусловно, все они пойдут с миром, что не отменяет существования людей, им подобным, в количестве куда большем, чем инстаняш. Не знаю как остальным, а мне лично физически неприятно ощущение косметики на глазах, например, и это куда важнее, чем мнение какого-то анона о том, что "подобрала б то и вон то и научилась". Да поебать на то, как выглядит оно без подобранного, если лицу комфортно. Может, и у Шани так, кто знает.

#40604 2018-04-22 01:59:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну проблема Шани не во внешности. А в том что она агрессивная ебанашка. Тут косметика не поможет.

#40605 2018-04-22 01:59:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так если их устраивает результат, какие должны быть изменения?

А мы не знаем, устраивает ли он их. Ну и ты ж сам утверждаешь, что регулярная наработка навыка делает результат лучше. В прицельную наработку навыка рисования кривых стрелок и неравномерного наложения теней/тоналок я, извини, не верю.

#40606 2018-04-22 02:00:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну проблема Шани не во внешности. А в том что она агрессивная ебанашка. Тут косметика не поможет.

Это безусловно, тут никто не спорит. Но речь-то шла изначально о "чо она не сделает себе красиво". Чо она не сделает себе умно, это натренировать тоже можно при желании. :lol:

#40607 2018-04-22 02:01:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если их устраивает результат, какие должны быть изменения?

А мы не знаем, устраивает ли он их. Ну и ты ж сам утверждаешь, что регулярная наработка навыка делает результат лучше. В прицельную наработку навыка рисования кривых стрелок и неравномерного наложения теней/тоналок я, извини, не верю.

Покажи, пожалуйста, свой макияж. На своём лице. Оценим твой навык.

#40608 2018-04-22 02:39:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мы не знаем, устраивает ли он их. Ну и ты ж сам утверждаешь, что регулярная наработка навыка делает результат лучше. В прицельную наработку навыка рисования кривых стрелок и неравномерного наложения теней/тоналок я, извини, не верю.

Если всё устраивает, то не стремишься сделать по-другому, поэтому ничего не меняется) Имхо, мейкап это правда довольно несложное ремесло, и освоить его, чтобы красить себя, если хочется, под силу практически всем.

#40609 2018-04-22 02:43:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что за поебень развели..я всего лишь упомянул что шаня МОГЛА бы, блять, заняться этим, раз ей так важно выглядеть дорого и вообще лютосрачить. Но каждый применил на себя и начались странные споры о кривизне рук и рассуждения надо/не надо лично каждому анону, или нет.

#40610 2018-04-22 02:43:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Покажи, пожалуйста, свой макияж. На своём лице. Оценим твой навык.

На моем лице татуаж, не в последнюю очередь потому, что годами "тренировать навык" при одном сильно хуже видящем глазе мне в свое время надоело, а от всего остального я как правило чешусь. Но глаза я себе от этого не выколола и людей вокруг видеть не перестала. Так вот увы, некоторым годы практики не помогают.

#40611 2018-04-22 02:45:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я всего лишь упомянул что шаня МОГЛА бы, блять, заняться этим, раз ей так важно выглядеть дорого и вообще лютосрачить

Так ей в инете лютосрачить важно, на реал-то не натянешь никаким образом гламурную картинку)

#40612 2018-04-22 02:45:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, я не верю. Значит тебе просто это не важно и не интересно. Захотел бы - сумел.

#40613 2018-04-22 02:47:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я всего лишь упомянул что шаня МОГЛА бы, блять, заняться этим, раз ей так важно выглядеть дорого и вообще лютосрачить

Так ей в инете лютосрачить важно, на реал-то не натянешь никаким образом гламурную картинку)

Была бы чуть поактивнее, натянула бы. И не из таких красоток лепили, выглядеть дорого и ухоженно может каждая, при должном упорстве. Другое дело, что она в реале и не живет.

#40614 2018-04-22 02:56:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Была бы чуть поактивнее, натянула бы. И не из таких красоток лепили, выглядеть дорого и ухоженно может каждая, при должном упорстве. Другое дело, что она в реале и не живет.

Ну там с челюстью и зубами ужасные проблемы, это никакой косметикой не замаскируешь, и Шоэн писала, что исправить это можно только какими-то пиздецовыми операциями с ломанием челюсти( Я бы тоже забила, к тому же, ну реально, некрасивое лицо - это ваще не причина уходить в полный эскапизм и глюколовство...

#40615 2018-04-22 03:10:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Честно говоря я ни на одном фото не видела никакого пиздеца с челюстью. Обычная, ничего страшного, скошенного подбородна или вроде того нет.

Отредактировано (2018-04-22 03:11:06)

#40616 2018-04-22 03:16:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Честно говоря я ни на одном фото не видела никакого пиздеца с челюстью. Обычная, ничего страшного, скошенного подбородна или вроде того нет.

Не знаю, как описать, заранее сорян за косноязычность. У меня вроде планки весьма скромные, практически все люди мне кажутся минимум симпатичными. А Шаню когда ирл увидел - подумал, что это синдром какой-то, или что-то такое... Типа лицо слишком плавно перерастает в шею? На фотках с бэ вроде заметно. Ну даже если бы с этим всё было ок, ей внешностью приосаниваться не вышло бы, была бы обычной девушкой, симпатичной - а вокруг тысячи таких же и лучше) И как сиять тогда) Только онлайн...

#40617 2018-04-22 03:18:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря я ни на одном фото не видела никакого пиздеца с челюстью. Обычная, ничего страшного, скошенного подбородна или вроде того нет.

Не знаю, как описать, заранее сорян за косноязычность. У меня вроде планки весьма скромные, практически все люди мне кажутся минимум симпатичными. А Шаню когда ирл увидел - подумал, что это синдром какой-то, или что-то такое... Типа лицо слишком плавно перерастает в шею? На фотках с бэ вроде заметно. Ну даже если бы с этим всё было ок, ей внешностью приосаниваться не вышло бы, была бы обычной девушкой, симпатичной - а вокруг тысячи таких же и лучше) И как сиять тогда) Только онлайн...

Я живьем же не видел, говорю о том, что на фото. Там даже на фото с ручкой видно, что подбородок таки есть и все с ним в порядке.
И не такие приосаниваются, главное подать уметь и вджобывать над собой.

#40618 2018-04-22 03:25:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я живьем же не видел, говорю о том, что на фото. Там даже на фото с ручкой видно, что подбородок таки есть и все с ним в порядке.
И не такие приосаниваются, главное подать уметь и вджобывать над собой.

Не, не в порядке, анон. Я так понимаю (из ее же постов), что это какая-то медицинская проблема с челюстью/зубами. Ну и выглядит именно как медицинская проблема. Не прям пиздец и ужас, если ты что-то такое пытаешься на фотках разглядеть, то конечно нет. Но как приосаниваться с такой внешностью - я представить себе не могу. А если бы у Шани была способность вджобывать, то и приосаниваться нужды бы не было, что ты как не родной) Если в жизни полная жопа, и не добился вообще ничего, то только и остается, что хвататься за данное матушкой-природой. А тут и матушка-природа не додала) Так что только дайрики с выдуманным образом и остаются.

#40619 2018-04-22 06:57:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На моем лице татуаж, не в последнюю очередь потому, что я годами "тренировать навык" при одном сильно хуже видящем глазе мне в свое время надоело, а от всего остального я как правило чешусь. Но глаза я себе от этого не выколола и людей вокруг видеть не перестала. Так вот увы, некоторым годы практики не помогают.

анон, я не знаю, что конкретно у тебя, но имхо, очень часто "макияж не помогает, все равно получается что-то не то" говорят те, кто ждёт, что макияжем их превратят из Фроси Бурлаковой в Грейс Келли
конечно, если заморочиться контурингом и слоями, то возможно, но в повседневном макияже едва ли
то есть человек ждёт, что он сейчас прямо качественно изменится, а когда этого не происходит, начинает баттхертить на макияж в целом или свои руки в частности
а всего-то надо понимать, какие у тебя данные и что из них может получиться, а что не может

#40620 2018-04-22 07:34:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон прочёл про макияж и возрыдал. Он третий год пытаетс выглядеть не как чмо и все вот эти «железножопие и желание это главное, кококо» порядком портят настроение.
Но у него в принципе проблемы: когда он нарисовал под присмотром подруги-художницы нарцисс, самой близкий «что это такое?» результат был мопсом

#40621 2018-04-22 12:22:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я так понимаю (из ее же постов), что это какая-то медицинская проблема с челюстью/зубами. Ну и выглядит именно как медицинская проблема.

Челюсть плохо смыкается и зубы выступают вперёд у неё, насколько помню. Исправляется - да, только операцией, дорогой и с долгим заживлением. По факту действительно ломают челюсть, ставят её правильно и фиксируют.
Но я бы не сказал, что это прям пиздец-пиздец заметно и ужасно. У анона та же фигня, никто вроде от анона в ужасе не шарахается.

#40622 2018-04-22 12:55:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У анона та же фигня, никто вроде от анона в ужасе не шарахается.

Дай подумать. Ты, анон, наверное, не ходишь с таким выражением лица, как будто у тебя под носом всегда куча говна. И открываешь рот не только, чтобы сказать: "Вы все говно, а я королева, быстро пали ниц, жалкие плебеи". У Шани, по крайней мере, на фотках, всегда ебало именно такое и рот в виртуале она открывает только для этого. Работай на имидж, потом имидж будет работать на тебя.(с) =D

#40623 2018-04-22 16:57:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Погулял по треду, так и не понял: мама отшила сеньора Штанини, но потом снова добавила его в вк? И про Косту как-его-там ничего не слышно.
Маменька, не разменивайтесь на бомжей и говнарей, идите охмурять Носа! У него есть Сейшелы  :happycrazy:

да, я ебанат

#40624 2018-04-22 17:49:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu
вчера в 5:59
Действия
Побывала на вечере поэзии. На самом деле, я не люблю современную поэзию в 95% случаев, но там была пара талантливых ребят.Простите, я не буду заливать что талантливы они все из вежливости. В поэзии, как и везде, сейчас много шлака, потому что всем подряд дано право голоса. Мне понравилось стихотворение, где фигурировали аллегории, связанные с виноградной лозой. Мне импонирует, когда рассказывают историю негромко, но мелодично, а не выкрикивают вульгарно или буквально выблёвывают.

#40625 2018-04-22 17:49:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu
сегодня в 4:58
Действия
12 фактов обо мне.
01.Меня назвали в честь героини повести " Вам и не снилось".
02. У меня есть шрам в виде трезубца или греческой буквы пси.
03.Согласна с высказыванием Цезаря "Лучше быть первым здесь, чем вторым в Риме".
04.Любимые художники - Айвазовский, Уотерхаус и Островский.
05.Любимые цветы - подсолнухи.
06.Последний фильм, который меня впечатлил - " мама!" Арафонски. Это история о Боге и Природе. Он не может творить без людей, а она мучается от ран, которые наносит её человечество и старается сохранить дом - Землю,но люди неудержимы в своей жажде разрушения.
07. Мои слова-паразиты " безусловно", " верно", " принципиально" и "фактически".
08.Мне бы хотелось коллекционировать серебряные кувшины.
09.Любимые исторические фигуры - Елизавета I , Сафие-султан, Княгиня Ольга.
10.Если бы я могла быть кем-то и выдающихся людей в прошлом, то мне наиболее близки: Мадам Лавальер, Хуана Инес Де ла Крус, Джованни Кассини, Софи Бланшар.
11.Я бы хотела умереть в самый счастливый день своей жизни или во время стихийного бедствия.
12. Мне достаточно любой ерунды, чтобы я начала сочувствовать кому-то, малейшего намёка на его ранимость, уязвимость, малейшей детали, всё что угодно - начиная с того, какие у человека запонки и кончая тем, как он держит нож или вилку. Почти каждый раз всё решала какая-нибудь мелочь, которую ты воспринимаешь как чрезвычайно важную вещь, и вот уже совершенно неожиданно все твои мечты связаны с людьми, которые на первый взгляд кажутся обыкновенными, или дерьмом, или грубыми, но на самом деле полны света.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума